YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
короче я нажимаю на товар из копеек, а ссылка на общую. так что это теперь видимо точно круг
 

Vinyar

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
37
304
0
Ярославль

Смотреть далее
У меня почему то не получается заказать с моб приложения :(. Пишет введите код верификации. Что это? Смска которая приходит как подтверждение? Мне вроде ничего не приходит на телефон...
это код на оборотной стороне карты. 3 цифры в окошке.
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
zinziver, нет просто распродажа перестанет быть закрытой и станет доступной для всех))) и вещи станут разбирать быстрее)
 

Tolstaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
59
1 832
0
Екатеринбург
Девочки, добрый вечер!
Не подскажите, переживаю за посылку, на сайте ems информация зависла на экспорте с 02.03 и на этом тишина, на нашей территории не зарегистрирована. На итальянском сайте отображается следующая информация. Это нормально, как считаете? У меня одна посылка уже потерялась от 28 февраля,просто бесследно канула(. Пока в стадии переписки с магазином, результата нет.

Data Ora Stato della spedizione Luogo
02-04-2015 07:35 LA SPEDIZIONE E' PARTITA Milano Gateway Poste Italiane
02-04-2015 07:01 ARRIVO AL GATEWAY Milano Gateway Poste Italiane
02-04-2015 01:25 ARRIVO AL CENTRO POSTALE Ufficio Postale
01-04-2015 20:03 USCITA CENTRO POSTALE Bologna
01-04-2015 15:21 ARRIVO AL CENTRO POSTALE Bologna
01-04-2015 15:21 IN LAVORAZIONE Bologna
 

ilnur-slv

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
7
0
0
СПб
Всем привет))

А как долго происходит возврат? И отвечают ли они на письма, которые посылаешь им на почту?

Я 1.5 месяца назад оформил возврат, посылка уже как месяц трекнулась в Италии.
Мне ничего не писали. Деньги не приходили. Я им отправлял порядка 5 сообщений(((
 

wayfarer

Новичок
Шопоголик
девчонки, посоветуйте. кто отказывался от посылки?! притащили многострадальную посылку, которая зависала в таможне со 2 числа. уж отказался ее принимать дома-мол коробка порвана, расхождение в весе. а там на 17 тыщ!!! и из них мои только на 2200 ботинки. остальное подруг вещи. поеду вечером ее проверять и если что отказываться. вот засада какая. а как будет если откажешься? как с возвратом бабла? и если например одной вещи нет, а остальные есть. то что?! все равно всю посылку возвращаешь?

Вам дадут акт в двух экземплярах и посылку на вскрытие. Вскрываете и проверяете все ли на месте и в порядке.
Если все ок, подписываете акт, забираете посылку и домой.
Если же, не дай погода, в посылке что-то не того и не туда, от посылки придется отказаться полностью.

Возврат средств обычно после разбирательства магазина с ЕМС'ом, однако в случае юкса и его дружественного отношения к клиенту вердикт по возврату сорее всего будут выносить до решения проблемы с доставщиком, при наличии весомой аргументации с вашей стороны.

Не забудьте в случае отказа от посылки настоять на подписании вашего экземпляра акта осмотра со стороны сотрудника ЕМС/ПР
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и ZhNat

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Ой, девочки, как же я со свистом из дримов дико подорожавшие вещи вышвыривала! А там были и такие, которые я не редко и с грустью вспоминала. Но увидев новую цену на балетки Ани Хиндмарч, а я их запустила в догонку за босоножками Рене Каовилла!
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Когда я попробовала это сделать,магазин ответил мне,что несет ответственность за качество товаров 6 месяцев,со дня продажи. Так как я написала ровно в последний день,срок довольно большой(порвались кожаные брюки на колене,я их не носила,надела 2 или 3 тий раз,но ведь это недоказуемо для магазина,тем более,по истечении 6-ти месяцев),магазин предложил мне оформит заключение эксперта в в ателье,что я и сделала.Диалог велся долго,результат-предложили 50% и я согласилась! Считаю,что это болшой респект магазину!
Посмотрела в истории заказов. Мои балетки аж от 26.08.14. Совсем про них забыла. Но по ним видно, что я их совсем не носила.2 раза одела в хорошую погоду на полчаса, подошва как новая. Но раз они ответили про полгода... То уже поздно мне писать)
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
kapeks, Юль, про банки.ру по-моему я не писала) Но сайт, согласна, хороший. я иногда туда пишу претензии свои))))))))))
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Девочки, не спалось.. И сработало сами знаете что с 5 раза))
Купила белые брюки кензо из кожи ягненка за 7 300 , а стоили 38000.
И еще пол Смита по дешевке))
Смотрите свои дримы, бывают сюрпризы

Отличные брюки Kenzo с глазами! Удачно выловили, видела их недавно за 17100руб со скидкой.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
а у меня так бывает, когда я открываю ссылки русские - выкидывает на главную американскую. вот же партизаны! смирилась уже.
в пристрое уже выложила, с картинкой и ссылкой - надеюсь рабочей :ah:

со ссылкой и там та же история-точно диверсанты)) брюки хорошие,но нужна фигуристая девушка.
Ждите,надейтесь и верьте)
 

marmarine

Душа компании
Шопоголик
27.08.2009
98
305
53
Липецк
Привет всем!
Не подскажете по размерам Liu Jo, а то по трем буквам не ищется:))
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Мне сказали, что мелким все равно дешевле, чем посылкой. Но очень дорого все равно. Что вы хотите- монополист почта россии!
в декабре был мелкий пакет дешевле,а в феврале отправили посылкой,т.к. получалось дешевле.
 

wayfarer

Новичок
Шопоголик
На сайте написано что подошва кожа, но она такая слоистая как будто в 3 слоев, а на каблуке приклеена резина, сейчас подошва очень твердая http://www.yoox.com/ru/44701539RQ/item?dept=#sts=orders80&cod10=44701539RQ&sizeId= зато очень мягкая замша прям очень очень))) спасибо что ответили. Кстати эти ботинки очень большимерят, поедут назад хотя я хочу чтоб йокс оплатил доставку возврата, о большимерности не слова на сайте :aq:

Кожаная подошва, она становится мягче.
А приклеенная резина называется "профилактика" ее еще и на остальное клеить надо и менять по мере износа. Как набойки у женской обуви :)
 
  • Like
Реакции: Volnushka и eva22100

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Anhen2, у меня есть марни с прошлого сейла. Не скажу что в восторге, у Полароида стекла были лучше.
Могу выложить фотку на лице
 
  • Like
Реакции: Anhen2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.