YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Лена, чисто юридически магазин имеет возможность принимать возвраты из страны, в которую он этот товар не отправлял?
Да, конечно может. И технически тоже. Ограничения ставятся только потому, что проблематичным становится ввоз товара на территорию ЕС из других стран. Поскольку официального экспорта не было, импорт будет по другим основаниям и более дорогим для магазина. Поэтому и ограничивают "правила игры".
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Наталь, да еще вот эти бросила, чтобы мягкая подошва была
http://www.yoox.com/ru/44751402WG/item?dept=#cod10=44751402WG&sizeId=11

Galink добавил 09.01.2015 в 17:20
Вуся, :ag::ag::ag: неееее:ag: чуток, просто мне нужно, чтобы было комфортно, а то вдруг ноги ходить не смогут:ag::ag: вдруг переберу лишнего:))):)))
 
Последнее редактирование:

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Алена, следовательно брали 38? а как вообще они вам показались? они идут без скидки 3100, вроде недорого. Но может стоит купить подороже что-н другое?

Да, 38.
Знаете, ничего особенного, балетки как балетки, не ах. Правда, и плохого ничего сказать не могу, заказала их уже в сентябре, толком поносить не успела.
Не знаю, что у вас за модель , но три тысячи за марку перебор, имхо...
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
blackhair, а мои 2е вранглеров маломерят.Брала 28 размер на свои 67-93.Хотя в 27 тоже влезла бы,но было бы прям туго.Но это я про слим говорю.Хотя мой обычный размер 27 во всех джинсах.У дизеля одни 26 есть и не впритык даже мне.

OLL-Ga, спасибо за информацию.Мы мерили чисто хлопковые 34(33 не было),были велики.в 31 даже наполовину не влез.32 тоже не было.
Вообще у мужа все джинсы 32 размера,но параметры чуть больше,чем у вашего.
У ливайсов 32 подошел.Поэтому и засомневалась какие брать.
Очень жаль,что они не указывают название модели.Это бы помогла при выборе.
Девочки,спасибо вам большое!Возьму 33!Вы мне очень помогли:ax:
 

tin5

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
28
11
0
Буйнакск
Подскажите стоит ли писать в юкс в моей ситуации.
Пришёл мой заказ, когда забирал на почте не стал открывать коробку, документы в конверте снаружи коробки были мои. Когда открыл, обнаружилось что внутри находится совсем другой заказ, и документы на него, позвонил по указанному в документах телефону. Договорились с владелицей, что обменяемся заказами. Мой она ещё раньше получила, уже написала в магазин.
Стоит ли писать в магазин и требовать возмещение расходов на обмен посылками? К тому же если мне нужно будет делать возврат по моему заказу я естественно пропущу этот 10 дневный срок с момента получения, ведь фактически я получу свои вещи намного позже. Ещё как мне сказала получившая мой заказ женщина мои вещи намочились, коробка в плохом состоянии, она правда говорит что после того как они высохли всё нормально, но всё же. На чём настаивать в письме, чего от них вообще можно добиться в такой ситуации?
Можно ли писать на русском? Писать на help@yoox.com или заполнять форму обращения на их сайте?
Заранее спасибо!
 

mama dochi

Новичок
Шопоголик
22.04.2014
4
1
0
Краснокаменск
Добрый вечер. Совсем недавно прописалась на форуме, созрела на заказик. Есть вопрос! Читала здесь, что некие банки списывают с карты бОльшие суммы, чем сумма покупки. А как Сбербанк, этим не грешит? У меня кредитная карта Сбера, планирую ей расчитаться через РР. Не хочу сюрпризов!

Я плачу через РР картой Сбера и все хорошо
 
  • Like
Реакции: Kitnis

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Любовь ..., сумки не знаю,а обувь нормального качества:брала сандалии-неубиваемые,клянусь,чего я только в них не делала)))даже по морским камням и на велосипеде в них-все живы,выбросить бы,да рука не поднимается после такой преданности с их стороны :ay: :) и еще 2 пары ничего дурного о себе не заявили-хорошее качество,не люкс,но они и не люкс.
 
  • Like
Реакции: Любовь ...

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девченки, так может, всем дадут? День за днем прибавляют, может и сегодня еще раздача будет, и завтра:):)
 

Denis Moskva

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
160
80
0
Москва
Совсем не испанская обувь, много всего продается через тот же амазон, который пестрит отзывами по моделям с упоминанием размерности и качества. С последним у Варватоса, похоже, большой бардак в обе стороны. Остается надеяться, что у дорогих его моделей, отшивающихся в Италии, хоть что-то в порядке с этими двумя характеристиками.

Я знаю,что не испанская!В этом сообщении я писал про испанский PEDRO DEL HIERRO
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Yera, и отличить таких "новых старых друзей" можно только, если "запомнил в лицо"? Конечно, если вещь нравится и устраивает по всем параметрам, то можно и из старой коллекции взять, но предпочла бы знать о том, что не первой свежести))
 

Moroshk@

Душа компании
Шопоголик
20.09.2014
109
2 092
93
Екатеринбург
URBAHIA

Дамы!
Подскажите, кто-нибудь сталкивался с брендом URBAHIA? Ни одного отзыва не нашла :(
 

shish

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
171
399
0
Россия
Многие товары исчезли из дрима. Я их нашла, но цена везде стоит 0 руб. Идет переоценка??
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
В новых поступлениях прада и Росси прям видно какие-то древние склады раскопали, остатки наскребли :ag: по диким ценам на дурачка :aq:
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Taniatac, Отличные))и оч дорогие у нас)) я сначала в Москве пару дубленок мерила..потом у нас..я не купила потому что там застежки для нас непривычные..например длинная дубленка на одной единственной пуговице или на каком то ремешке..все красиво но не для нашей зимы..куртки кожаные славные как игрушечные)) много деталей пошито аккуратно))мне очень эта марка нравится но мне мало что подходит из за роста))
 
  • Like
Реакции: Taniatac

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
В ЦУМе то наверно новые коллекции, а на ексе другой принцип, с каждым годом одна и та же вещь все дороже :ag::(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.