YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девочки, через сколько вам обычно приходит возмещение пейпалом?
У меня на РР от Юкса приходит тут же, после опубликования принятия решения о возмещении, и сразу же РР перечисляет на карту. Карта привязаны Сберовская, на нее сумма падает ровно через 2 суток.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
FAQ
Регистрационные данные заполняем латиницей. На каждой версии уоох необходимо регистрироваться заново. Доставка осуществляется только в ту страну, на какой версии вы совершаете покупки. Шиппинг и биллинг адреса могут быть разными
Доставка в Россию осуществляется ЕМС, стоимость доставки варьируется от 100 руб. до бесплатной в период акции
Придет чуть позже или уже пылится в спаме
означает, что товар отправлен. ждите посылку
если с момента оформления заказа прошло не более 3 дней, уоох вернет разницу. если больше, то увы, не повезло
начать процедуру возврата (оформить возвратный лейбл в личном кабинете) вы должны не позднее 10 дней со дня покупки. для этого зайдите в заказ, выбирайте возвратные позиции и действуйте согласно инструкции на сайте
создать новый аккаунт, получите еще один дрим бокс
(При покупке можно использовать только ОДИН код))

попробуйте
1. очистить кэш интернет-браузера.
2. поменять страну доставки и вернуться в свою
3. просто перезагрузить компьютер
много и часто покупать)) письма счастья о присвоении статуса рассылают пару раз в год (июль, декабрь). преимущества: бОльший размер скидки, БД, виш лист на 80 позиций вместо 50
электронный адрес help@yoox.com
Клиентская cлужба работает с понедельника по пятницу, с 11 часов до 20 часов по московскому времени, за исключением праздничных дней.
Позвонить по международному телефону* 8-10-49 30 2700 16169 с понедельника по пятницу с 11 часов до 23 часов по московскому времени, за исключением праздничных дней. . Сервис на русском языке.
*Тарификация согласно тарифам Вашего телефонного оператора.
Контактная форма связи с клиентской службой на сайте ЗДЕСЬ
Если контактная форма выдает ошибку в заполнении поля запроса, значит на yoox в очередной раз проблемы с пониманием кириллицы. Сообщение можно отправить на английском или латиницей (пусть помучаются)
круг друзей - акция для зарегистрированных пользователей, в период действия которой уоох снижает цены до 90 %.
"ночь счастья" - разовый глюк сайта, который позволил купить товары по сильно заниженной цене
беспошлинный лимит составляет 1 тыс. евро и/или 31 кг
----------------------------------------------------------------------------
свежие коды смотрим здесь

все темы раздела YOOX здесь
 
Последнее редактирование модератором:

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Украл ёкс у меня из дрима босоножки http://www.yoox.com/us/44617704MB/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=44617704MB&sizeId= и даже по новой цене не вернул. А я по ним так скучаю, так скучаю (((( Они мне нужны срочно-присрочно )))) Лежали за 3850, эх, осталось только вспоминать такие цены(((((
 
  • Like
Реакции: St.Nata4ka

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девочки, подскажите, Майкл Майкл Корс в размер идет? Медитирую над жакетом, 100% шелк, российский 40, амер 2. У меня 40-42, в 40 из-за широкой спины и плеч некомфортно иногда.

Думаю,что большемерит.Я тут уже как-то спрашивала.На свои 68-93 брала брюки с замочками снизу 40го размера.Размер подошел.Но ростовка реально на мои 162 прям только-только.
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oliviya98 и Vera Varnava

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Сегодня получила свой заказ, в нём две пары ботинок, одни туфли и полупальто. Всё прекрасно уместилось в одну большущую коробку
Я ж говорила, что поместится :)
 
  • Like
Реакции: Lazur

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Или они шлют с американской маркировкой в америку
Они могут маркировать как угодно, либо на ebay могут указывать размерность как удобно (если это не маркировка с этикетки). 8 US стандартно должен соответствовать 44IT, но не обязан.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Коллеги! А это мое "еврейское счастье", что код на подборку не срабатывает? Или массово?

я тоже собралась заказ сделать. а код не работает уже.. или просто не работает..
 
  • Like
Реакции: campanula

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
Девы, а бесплатная доставка по баннеру на форуме работает совместно с 15 % акцией на подборку новых товаров на йоксе и с другими личными действующими кодами. Просто переходите по баннеру на сайт йокса и вводите в корзине код.
 
  • Like
Реакции: AnyaT, Ponatalia и vetikop

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Девочки, а что в понимании Юкса "габардин" (допустим на брюках), как он выглядит/ощущается? Кто-то получал вещи с "габардином" в описании?
"Понимание Yoox" - не всегда совпадает с моим пониманием (или попросту моему пониманию не доступно... а, возможно, эти ошибки связаны с неточным переводом)
Классический габардин вот
full-gabardin-t-trava-kitai-7746.jpg

ткань плотная, прочная, с саржевым переплетением, характерным "рубчиком".
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Апельсинка имею разной длины сапоги. Самая любимая длина 37. 33 тоже будут терпимо. Но у меня недлинная голень и сапоги выше уже некомфортны. Все зависит от фасона. Классика с замком конечно будет на ахти. А если это казаки или просто широкие сапоги без замка, будет О К
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девочки, у всех все нормально с сайтом? У меня дрим не открывается. Может опять днем что-то бесплатно раздавали?)))
В течение дня все открывалось, проблем не было.
 
  • Like
Реакции: Alix2003

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Вы бы видели, что было дома!!!! К вечеру чуть успокоился! Писать претензию в YOOX?
Елена, конечно писать! Тем более, если у молодого человека такая реакция, значит для него это принципиально! Пусть хоть скидку за моральный ущерб дадут))
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Кому-нибудь пятничные вечерне-ночные заказы отправили уже?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.