Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM - 2

nataliyas30

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
17
268
0
украина
Привет,девочки сегодня будет "чайный" хваст. Так как я без чая жить не могу,покупаю часто и много.

CES-00003-1.jpg
https://images.iherb.com/b/CES-00003-1.jpg


Celestial Seasonings, Herbal Tea, Sleepytime, Caffeine Free, 20 Tea Bags
100% натуральный травяной чай без кофеина. В составе цветы ромашки, мята, лимонник. Заявлен как успокаивающий чай. Чай так себе, для разнообразия можно брать. После заваривания слышу только ромашку, она перебивает и мяту и лимонник.

TOT-11125-1.jpg
https://images.iherb.com/b/TOT-11125-1.jpg

The Tao of Tea, Organic Herbal Tea, Peppermint, 2 oz (57 g)
Органический травяной мятный чай. Здесь прекрасно все, начиная от упаковки и заканчивая вкусом. Жестяная красивая баночка плотно закрывающая, что не дает возможности чаю терять свои вкусовые качества долгое время. А какой изумительный аромат и вкус!!!

ADA-00038-3.jpg
https://images.iherb.com/b/ADA-00038-3.jpg
Цитрусовый зеленый чай (112 г) Состав: Зеленый чай, натуральный ароматизатор, апельсиновые корки. Шикарная баночка, когда закончится чай, можно найти ей применение. На этом, пожалуй, для меня все радости от этого чая закончились. Какой-то специфический, далеко не цитрусовый привкус у этого чая. Не понравился.

STD-96854-1.jpg
https://images.iherb.com/b/STD-96854-1.jpg
St. Dalfour, Organic, Lemon Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g)
Органический лимонный чай, 25 пакетиков. Цейлонский чай с натуральным вкусом лимона. Чайные пакетики сделаны с экологически чистой бумаги. Каждый пакетик чая индивидуально запечатан для сохранения свежести и аромата. Вкусный чай. Летом хорош в холодном виде.
 

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
Детские причиндалы

Добрый день!
Хочу похвастаться двуми приобретениями для своего 2-х годовалого сынули.
Вещь №1 Столик для автокресла

Купили сыну автокресло, сначала в нем так хорошо сидел, а потом ему видимо надоело, просится к маме на ручки. Вот я и решила купить такой столик. Классная вещь, пристегивается в автокреслу, края мягенькие, яркая, веселая, в левом верхнем углу баночка для снэков, верхняя картинка снимается, можно легко мыть. Она нам продлила сидение в кресле, а не у мамы на коленках. Сынуля усердно катает свои машинки.
Фото:

Смотреть далее

Вещь №2 Горшок 3в1

Не дружим мы с горшком :bu: , поэтому была предпринята попытка №3 покупки горшка. Но даже такой навороченный горшок сыну не нравится. Но сам горшок - какое-то чудо техники, по размеру достаточно большой, больше обычных пластмассовых горшков. Это не только горшок, но и снимающееся сидение для унитаза и подставка для детишек, которые, например, не дотягиваются до раковины, чтобы помыть руки или почистить зубки. Мыть очень удобно. Еще в крышку вставляется освежитель воздуха, а справа прикрепляются влажные салфетки. В общем, все дела. Осталось договориться с сынулей им пользоваться:ag:
фото:

Смотреть далее
Добавлю, что живу я в Казахстане, доставка у нас есть DHL, сейчас в принципе она недорогая, если сумма больше 60 долларов, поэтому все заказалось.
Всем спасибо за внимание!
 

P. Tigris

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
22
67
0
Челябинск
Всем привет :)
Пишу первый хваст с первой посылки.
Все выбирала основываясь на хвастах.
Долго читала, изучала, записывала и выбирала, спасибо всем кто пишет хвасты, вы очень помогаете! :)


27 лет, Здоровье: хр.холецистит, дискинизия желчевыводящих путей.
Внешний Вид: Волосы каштановые, жирные, жесткие, чуть вьются.


Миленькие мармеладки с пробиотиками. Но это на первый взгляд! Под милым внешним видом и "вкусным вкусом" для меня сокрылось "злое зло"! Не возьму, никогда. У меня от них обсыпало все лицо! Это был "ужасный ужас".
Тем более за эту цену лопать конфетки не позволяет совесть.
Не буду брать больше никогда).


Лечебный бальзам для губ. Приличный такой бальзам.
Обещают: Увлажняет, успокаивает и предотвращает сухость губ...
Запах вишни и еще чего-то сладкого. Охлаждающий эффект проходит через мин 20 (при температ. 23градуса) Для лета самое то. Брала по восторженным отзывам, но видимо у меня суперсильносухие губы. Увлажняет и предотвращает сухость не достаточно, в общем не «ах».



Зубная паста. Вот прям какого-то гениального отбеливания не заметила, но мне понравилось, по крайней мере не стало хуже. На вкус вполне себе приятненькая, довольно мятная, когда сильно долго чистить, то жечь начинает. На каждый день возьму, если лучше не найду. Большая, экономичная, хватает надолго.



Энзимы папайи. Kreon - фуфло (простите за грубость), в сравнении с этим сокровищем. Это просто НЯНЯНЯ! Еще и цена не расстраивает. :haha:
Дни когда пила таблеточки - было легко, тяжести нет, забыла, что есть проблемы с жкт вообще! Возьму еще и побольше-побольше!)))
Если их не будет, возьму др. фирму, с таким же составом.
Сами таблеточки сладковатые на вкус, если их растворить во рту, приятненькие в общем.
Но я просто глотала во время еды. Буду пить. Возьму еще раз.



Лютеин. Брала как поддержку для здоровья глаз, много времени за компом и вечером за рулем стала замечать, что номера машин расплываются. Офтальмолог сказал, глаза устают и снижения зрения нету. Ну ок, пью, Действия не заметила.
Думаю допить… и больше не брать :dersive:


Зубная паста. Еще паста. Вот эту пасту сначала не очень поняла. На вкус что-то не "зубнопастовое" горько-травяной странный привкус. Но очищает вполне себе ничего, не пениться вообще - состав-то натуральный, да, хорошо). Дочищает муж, говорит, что чистит нормально, но не освежает и невкусная ). Второй раз возможно возьму "чтобы было".


Лецитин. Подумалось (грешна головушка), что сухой мне неудобно будет пить, из-за этого взяла в капсулках "Softgels"
Приехала баночка в такой коробочке. Пока не открыла не поняла, зачем ее так упаковывать.
Эта баночка оказалась СТЕКЛЯННОЙ БАНЧИЩЕЙ с огромными капсулами. Она у меня из рук аж 2 раза выпадала))) Очень тяжелая.
Сами же капсулы глотаются легко, пью по одной в день.
В состоянии здоровья особо подвижек не выявлено (может надо увеличить дозу), но хуже не стало, а в моем случае, это уже очень хорошо. Буду пить. Второй раз возьму в сухом варианте)




Мазь. Брала для папы, у него руки сильно трескаются и сохнут. Крема не справляются.
Ну отдала - ну помазал - ну сказал "норм". По части отзывов он у нас немногословен.
На выуживание более подробной информации посмотрел на меня так, что меня сдуло в другую комнату)
Попробовала сама, мазь похожа на… мазь)))) Пахнет оливковым маслом, довольно легкое, не липкое, в руках тает, сразу не впитывается, помазал – походил – промокнул салфеткой. Аллергии не вылезло. Поэтому мазь "норм" :)




Щеточка зубная.
Жесткие дерут десны, поэтому выбираю мягкие щетки.
Чем горячее вода – тем мягче щеточка.
Эта действительно экстра софт, даже для меня. Но чистит довольно хорошо.
Второй раз что-нибудь другое выберу.
Это после того, как первый раз намочила горячей водой:



Известная маска для волос восстанавливающая.
После первого применения она мне показалась вообще «ни о чем». Мне баночки хватило на три раза, и от раза к разу эффект более и более заметен. Волосы более мягкие и гладкие. Но объема не хватает все равно. Вот теперь в раздумьях брать ли полную версию. Ну...скорее нет, наверное…


Бальзам для губ с какао маслом.
Это моя пичалька) просто перепутала со стиком натурального масла какао, в похожей упаковке. Внимательно надо выбирать, блин :ah:
Все-таки решила использовать. На губы. В принципе, повел себя хорошо, губки гладкие, не шелушатся, увлажненные (алое экстракт в составе)... ну хоть что-то) Не брать, не очень натуральный состав. Возьму натур продукт.

Вот и все :) Очень надеюсь, хваст был полезным.
Это моя первая посылка. Время в пути: 42 дня. Вес посылки: 1,95кг. С треком.
Вторая более осмысленная и нужная посылка пока бродит уже 68 дней, но я верю, мы встретимся))
Все всем спасибо, что почитали :) :br:
 

nataliyas30

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
17
268
0
украина
Всем приятного дня:flowers:

Хочу и я немножко похвастаться:

ATTITUDE, Little Ones, Laundry Detergent, Fragrance-Free, 35.5 fl oz (1.05 l)

Очень хороший пятновыводитель, на все100% справляется с пятнами, гипоаллергенный.Если пятна свежие, то можно добавлять к стиральному порошку, если же застарелые пятна ,то необходимо нанести на пятно и несколько минут подержать, а потом застирать. Производитель заявляет, что можно использовать в холодной воде. Повторная покупка -да.



