YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kukuruz99

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
105
2 001
93
Ростов-на-Дону
Девочки! Ну не могу не поделиться сервисом yoox. В обуви был брак - порвана дырочка для шнурка. Впервые написала в yoox. Ответ пришел через день, компенсировали денежно на следующий день и еще через день у меня деньги были на карте! Я написала ответное письмо с благодарностью быстрого ответа и перечисления, на что мне в тот же день ответили " мы остаемся в вашем распоряжении на случай если вам понадобиться дополнительная помощь". Ну и сервис! Может мне попросить их в кино меня сводить?)) шутка конечно, но я приятно удивлена быстротой и отношением
 
  • Like
Реакции: Жаннетта

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Привет, форумчане.
Я за советом. Покупала в подарок платок Дискваред, по опыту знаю, что всегда приходит в коробочке.
А этот, как на зло, пришел без коробки, да еще и без фирменной этикетки, только юксовая болтается. Что делать? Стоит ли писать в службу поддержки?
Для них это,конечно, фигня, а для меня расстройство. Я только ради упаковки ,можно сказать, предпочла эту марку многим другим аналогичным, чтобы вид был соответствующий, а тут... Как вот без этикетки дарить?! Это ж на новый не тянет уже.
:( Расстроилась сил нет, то обувь на 3 размера больше прислали, не компенсировали даже разницу в цене с учетом падения цены, а про ужасный большемер стандартная отписка, а теперь это...

Сочувствую. У меня была не такая, но похожа ситуация. Я о ней здесь рассказывала. Покупала очки Marni на подарок, а они пришли без логотипа, отклеился и потерялся. Сначала разговор шел в стиле "моя твоя не понимай" . Потом предложили скидку. Я согласилась. Очки оставила себе. Подарок пришлось другой купить.
Жаль, что вы не в Москве. Могла бы отдать и коробочку, и этикетку. Пока еще все цело. Может это решило бы вашу проблему)) никто не бывает с оказией? Друзья, родственники?))
 
  • Like
Реакции: duduyka

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Предыдущие посылки в дни заказа улетали, а самая большая подвисла. А я ж хочу потом все возвраты в одну пихнуть. Сгодня две посылки получу, не поздно ли будет эту зависшую ждать :(

та же байда
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
ничего не понимаю, обувь практически одинаковая модель у ANN DEMEULEMEESTER, но каблук разница с 10 см до 12,5, это такие замеры у YOOX или реально просто разная высота каблука, я уже голову сломала, по виду одинаковые, в описании просто огромная (для меня разница по высоте), кто сталкивался с покупкой в YOOX, в описании одна высота каблука в реале другая, спасибо:ax:
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Мой тоже был одноразовый и необходим был вход только с моего аккаунта((( Интересно так сделали, кодик открывается прямо на ексе.
 
Последнее редактирование модератором:

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Другие дримы - расстройство, платья, юбки, которые еще с осени в дриме валялись, ждали скидки, тоже подорожали ((((( Корс, кавалли.. К платьям прибавили ровно половину их первоначальной стоимости, к юбкам чуть меньше...
 

ksushechka

Душа компании
Шопоголик
03.03.2012
83
1 176
83
янао
Девочки, и у меня в дриме аж 83 позиции,цены конечно выше, на некоторые в 1,5 раза выше:)
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Девочки, пришло платье http://www.yoox.com/ru/34420002IO/item?dept=#cod10=34420002IO&sizeId= С короткими рукавами. Реально с ними разговаривать о компенсации стоимости возврата?

Всенепременно! И вернут, как миленькие, ведь не только на фото видно, но и в описании указано, что длинные рукава. Или Вам прислали совершенно другое платье? А вот хотелось бы посмотреть, как оно выглядит без рукавов! Мне очень нравится это платье, тоже все на него смотрела)) Не выложите фото? И еще вопрос, там комбинация внутри? А застежка обманка, или это именно длинный кардиган поверх платья комбинации?
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Kukuruz99,
марка bruno cascinelli это то же самое что brunello cocinelli
точно не то же самое и даже не линия.
сама держу в руках сумку di MARIO VALENTINO, купленную на ебей как VALENTINO. и на старуху бывает проруха:ag:
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
tanushka_j, а карта у вас привязана в личном кабинете йокса?
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
А вот мне с заказом прислали наклейку с 15-летием юкса. Сижу и думаю, куда бы ее приклеить и как я могла без нее раньше жить:)
Да, наклейка выполнена в Италии, что очень радует:)
Хотя, наверное надо на лоб себе приклеить, как метку.
Посмотрелся в зеркало и стало очень стыдно, сколько денег ухлопала и шкафы трещат, что тоже не удобно:)
А если серьезно, не понять юкс - как лотерея, кому присылают код вместе с заказом, кому нет...
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Девочки,кто-нибудь знает,бренды MARIOS и MARIOS SCHWAB имеют какое-то отношение друг к другу? Сначала поняла,что нет, потом нашла,что да. Теперь вообще не знаю. И еще очень хотелось бы узнать где MADE IN вещи MARIOS SCHWAB,они в 1001 ночь были,посмотрите кому не лень. Спасибо!!
P.S. Свитшот у MARIOS нравится.
я покупала свитерок в ту ночь, сделано в Англии
 
  • Like
Реакции: Medea*

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
kapeks, murzzzzzilka, странно, я что не куплю из всего выпадаю. Еще и подъем высокий и свод стопы вечно "висит"((. Присмотрюсь к рекомендуемым вами маркам. Спасибо )

Ыыыыы, про подъем "предупреждать надо"(с) И Крио, и Гесте - явно на подъем не рассчитаны:) Имхо, конечно. У меня подъем, как класс, отсутствует, на мне идеально в объеме сидят
 
  • Like
Реакции: K@priz

Лена_Е

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
123
348
0
Петербург
Давно не делала заказы и не читала. Смотрю стали быстро отправлять. Сделала заказ в обед, уже отправили.

Не факт, я сегодня заказ сделала в 6 утра)))( видимо шестое чувство разбудило и заставило открыть юкс, и, о чудо, появилась в наличии недавно проданная желанная вещь). Так вот не отправили еще. И вообще, судя по последним заказам, идти посылки стали дольше, дней 8-9, а раньше 5-6
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.