YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вертихвостка

Новичок
Шопоголик
25.09.2014
48
284
0
Ростов-на-Дону
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, по мужским размерам брюк (джинс) - yoox меня несколько запутал. В реале покупаем мужу джинсы (Левайс, Ли) 34 или 33 размеров, в зависимости от модели и наличия эластана, на ярлыках вещей указано соответствие российскому размеру 50. Однако, если выбираешь на yoox джинсы с маркировкой 34, сайт пишет, что они соответствуют российскому 48 р-ру, с маркировкой 33 - 46 размеру. Кто покупает на йоксе мужские джинсы/брюки, подскажите, плиз, на что ориентируетесь - на международную маркировку или информацию по размерам с сайта?
Пробовала я "пойти другим путем" - заказала мужу брюки с маркировкой 50 рус -48 ит, но пришли жуткие маломерки, размера на 1,5-2 меньше реального 50-ого. Теперь боюсь повторно ошибиться.
Муж носит 34 размер (обычно покупаю Pepe jeans, Armani excharge, denim & supply Ralph Lauren), на yoox заказывала также 34 размер Patrizia Pepe и denim & supply Ralph Lauren, все подошло. Все ж еще от бренда зависит, лучше брать проверенные.
Если нужно, могу выслать в личку замеры :)
 
  • Like
Реакции: Jango

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Kukuruz99, питерские девочки мелиссу любят им по погоде да и я половину лета в мелиссе проходила в этом году ))удобно и лужи не страшны..))
 

nikitina36

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
87
1 114
0
Самара
Девочки, ну продолжите пожалуйста мое yoox-просвещение!)) вот написала я о возмещении 15% в клиентскую службу вчера. Тишина. Мне должно какое-то уведомление придти? Или как то в аккаунте проявится, что мой запрос принят?

И еще, 5% от shophelp автоматом считается? Или тоже должно где то отображаться? Или когда другой код, 5% не действуют?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, у меня тоже заказы их одной двух вещей)) Во раньше помнишь принесут посылку и разбираешь и примеряешь два часа ..)) не ну а что детская болезнь шопоголиков прошла ..уже много и дешево не хочется..а фейк тем более))

Вчера айфон вырубился от моих писанин:ag:
А всяких топов и рубашечек жутких сколько было:ah::ag: хватали как умалишенные лишь бы подешевле:ai: у меня джинс столько в пакетиках валяется, как я могла их вообще покупать!!!!! такая фигня, ладно топы пораздавала девочке школьнице, но размер то моих штанов не мал:ag::ad: вот так и перекладываю с места на место:ah:

Galink добавил 05.11.2014 в 09:51
девчонки, кто на весну будет косить под Шанель и покупать кроссы под все вещи платья, юбки и т.д.:ah::ad: я ужасно заболела этим делом:ai::ah:
 
Последнее редактирование:

onedevushka

Активный пользователь
Шопоголик
28.09.2014
73
95
18
москва
И еще, Аксакалы, подскажите, плз.
Высоту голенища откуда мерить? Ведь сзади от самого каблука? Так ведь?
Простите, танкиста...:ah::bc:
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
elysium, у меня коллекция, у мужа, брата и форумчанка Алена65 тоже поклонница. На 25,5 см на плоской подошве - 38 р-р, на каблуке любой высоты - 39 р-р.
 
  • Like
Реакции: elysium

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки, а я шарю по новым сумкам! такие шикарные. появилось много мандарина дюк!

kapeks добавил 27.09.2014 в 16:46
Кто брал обувь Лука Стефани?! как с размерностью?
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
vetikop,
вот с этим согласна, нас ничего не остановит:ad::ah::haha:

Galink добавил 07.10.2014 в 21:43
Yera,
Диана, как на почте заставили их прикрепить, я у нас еле еле пять заставляю))) хочу от руки заполнить все возвращаемые товары, а уж внутрь положить проформы на каждую отдельно для YOOX, чтобы не запутались...
 
Последнее редактирование:

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
вот вот и у меня адрес PA уже заказывала на него и ни разу вроде не было, ну я ж заметила бы, а щас одежду хочу туда же и вот пожалуйста,и еще один момент щас первый раз хотела заказать через mr rebetes, уж не из-за него ли прибавили)))а то типа сначала накинут а потом и же и вернут))
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Как найти коды yoox? ДА ВОТ ТАК!
ТРЕТЬЯ ссылка сверху.

Девочки, ну что за безбожная лень???

Опять всю тему заспамили

Юль не бушуй)))) я например тоже тупила попросила, девчонки помогли!!! Должны помогать друг другу, всем иной раз нужна помощь по тому или иному вопросу, не дцмаю, что сложно отправить, кому сложно, тот молчит)))
 
  • Like
Реакции: Laruscha и allenka197

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
Странно. Мне год назад пересчитывали заказ с учетом скидки и давали компенсацию. А на какой мейл вы писали? Меня с аналогичным вопросом неделю уже игнорируют

На хелп, мне ответили через 2 нед только)))):ag:
 
  • Like
Реакции: Delphina

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
а для меня загадка, когда человек носит китайскую подделку и при этом говорит, что у него Заноти, Габана, гуччи и т.д.
А для меня загадка, когда человек покупая (иногда на последние деньги) дорогую брендовую вещь искренне думает, что он стал лучше и умнее других :)
 
  • Like
Реакции: _mergyte_ и Dorothy

Hello_helena

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
17
5
0
Псков
[TRACK][/TRACK]
Hello_helena, Вы оплачивали возврат?

Нет, почта сама отправила. Это ведь не тот случай: не понравилось/не подошло?

Hello_helena добавил 07.09.2014 в 20:08
Бооооже! и вы попали :(
вон моя история на двух-трёх страницах ранее..

Юкс деньги вернёт, конечно... И если вы платили деньги за возврат - компенсирует. А вот забрать нормальные вещи надо было.
Счувствую очень-очень.

Вот печаль... Я как-то растерялась, когда акт составляли... Думаете, теперь вернут только за туфли? Пошла читать про Ваши беды.

Hello_helena добавил 07.09.2014 в 20:15
Матрёня, не могу найти эти странички, напишите ссылку пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

Мурманчанка

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
346
552
0
Москва-300
:ah:blackhair, они одни были размер 46 ИТ , и я их вчера купила:ah:
У меня вчера цель была - закупка обтягивающих брюк-лосин, если и у вас такая потребность существует, то могу сбросить ссылки на свои покупки ( я часов 6 рылась на Yoox пока выбрала), у всех, кроме с кожаными вставками, остались маленькие размеры (вы, какая помню стройная)
ICEBERG http://www.yoox.com/ru/36544685UM/item?dept=#cod10=36544685UM&sizeId=
MOSCHINO почему-то написано брюки-капри http://www.yoox.com/ru/36560058FD/item?dept=#cod10=36560058FD&sizeId=
JOHN RICHMOND лосины http://www.yoox.com/ru/36556758EQ/item?dept=#cod10=36556758EQ&sizeId=
На все действуют коды)))))
 
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.