YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Прямо с языка сняли вопрос)))). Заказала мужу 30 размер, теперь сомневаюсь.

Брала мужу недавно Вранглеры р.32 на параметры 83-94, - сели плотно, особенно в талии, меньший размер был бы мал.
 
  • Like
Реакции: mamaLiany и netochka

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
kapeks, вообще я тоже не вижу девочек в камуфляже. Но я смотрю на девочек постарше. Там уже не очень женственно и пальтишки остались где-то за кадром. Короткие пуховички и парки в основном, и ботинки Тимберленд или такого плана.
Камуфляж ни разу не видела, ты права.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mamaslavika

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
странно, у меня сегодня вечером пришло письмо. вверху написано....
Бесплатная доставка | Подарки в стиле Exuberant ─ Праздник в Венеции

а в тексте ничего к этому не привязано, ни код ни ссылка. что это?

и есть масса %+БД. к разным темам. а днем не было. опять замануха ...
 
Последнее редактирование модератором:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
не могу понять, из YOOX исчезают вещи (например платья Дискваред) целым размерным рядом, это просто снимают с продаж или вообще что происходит то:ai::ai: у меня уже нервный тик начался, столько оказалось нужно и прям срочно и сейчас)))
Галь, тут два варианта: либо готовят " Друзья", либо переоценят по новому курсу:(((Хотелсь бы первый вариант, но, что-то сомнения берут, всвязи с последними событиями :popcorm1:

Ponatalia добавил 17.12.2014 в 15:15
vetikop, И в Кавалли исчезает целыми размерными рядами:((((
 
Последнее редактирование:

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Форумчане, если сумка возврат, (уверена на 99%)в дриме появилась, то как думаете по качеству? Стоит не стоит брать.
На мой взгляд, хорошие вещи не возвращают. Тем более сумки, где отсутствует параметр "сядет-не сядет". Но решать, конечно, Вам, насколько Вы готовы простить ту или иную неожиданность.
 
  • Like
Реакции: Михелия и Anhen2

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
меня бы код на 20% так осчастливил))
я приготовилась,накидала в корзину все нужное,жду чуда :)
девочки,а что с лимитами?которые с 1 января на 150 евро?
 

Moroshk@

Душа компании
Шопоголик
20.09.2014
109
2 092
93
Екатеринбург
Вот один и тот же свитерок на общей странице бренда
yoox1.jpg
и при переходе на страницу
yoox2.jpg
Цены отличаются прилично так :)
Но у меня тоже совсем немного в дриме подешевело. Буквально три-четыре вещи. И не на много, процентов на 5:(
 
  • Like
Реакции: bemyteddy и Люкс

anitenok

Новичок
Шопоголик
19.11.2014
83
294
0
Ростов-на -Дону
Девочки не пойму в чём дело код Mondayblues не срабатывает,страну меняла...и мелкими и крупными писала,он вообще ещё активен?!??
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Я вот правда не понимаю, по чему конкретно вы убиваетесь. Вещи подорожали? нет. Это мы обеднели:)) Не в первый раз за нашу жизнь уже. Но ведь это временно, годик-другой и наша покупательская способность возвратится постепенно.

Не купили клевые босоножки? так завтра будут другие клевые босоножки. а все клевые босоножки не укупишь

Я думаю здесь мало людей, которым босоножки НУЖНЫ, нет, поймите меня правильно, мне тоже сейчас позарез нужны черные балетки, ведь у меня их всего пар 10...и те черные которые есть, не те, что мне мечтаются...

Я к чему, вот лично у меня шоппинг это давно уже в большинстве случаев не потребность, реальная потребность, в вещи, а потребность в новом, в процессе выбора, в положительных витаминках от этого всего. А раз так - смысл расстраиваться новым ценам? Процесс выбора, сомнений, метаний от нас никуда не денется, просто вещей станет поменьше...зато за время сокращения старые, глядишь, поизносятся и можно будет потом с чистой совестью их заменять!
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Lade, тоже скажу, что муубаа маломерит, брала на размер больше, свой очень туго. В одной их куртке попала под дождь, краска потекла, руки все испачкались. У меня были 3 муубовские куртки, у всех хлопковые подкладки. У меня большой размер, ОГ 98.
 
  • Like
Реакции: Lade

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
В корзине на одну из вещей не скидывает 20%. На остальные снизилась цена. Что сие значит?

может она из "последней цены" на них нет 20%, на нее действует только 15% кодик
 
  • Like
Реакции: blackhair

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
мда, рисковать как-то не хочется
Риск стОит пару месяцев ожидания и 300-400 рублей (последнее не обязательно, при явном браке обойдетесь только ожиданием). Просто мне кажется, что подобные брюки не редкость. С другой стороны, риск нарваться на брак на yoox (да и не только) есть всегда, даже если на картинке все идеально. Вот такой расклад.
 
  • Like
Реакции: Tatinda

Denis Moskva

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
160
80
0
Москва
Denis Moskva, у меня два шелковых, брала 44ит, потому что 46-ой ушивала. Платья в размер. А кожа...-кто знает... Думаю не большемерит... Кожу впритык брать-будет все плющить:(

На грудь 84 S-ка нормально будет?топ впереди из кожи,а спина из шерсти
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.