Jennies Gluten Free Bakery, Macaroons, Almond Flavored, 8 oz (226 g)
Очень вкусное миндальное печенье


Ecover, Natural Cream Scrub, 16 fl oz (473 ml)
Кремообразное чистящее средство для плиты и ванной,практически без запаха,
без вредных химических веществ. Очищает хорошо. Отличная замена нашей «химии».


Ecover, Natural Dishwashing Liquid, Lemon Scent & Aloe Vera, 32 fl oz (946 ml)
Полюбившее средство для мытья посуды, очень экономное, хватает надолго, жир удаляет легко и не содержит химии. Покупаю всегда.


Personna Razor Blades, Triple Blade, Speed 3, 4 Razors
Покупались мужу .Не понравились, после первого применения вызвали сильное раздражение и были выброшены.


Queen Helene, Grape Seed Extract, Peel Off Masque, 179 g/6 oz
Маска из экстракта виноградных косточек. Отличная маска, очень хорошо очищает поры, «выбеливает» черные точки. Успокаивает и тонизирует кожу. После нее кожа светится, По консистенции очень густая, сложно распределяется. Но она того стоит. Пользуюсь два раза в неделю.
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Продолжу о испробованных средствах для кожи лица. Мне 27 лет, кожа склонная к высыпаниях (хотя сейчас уже реже), морщин пока не наблюдается.


Начну с разочарования-недоумения. На этот эликсир было очень много восторженных отзывов и тут, и в известном сообществе. Прямо вау, как я без этого раньше жила и т.д. Я поддалась общей панике и хапнула)) Думала будет немного увлажнять. Но ничего. Вообще не вижу у себя эффекта. Может, дело в возрасте, и нужны морщины, чтобы увидеть как они на глазах разглаживаются? В общем, стоит эта бадья и я мажу средство на зону декольте и шею - чтоб не пропадало. Еще у меня при ежедневном использовании на лицо кожа начинала сохнуть немного. Но этот эффект наблюдается от многих средств, содержащих гиалуроновую кислоту.
Про само средство ничего плохого не скажу - запах приятный, консистенция тоже, гранулы забавные - исчезают при нанесении. Впитывается быстро и без остатка.


Это по факту оказалась смесь масел. Я про это до покупки знала :) Вообще я не люблю масла - ни на лице, ни на теле. Мне больше нравятся другие текстуры. Но эту сыворотку решила взять. Что могу сказать - это маслянистая жидкость, запах травяной, не навязчивый, впитывается неплохо, но не полностью (у меня). Использую 1-2 раза в неделю после масок. Сказать что супер эффект не могу. В комплексе с масками результат утром хороший. Поры не закупоривает, высыпаний нет. Но вот например если зимой немного обветривает лицо и кожа подсохнет - это средство мне не помогло. Но думаю на моей полке это средство будет, масла иногда бывают кстати. Расход у средства очень небольшой, одного нажатия хватает на все лицо. У меня еще больше половины тюбика, при том что я использую его уже год почти (1-2 раза в неделю).


Продолжу про марку Acure. Эта парочка мне очень понравилась. Когда я покупала средства, их еще выпускали в стеклянных флакончиках. Крем дневной пах очень приятно цитрусовыми ,а ночной какими-то травками-маслами. Запах быстро выветривается. Наносятся оба хорошо, хватает одного нажатия. Впитываются полностью. Поры не закупоривали. В итоге у меня была гладкая, увлажненная кожа. Как основной уход считаю отличный вариант, в том числе для своего возраста.


Тоже отличный крем, купила когда предыдущий дневной закончился. Имхо, от крема с готу-колой он отличается только запахом)) Этот пахнет маслом какао. Но запах тоже приятный. Эффект точно такой же, свойства крема тоже. У меня кожа уже не была такой уж жирной когда я начала использовать этот крем. Использовала весной и летом, вот только закончился буквально вчера.


В паре с кремом Acure в качестве ночного использовала этот крем. Покупала по хвасту, хотя отзывов на тот момент на него было мало. Очень понравился, консистенция, впитываемость, эффект - вот тут тоже 100% попадание. Расход средний, одного нажатия хватает впритык. Питает и увлажняет, убирает сухие участки. Не жирнит кожу. Запах у него мне не очень нравится, но он быстро выветривается. Маслом каким-то будто пахнет, немного с горечью. При нанесении как будто пленка первые несколько минут, но потом она исчезает - и только гладкая кожа. Цена вот не очень :( Куплю еще обязательно, как запасы измажу.


Очень легкий крем-лосьон. Я бы рекомендовала только на лето. Мне не хватает от него увлажнения :( Запах, консистенция, впитываемость - все очень приятно. Комфортный такой крем-гель-лосьон - непонятно :ag:. Но вот эффекта особого я не вижу - если где-то есть сухая кожа - не поможет(( И мне еще очень щипет если близко к глазам намажу. Большой флакон, не знаю когда закончится, использую не каждый день. Повторно не куплю.


Еще одно средство марки Devita, которое я использую осенью-зимой. Кислотный пилинг. Использую на ночь. Мне очень понравился и подошел! Все полезные свойства кислот проявляются в полной мере - кожа выравнивается, несовершенства уходят, цвет лица становится ярче :) В общем, я нашла свое средство. Очень большой флакон, стеклянный, красивый, можно купить в подарок. Полностью стоит своих денег. Расход небольшой - за зиму я использовала только 1/5 часть.


Это средство испробовала чуть раньше чем Devita, покупала также по многочисленным восторженным хвастам. Но мне не подошло :(Совсем. Причем не просто нет эффекта, а вызывал высыпания и немного сушил кожу(( Очень не понравился в итоге. Измазала на спину и плечи - там почему-то наоборот прыщики подсушивал на ура :ai:В общем, не мое средство, а жаль. Расход тоже небольшой, запах и консистенция приятные.


Этот крем использую сейчас. Очень большой его недостаток - оставляет липкую пленку. Я не могу, мне все время она как будто "мешает" :(Буду использовать в качестве ночного из-за этого. Использую неделю - пока полет нормальный, увлажнение дает, высыпаний нет. Неудобная банка - я вообще банки не люблю, негигиенично мне кажется. Переложила шприцем в стеклянный флакончик от Sea El - гораздо комфортнее :) Банка кстати огромная, не знаю когда закончится, повторно не буду брать, есть гораздо лучше средства.


Эти два полиша наверняка есть у многих. Я покупала когда они были по акции за 10$. Средства оба очень нравятся. У меня таких еще не было. За полную цену конечно дорого. Кстати, видела посты где выясняли что их будто на одном заводе делают)) Может и так, но все-таки они немного разные. От Madre Labs как будто частички помельче, из-за этого мне он кажется чуть агрессивнее. У Azelique есть какие-то темные вкрапления, но на полировке они никак не сказываются. Эффект от обоих средств примерно одинаков - гладкая, нежная кожа, будто чем-то напитанная. Я сначала скрабирую около минуты, а потом еще примерно столько же просто держу. Смывается хорошо. В общем, это отличные средства, если вам нужно быстро, за пару минут, освежить лицо и придать коже яркости. Ну и для регулярного ухода очень рекомендую! Повторно куплю, но только по акции :)Хотя этих двух средств мне надолго хватит - объем у баночек внушительный, а расход небольшой.


Это был мой первый крем с херба, и он мог бы стать любимым и единственным на всю жизнь. Если бы не его запах. Я не смогла его переносить - очень резкий, тяжелый запах трав или масел, который не выветривался чуть ли не до утра. Печаль-печаль. А ведь эффект от крема отличный - питает и увлажняет на 5+, впитывается полностью, без пленки, состав хороший. Но видимо не судьба. Измазала кое-как.


Это не самый лучший и не самый популярный крем для кожи вокруг глаз, но вдруг кому-то пригодится мое мнение :) Заказывала 1,5года назад - использую до сих пор 2 раза в день. Просто крем, впитывается хорошо, запах приятный, флакон-дозатор удобный. Ни восторгов, ни разочарования нет. Как основной уход - нормально. При условии что особых проблем в этой зоне у меня нет. Хотя иногда мне кажется что круги под глазами стали меньше. Но не знаю чья это заслуга - крема, или ежедневных прогулок с ребенком и отсутствия офисной жизни :ag: Скоро уже закончится, и тогда ждет своего часа Acure. Повторно не куплю - есть варианты лучше.

Пока написала что помню)) Пойду еще посмотрю на полке, может что добавлю :) Спасибо всем кто пишет хвасты :ag:
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Зимнее серебро на губах от Devita.



