YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьянка_К

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2012
103
47
28
Тольятти
Доброе утро всем! кто может подсказать по марке Maestrami интересуют мужские брюки, написано малый размер, маломерит марка или нет, может кто покупал! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: milena22

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девочки, если пуховик без плечевых швов типа этого, размер надо побольше брать или свой? Кто-нибудь мерил такого плана? http://www.yoox.com/ru/41469940EL/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=41469940BW&sizeId=

Люба,у меня у сына пуховик этой марки. Оч тонкий весна-осень до -5 градусов.
 

Severona

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
120
155
0
Москва
В нормальных банках, где покупку Вашу будут обрабатывать в рублях (именно в них пока сейчас выставляет счет yoox), все должно пройти копейка в копейку. Отклонения возможны если:
1) Ваш банк берет комиссию за трансграничные операции (0-2% от суммы). Эта комиссия должна быть прописана в тарифах банка к карте. Либо можно уточнить в поддержке по телефону
2) Ваш банк обрабатывает транзакции по заграничным покупкам в валюте платежной системы, даже если счета выставляются в рублях (здесь Вы попадете на двойную конвертацию и, возможно, весьма приличные отклонения от суммы счета, т.к. сейчас разница между покупкой-продажей валюты огромная)

Спасибо большое!
Сбер снял копейка в копейку. Надеюсь, обойдемся без сюрпризов
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Пришел топ из последней цены. http://www.yoox.com/ru/38328012SJ/item?dept=#sts=orders80 Подкладка,швы-ок.Качество понравилось.На параметры ОГ 86 ОТ 68-70 р-р 40 ит(42 росс) как раз.Было написано малый размер,но у меня широкие плечи,поэтому иногда подходит 38 ит,иногда 40ит.

У меня точно такой же топик, брала прошлой зимой. за сколько он Вам достался?
Кстати, обязательно отдавайте в химчистку, не стирайте даже руками. Я тут решилась ее постирать ( хотя там явно запрещена стирка :ah:) и теперь на ней появились местами желтые пятна. Вещь непригодна к носке, разве что сверху что-нибудь накинуть, чтобы прикрыть этот срам ( благо он на спине). :ag:
 
  • Like
Реакции: Volnushka

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Девушки, помогите, плиз, куда-то задевала ссылку на последнюю цену женского раздела и найти никак не могу:(
 

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Меня сегодня лишили!((( 3 года регулярно продлевали в декабре и июне. В этом декабре письма о продлении не было, но суперстар действовал до сегодняшнего дня.

Инна, если не секрет, объем покупок в 2013 году у вас снизился в сравнении с 2012 годом, если да то приблизительно на какой процент? :ah:
Я сейчас оцениваю свои дримы и понимаю, что если ничего не поменяется, то мои покупки в этом году будут значительно меньше, чем 2014, а значит прощай суперстар....
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Чудеса! Вам возместила Почта России? Сама? Без суда? Они даже по Всемирной почтовой конвенции не обязаны этого делать, возмещение утраты производится исключительно отправителю, если только он не отказался от получения возмещения официально в адрес получателя. Возмещали в СПЗ или полную стоимость?
Да, почта по заявлению.
Там точно было воровство на какой-то сортировке, в коробку залезли и вытащили.
Вес с таможни ушел нормальный, а пришел в наше почтовое отделение маленький.
Это наша заведующая, она мне сказала как написать заявление - говорит сколько можно воровать, понабирают там всяких..., только у меня это было уже второе воровство.
После заявления мне позвонили, я сама считала сумму, поскольку заказ был в фунтах и с фиксированной скидкой. Приложила выписку из банка и расчет.
Сколько в рублях за украденные вещи заплатила, столько и выплатили.
Тоже не ожидала, но было.
А потом, когда просто потеряли посылку, ответили через полгода и отправили требовать компенсацию отправителя.
Может разница заключается в том, что я получила посылку, вскрыла ее на почте и оформляла недостачу, т.е посылка стала моей, а не полученная посылка - это посылка отправителя.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Lade, марка маломерит,примерно на размер.Обычно узковато в предплечьях,плечах и груди. Посадка зависит от телосложения. Вам 10 UK должен подойти,судя по ОГ.
 
