YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Любовь ..., это будет критичное повышение. Для меня точно. Ценовой порог так быстро не может быт преодолен.

А у вас уже столько платьев, что осталось только расписать план их выгула на светские мероприятия :ay: Эх, я никак платье не куплю... или дорого, или нет размера.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Ная88

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
Девочки, кто брал низ (брючки) TESSA? Вообще по низу нет отзывов((( И еще MAISON CLOCHARD, тоже брюки, интересует :)

Alix2003 добавил 26.01.2015 в 21:34
Хотя с тех пор и 40, и 50, и уже "еще больше товаров со скидкой до 60%" прошли
в америке уже 70% с прошлой недели:(
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
psoli2003,
В течение последнего времени рассылки от отправителя SUPERSTAR были с акциями для данной категории? Если нет, рекомендую на всякий случай внести адрес superstar@mail.yoox.com в адресную книгу, чтобы спам-фильтры меньше придирались.

Отбирают статус в то же время, что и раздают. Если в личном кабинете сейчас висит баннер на новую подборку, значит ничего не отобрали, просто какие-то проблемы с получением рассылки.

И еще вопрос - что станет с дримбоксом?
Он превратится в тыкву :)
 
  • Like
Реакции: psoli2003 и Ponatalia

Pani Kollat

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
9
4
0
Россия
Знатоки, а стоит ли верить метке yoox "большой размер"? На что ориентироваться, если магазин советует взять обувь поменьше. Поделитесь опытом )
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Сумочка восхитительная!!!!Лапочка просто!Про аппликации думаю так: если таскать ее в хвост и в гриву, тереться в толпе в транспорте и если она одна в доме, то тогда возможно и ненадолго. А , если имеешь много сумочек( к тому же эта сумка явно не на ежедневку), то чё ему будет, цветку этому, выйти пару раз в люди?:)
Да и правда, если изредка с ней выходить, ничего цветку не будет :) Если нравится - нужно брать! :) Я-то свою с бабочками постоянно таскала - когда на работу ходила, не было ни сил, ни времени, ни желания, ни смысла перекладывать все из сумки в сумку каждый вечер :)
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
Я тоже ничего не вижу. Где смотреть хоть?!
Как зашла на главную страницу - висел баннер. Сейчас захожу - тоже не вижу)) Но вообще, код justintime, в корзине скидывает.
 
  • Like
Реакции: Godnesss

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
Девочки, у кого-нибудь есть опыт с джинсами PIERRE BALMAIN? И еще, бойфренды, чтобы более плотно сидели, на сколько меньше р-р брать?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
blackhair,
Под снег все могло попасть и где-нибудь в другом месте. Что касается скотча, моя предпоследняя посылка приехала тоже заклеенная в паре мест скотчем внуковского ммпо, с актом о расхождении в весе и о повреждении упаковки. Я, правда, после осмотра, так и не поняла, зачем они скотч клеили и что в упаковке повреждено было. Коробка в идеальном состоянии, скотч yoox тоже был не тронут в традиционных 3 местах наклеивания.
 

Татьянка_К

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2012
103
47
28
Тольятти
kapeks, туфли ищу лодочки как увижу красоту моего размера, так бац!, а там 28000, где справедливость?) и я понимаю что их не взять ни за 4-5-6, обидно, а когда большие скидки и еще код, так приятно конечно :ay:
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Что имеется в виду? Одежда или обувь?

Катя, блузка заинтересовала шелковая. Ты себе брала?

duduyka добавил 13.01.2015 в 16:26
Milavolga,
Мила, в поисковике по брендам не нашла... Как еще отыскать отзывы можно?
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
pelena, мы несколько лет назад с Екатериной месяца два пользовались тайным кодом он был всего на 10% но с Б/Д ..но в конце концов нам его обрубили..причем по какому то косяку обратились в клиентскую так нас еще и носом ткнули мол вы вообще незаконно кодом пользовались долго..а мы его уже вечным кодом окрестили..привыкли к нему..полюбили нежно..он был только наш))
 

Infiniti

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
85
186
0
Москва
Привет всем! Ищу обычную белую майку под кардиган, пиджак и др. Плотную, с широкими бретельками. Есть такие на юксе? Кто брал?
 

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
Добрый всем вечер!) подскажите, пожалуйста, по сапогам FABI
http://www.yoox.com/ru/44686398US/i...q=ProductDetailPage&cod10=44686398US&sizeId=9
Прочитала отзывы и правильно ли я поняла, что сапоги чаще всего большемерят? Какой размер тогда взять на не узкую, 24,5 см ногу? Обычно покупаю 38 итальянский. Исключения: кроссовки и армейские ботинки с тупыми носами. Их беру 37 ит.
Спасибо.)
 

Любовь ...

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
319
1 739
0
Санкт-Петербург
Вуся, Наташа, эта курточка, видимо лежала где- то и на сгибах уже есть легкие налеты пыли. Сначала решила вернуть, но она классная), ко многим вещам подходит. Вот и думаю, как бы её почистить, может, у кого опыт есть, и не испортить- не хочу возвращать. И спреем поздно обрабатывать, к сожалению. Екс скидку предложил, но не в ней дело: страшно сдать в химчистку и испортить. Вот и ломаю второй день голову: как на елку влезть и .....куртку почистить)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.