YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
Всем привет. Делала сейчас заказ на yoox, первый раз за год вылезла ошибка и сообщение о том, что карта отклонена. Поскольку с картой точно все в порядке, попробовала провести заказ второй раз - как и ожидалось, все прошло успешно.
Однако деньги списали за заказ дважды:
-в первый раз, когда заказ не прошел
- второй раз когда заказ прошел.
Начала звонить в сбербанк, чтобы уточнить, что делать - через 3 секунды автоответчик на линии сбербанка выдал информацию о том, что сегодня зафиксировано по некоторым картам ошибочное уменьшение баланса по несостоявшимся операциям и деньги вернут в течении 3 рабочих дней.
Так что не переживайте ))) я тоже не переживаю):)
 
  • Like
Реакции: Shantal*

eva22100

Душа компании
Шопоголик
26.06.2011
96
252
53
Омск
Нет, ну можете попытаться конечно, с прикладыванием фото с сантиметровой лентой и т. п. , но как правило результат один, заказывали 43 р (к примеру) - получили 43р, всё.

ну я им написала все равно)) буду держать вас в курсе))
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
А ещё можно Юксовскую бирку с пломбой снять, отпоров один край брендовой этикетки на вороте (в основном же туда цепляют), вещь поносить/надеть, потом прицепить бирку обратно, прихватить этикетку нитками, и вуаля, новьё, можно возврат слать... Столкнулась тут недавно с подобным фортелем, раньше как-то не приходилось, сижу и глазам своим не верю :ag:, как всё просто, люди умные пошли, чо...
 

Elena0508

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Не везет мне с Денисом что-то... Заказывала две пары вьетнамок одного размера, между ними оказалась разница в размер.

Денис утверждает, что ,,товар является стандартным,,.
Мне это уже надоело. Больше огорчений, чем радостей от заказов стало.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Люкс, брали маме 37 размер на 24см. Очень даже хорошо по размеру. не скажу что большую ногу
 

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Вы сами выбираете что покупать. Зайдя в обычный магазин, вы же не станете утверждать, что цены завышены, вы просто не станете покупать.
Я миллион раз заходила в аутлеты известных марок, но мне реально не надо то, что они продают, даже если это Валентино.
 

eniac

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
99
350
0
Moscow
И вопрос: сейчас разместила заказ, висит со статусом "в обоаботке". На почту подтверждение не пришло и деньги с карты не снимают. Это как понимать? Раньше такого никогда не было.

Upd.: пока писала, деньги сняли, а подтверждения нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Лена_Е

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
123
348
0
Петербург
:aq:
dianka, а что это такое, извините? мне бы хотелось понять, что за нужная вещь, стоящая аж 58 тыс))
Ах, пардон! Прочитала в описании! Ну это ж дизайнерский чайник, это ж нормальная цена за такую нужную вещь)))))

Ну что вы, это ж даром!:ag:у этого бренда и вазочка за 250 тыс имеется...:ai:
На yoox бывают, конечно, странные вещи)
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
кто ж такое мог ожидать))))):ah::ai: вот YOOXсик непредсказуем, а мы еще жалуемся:rtfm::ag:
Юль, но у меня будет разница, только если применю наш кодик:ah: а это писать точно наглость:ag::ad:
Вот прямо поддерживаю. Сколько этот код еще сэкономить поможет:ag:
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
Gogiburi, пошла писать, спасибо

Матрёня добавил 10.03.2015 в 13:56
а ещё много вещей-невидимок, в дриме есть, а поиском не найдёшь
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, как идет размерность мужского Корса? хочу мужу на его 48 размер взять футболку
 

vnvnvnvn

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
106
997
0
Самарская обл.
Мне в прошлом году , после письма в клиентскую , вернули стоимость часов. Но там батарейка не менялась , т.к. пластиковый корпус часов был запаян. Ну и часы были недорогие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.