  • Like
Реакции: Lade

Ная88

Активный пользователь
Шопоголик
02.02.2012
134
133
43
Махачкала
печаль беда:ai::rtfm::bu:
ну поднимут....все равно тут цены будут приемлемее, нежели в наших местных магазинах....рынки заполнены китаем...а в магазинах цены космос)))))))) спасибо yoox, что хоть предупреждают))) я еще 4 дня раздумывала над покупкой, все тасую одно кладу в корзину другое удаляю. А сейчас решила по такой смешной цене не будет и надо брать ВСЕ))))))))))))))))))))))))))))0
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Недавно покупали эти http://www.yoox.com/ru/42360968BW/item?dept=#sts=orders80&cod10=42360968BW&sizeId= Мужа и джинсы померить нет возможности.Брали 38/34 на обычный джинсовый 38.Не в обтяг.Рост конечно не наш.У моего 182.подшили,талия на месте.Примерно от105 об118.или замерю вечером точнее,если надо.

Дополню.Надеюсь пригодится кому-нибудь.Наши замеры ОТ 106,ОБ 112. сами джинсы(сильно разношенные)-ОТ 100 ОБ 116.Могла ошибиться на сантиметр. Свободненько в бедрах. вообще столкнулась с тем,что по мужскому гораздо меньше отзывов,сложнее выбирать.Буду благодарна любым,особенно отзывам по "слоникам" :ag: мужского пола.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Брюква, Ну наконец то я нашла с кем кооперироваться !Только на карте пусто,пока )))
kapeks, ну я даю. Сразу ссылками делилась,на то что видела. А кошельков я набрала как то случайно,даже не особо охотилась .
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
а я все стираю. тут уже писали, что если при стирке не выживает. значит не судьба. Брать вещь за 1000 р и отдавать в химчистку за 500 считаю странным. я например про шелковые топы
 
  • Like
Реакции: 53rg3

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
nhen2, не очень и похожи..))Томпсоны выше аж на 5 см..и голенище широкое и явно подьем высокий..

Да я и не говорю, что они один в один! Но похожи в общем. И цена в 2 раза ниже очень радует. Но в отзывах по Томсону встречались фразы "качество средненькое", а у Ст. Поллини все довольны исполнением! И у Поллини есть 36,5 р-р. А Томсон только 36. И так и не поняла- не будут ли маловаты. И, да, насчет высоты голенища, боюсь, что будут за колено! Зато у Поллини могут быть узковаты! В общем, я весь мозг себе уже выломала))

Нашла еще одни сапоги подобного плана. Тоже только 36 р-р, и по бренду нет отзывов. Может кто-то знает такую марку ESTEFANIA MARCO? На фото смотрю- вроде бы достаточно аккуратные. Но никаких гарантий, что влезу в 36!А цена окончательная даже лучше, чем у Томсонов. От стартовой 9 тыс мне придется заплатить 3600. У Томсонов первоначальная цена 10250, могу взять за 4280. Ну а Ст. Поллини стоили 19000, могу взять за 9880. Вот и думай тут!
Кто бы бы стукнул по голове и сказал :"Бери именно те потому то и потому то!"
 
Последнее редактирование:

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Девочки, есть отзывы по обуви Luciano Padovan? Очень надо! )) Как у них с размерностью (если каблук и узкий носок), размер в размер подойдут? А вообще удобные? Качество как?
Кто покупал - черкните хоть пару строк, в Брендах марки нет.

Я покупала офлайн. 2 пары. Обе - туфли на высоком каблуке, качество приличное, очень удобная колодка. Брала 37 размер на свои 23.7 см. Мерила в магазине, так продавщица заставила снять колготки, сказала, примерять надо на босу ногу. Ну очень комфортные.
 
  • Like
Реакции: Lazur
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.