Минеральная помада от Devita в роскошном футляре и красивой коробочке может стать прекрасным подарком себе любимой или близкой подруге.
Devita, Absolute Minerals, Absolute Lips, Nearly Nude, 0.13 oz (3.84 ml)
http://ru.iherb.com/Devita-Absolute-Minerals-Absolute-Lips-Nearly-Nude-0-13-oz-3-84-ml/61684


Помада имеет еле уловимый запах натуральной ванили. Производителем оттенок заявлен как «почти обнаженный, нюдовый». В реальности, когда смотришь на стержень помады, видишь красивый бежевый оттенок с перламутром. При нанесении на губы цвет получается сложным, много перламутра, а бежевый оттенок получается с сиреневым под тоном. Для меня тон помады ассоциируется с холодом, он какой-то "зимний" что-ли, но притягивающий, завораживающий...



На мой взгляд, этот холодный тон больше подойдет светловолосым красавицам с голубыми глазами. Мне, даме с русыми волосами и смуглой кожей, для повседневного варианта больше подходят теплые бежевые оттенки помад, но пользуюсь, так как она такая комфортная на губах! При нанесении на кожу губ ложится приятно, не растекается, держится в среднем 4 часа, в составе помады воск экзотических цветов, туберозы, жасмина, розы, масла макадамии, авакадо, жожоба, апельсина, экстракт семян винограда, витамины С, Е, естественный аромат ванили. Питает и увлажняет губы, не вызывает неприятного чувства липкости.

Успейте совершить выгодную покупку! Пока еще действует промокод GET10, который даст 10% скидку на заказы свыше $40! Плюс получите 10% бонусов лояльности!
Всем доброго времени суток и полезных покупок!
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Добрый день!
1. Средство для уборки
DES-34104-4.jpg
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Baby-Sweet-Dreams-Natural-All-Surface-Cleaner-Fragrance-Free-12-fl-oz-355-ml/38402
Не плохое средство, прозрачное. Протираю полочки, шкафчики, машину ребенка после улицы. Запах есть, но не противный.
2. Средство для уборки
BKP-11626-1.jpg
http://www.iherb.com/Bar-Keepers-Friend-Soft-Cleanser-26-oz-737-g/26181
Хорошее средство, чищу ванную, раковину, все очищает хорошо (но сильных загрязнений у меня нет, поэтому как очищает налет в ванной даже не знаю). Главное, нет ядерного запаха, как от наших средств.
3. Карандаш для удаления пятен
SAE-10040-0.jpg
http://www.iherb.com/Sun-Earth-On-the-Spot-Instant-Stain-Remover-Pen-0-338-fl-oz-10-ml/29241
Честно говоря, я его не поняла. Терла терла, и вообще ничего ... может я что не так делаю. Пока лежит без дела.
4. Какао микс
HCM-39760-1.jpg
http://www.iherb.com/Nestle-Hot-Cocoa-Mix-Mini-Marshmallows-Hot-Cocoa-Mix-6-Envelopes-0-71-oz-20-2-g-Each/49296
Просто шикарная вещь. Ребенок в восторге. Сахара в меру (до этого брала другой, был очень сладкий). А этот ну очень вкусненький)
5. Пинцет
EAT-16732-1.jpg
http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-SofTouch-Tweezer-Pink-1-Tweezer/21630
Обычный пинцет, выщипывает хорошо. Думаю если есть необходимость в пинцете, можно его смело брать.
На этом пока все.
Всем удачи!
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Яблочный уксус для здоровья и красоты.

Состав яблочного уксуса довольно разнообразен, он богат витаминами, ферментами, антиоксидантами, полезными для кожи микроэлементами, а также аминокислотами, в нём их 16, которые в сочетании оказывают защитное действие от влияния свободных радикалов, активизируют регенерацию клеток и ускоряют выработку естественного коллагена. Этот факт позволяет использовать его не только в качестве заправок к салатам и маринадов, но и в целях домашнего омоложения кожи лица и сохранения ее красоты. К тому же его применение эффективно борется с пигментными пятнами и различными заболеваниями кожи.
Яблочный уксус ранее покупала отечественных производителей, но постепенно съехала на покупку забугорного, так как качество у последнего на порядок-другой выше нашего. Предпочтение отдаю производителю Jarrow Formulas
Обо всем по-порядку…
Jarrow Formulas, Omega Nutrition, Apple Cider Vinegar with "Mother", 12 fl oz (355 ml)
http://ru.iherb.com/jarrow-formulas...der-vinegar-with-mother-12-fl-oz-355-ml/27602

Сертифицированный органический нефильтрованный не пастеризованный 5% яблочный уксус в пластиковой бутыли объемом 355 мл от Jarrow Formulas. Без химикатов добавок и консервантов. При применении важно не забывать хорошенько встряхивать бутылочку. Разливается производителем в непрозрачные герметичные бутылки, которые защищают питательные вещества от света и выработки свободных радикалов происходящей при фотоокислении.
Поделюсь накопленным опытом его использования.

Вариант 1. Уксусно-яблочная вода.
Состав:


0.5 литра воды кипяченой (остуженной до комнатной температуры)
1 ст. ложка яблочного уксуса
1 ст. ложка меда
Такая вода приятна на вкус, при регулярном применении улучшает работу кишечника
Вариант 2. Немецкий картофельный салат с заправкой на яблочном уксусе.

Состав:
500 гр. картофеля (который не разваривается),
1-луковица,
4шт. свежих огурцов (среднего размера),
Для маринада:
1ст. ложку с горкой сахара,
1ч. ложку без горки соли,
2ст. ложки яблочного уксуса,
8ст. ложки растительного масла.
Способ приготовления:
Отварить картофель в мундире в подсоленной воде 20-25 минут. Обдать картофель холодной водой (тогда он лучше чистится). Очистить его и нарезать тонкими ломтиками (кружочками) толщиной 5мм. Репчатый лук (можно и зелёный) мелко нарезать соломкой. Свежие огурцы (если требуется очистить от шкурки), нарезать тонкими кружочками. Сделать маринад: в сахар и соль влить уксус хорошо перемешать, затем сюда влить растительное масло. И также хорошо перемешать. Попробуйте и отрегулируйте по месту на свой вкус (по соленей, по кислей, кому как нравится). Готовым маринадом заправляем тёплый нарезанный картофель (тёплый он лучше впитывает маринад). Очень осторожно перемешиваем картофель, чтобы он не помялся. К картофелю добавляем нашинкованный лук и нарезанные свежие огурцы. Ещё раз перемешать и дать настоятся от 30мин. до 2 часов. Приятного Аппетита!!!

Яблочный уксус - это обычная кислота, а значит, он является отличным регулятором кислотности. При использовании его для лица уксус оказывает влияние на кислотно-щелочной баланс кожи. Благодаря формированию временной кислой среды на коже, яблочный уксус обеззараживает кожу, пагубно воздействует на вредоносные бактерии, вирусы, грибки. Спустя некоторое время (несколько часов) pH-баланс кожи приходит в норму, а все естественные барьерные функции кожи восстанавливаются.

Перед тем, как использовать уксус из яблок, протестируйте кожу на чувствительность.

Вариант 3. Натуральный кислотный пилинг.
Состав:

Оливковое масло
Яблочный уксус.
Применение. Смешайте их в равных количествах и нанесите на влажную кожу. Может немного пощипывать. Прежде чем смыть, постарайтесь немного его скатать с кожи.
Обязательно попробуйте этот пилинг для зоны декольте и спины, если у вас там наблюдаются прыщики.
Яблочный уксус помогает сохранять здоровье и красоту кожи лица, прекрасно очищает, устраняет мелкие воспаления, сглаживает косметические дефекты на лице, подтягивает кожу, оказывая омолаживающее действие. Особенно хорош он в уходе за жирной, проблемной кожей. Несмотря на массу положительных свойств для кожи, яблочный уксус следует применять осторожно, все же это кислота! Так же яблочный уксус противопоказан к применению для очень тонкой и чувствительной кожи, склонной к воспалениям и разного рода раздражениям.

Вариант 4. Тоник для жирной кожи (за исключением чувствительной).
Действие. Матирует, устраняя жирный блеск, подсушивает, повышает тонус кожи.
Состав.
Настой зеленого чая – 5 ст. л.
Яблочный уксус – 1 ст. л.
Применение.
Ингредиенты соединить, протирать лицо готовым лосьоном один раз в день. Хранить можно в холодильнике не более трех дней.

Вариант 5. Кубики льда для зрелой кожи.

Действие. Омолаживает, повышает упругость кожи.
Состав.
Цветки ромашки – 1 ст. л.
Трава череды – 1 ст. л.
Трава лаванды – 1 ст. л.
Кипяток – 300 мл.
Яблочный уксус – 1 ч. л.
Применение.
Приготовить отвар из трав, для чего залить их смесь кипятком, проварить на медленном огне 10 минут с момента закипания. Готовому отвару дать постоять до полного остывания, после чего процедить и смешать с укусом. Жидкость разлить по формочкам и заморозить. Готовыми кубиками протирать кожу лица один раз в день по утрам.

