YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Lazur, ооо,точно!спасибо!а то вчера,когда все говорили,что не работает последняя цена-у меня работала.А сейчас зашла,а у меня ее нет!
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
И кода не дадут, и БД отменят, вот будет фокус... ))

На зарубежном купонном сайте вроде и есть какие-то коды (скидка на первый заказ, скидка на заказ из 4-х позиций, и др.), но видимо не для РФ.
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Blondinka №1, а куда сейчас хочется заходить?! на юксе далеко не так все ужасно, как на других сайтах!
Например, на ральфе были да и сейчас есть чудесные скидки. Только курс доллара не позволяет купить, но это не вина магазина. А у юкса как у магазина очень многое сейчас не устраивает. Но вещи ведь раскупаются ну и зачем делать скидки, коды давать. :) Я не про ситуацию в стране, а про политику магазина и отношение к клиентам в том числе.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис и Anhen2

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Как грустно. Видимо, как раньше уже не будет...
Даже БД отменили! Цены в дриме заморозились наглухо - ничего не меняется! Коды смешные дают. Хнык-хнык.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
лика, у меня верх тоже стал меньше низа. верх скорее чистый 46, а низ 46-48. У меня сильно верх подвисает. спасает грудь. я думаю, берите, если что-портниха в помощь. Я думаю, что цена 5 тыс за такое шикарное платье это недорого. Тем более рукава шевро! и вся окантовка.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, Всем пожалуйста:ax:
Еще методом ТЫКА, получилось, если прейти по ссылке и получить 20%+БД, затем ввести код на 15% (ранее писали) считается скидка и с раздела Последняя цена.

Двойное огромное Вам спасибо, у меня все получилось. И очень кстати.Хорошо,что вчера заказ не сделала. ( обычно закажу, а потом начинаются скидки-акции-БД).
 

shevara

Душа компании
Шопоголик
27.09.2013
90
760
83
спб
Iolissa, нет, это отдельный раздел... ссылку тут кто-то давал в теме, у меня нет под рукой(
 
  • Like
Реакции: Iolissa

Sovchik

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
121
812
0
togliatti
Никто не покупал сапоги до колена?чтоб полностью на меху были?не могу,что то ничего подобрать.
присоединяюсь к вопросу и еще, как отсортировать сапоги, чтобы были с мутоном? Не могу такую выборку сделать. Нет мутона в подразделе кожа((:)ah:
 
  • Like
Реакции: allenka197

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Люб, может плющить. уж очень оно похоже на мое платье времен молодости. даже цвет такой же. все вот думаю-где ж оно. мне портниха шила по моему рисунку. только воланчика не было нижнего. Но у меня грудь была 2 а не 4, как сейчас.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девченки, я паникерша, знаю. Просто, что сказали,То написала. Сказали, что до завтрашнего выступления ВВП в 12:00 искуственно держат ситуацию, а потом ... А что потом-никто не знает.. Сюрприз будет.... Однако, я залезла в кредитную часть карты.:(((

Ponatalia добавил 18.12.2014 в 03:22
pelena, Лена, почему не спишут?Если оплатили сегодня по ценам магазина,, а завтра -это завтра.. Или?:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair и vetikop

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Вуся,
Наташ, спасибо! Я читала отзывы о размерности и как-то не смогла поверить, чтобы сразу на размер надо было больше брать. Балетки, понимаю, что больше на пол-размера надо выбирать, во всяком случае, у меня это так.

Катечкин добавил 07.01.2015 в 21:17
из серии "кто дойдёт - тому приз".
Это спец. обувь для забегов на каблуках :ag:
 
Последнее редактирование:

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
kapeks, Юля, у меня балетки CAFèNOIR,не остроносые, 40 и они мне жмут, я считаю ,что маломерят на полразмера.


Качество тоже так себе, внутри какая-то стелька непонятная, похожа на картонную, лопнула пополам быстро.

Freebird добавил 10.01.2015 в 00:08
Ponatalia, Наташа, у меня посылку упаковали прямо на почте, обувную коробку просто обернули бумагой и все дошло.
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
у меня протекает большинство сапог и ботинок в московской слякоти
самые классные хотя и замшевые да еще и светло серые на меху BOTTICELLI цены им нет и в мороз в них тепло и по с мокрому снегу только их одеваю, еще не пртекают STRATEGIA осенние...в дождь ношу и тоже замшевые

полностью согласна за STRATEGIA, мои замшевые полусапожки и в хвост и в гриву, по всем дождям и слакотям, все выдержали, только выбросила из-за того, что согнулись на пятке и стало неудобно надевать:yes3:
 

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Дамы, скажите, кто и зачем палит здесь коды, если они есть в свободном доступе в интернете? Google, запрос "yoox coupon codes", четвёртая ссылка в списке, второй код на сайте, результат - XMAS-6DPARGFS, только что скинул 15%.
К чему все эти изыскания и теории заговора, ну не смешите ей бо...
Вот этот код
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
mamaLiany,
Этого ликбеза (как определять размер джинсов мужских и женских) полно на просторах интернета. Проблема в том, что мы часто размерность определяем отталкиваясь от своих собственных представлений (то, что в основном нам подходит. Я, например, бытность доинтернетовского шоппинга, была уверена, что у меня 25-26 размер джинсов, потому что именно эти размеры у Турции, да и у "италии", продающейся здесь, хорошо на меня садили :)). И еще в том, что далеко не все производители выдерживают правильную размерность в целом, и в отдельных моделях в частности. И мы обычно пляшем от штанов, а не от цифр. Большемерит/маломерит стало больше субъективным понятием, а не объективным.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
а я ввожу этот код, но он не пересчитывает. видимо придется из домашней корзины с компа заказывать. там у меня брючата со скидкой лежать))) с работы не получается
 

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
Iolissa, пишите письмо в клиентскую службу ( когда пишу через сайт, фото не прикрепляю), когда Вам ответят через почту с просьбой прислать фото- вот тогда прикрепите парочку фотографий, где видна грязь. Только проследите, чтобы фото в общей сумме не привышали 4 МБ. Буквально на днях отправляла назад не очень чистую куртку. Деньги за ЕМС мне уже перевели на карту. YOOX свои косяки признает. Так что после переписки с ними вызывайте курьера и отправляйте назад.
О! Катечкин оперативнее оказалась!)
 
  • Like
Реакции: Iolissa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.