YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Подскажите, пожалуйста, если вещи на сайте нет, а на почту пришло сообщение от yoox, что она в последнем экземпляре, есть возможность ее как-то найти все же и купить?

Если вы проверяли наличие уже после того, как пришло сообщение, вполне возможно, что последний экземпляр очень быстро купили сразу после (у меня так двое штанов ушло за 2 дня:( ) Наверное, тоже получили сообщение, что вещь последняя, и быстро выкупили...
А исчезнувшее 2 недели назад платье снова вернулось в Дримбокс - видимо, возврат.

mink добавил 20.09.2014 в 12:50
Знатоки yoox, подскажите пожалуйста))) после закрытой распродажи "для друзей" до 22 сентября, скидки закончатся или сложно прогнозировать?
Наверное, от вещи зависит. У меня в Дриме лежит сумка, на которую скидка есть уже с месяц, а с началом акции у нее та же цена со скидкой (ничего не изменилось), но с пометкой "до 22 сентября" )) Мне кажется, что на нее цена останется та же (и та же история еще с парочкой аксессуаров). А те, на которые скидка только сейчас, наверное, будут потом без скидки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: slezka84

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Полагаю, что не одинока
Абсолютно. И все правильно. Я пока все жду, кто еще из наших "отважится" на сий "смертельный" шаг - номинировать того, кого считает достойным. Кого не увижу в списке :rtfm: - допишу сама, я уже предупреждала в Болталке.
 

streetracer

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
227
1 996
0
Москва
Galink, интересно они стали считать или нет?

Lazur, согласна

Yulius Zharko добавил 22.09.2014 в 13:49
Chrona, у меня от 14-16-18 в экспорте. Последняя даже не зарегистрирована

вроде пока считает только DHL и подобрые, так как они подают нормальную гтд( декларацию), а EMS вроде главное чтобы не было превышения по 1 посылке... у меня за месяц тоже превышение будет((( посмотрим на результат. Но, почти все посылки еще в Италии...:bu:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
kapeks, мне каж дело не в сумме.
в общем,я тоже написала.Посмотрим что ответят.Или пан,или пропал))
надо дописать им:если не сделаете разницу,верну их по полной стоимости)))

Sladkoro4ek добавил 23.09.2014 в 10:59
девочки,так нра куртка,как думаете она внутри на подкладке из меха или просто кожица с тряпочкой?
http://www.yoox.com/ru/41458940VW/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=41458940VW&sizeId=3

есть вероятность. что мех только по передней планке. а в рукавах его нет. А так вещь конечно шикарная. Но ждите скидку-80 тыс это же космос!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
53rg3, на кожаные нашла цены, на эти пока нет. Увидим все равно, как в прошлый раз.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А я хоть и питерская не ношу резиновую обувь. Если гулять под дождем то в гортекс. Не считаю резину полезной
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
kapeks, вот Казадеи великолепны. каблуки, правда, убийственные, но обувь умопомрачительная. качество, дизайн, посадка на ноге - все идеально.
их хорошо покупать на закрытых распродажах в Америке.

Согласна-Casadei безупречны. Очень удобная колодка. Ноские. Большемерят на полразмера. По ширине (полноте ноги) бывают разные.
Прошу прощения, достала свои Casadei-скорее на узкую ногу, а широкие SERGIO ROSSI. Вот мои сильно потрёпанные, с которыми трудно расстаться ,босоножки:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галя, кедики тобой заказанные, похожи на шанель. но ни Шанель ни эти я даже в страшном сне не надену-не в обиду. Ну это под силу только девочкам 20 лет ростом 180. я вчера такую видела в ТЦ, она купила себе пиджачком козлика, на меня не было такого. вот она была в пальто оверсайз и таких ботинко-кедах. Так что получишь кроссики, носи или под спорти стайл или возвращай

Юль, так это ж хорошо, что мы все разные, а так ходили бы инкубатором:ah::friends:
У меня все вещи своеобразные, но ни кто не скажет, что кошу под девочку-подростка, все в гармонии:boast::boast::boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.