Вариант 6. Паровые ванночки для очищения кожи.
Состав.

Вода – 500 мл.
Яблочный уксус – 5 ст. л.
Применение.
Воду поставить на огонь, как закипит, снять и немного остудить до комфортной для лица температуры. А далее все, как обычно: наклониться над чашкой, накрывшись сверху одеялом. Дышать не более 10 минут.
Вариант 7. Лосьон от прыщей.

Состав.
Трава череды – 2 ст. л.
Трава чистотела – 2 ст. л.
Яблочный уксус – 200 мл.
Применение.
Травы смешать и залить уксусом, оставить на две недели для настаивания. Готовую настойку процедить и применять таким образом: разбавлять проточной водой в соотношении 1:4. Протирать раствором кожу раз в день.

Вариант 8. Маска для жирной кожи с угревой сыпью.
Действие. Матирует, подсушивает воспаления.
Состав.
Овсяная мука (или измельченные геркулесовые хлопья) – 2 ст. л.
Деревенский мед – 2 ч. л.
Яблочный уксус – 4 ст. л.
Применение.
Муку соединить с медом и уксусом до однородности, готовый состав распределить на очищенную кожу, через двадцать минут маску смыть теплой водой и нанести крем.

Вариант 9. Омолаживающая маска.
Действие.
Повышает упругость и эластичность кожи.
Состав.
Свежий огурец средней величины – 1 шт.
Оливковое масло – 3 ст. л.
Яичный желток – 1 шт.
Яблочный уксус – 1/3 ч. л.
Применение.
Огурец измельчить на мелкой терке, в массу ввести масло и взбитый желток. В конце добавить уксус и тщательно размешать. Состав распределить на чистое лицо, спустя 15 минут маску смыть теплой водой.

Вариант 10. Пилинг лица яблочным уксусом
Легкий вариант пилинга фруктовыми кислотами, особого эффекта при серьезных кожных дефектах (шрамы, рубцы, глубокие морщины) не даст, зато с небольшими проблемами он отлично справляется (разглаживает мелкие морщинки, осветляет пигментные пятна, подсушивает прыщики и воспаления, выравнивает цвет лица). Сначала необходимо ежедневно утром и вечером протирать кожу 5% яблочным уксусом в сочетании с водой (1:1). Через каждые пять дней такой процедуры кожу протирать не разведенным 5% уксусом. Это можно назвать своеобразной предпилинговой подготовкой. Далее раз в месяц осуществлять компрессы, для чего марлевые салфетки или ватные диски, смоченные в 5% уксусе, накладывать на лицо на пять минут. Далее следует хорошенько умыться и нанести на кожу крем с сильным увлажняющим или питательным действием. После такой процедуры наблюдается легкое покраснение кожных покровов, которое примерно через полчаса проходит.
Приятных и полезных покупок
 

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
i


Заказывала вот такой Биотин для хорошего роста волос. Первые десять дней просто пила его раз в день, все было ок.

Затем прочитала на баночке в инструкции, что для лучшего результата нужно совмещать в витамином В. Комплекс В у меня был, и я начала пить его вместе с Биотином. После нескольких дней такого совместного применения волосы вдруг начали лезть, клочками оставаться в руке.

Ощущения у меня такие, какие обычно бывают при скачке сахара в крови. Хорошо, что вовремя заметила и додумалась, что это не просто так. Прямо чувствую, что организм так болезненно реагирует именно на биотин.

Почитала информацию о передозировке Биотина - реакция как раз такая, как у меня - выпадение волос и скачек сахара. Получается, у меня передоз.

Посмотрела на дозировку на баночке: в одной таблетке 1667% суточной нормы биотина. И это при том что я пила одну в день, а в инструкции написано применять от 1 до 2 раз в день.

Планирую сделать перерыв и снова пить его, но теперь не каждый день, а через день или два. Потому что когда я не совмещала его с Вит.В, все было нормально.

Всем тем, кто берет добавки для волос, желаю прислушиваться к своему организму - это всегда чувствуется, что добавка не подходит, и начинаются едва заметные реакции. Или наоборот организм в ней нуждается. Главное - это вовремя заметить.
 
Последнее редактирование:

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Добрый день!
Вот решила немного рассказать о своих покупках)
1. Смягчитель для белья
SEV-22834-1.jpg
http://www.iherb.com/Seventh-Generation-Natural-Fabric-Softener-Blue-Eucalyptus-Lavender-32-fl-oz-946-ml/40438
Когда только открыла, показалось пахнет краской ... такой не приятный запах. После стирки белье пахнет эвкалиптом, лаванды я не почувствовала, возможно эвкалипт просто перебил весь запах. Белье после стирки действительно мягкое и приятное, а не стоит колом, как "после мороза")
2. Мыло для рук
MTD-00363-0.jpg
http://www.iherb.com/Method-Foaming-Hand-Wash-French-Lavender-10-fl-oz-300-ml/36871
Баночка ну очень красивая, приятно смотреться в ванной. Выдавливается в виде нежной пенке. Руки мыть одно удовольствие, сын с мужем в восторге)))))
3. Витаминки
CEN-27312-1.jpg
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Zoo-Friends-Little-Ones-Children-s-Multivitamin-Multimineral-60-Chewable-Tablets/43850
Вкусненькие, ребенку нравятся. Сделаны в виде цветных зверьков.
4. Леденцы
YUE-01162-1.jpg
http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Hot-Chili-Pops-15-Lollipops-3-oz-85-g/43165
Хотела взять для ребенка, но не посмотрела, что они с перцем. Дала ребенку, он лизнул и сморщился)))) Я решила попробовать и тоже не смогла есть, для меня тож слишком остренько. Отдали бабушке, она любить все с перчинкой, ей понравились.
5. Сахар
MTF-00052-1.jpg
http://www.iherb.com/Mate-Factor-Organic-Mascavo-Sugar-Unrefined-12-oz-340-g/40084
Хороший сахар, жалко что мало) Беру для выпечки.
6. Кисть для румян
ECT-01201-2.jpg
http://www.iherb.com/EcoTools-Tapered-Blush-Brush-1-Brush/36791
Очень мягкая, красивая. Румяна ложатся идеально.
7. Лосьон для снятия макияжа с глаз
PFI-03273-1.jpg
http://www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Eye-Makeup-Remover-Lotion-2-fl-oz-59-ml/46655
При выдавливании похож на крем. Я наношу капельку на спонж и снимаю тушь. Очень нежное средство, тушь удаляется отлично (водостойкую не пробовала). Жалко, что маленький объем.
8. Маска для лица
QHE-22024-0.jpg
http://www.iherb.com/Queen-Helene-Grape-Seed-Extract-Peel-Off-Masque-179-g-6-oz/18194
У меня кожа чувствительная, и многие маски вызывают красноту. А эта мне подошла, нет красноты, даже немного ушла, та краснота, что была. Пользовалась несколько раз, больше никаких результатов не увидела. Может просто я не внимательная)
9. Сыворотка
MDL-00115-2.jpg
http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Clear-Skin-Spot-Treatment-Youth-Blemish-Control-Serum-Step-3-0-5-fl-oz-15-ml/17936
Я никаких изменений не заметила вообще, что мазала, что нет. Использовала пару недель где-то и бросила. Попробую как-нибудь еще)
10. Бальзам для губ
MBE-00307-3.jpg
http://www.iherb.com/Madre-Bees-Organic-Mint-Burst-Lip-Balm-15-oz-4-25-g/45758
Очень приятный бальзам. Таит прям при нанесении, губки очень мягкие.
11. Санскрин для лица
SSN-17503-1.jpg
http://www.iherb.com/Solar-Sense-Clear-Zinc-Sunscreen-Broad-Spectrum-SPF-50-Face-Lips-5-oz-14-g/44476
Маленькая баночка, но крем плотненький, поэтому расходуется экономно, думаю очень на долго хватит. После него конечно лицо блестит немного, но я решаю эту проблему матирующими салфетками.
12. Эксфоляция. Пилинг кислотами.
DME-01490-21.jpg
http://www.iherb.com/Derma-E-Evenly-Radiant-Overnight-Peel-2-fl-oz-60-ml/13656
Кожа у меня хоть и чувствительная, но я рискнула попробовать. При нанесении немного пощипывало лицо. Когда я проснулась никакой красноты не было. Но после умывания, лицо стало красное. Любые манипуляции с лицом вызывали, то самое первоначальное покалывание и так продолжалось дней пять. Плюс на второй день появилось шелушения. Я делала успокаивающие и увлажняющие маски после становилось лучше. В общем дней через 5-6 мое лицо пришло в себя)))
Вот и не знаю, выбрасывать этот пилинг или нет. Где-то читала, что бывает первая реакция с покраснениями и т.д. а потом уже такого нет. Кто-нибудь знает?!
Смотреть далее
13. Сыворотка
DME-00825-1.jpg
http://www.iherb.com/Derma-E-Tropical-Solutions-Intensive-Serum-1-fl-oz-30-ml/24227
Вот эта сыворотка мне понравилась. При нанесении лицо становится матовым и одновременно бархатным. Поры все как будто исчезают (потом появляются конечно).
Плюс она увлажняет кожу. Лицо мягкое, и приятное.
14. Гель с кислотами.
REV-11588-1.jpg
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Brown-Spot-Night-Gel-1-25-oz-35-g/16588
Первый раз боялась использовать (после неудачного опыта с пилингом). Но рискнула и нанесла на пятнышки и покраснения немного совсем, и оставила на ночь. С утра кожа не покраснела, даже наоборот мне показалось, что немного краснота, которая была спала. На второй день уже побольше нанесла и тоже краснота стала уходить. Сейчас использую дальше каждую ночь, может вообще краснота вся пройдет
Смотреть далее
На этом пока все.
Всем удачных покупок!!!
 

