YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
еще и ищем одно и тоже!!!))))

да, мне кач-во понравилось очень!! и не трет нигде, первый раз обула и дооолго ходила!

только специфика рыжего цвета - от ногтей остается полоска, но это я так понимаю почти всегда! но не расстраивает совсем, крем легко справляется с этим)) так что для меня они хороши!!))

Поздравляю с удачным приобретением тогда, цвет ,да-обязывает, но красиво и привлекает внимание :ay:. А вот в описании к сапогам дается высота голенища и обьем- интересно какой размер берется для замера? Это можно как-то выяснить?
 
  • Like
Реакции: Pchelkina

Infiniti

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
85
186
0
Москва
Infiniti, те фасоны что вы показываете должны сидеть по икре и по ноге плотно..если вас не смущает что сбоку сапоги торчать будут..а размер Вам нужен 38

сбоку-это как? Тогда какие модели мне подойдут?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, посоветуйте: брать пальто с распродажи 30% или будет еще дешевле? поди ж без пальто не хожу...
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Подскажите, кожаные куртки vintage de luxe не маломерят случаем? На ог 93 размер 44 большой будет? Проворонила все С ки ( .
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Нормальные хорошие штаны)) если размер подходит и состав устраивает- берите, конечно)) Хороших покупок

просто мы избаловались ценами по 600-700 р, я набрала 3 пары-Пинко. лиу и Латре чойс. А так 1600 нормальная цена.

kapeks добавил 18.09.2014 в 15:06
Девочки,помогите начинающему!
Наверняка был ответ на мой вобщем то самый дарацкий вопрос- ведь посылки приносят многим на работу,потому что в рабочее время? Курьер как вас находит? Звонит по телефону? У меня в банке пропускная система и он вообще не пройдет никуда дальше охраны,а охрана меня искать не будет -у нас более тысячи сотрудников. Yoox указывает номер телефона для курьеров? ( у меня в аккаунте он есть). Заранее спасибо!

мне курьер звонит. ездит один и тот же. раньше я сидела дома, сейчас вышла на работу-оставляет или сыну, когда тот дома или соседке. или вообще забираю самовывозом-но мне от работы чуть не пешком. я записала его сотовый-курьера в смысле и сама ему звоню. если вижу. что посылка уже в пункте выдачи:)
 
Последнее редактирование:

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
felicia, Спасибо, почитал описание на luisaviaroma, у рюкзака подкладка из хлопковой парусины, кожа 100%CALF. Фирма флорентийская, на сколько я знаю некоторые сумки из неубиваемой кожи там делают из кожи буйвола - таким сумкам и подкладка не нужна.

О,спасибо за информацию! Буду теперь знать)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
blackhair, Люб так ты 38 же взяла??? ну смотри у меня на 23.5 см 37р ..мне практически не велики..на хлопковый носок самое то..а мне тоже те смешные боты пришли вчера))отпишусь позже в лс.. да я что зарузилась может мне синие ашики впрок взять))зима длинная и сумка есть синяя и шарф миссони синий ..
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
по мне так сама идея фейка изначально ущербна..
Вот и по мне так же! Человек, сознательно приобретающий фейк, имеет гигантский комплекс неполноценности. То есть он не имеет цели купить качественную вещь, а именно бред, поддделку под него, понты короче! Дешевые понты.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Катечкин,
Хлоя3, нашла только один отзыв. Там написан размер М, платье вязанное. Гадаю, будет ли мне совсем большое или можно попробовать
 
  • Like
Реакции: The_Intense
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.