YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Все,доставка снова платная.Не успела оформить покупку. Может кодик на БД появится ?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ох, я так хотела зеленую!!! И встала то в 8, а на Бридж не подумала посмотреть... Эххх, сколько же я уже ищу зеленую сумку!!!
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, Да на отдыхе на шоппинг то точно не пойдешь с таким курсом или пойдешь что бы мужу цены показать что бы увидел какая ты экономная))
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
А вообще конечно смешно, они думают, что мы миллионеры что ли...

Ну вы даете! они о нас вообще не думаю, и не должны! Они думаю о получении прибыли. как и любой нормальный бизнес. Почему они должны о нас думать? почему их должно волновать, можем ли мы себе что-то позволить или нет? И уж тем более компенсировать разницу...Они же фактически сейчас занижают реальную цену, то есть в США вещь стоит 100 баксов. а для нас 50.

И так екс прям умничка, в пик курса не поплыл, дал возможность все-таки что-то прикупить. Хотя мог сразу закрыть покупки в России за рубли. И курс сделал бы все сам.

Посмотрите на джикрю, к примеру. Все по курсу, так и доставка 2000
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
Хлоя3, Раиса, а зачем с трех аккаунтов? Можно бросать в корзину откуда угодно, а для оплаты переходить в свой основной, там и статистика будет копиться:)
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
КупИте с кодом за 15%. Допкоды еще будут. И дальнейшее снижение еще будет. Вопрос их размеров и когда все это совпадет с желаемой Вами сумкой.

А где этот код взять? Дайте, пожалуйста, если секретный,то в личку.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Ирсен, я уже 3 дня без устали пытаюсь положить один свитер в корзину и купить)) вещь висит в дриме, без пометки "продано", кладу в корзину и там она сразу выскакивает, как проданная. я еще думала, с одним этим свитером глюк или...Выходит, что "или")))

вещь уже точно час висит,что есть...но не ложится
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Девочки, юкс просто супер-магазин по отношению к клиентам! Иногда, когда у них завал, они не так быстро отвечают, но все равно ответят и можно с ними договориться! Заказала я тут пару небольших посылочек в feelunique. Пришла та, что заказывала позже, а вот первая не пришла, срок истек пару недель назад (к нам из Англии 5-7 дней по почте). Отправила дважды письма в магазин - ни кто не ответил! Одно время с АСОС заказывала, ни одной посылки не потерялось, все в срок приходило. А тут такой облом! Так что юкс - самый лучший!

Они и сегодня работают (юкс), видно без выходных перед рождеством, мне на почту письма сегодня идут (по проблеме рвущейся сумки)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Крошка Цахес,
Ну, не факт, что не судьба. Они еще могут всплыть сами по себе в ДБ в какой-то момент.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Они 28 размера на мне сидят так же как 27 все мои остальные.Может и правда от модели зависит.
blackhair, мы никогда джинсы мужу не заказывали,все в офлайне брали.Боялась что не подойдут,штанина широкая будет или наоборот узкая и т.д.Мне то проще:слим,так под сапоги отлично высоки,а если прямые придут,так с туфлями))Не всегда картинка совпадает с действительностью.
Поп оповду модели в обтяжку:лежат у меня одни в дриме с такой пометкой и я побоялалась этого слова "в обтяжку",хотя ширина штанины 18 см указана,ну а по картинке совершенно такие же как и эти вранглеры.Вы мне очень помогли,теперь и никаких сомнений не осталось:ax:

Вот такие джинсы моему мужу бы понравились!вы какой размер взяли и на какие парметры?Они как по качеству:плотные,жесткие?А то не очень хочется прям жесткие.Без эластана смотрю.Цвет совпадает с картинкой?
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
она скорее на узкую ногу и маломерит по длине чуток... себе обычно беру 38-38.5, CN- 39.... по мне- очень удобная колодка... каблук 9см целый день нога не устает

Примеряла обувь-маломерит на полразмера. Мне колодка не подошла-стопа не ложится на стельку. На невысокий подъём.
 
  • Like
Реакции: Denis Moskva

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
dis58, Инга, вот эти http://www.yoox.com/ru/36563466XN/item?dept=#sts=orders80, но я уже купила аж 32 р-р:ai:, наверно утону.

У меня есть такие ))) 2 штуки, причем как раз с разными посадками 27 и 28 размер, вот о них я и писала, сначала купила 28 - были велики, потом купила 27, подумала что такие же, но они оказались другой модели с высокой талией и даже больше чем первые 28-е, я в них вообще утонула :)
По ссылке я не вижу фото сзади, но если судить по фотке спереди - они в размер будут - посадка нормальная, не высокая :yes3:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
У меня размер практически такой же 88-71-93 (только ОГ очень маленький :( )
Отзывы везде читала про марку MSGM, вроде в размер пишут.
Если Вам нужен верх, типа водолазки-блузки, то возможно и XS (40рос. ) подойдет, т.к. я беру еще и из расчета широких плеч. Но больше все таки склоняюсь к S.

Люкс добавил 28.11.2014 в 23:17
lookporey,я только что два раза заказы сделала по этой схеме, и у Вас все должно получится. Вы только не забывайте с рус версии уйти. 15% это только на "последнюю цену"!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.