Ya Larissa

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
65
261
0
Москва
http://http://www.iherb.com/Hyland-s-Leg-Cramps-Ointment-2-5-oz-70-9-g/3852Мазь при судорогах. Сегодня первый раз попробовала - беспокоят утренние судороги в ногах, особенно когда просыпаюсь и потягиваюсь. Намазала, через 10 секунд все прошло. Пахнет слегка никофлексом, немножко согревает Я так поняла, это средство для профилактики не применяется, только во время судорог.
http://http://www.iherb.com/King-Bio-Homeopathic-Snore-Control-2-fl-oz-59-ml/13743
 

Solovyova

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
15
1 446
0
Boryspil

Смотреть далееПривет всем хвастулечкам-красотулечкам :)

Около года воздерживалась от хвастов - копила впечатления. А то заметила, что вначале использования "заморских" продуктов все прямо ну очень нравится )))) а уже потом, спустя некоторое время, когда эйфория от обладания проходит, можешь дать адекватную оценку. Накопилось у меня немало впечатлений, буду делиться.

О себе скажу, что я неожиданно оказалась привередой :c8eb771379d7:. Волосы - кудрявые, сухие, кожа моськи - комбинированная с жирной Т-зоной, высыпания бывают редко, но поры забиваются с удовольствием прямо. Ну, поехали!

1. Когда-то я уже писала о влажных салфетках для интимной гигиены.

Очень мне они понравились, 24 штучки в индивидуальной упаковке, содержат экстракты алоэ, ромашки и календулы. На работе в те самые дни, когда так не хватает свежести, а освежиться толком никак - самое оно. Решила присмотреться к ассортименту этого производителя, вдруг еще чего интересного есть, и таки есть!

Влажные салфетки для эээээ.... попы :ah: Как бы так описать поделикатнее. Кто знает, что такое геморрой и трещины - тот оценит. Кто не знает - тому на заметку :) В составе гамамелис, который хорошо снимает зуд, раздражение. Понятно, что от проблемы в целом это не спасет, но избавит от неприятных ощущений на раз. А так как их 24 штучки в индивидуальной упаковке, то и носить с собой удобно и само использование труда не составляет.

2. Крем для ног Skin By Ann Webb.

Нежно пахнет эвкалиптом, жирненький, впитывается не сразу. Я такие люблю. Использую на ночь под носки, утром - мягонькие увлажненные пяточки. По своему действию ничем не уступает популярному и горячо мною любимом крему для ног от Deep Steep. Так же от этой самой Анны Вэб покупала мятную умывалку для лица.

очень мне она понравилась. Мою комби кожу не сушила (я ее уже использовала до конца), а за счет кислот еще и мягко отшелушивала. Я при умывании оставляла ее на пару минут на лице, а потом смывала спонжем, в результате все шелушинки как бы сам растворялись и покидали меня. Что не успело раствориться, при вытирании полотенцем просто скатывалось. Честно говоря, ждала такого же эффекта от этой умывашки -
, она же тоже "кислотная", но она, почему-то такого не делает. Умывает, не сушит, но "волшебства" не происходит. Без восторгов, одним словом. Еще упомяну коротко одну умывалку - Andalou Naturals, Cleansing Gel, Citrus Kombucha, Clarifying. Ничем не впечатлила. Достойная рабочая лошадка. Но даже тушь смывает не полностью, надо "домывать" круги темные отдельно.

Раз уж я начала про Анну Вэб, то не могу не упомянуть и ее укрепляющий крем для тела

За счет своего богатого масляного состава впитывается он долго. Прямо оооооооочень долго. Наносила его тоже на ночь, после ванной. По нему можно и банкой пройтись и самомассаж забабахать. Утром мне кажется, что он еще чувствуется на коже, но уже не в таком количестве, конечно. Эффект от него потрясающий - кожа подтягивается. Не прям лифтинг :) но все равно ощутимо. Становится гладкой, ровной. Ради этого я готова ему простит и его "жирноту" и всю возню перед сном. Один мой сотрудник при выходе из лифта коснулся моей руки выше локтя и сказал, что кожа на ощупь гладкая, как мрамор. Видели бы вы меня в тот момент! В душе я ликовала, но виду, конечно, не подала :sun_bespectacled:.

3. От чудесной компании Life Flo я успела использовать два продукта.
Крем с ретинолом

Это мой первый продукт с ретинолом. Крем оранжевого цвета с чудным апельсинковым запахом. Мазюкалась на ночь, сначала раз в неделю, потом два и опытным путем выяснила, что для меня оптимальная частота применения - через день (вернее через ночь). Кожа была гладкой на ощупь, редкие высыпания или прочие неприятности проходили быстрее, следов не оставляли. Правда моя жирная Т-зона утром лоснилась как блин, но ночью меня это не сильно беспокоило. В этой ситуации плюсы перевешивали все минусы. Да и нужно крема совсем чуть-чуть. За год я использовала меньше половины баночки. Потом, когда обнаружила, что срок годности подходит к концу - стала мазать его на спину мужу, там он тоже хорошо себя проявил в борьбе с высыпаниями, но все равно где-то треть банки пришлось выбросить. Испугалась, что еще сожгу мужу спину или еще чего приключится. Так что его смело можно покупать пополам с мамулей или любимой подруней. Правда эффект держится ровно столько, сколько пользуешься кремом. Но это недостаток всех косметических средств.
Следующий продукт - это медовый полироль для жирной кожи.

Так, с чего бы начать. Мед он напоминает только цветом и надписью в составе. Пахнет уксусом. Консистенция очень жидкая. Полирующие частички очень маленькие, но твердые и абразивные. Мне очень напомнил средства для микродэрмабразии. Думаю, что сухой, чувствительной, тонкой коже он не подойдет. Ну я им пользуюсь, когда вспомню. Каких-то чудес от не творит, полирует да и все. Но если вы меня спросите, какой скраб произвел на меня впечатление, то я отвечу :ag: . Для меня лидер пока лавандовый скраб от Avalon Organics. Он не только со скрабящими частичками но еще и с энзимами. Так что его достаточно просто нанести и подержать, а энзимы уже уберут все лишнее сами.

4. Глиняная маска для лица от NaturOli

Пластмассовая баночка, глина коричневого цвета, густая, пахнет лавандой. Вот пожалуй и все. Глина как глина. За такую стоимость я полгода искала чего-то эдакого, но так и не обнаружила. На состояние черных точек не повлияла никак. Поры не сузила. Вот глиняная маска от Zion Health - это совсем другое дело. Она и порки чистит (как бы разрыхляет их содержимое) и сужает и виден результат не только тебе, собираешь потом комплименты по поводу посвежевшей мордашки. Так что за что такие деньги - не понятно.

5. Выделю отдельный пункт для Zion Health
Про маску вы уже прочитали, далее у них есть достойнейшая зубная паста с глиной

Не пенится почти, но чистит на отлично! Все таки глина творит чудеса. Зубки гладкие, чайно-кофейный налет уходит, улыбка белеет (в пределах разумного).
Увлажняющий лосьон

Я уже и не помню как он пахнет, к сожалению, но помню, что как уход для тела, он слабоват, а вот в качестве крема для рук в осенне-весенний период очень даже ничего. Легкая консистенция, быстро впитывается, на руках пленки не оставляет. Стоял у меня на работе, удобно, что с дозатором. Приходили пользоваться коллеги со всего этажа, поэтому быстро закончился :(.
Ну и парочка-разочаровалочка. Миниатюры шампуня и бальзама для волос

Использовала их вместе, так что не знаю, может бальзам сам и ничего, надо пробовать. Но запах очень сильный и навязчивый. Что-то из компонентов не подошло ни мне ни мужу, перхоти масса после них. Кожа головы раздражена, бррр. Хорошо, что взяла миниатюрки.

