YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Bienestar, вы заказывали чёрные, а приехали какого-то другого цвета?
АПД. Посмотрела, там не чёрный, а тёмно-коричневый, но всё равно выглядят не так...
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Lazur,
На подошве нет никаких опознавательных знаков, мейд ин итали только на тканевой этикетке на стельке, с этой этикеткой вообще интересно - пару раз башмаки надела, этикетка немного съехала (на клею ж), а под ней ещё какая-то, совершенно другой марки.
Светлана, посмотрите, пожалуйста, какая именно марка указана под съехавшей этикеткой.
Век живи - век учись: купила на yoox однажды пиджак golden goose, приезжает вещь неизвестного бренда, сшитая хорошо, не к чему придраться. В клиентской извинились, сообщили, что это линия бренда golden goose; в общем, так оно на самом деле и оказалось.
Позже стала искать на совсем стоках-сливах итальянских вещи именно этой линии - а они стоят копеечки, из серии 18 евро блузка. А я за пиджак как за голден гус платила, по цене yoox.
Это я к чему - может, тут тоже несозвучные линии...
очень жалею что назад их не отправила, но вроде как первый заказ
из моего первого заказа назад поехало совершенно безумное многослойное шёлковое платье от первой линии Корса и босоноги Фаби неземной красоты:ag:
Хранит моя память первый возврат:ag:
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
На америк. скидки на подборку http://www.yoox.com/us/women/shoponline?dept=prmttfww&gender=D&page=1&season=X&#/dept=prmttfww&gender=D&page=1&season=X
Такая же акция и на российском.
Только на американском срок действия - до 19 января, а у нас - до 2 ноября прошлого года ;) У меня на российской версии код не проходит :(
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
pelena, точно! вот я тормоз :boast:
Спасибо большое! :haha:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, Галя а мне пришли сапоги)) ну велики конечно но мне кажется 36 прям впритык бы был..я сейчас тестила их на гигантность..кучу сапог и бот к ним прикладывала и ставила рядом..вроде и не больше они остальных..видимо рант придает некую громозкость ..ребенок зашел домой а я на коленках в куче обуви сижу одни к другим прикладываю..как мартышка и очки)) ну хороши они конечно..))
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
на итальянской версии 15% скидка на подборку, ой думала какая то новая акция....оказалась старая до 26 ноября
 

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
Anhen2, да не волнуйтесь Вы так!) У меня два заказа от 29 отправили, а один еще в обработке. Это ничего страшного. Представьте, сколько заказов за эти выходные было сделано. Вот и не успевают. У меня и не в черные пятницы субботние заказы во вторник вечером уходили.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Мурманчанка,
Это может и к составу относится (лицевой стороне ткани) и к возможности использования вне помещений и еще много к чему. Поэтому я Вас и спрашивала, что за этикетка - самого изделия, состава. Там ведь что-то про этот outside написано. Или просто одинокая этикетка с одним единственным словом на все изделие?
 
  • Like
Реакции: Мурманчанка

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Люба, когда-то я чистила светлую дубленку дочке - масляное пятно. Чистила тальком, потом пылесосом собирала, пылесос на самый минимум устанавливала, а втирала легонько рукой. Но это был замш, да и без лазерной обработки. Вам пылесосом не надо, а вот тальк или крахмал советуют для светлой кожи и замша. Пенок для чистки кожи и замша сейчас много в продаже, надо где-то в незаметном месте попробовать. Что бы цвет не исказился и разводов не было. А химчистки любую одежду из кожи и замша берут без гарантии, цвет все равно немного изменится. Я чистила в химчистке дубленку армани из ламы, не деформировалась, но цвет изменился немного и уже все равно как заношенная, вроде до химчистки была и получше... Щетки с ластиком точно только для замша, и они цвет вытирают, становится белесым то место, которое чистили.
 

Вертихвостка

Новичок
Шопоголик
25.09.2014
48
284
0
Ростов-на-Дону
Думаю, что нам можно расслабиться и ни на что не рассчитывать. Перешла на другие страны: Италия, Украина, у всех есть эта распродажа. Там и по 7 евро бредовые вещи были. Вряд ли нам что-то светит :-((
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Moroshk@, вы застали период переоценки, теперь и на общей странице такая цена )))) жаль, а так хотелось чуда)))
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Проблема еще в том, что не знаешь, что завтра пропадет. Вот смотрю дрим - есть вещи многие вещи в нескольких экземплярах. Раньше можно было ложиться спать спокойно, все за ночь не раскупят. А теперь неизвестно, утром может обнаружиться, что эти вещи просто исчезли! Ну хоть бы юкс предупреждал, что ли! Вот так сижу сейчас и думаю - то ли брать за недешево, то ли подождать :(
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Galink, Галя, сейчас в каждом городе есть ортопедические салоны, обзвоните их, мастера делают индивидуальные стельки (из силикона) по слепку ноги - совсем небольшие деньги, будете парить над землей даже в самой неудобной обуви. Учитываются возрастные изменения, расположение натоптышей, угол чего-то-там, плоскостопие или предрасположенность к нему.
 
  • Like
Реакции: Anhen2 и Galink

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
vetikop, ну вот и я от Ферре не фанатею и деним у них не очень..рельефный и мохнатый и потерт некрасиво не в тех местах)) а что за пух новый??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.