YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox
YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2
YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 5
YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 6
YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7

Многие из нас просто не мыслят себя без шопинга и согласятся, что именно этот вид «спорта» доставляет много удовольствия. Ведь как приятно порадовать себя новыми деталями гардероба. Но нам не всегда удаётся найти именно то, что мы ищём – либо нам не хватает времени оббежать все магазины, либо у нас нет этих магазинов. С этими проблемами нам помогают интернет-магазины – именно там можно найти то, чего нам так хочется. Но как выбрать среди такого количества магазинов, и при этом не ошибиться? Нужно доверять проверенным «друзьям».
Yoox.com – лидер среди интернет-магазинов, занимающихся продажей мультибрендовой одежды, который уже более десяти лет радует всех любителей качественной одежды своим ассортиментом.
Итальянский интернет-магазин Yoox.com был основан в 2000 на севере Италии, неподалёку от Болонии в Зола Предоса, Федерико Марчетти, банкиром, занимающимся инвестированием. Название магазина Yoox происходит от сочетания обозначений мужского (Y) и женского (X) хромосомов, а ОО обозначает бесконечность.
Концепт Yoox.com состоит в том, что бы предоставить покупателю всё время пополняющийся ряд эксклюзивных вещей из прошлых коллекций известных дизайнеров, вещи из натурального материала, уникальные, редкие, винтажные вещи.
Благодаря тому, что Yoox.com напрямую работает с такими известными домами мод как Dolce & Gabbana, Armani, Cavalli, Diesel, Gucci, Chanel, Dior и другими, мы имеем возможность приобретать одежду и аксессуары по более низким ценам.
О магазине Yoox.com оставляют только самые лучшие отзывы, так как этот магазин заботится о своих покупателях. Все вещи бережно хранятся на многочисленных складах компании. Самые большие из них находятся на территории Нью-Джерси (США) и Токио (Япония). А для того, что бы покупатель смог рассмотреть товар, в компании работает штат из 25 профессиональных фотографов. Что касается ассортимента интернет-магазина, то он огромен и всё время обновляется. Тут представлена одежда для мужчин и женщин – можно подобрать себе всё, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Есть так же одежда для детей, которая рассчитана как на очень маленьких, до годика, так и на детей постарше. Также в Yoox.com вы сможете найти для себя обувь, разнообразные аксессуары, перчатки, ремни, сумки и чемоданы, и даже часы. В каталоге магазина также представлены всевозможные товары для животных. Не остался и без внимания интерьер наших жилищ – ему посвящён целый раздел каталога.
В Yoox.com вы сможете найти модные, интересные и, главное, качественные вещи, которые смогут подчеркнуть ваш стиль и индивидуальность.

YOOX
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Апельсюшка

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
kapeks, :haha:

ИРИНА.М добавил 29.01.2015 в 21:24
london095, запятую забыли поставить:ag:
 
Последнее редактирование:

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Апельсинк@, так он и сегодня продолжается, схемка по прежнему работает)))
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
А уж:( Кое -на -что скинули аж 150 руб....Я кодов не хочу... Я хочу сначала скидок, потом к ним кодов!!!:)

Вот я тоже больших скидок хочу!
Но дрим редеет ((( Сегодня за ночь из корзины увели сумку и футболку за 7000 руб. со скидкой. А я надеялась, что она еще подешевеет :(
 

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
Понимающие в MISSONI подскажите, шарфы в женском и мужском разделе отличаются на деле? по мне так одинаковые - только разный принт немного и цветовая палитра... если купить из женского раздела мужчине будет ли там надпись типа "шарф для женщин")
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
duduyka, раньше 30% предлагали, сейчас 10%, или это в зависимости от ситуации у них... Пишите, что хотите вернуть за их счёт, а там уж сами решите перезаказывать или нет.
 
  • Like
Реакции: duduyka

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Ирсен, скорее всего, сумки разные, базовая модель одна. И коды у них совсем разные.
Это, конечно, не исключает путаницы:yes3:, согласна с Аней.

вот и я так думаю....но узнать можно будет только факту)
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Да.Шарф и берет.И шарф вполне себе нормального размера,примерно 1,5 метра,а не таким куцым бубликом как на фото.

Ну тогда есть все основания на йоксе больше доверять фото, чем описанию. У меня кстати подобный пример тоже был, купила топ, на фото был черный, а в описании стоял цвет бежевый - пришел черный :)
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Любовь ..., Люба я брала комбинезон шелковый 40ит так вот он был на ОБ примерно 96...ушивала очень много.Вы же о первой линии Блюмарин спрашиваете?
 
  • Like
Реакции: Любовь ...

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Проверила все дримы - ничего не подешевело вообще. Вот подорожало - это да. И очень многое раскуплено.
 

Elena0508

Новичок
Шопоголик

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Yulius Zharko, Юль мы с тобой одинаковые почти но я джинсы 26 беру а ты 27)) мне бывает и 38 и XS велик даже с нынешними объемами а бывает и в 40 еле впихнешься..короче от марки все зависит))
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Блиин, вот я тормоз, пропустила то, что сама просила. Мало ли у кого еще будет код, пришлите, пожалуйста, в личку.
Сорри за оффтоп

ОльгаОльгаЛ добавил 06-12-2015 в 11:41 PM
Хлоя3 спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Всегда рада помочь. Ольга, удачных покупок!
 
  • Like
Реакции: ОльгаОльгаЛ

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Было два идентичных платья http://www.yoox.com/ru/34441802BU/i...trec&req=PDDesigner&cod10=34441802BU&sizeId=4.
Одно платье в "кругу" стоило 2350, а это уже со скидкой 11350. Состав и фото были тщательно мною изучены, я еще думала брать-не брать, полиэстер как-то не люблю, а сегодня его уже изъяли из корзины, как и некоторые другие вещи. Так что, видимо все же - не брать.
 

flanelka

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
11
5
0
Воронеж
http://www.yoox.com/ru/37615253EK/i...trec&req=PDDesigner&cod10=37615253EK&sizeId=1
Кто-нибудь знает или может быть помнит (если интересовался этими толстовками) - размер M/L вообще существовал в размерной линейке? Или его просто раскупили...
Если вам еще актуально, то я долго за ними следила и M/L ни разу не видела, в итоге заказала такую же только черную в размере S/M и она огромная, но это такой крой :yes3:
 
  • Like
Реакции: Vera Varnava

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
У меня среди подешевевшего дрима одиноко в сторонке маячит бюстик на который накинули 10 руб. сверху)) может ошибка у ёкс, конечно, но так прикольно: старая цена зачеркнута и новая с +10 руб среди остальных минусов в цене))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.