6. Крем для бритья от Kiss My Face

Очень классная штука. По нему бритва бреет как в первый день даже через месяц использования. Особенно сильно понимаешь все преимущества средства тогда, когда оно заканчивается и приходится использовать гель для бритья типа Жилет, от которого много пены, но мало толку. Для успокоения кожи после бритья, взяла такой вот спрей

Успокаивает, снимает раздражение, но использование крема не отменяет, так как никак не увлажняет. Больше брать не буду, так как это уж слишком для меня - сначала побрей, потом попшикай, а потом еще и намазюкай. Кстати, для намазюкай подходит вот такоймассажный крем Petal Fresh

Почему его назвали массажным - не понятно. Плотный крем, ароматный, но очень быстро впитывается в кожу тела. Если использовать как крем для рук, то сразу ощущается жирная пленка, но она проходит буквально за 5 минут. Как по таком можно делать массаж? А вот как крем после бритья очень даже хорош.

7. Антиперспирант для ног Nordic Care

ВеСЧ. Не просто спрей или ароматная пшикалка типа мятной от того же Deep Steep, а именно рабочий такой антиперспирант. Он не только дезодорирует приятным морским, как мне кажется, ароматом, но еще и подсушивает стопы. Летом им много не пользовались ни я ни муж, так как действительно сушит. А стопы у меня и так сухие, мне это ни к чему. Зато, когда знаю, что буду весь день носиться в сапогах - это просто спасение. Купила сразу одну бутылочку, а потом еще две дозаказала. Стоит теперь один дома и по работам у каждого. Расходуется ну очень экономично. За год ушла только четверть бутылочки, которая стоит дома. А на работе и того меньше.

8. Кровь дракона

Спиртовой раствор древесной коры и смолы. Штука почти от всего. Я принимаю от вируса герпеса уже года два и ни одного рецидива в виде простуды на губах. Сначала принимала месяц, потом месяц перерыва, потом опять месяц. После этого стараюсь подкупать по одному бутыльку. Как только перемерзну или начинается чувство зуда на губах - сразу принимаю с недельку и все проходит, рецидивов нет. Так же из-за своих вяжущих свойств очень помогает при порезах. Для меня потереть морковку на терке - самое травматичное занятие, обязательно натру с пальцами. Капелька на порез - и продезинфецирует и моментально останавлевает кровь. Кому интересно подробнее и схемы по применению, тем сюда.

9. Тут долго расписывать не буду, вот мои любимые средства для мытья посуды. Беру рефилы, так выгоднее.

Хорошо справляется с жиром в нашей жесткой воде.

10. В этом пункте объединю крема.
Крем для кожи вокруг глаз Azelique

Брала когда-то по акции. Не жирный, не питательный.... никакой. После утреннего моциона, когда трогаю себя за моську никак не могу понять пользовалась я ими ли нет. Если по коже лица сразу понятно, что к ней чего-то применяли, то использование этого крема вокруг глаз никак себя не выдает. Даже если намазать его дважды. Возможно он рассчитан на жаркую пору, тут не скажу, но на осенне-зимнее время ну совсем мало мне ухода. Да еще и за такие деньжищи. Зато очень неожиданно себя проявил крем, якобы от шрамов Celsus

Тут про него уже писали, но я не могу не поделиться своими впечатлениями. У меня есть шрам возле глаза, вот я его и брала с целью минимизировать этот шрам. На него, к сожалению, никакого эффекта этот крем не произвел, зато сама кожа вокруг глазика подтянулась, стала напитанной, в общем загляденье! И стала я его юзать не по назначению, да еще и на всю моську, вот только на ночь, а то уж больно он жирнит мою кожу. Но наутро кожа такая гладенькая, как отполированная. Порки стягиваются, вид посвежевший. Расход у него небольшой, так как крем очень хорошо распределяется по коже. Травяной аромат очень кстати перед сном, одним словом, достойная вещь.
Тоже приятные ощущения после себя оставляет ночной питательный крем Neutrogena Naturals

Не смотря на то, что в своем уходе я стараюсь сделать упор на матирование, в зимний период боюсь с этим переусердствовать. На ночь стараюсь всячески подпитать кожу. Этот крем мне очень в этом помогает. Плотная текстура, приятный косметический аромат, хорошо распределяется, количества крема, взятого на подушечку указательного пальца хватает на все лицо и шее достается. Не смотря на свою плотность очень быстро поглощается кожей. Я даже не боюсь его использовать днем, на особо сухие участки кожи, если такое случается. А в период насморков такое случается, да. Кожа после него сильно не лоснится, но на ощупь такая приятная, мягонькая, напитанная. Моя довольна :haha:. Я с этим кремом вот уже вторую зиму зимую. Летом прятала в холодильник. А его в баночке еще и треть не ушла.

11. Известный нашумевший тоник для лица Thayers с лимоном.

Ну тоник. Ну и что? Как-то я не прониклась. Никаких волшебный свойств он мне не показал, наоборот, после его нанесения, если доведется вспотеть от быстрой ходьбы или от физ нагрузок, его запах тут же о себе напоминает, более того, я его чувствую на лице, как-будто он маской лежит. Неприятные ощущения. Но если его перелить в бутылочку с распылителем, то его можно использовать как спрей для успокоения кожи после бритья (хорошо, что бутылочка от него осталась, хехе), либо как антисептик от раздражений, либо как дезинфектор для мелких порезов и ранок. Единственное с чем не могу поспорить - объем нескончаемый просто.

12. Ну и открытие года для меня мазь для губ Blistex

Положила в посылку случайно, в довесок, а оказалось, что это чуть ли не самая полезная штука из всей посылки :ag:. Увесистая такая баночка-бочонок, внутри которой именно мазь. Запах такой странный, как-будто бы мятой или ментолом пытались замаскировать запах вьетнамской звездочки. Как-то так, но он быстро выветривается, так что это не столь критично. Кто часто страдает обветренными губами и знает как они саднят и щипят и пульсируют и ничего не может снять эти неприятные ощущения - возрадуйтесь, вот ОНО :ag:. В составе мази есть анальгетик. При нанесении на пострадавшие губы ментол и камфора будут холодить, а анальгетик делать свое дело. Как только чувство холодка пройдет, а случится это довольно быстро, вы и понять не успеете куда делись все болезненные и неприятные ощущения. Сама мазька сладкая на вкус (зачем? не понимаю), губки после нее мягонькие, увлажненные. Однозначно маст-хэв на зимний период.

Ну вот пожалуй и все, чем хотела поделиться. Пока писала хваст, то обратила внимание, что некоторые средства уже не в стоке, но херб часто возвращает продукцию, так что думаю, что все равно упомянуть о них стоило.
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Отчет по последнему заказу.

Hyalogic LLC, Episilk, бальзам для губ с гиалуроновой кислотой 14 г

С маркой знакома, ожидала от этого средства чего-то волшебного, но нееее.... Обычный бальзам, бесцветный, без запаха, напоминает вазелин. Мазалась им усердно, но никакого действия - ни смягчения, ни тем более увеличения объема, как написано в отзывах - не замечено.

Method, Флакон Минни Маус, Шампунь-гель с ароматом искрящейся клубники 532 мл

Вызвал аллергию не только у малыша, но и у взрослых! Вот уж не ожидала такого! Очень сильный запах, возможно, виноваты отдушка или краситель. Колоссальное разочарование.

Method, Pure Naked, Moisturizing Body Wash, Olive Leaf with Aloe Vera, 18 fl oz (532 ml)

А вот этим средством пользуемся и пока очень довольны. Нежный запах зеленого чая, хорошо пенится, оставляет кожу мягкой.

EcoTools, EcoPouf, Отшелушивающая губка

Понравилась. Большая, крепкая, качественная вещь, пена получается грандиозная от нее.

Thompson, Мака, 525 мг, 60 капсул и Rainbow Light, Men's One, 30 таблеток
Брали мужчине 40+ для укрепления общего тонуса и придания бодрости) Честно выпил обе банки, никакого эффекта нет, даже обещанных разноцветных снов (см.отзывы в магазине)

Aveeno, Увлажняющий Гель для Душа с Активными Натуральными Компонентами, 12 жидких унций (354 мл)

Взяла для расширения ассортимента ванной комнаты) Понравилось, что заявлены смягчающие качества. Гель оказался очень неплохой, ненавязчивый легкий аромат, пенится прекрасно, хорошо смягчает, нет раздражения и стянутости.

Desert Essence, Компактный размер, Гель для душа с кокосовым маслом, 1,5 жидкой унции (44 мл)

Симпатизирую этой марке. Нужен был компактный вариант для бассейна, этот гель отлично подошел. Запах чудесный, мылится хорошо, не стягивает.

