YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Катечкин,
Yulius Zharko, спасибо девочки. Нет,конечно нет гарантии; в данной ситуации пугает сама процедура возврата. Ни разу не делала, хотя давно пора, столько вещей ненужных.
 
  • Like
Реакции: Ana_Stasia

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Люба, я только что вернула брючки Блюмарин первая линия лен 100% с ламинированием - 46ит. - реально 44 ит. застегнула, все стянуло. На размер маломерят точно. Но качество - пошив, ткань - все просто супер! Я зимой - полный 46ит., к лету 46 ит. - чуть свободно, но эти точно на размер меньше. Так было жаль возвращать, слов нет, ламинирование - серебро, элегантные, дорогие летние брюки! Через неделю будут дома, стоили 100 евро со скидкой и кодом -20%.
Я их натянула - малы! Сразу подумала о вас - вам бы они подошли, думаю, по размеру и стилю! Расстроилась из-за них, но - не судьба...

http://www.yoox.com/lv/36569961QX/item?dept=#sts=orders80&cod10=36569961LC&sizeId=3
 
Последнее редактирование:

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
девушки, полностью шелковые кофты и водолазки (без добавок) как в нОске? меня подмышки интересуют:ah:
в такой кофточке на работе в помещении потеют сильно? или нет совсем...?
 

Gogiburi

Новичок
Шопоголик
18.07.2014
13
57
0
Санкт-Петербург
Матреня,
обязательно напишите, не откладывайте. Можно в клиентскую службу по-русски. Так прямо и пишите "вчера купила код товара такой-то, а сегодня он подешевел...не могли бы вы компенсировать". Мне пару раз так возвращали сумму, равную увеличению цены, на карту без проблем. Я обращалась не позднее трех дней после покупки.
Но коменсируют только именно разницу в цене товара, без учета скидки по коду.
 
  • Like
Реакции: bcbg

Vinyar

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
37
304
0
Ярославль
Я покупала ботинки. Идут размер в размер. Мне по качеству понравились. Проходила всю зиму, как новые (конечно я ходила не только в них).
 

oksana777101

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2014
28
254
48
Омск
Три дня назад отправила на мейл письмо с просьбой возмещения откровенного брака. Реально прислали две тряпки (кофта с пятнами и брюки с разорваными карманами и прилично так потасканые). Причем не первый раз получаю такой некондиционный товар,но ничего не возвращала и не просила никогда! Но они просто проигнорировали мое письмо, а сегодня уже повторно им написала . Скажите,это нормально или они должны как то среагировать? Извиниться или просто отказать в компенсации. Писала на русском языке,может они чего то не понимают?
 

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
У меня, если захожу в приложение yoox для айфона- бесплатная доставка, на компе- платная. Чудеса какие-то. Код не работает ни там, ни там
 
  • Like
Реакции: Ol ga

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
есть БД на мобильных приложениях, фух!!! Только БД идет на распродажу, так и написано в самом верху, когда страничка сейла открывается.
у меня была вещь по полной цене, бд не было. накидала в корзину из круга, и доставка бесплатная стала. красотаааа
 
  • Like
Реакции: osokaolga

duduyka

Душа компании
Шопоголик
ботинки, которые вчера заказал, стоили 12250. сейчас 15500. а со скидкой и доставкой вчера обошлось 10300. спасибо yoox, что предупредили заранее и спасибо апельсинке за код

Почти все вещи из дрима подорожали,причем существенно. Туфли с 14 до 18,5, а другие с 17 до 21,5. Если они мне и раньше были не по карману,сейчас и подавно.
А две вещи, купленные вчера по коду, так и остались при своей цене.
Не на те вещи я ставки сделала, видимо :(
И как на зло ( классика жанра,так сказать) именно подорожавшие вещи кажутся теперь более привлекательными. :ad::ag:

duduyka добавил 29.01.2015 в 20:33
вчера ремень был 3500 сегодня +50:ai:%

мне как раз такого цвета нужен был,но руки до ремней не дошли... а точнее, глаза
 
Последнее редактирование:

sofya26

Активный пользователь
Шопоголик
28.01.2015
20
81
13
Россия
Последнее редактирование модератором:

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Anhen2, да, хочу написать что это было и зачем выслали если отменили. Я же честная девочка. Они же и код дали.


Вы большая молодец! Мне кажется, если мы будем честными с ними(в разумных пределах, грех было глюком не попытаться воспользоваться), то и к нам отношение будет нормальное и скидки за брак продолжат адекватные давать и тп.

Вам приятности пришли какого уровня? Просто интересно, они что-то не очень значительное отправили или все-таки кто-то получил куртку гучии за 20% цены. Если не секрет, конечно
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
у меня так же.. когда бд... беру по 1 вещи

думала уж 1 не отправят.. у них месяц было правило бд только если 3 вещи берёшь
А какая им, интересно, разница сколько вещей в заказе. Мои хотелки разобрали, а остальные очень дорого даже с 50% скидкой.:(

Blondinka №1 добавил 03.06.2015 в 18:03
День Республики. Вообще, все даты нац. праздников перечислены в клиентской службе в разделе Доставки.
Спасибо, Елена :ax: А ну теперь понятно к чему у них скидка 50% с 1го по 3е.
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
мне тоже возвращали всегда! но у меня редко бывает. в основном выжидаю нормально. если только не "очень надо..."
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.