YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Лен, ну расскажи, все равно интересно!!!

kapeks добавил 17.12.2014 в 16:16
как ты поняла, что оживать будет?
 
Последнее редактирование:

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
С обувью вообще непонятно. Видимо всегда надо брать на размер больше. На 27,3 ношу Rieker 42, Dr. Martens uk8/10us, Merrell 9.5us (мужские).
На Yoox тоже брала 42, ну и лежат 2 пары, там по факту скорее 40,5eur (Volta) и 41-41,5eur (Cafenoir). Только Pepe Jeans 43 из обуви оттуда подошли, и то великоваты, но это лучше чем малы.
Лена, у меня нога 27,5 см и не узкая, практически всегда подходит ROCCO P 41 туфли 40 сапоги и ботинки. Еще есть VIC и VIC MATIE 41 р-р такой хороший, ВALDININI TREND 41 р-р, VICINI 42
цены конечно не бюджетные, но раньше можно было с хорошей скидкой купить
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и eniac

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Подскажите,плиз по качеству и размерности сапожки понравились elvio zanon,кто брал?
Я брала, по качеству хорошие, мне понравилось, не ходила в них еще по улице, по носкости и удобству ничего сказать не могу. По размерности- большемерят на пол размера точно, зауженный носок. на мой взгляд на ногу 25 см нужно брать eu38, а не 39 как я взяла ( как беру обычно всю обувь кроме сапог)...но у меня нога близкая к широкой... сейчас перезаказала eu 38 - поссмотрю как размер
Брала вот такие
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Подскажите стоит ли писать в юкс в моей ситуации.
Пришёл мой заказ, когда забирал на почте не стал открывать коробку, документы в конверте снаружи коробки были мои. Когда открыл, обнаружилось что внутри находится совсем другой заказ, и документы на него, позвонил по указанному в документах телефону. Договорились с владелицей, что обменяемся заказами. Мой она ещё раньше получила, уже написала в магазин.
Стоит ли писать в магазин и требовать возмещение расходов на обмен посылками? К тому же если мне нужно будет делать возврат по моему заказу я естественно пропущу этот 10 дневный срок с момента получения, ведь фактически я получу свои вещи намного позже. Ещё как мне сказала получившая мой заказ женщина мои вещи намочились, коробка в плохом состоянии, она правда говорит что после того как они высохли всё нормально, но всё же. На чём настаивать в письме, чего от них вообще можно добиться в такой ситуации?
Можно ли писать на русском? Писать на help@yoox.com или заполнять форму обращения на их сайте?
Заранее спасибо!

Башир, у меня в начале декабря случилась точно такая же ситуация.

Получила посылку. Снаружи мои документы. Внутри - все чужое. Позвонила той девушке, она буквально через два часа после звонка тоже получила посылку. К счастью, внутри оказались мои вещи. Мы с ней приняли решение обменяться посылками.
Я позвонила в магазин, объяснила ситуацию, рассказала, к какому решению мы пришли. Спросила про возмещение расходов по доставке. Но, к сожалению, мне ответили, что не смогут возместить в данной ситуации. Т.е. если бы я просто вернула в магазин не мои вещи, то мне бы оплатили и возврат, и возместили заказ. А в такой ситуации обмена посылками мне ответили, что эти документы (чеки об оплате доставки) они не смогут учесть в их отчетности, провести эту платежную операцию.
Ну в итоге, покупки нам обеим оказались важнее ))))) и мы отправили другу другу наши коробочки емс-кой )))
Вот моя история. Но, возможно, вам повезет. И все возместят :ay:
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Клюквина,
у меня украли часы из посылки, думаю на таможенников
мой товарищ, работающий в таможне, утверждает, что решение о вскрытии и проверке содержимого отправления принимается на трех уровнях - то есть если самому таможеннику, начальнику смены и руководителю последнего одновременно кажется, что в посылке присутствует товар, пересылка которого запрещена, составляется решение о вскрытии, создается комиссия, осуществляющая таковое, к посылке прикрепляется документ, где чётко сформулирована причина "ручного" досмотра и этот документ вручается получателю. весь таможенный досмотр почтовых отправлений ведется через банальный "рентген". плюс собаки.
информация со слов, сильно не бейте.
Я в Сочи весь ЕМС и ПР забирала на почте и сверяла там же под видеозапись. Однажды начальник почты на Виноградной сказала: "бедная ваша мама". Но лучше перепроверить, чем расстраиваться.

Таис-Таис добавил 17.01.2015 в 22:54
Клюквина, у посредника судьбой часов интересовались?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Думаете 42 взять? Я не хочу чтоб бедра обтягивало. Но и за плечи боюсь. Хотя их, действительно можно ушить. А в бедрах точно не наставишь)
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Shantal*, скажите, плиз, какая у них размерность, а то мне марка тоже очень нравится, все порываюсь купить.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
А у меня почему-то не получилось...Те что из последней цены, так и не пересчитались...

попробуйте сначала выйти на др. версию,затем зайти на сайт с купона 20%+БД, а затем введите код на 15%
 
  • Like
Реакции: OLL-Ga

Waffle

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2011
37
101
33
Санкт-Петербург
Отправьте и мне пожалуйста.
А как, кстати, определить, что цена последняя. У меня ни на какой вещи такое не написано, только есть надпись последний экземпляр.
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Девочки, привет!
Подскажите Marc by marc Jacobs http://www.yoox.com/ru/44623215UA/item?dept=salewomen#sts=SearchResult&cod10=44623215UA&sizeId=11 на широкую ногу 38 размера (24,5) брать 38?
И Ашики себе хочу, как у них с размерами, маломерят?

Сапоги Marc by marc Jacobs р. 39EU по стельке 25,5 см. Думаю, 38 вам на широкую ногу в притык будет. Вам бы 38,5.
 
  • Like
Реакции: КаЛенка

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
Mi-Lena, это когда на несколько дней цены на многие вещи сильно падают. Но перед этим часть вещей пропадает), видимо, те, на которые скидку давать не хотят. Ну вот к примеру: плптье Кавалли первая цена 22 тыс., потом скидка до 11, а когда в кругу друзей- оно 4 тыс. стоит. Ну а потом, когда акция заканчивается, оно снова 11 стоит.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
psoli2003,
Они обычно большемерят. Берите 43,5, пол размера, если что, это толстый носок, дальше точно будете знать идеал :)
 
  • Like
Реакции: psoli2003

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
  • Like
Реакции: blackhair

Iolissa

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
105
189
0
Хабаровск
Срочно нужно!!! Вот такие модели на стопу 25 см какой размер подойдет?? 38,5 или 39
Нога не узкая
MARC BY MARC JACOBS балетки


http://www.yoox.com/ru/44701544JR/item?dept=#cod10=44701544JR&sizeId=

Iolissa добавил 07.12.2014 в 10:40
Катечкин, спасибо
 
Последнее редактирование:

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Ponatalia, могу про пальто рассказать, только без фото - давно износила. Много примеряла в оффе, но давно, когда у нас только открыли Европа-Центр. На параметры той давности 86-57-93 самый маленький сидел неважно, нужен был следующий. Пальто точно международный S. Блузки из искусственного шелка тоже S.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.