ChildLife, Жидкий витамин С с натуральным апельсиновым вкусом, 4 жидких унции (118,5 мл)

Вкусный жиденький сиропчик, слегка шипучий на вкус. Сынок, попробовав, порывался выпить весь пузырек зараз)
 
Последнее редактирование:

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик

Вкус, запах и даже цвет блюда во много определяют добавленные в него специи и приправы. Сегодня у каждой хозяйки есть свой набор приправ и специй, трудно даже представить, что несколько веков назад они стоили дороже золота.
Важно...
При приготовлении холодных блюд специи рекомендуется добавлять в самом начале, чтобы находящиеся в них эфирные масла успели равномерно распределиться по всему блюду. А вот при жарке, варке или запекании, лучше всего это делать всего за несколько минут до окончания приготовления. Хранить специи следует в герметичных емкостях, в темном, прохладном и сухом месте!
Simply Organic, Ginger, 1.64 oz (46 g)
http://www.iherb.com/Simply-Organic-Ginger-1-64-oz-46-g/31426

Органический имбирь в виде мучнистого порошка серовато-желтого цвета в стеклянной баночке с сифтером массой 46 грамм от Simply Organic. Имбирным порошком баночка забита плотно под самую крышку. Аромат имбирный – пряно-сладкий, теплый. Покупаю регулярно, по мере опустошения баночки. Свою кухню без наличия имбиря не мыслю, помимо имбиря в сухом порошковом виде, люблю покупать маринованный розовый имбирь или его корни. Хочу попробовать засахаренный имбирь. Данную специю использую во многих блюдах, например, при выпечке - люблю имбирные маффины и имбирное печенье.
Очень нравится чайный напиток с имбирем, медом и лимоном. На кружку чая добавляю 1/3 часть чайной ложки молотого имбиря, 1 чайную ложку меда и ломтик лимона. Чашечка имбирного чая с утра не только придаст бодрости и поднимет настроение, но и выведет из организма накопившиеся токсины.

Имбирь прекрасно сочетается с другими пряностями, поэтому готовлю с его участием птицу, рыбу, мясо, блюда из риса, грибов.

Simply Organic, Sesame Seed, 3.7 oz (105 g)
http://www.iherb.com/Simply-Organic-Sesame-Seed-3-7-oz-105-g/31459


Семена кунжута в стеклянной баночке с сифтером массой 105 грамм от Simply Organic. Вкус кунжутных семян деликатный, ореховый.
Добавляю семя кунжута в тесто при выпечке хлеба, булочек или кексов.

В принципе, ничего особенного, ничем не отличается от кунжута,
продающегося в местном маркете.

Simply Organic, Adjustable Grinder Cap, BBQ Ground Up, 3.88 oz (110 g)
http://www.iherb.com/Simply-Organic-Adjustable-Grinder-Cap-BBQ-Ground-Up-3-88-oz-110-g/31469


Органическая приправа для барбекю в стеклянной баночке с мельницей массой 110 грамм от Simply Organic. Состав приправы для барбекю это смесь из черного перца, лука, чеснока, сладкого перца, хлопьев помидор, морской соли, органического сахара демерара, тмина, паприки, натурального ароматизатора гикори (содержит органические соевое масло). Аромат дыма присутствует, вкус сладко-копченый, без остроты. Мельница многоразовая, измельчает хорошо. Стоит попробовать.
Frontier Natural Products, Smoked Paprika, Ground, 1.87 oz (53 g)
http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Smoked-Paprika-Ground-1-87-oz-53-g/50380


Копченая паприка в стеклянной баночке массой 53 грамма от Frontier Natural Products. Это супер приправа! Применяю во многих блюдах: тушеный картофель с мясом и грибами, котлеты, курица, бутерброды, чипсы, приготовленные в микроволновой печи. Придает блюдам яркий аромат копчености, покупаю с завидной регулярностью. Однозначно рекомендую попробовать! Аромат готовящихся блюд дурманит и разжигает аппетит.
Картофель с шампиньонами укропом и копченой паприкой в мультиварке.
Рецепт под фото

Ингредиенты
Картофель - 400 грамм
Шампиньоны - 130 грамм
Лук репчатый - 50 грамм
Масло растительное - 60 мл
Укроп свежий - 15 грамм
Соль душистый перец и копченая паприка - по вкусу.

Порядок приготовления
Картофель нарезать соломкой по 2 см, грибы - дольками, лук - мелкими кубиками. Все ингредиенты выложить в чашу мультиварки, добавить растительное масло, соль, укроп, копченую паприку. Закрыть крышку, кнопкой Меню установить программу МУЛЬТИПОВАР, кнопкой Температура установить 130 градусов, нажатием кнопок Час, Мин установить время приготовления на 20 минут. Приятного апптетита.

Simply Organic, Whole Cloves, 2.05 oz (58 g)

http://www.iherb.com/Simply-Organic-Whole-Cloves-2-05-oz-58-g/46802


Органическая гвоздика в стеклянной баночке массой 58 грамм от Simply Organic. Бутончики гвоздики с нереально стойким пряным ароматом, очень ярким ароматом, мое восхищение! Чаще всего измельчаю пестиком в ступке несколько бутонов гвоздики с морской солью, душистым черным перцем, тмином, кориандром, семенами укропа, кинзы, добавляю щепотку лимонной кислоты, сахара и натираю готовой измельченной специей свежемороженую сельдь. Селедка домашнего посола получается что надо! Иногда добавляю пару бутончиков в уже сваренный суп, вкус супа получается более пикантным. Так же гвоздика хороша при консервировании помидор, огурцов, грибов. В блюдах из мяса, глинтвейне, винах гвоздика идеальна. Советую!
Simply Organic, Citrus A'Peel, 2.54 oz (72 g)
http://www.iherb.com/Simply-Organic-Citrus-A-Peel-2-54-oz-72-g/31471

Цитрусовая приправа в стеклянной баночке с мельницей массой 72 грамма от Simply Organic. Детальный состав данной специи: семена кунжута, сушеные апельсиновые корки, сухая лимонная цедра, чеснок, лук, петрушка, кориандр, семена фенхеля. Мое полное разочарование. Аромата практически нет, кусочки цитрусов крупные, плохо измельчаются, приходится откручивать мельницу и высыпать приправу в блюдо. Использую только для приготовления маринада для рыбы. Повторно не куплю!
Все специи Simply Organic можно глянуть тут
http://www.iherb.com/Simply-Organic

Все специи Frontier Natural Products смотрите тут
http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products

Приятных и полезных покупок.
 

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
Небольшой хваст из недавно опробованных средств для тела.

Крем для бюста. Из описания сделала вывод, что он больше для беременных/кормящих женщин предназначен, дабы призван предотвращать растяжки, однако состав меня впечатлил - и вит. Е, и коллаген, и эластин и масло какао. Собственно, дама я отнюдь не беременная и не планирующая деторождение, но грудь-то то у меня одна, и ее хочется всячески баловать :) Взяла на пробу. Крем оставил приятные впечатления - пахнет ярко выраженным масло какао (практически шоколад из тюбика), но запах после нанесения моментально улетучивается. Впитывается быстро, не оставляя после себя жирного блеска. После нанесения у меня появляется ощущение тепла. Несколько настораживает этот факт, но т.к. после месяца использования никаких побочек не обнаружено, надеюсь, что данное тепло не связано с вредным воздействием. Что могу сказать о действии крема. Грудь форму как у 15-летней девочки, конечно, не приобрела, да и не обещал крем этого сделать, но на мой субъективный взгляд тонус все-таки улучшился. Надо отметить, что особых проблем с зоной декольте я не испытываю, т.к. никогда не кормила, растяжками не страдала, резко не худела/поправлялась, в общем не испытывала моя грудь сильных стрессовых ситуаций. Исходя из моих вводных данных мне крем понравился, буду использовать и в дальнейшем. Но я четко понимаю, что крем - это всего лишь уход, ждать результата как от работы пластического хирурга однозначно не приходиться.

Desert Essence, Hand and Body Lotion, Coconut, 8 fl oz (237 ml) Лосьон для рук и тела. Неплохой лосьон, достаточно легкая консистенция, впитывается довольно быстро, не оставляя после себя жирности. Хорошо увлажняет кожу тела. Для рук не использовала, т.к. кожа рук у меня сухая и ухаживать за ней я предпочитаю насыщенными питательными кремами, этого легкого лосьона мне не хватает, особенно в зиму. Пахнет сначала ярко выраженным кокосом, а потом добавляются нотки чего кислого, все пыталась понять, что именно это за запах, но измазав тюбик крема так и не поняла. Мне именно эти кислые нотки в запахе и не понравились, а муж, напротив, каждый раз говорил, что божественный аромат. Повторно не возьму, точнее возьму, но попробую другие ароматы.

Isvara Organics, Body Milk, Peppermint, 2 fl oz (58 ml) Молочко для тела с ароматом мяты в компактном размере. Вот это неприятная неожиданность. К самому молочку нареканий нет - впитывается хорошо, увлажняет, жирности не оставляет. Охлаждающего эффекта, не смотря на наличие мяты в составе, замечено не было. Но вот запах.... Открываешь флакон - приятный запах мяты, похожий на запах мятных жвачек, но в процессе нанесения запах меняется в худшую сторону, становится похожим на мазь из аптеки, а не на ухаживающее косметическое средство. Еле домазала небольшой тюбик. Не исключаю, что это исключительно мое восприятие аромата, у меня вообще обостренное обоняние, но прежде чем покупать большой размер лосьона (а на сайте есть и такой объем) я всем рекомендовала бы попробовать его в миниатюре, дабы не разочароваться.

Alba Botanica, Hand & Body Lotion, Cocoa Butter, 7 fl oz (200 ml) Еще один лосьон для тела и рук. В сравнении с теми лосьонами, о которых я писала ранее, имеет более густую консистенцию, впитывается не очень быстро, но обладает хорошими питательными свойствами. Пахнет чем-то кондитерским, мне напоминает запах ванильных вафель из детства. На зиму очень хороший лосьон, обязательно сделаю повторную покупку.
 
Последнее редактирование:

Oksproject

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
68
939
0
Ульяновск
заново пишу хваст тот уже не удаётся отредактировать и добавить ссылки

1 Тональный крем. http://ru.iherb.com/Ecco-Bella-Flowercolor-Natural-Foundation-SPF-15-Linen-1-fl-oz-30-ml/16519 Тон красно-красновый. на фото этого не видно. В надежде решила намазать на лицо, лицо красное как у индейца. Не советую. Консистенция вроде б нормальная, размазывается не так легко как флюид например.
2 Пудра. http://ru.iherb.com/Aubrey-Organics-Silken-Earth-Translucent-Base-Beige-21-g/10151 Тон подошел, пахнет непонятно чем, но ненавязчиво. Использовать неудобно. Но ради результата можно и потерпеть.
3. Консилер. http://ru.iherb.com/Everyday-Minerals-Concealer-Multi-Tasking-06-oz-1-7-g/43455 Отрицательных эмоций нет. С задачей справляется как и консилер от макс фактор, которым я до этого пользовалась уже давно. Надеюсь порошочка хватит на дольше. Использование так же не удобно.
4. Шампунь и кондиционер. http://ru.iherb.com/Avalon-Organics...ioner-Awapuhi-Mango-Therapy-14-oz-397-g/10027 http://ru.iherb.com/Avalon-Organics...oo-Awapuhi-Mango-Therapy-14-fl-oz-414-ml/8566 При мытье волосы аж скрипели. Намазала кондиционер. смыла. высушила и волосы чё т так себе. Легкости нет. Пахнет вроде как манго, но еле уловимый аромат и ещё не поняла чем-то пахнет, мож травой. Пены не оч много, пузырьки мелкие. У меня вообще оч большая проблема с шампунями. Подходят только комп. первое решение и то не все.
5. Умывалка. http://ru.iherb.com/Avalon-Organics-Facial-Cleansing-Gel-Lavender-Luminosity-7-oz-198-g/4441 умывалка как умывалка пахнет лавандой и травой. ощущение, что кожа такая чистая после неё, что аж скрипит.
6. Дезик. http://ru.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-Deodorant-1-5-oz-40-g/5665 пробовала пока только на муже. он говорит не помогает. оказалось неправильно использовал. его надо смачивать. Он малюсенький оказался )
7. Тоник. http://ru.iherb.com/Thayers-Rose-Pe...rmula-Alcohol-Free-Toner-12-fl-oz-355-ml/6792 опять же тоник как тоник. пахнет розой. лучше б взяла другой. Но радует, что бутыль большой.
8. Витаминки фор вуман. Не пробовала ещё и даж не открывала. пока пью российского пр-ва. http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-One-Daily-Women-s-100-Tablets/25519
 

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
Я снова к вам с приветом!:) и небольшим "питательным" отчетом.

b4eacb0d5895.jpg

http://www.iherb.com/Simply-Organic-Grilling-Seasons-Spicy-Steak-Seasoning-3-6-oz-103-g/31466
Приправа "Острый стейк".
Состав безупречный: органический черный перец, органический чеснок, морская соль, органический красный перец, органическая желтая горчица, органические укропные семена, органический кориандр, органический кайенский перец, органическое масло лимона.
Смесь ароматная, пряная и блюдо выходит действительно острое:yes: Кто не любит обжечься, приправляйте аккуратнее:ad:

Смотреть далее
4d6bec98ac1f.jpg

http://www.iherb.com/Simply-Organic-Paprika-2-96-oz-84-g/31439
Органическая паприка.
Очень ароматная! Больше и добавить нечего.

Смотреть далее
Баночки стеклянные, продуманные и очень достойные, как и у всех приправ этой фирмы, которые беру и буду брать регулярно.:ay:

214af57c53cb.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Certified-Organic-Cocoa-Powder-12-oz-340-g/5023
Органический какао-порошок.
Без сахара, консервантов и иных добавок. Чистый какао! Использую и в качестве ароматного горячего напитка с молоком, и в кондитерку (люблю тирамиссу:)).

Смотреть далее
Сравнивать мне не с чем, другие какао на айхербе не брала. Этот вполне хорош.

cad5d4a40867.jpg

http://www.iherb.com/McCann-s-Irish-Oatmeal-Instant-Oatmeal-Apples-Cinnamon-10-Packets-35-g-Each/30391
Ирландская овсянка быстрого приготовления "яблоко и корица".
В коробке 10 порционных пакетиков. Овсянка крупными хлопьями, кусочки яблок тоже весомые:)
Смотреть далее
Брала чисто из интереса, быстрые каши очень редки в рационе моей семьи. Вкус в целом понравился - яркий, отчетливо чувствуется и яблоко, и корица, но для меня многовато сладости.

4cf84dbba9a8.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Vita-Squenchers-Sugar-Free-Drink-Sticks-Acai-Lemonade-12-Sticks-4-g-Each/27477
Лимонад асаи без сахара.
Не содержит исскуственных ароматизаторов и консервантов. Подслащен стевией.
В составе - фитофруктовая смесь лимона, малины, клюквы, клубники, моркови, черники, ежевики, граната, вишни, арбуза, свеклы, зеленого чая, ягоды годжи, асаи берри+витамины Е, А, D, витамины группы B.
В коробке 12 пакетиков. 1 пакетик на 0,5 л воды.

Смотреть далее
Расстворяется порошок легко и полностью. Вкус не могу назвать насыщенным или сильно концентрированным, он довольно мягкий, с приятной кислинкой.

b0955c4ecd5d.jpg

http://www.iherb.com/St-Dalfour-Organic-Caramel-Sauce-10-6-oz-300-g/42231
Органический карамельный соус.
Сладкая, густая, тягучая "ириска":) Насыщенный карамельный вкус - да, но мне за ним отчетливо чувствуется посторонний привкус. Не знаю, что в составе может его дать: может быть лецитин, может быть рисовый сироп (я не знаю его вкус), а может мои рецепторы чудят:ag: Поскольку в чистом виде соус есть не будешь, а с мороженым, блинчиками, творогом этот привкус уже теряется, то могу смело его рекомендовать! Горлышко бутылки запаяно, следовательно и проблем с его доставкой не будет.
Смотреть далее
Соус брала по акции с
78ec1bb369ad.jpg

http://www.iherb.com/St-Dalfour-Ceramic-Chocolate-Sauce-Crock/46971
Керамический соусник.
Миленький качественный "черпачок" на 60 мл.

Смотреть далее
Приехал целым, без сколов, в своей коробке без дополнительной упаковки.

По съедобному у меня пока все:) Приятного аппетита и вкушайте вкусное и полезное!
 

masusya

Душа компании
Шопоголик
25.11.2013
144
3 595
93
Ростов-на-Дону
Снова здравствуйте.
Очень хочется оживить эту темку. Когда я начинала свое знакомство с IHerb все свои первые посылки собирала по хвастам из этой темки за что хочу поблагодарить всех девочек тратившим время на написание-Благодарю .

3.jpg

https://ru.iherb.com/pr/American-Health-Chewable-Original-Papaya-Enzyme-250-Chewable-Tablets/5082
Эти ферменты у меня постоянно лежат в аптечке. Лично в моем случае отлично справляются с тяжестью в животе и вздутием. Как-то во время беременности наелась натощак свежего молодого гороха, боль в животе появилась приличная, эти ферменты сняли приступ в течении часа, приняла в количестве 3 штук и стало постепенно легчать.

2.jpg

https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Primadophilus-Junior-90-Veggie-Caps/14553

Эти пробиотики беру своей 5-ти летке. Да, я знаю, что они с 6-ти лет, но жевательные Примадофилус нам не помогли от запора. От этих появился регулярный стул каждый день, такой как положен быть.(К слову сказать, наш педиатр считает, что задержка дефекации на 2 дня не является поводом для принятия мер и приема каких-либо препаратов. Я бы может с ней и согласилась, если бы спустя 2-х дневного отсутствия стула ребенку не было бы так тяжело сходить в туалет.) Капсулы очень маленькие, ребенок мой отказывается глотать капсулы/таблетки, поэтому приходится надрезать ножом и высыпать в вечерний творог или йогурт.

3.jpg

https://ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Kid-s-Chewable-Calcium-Vanilla-60-Tablets/16639
Недавно начали прием этого кальция, этот экономичнее , чем любимый Парад животных, но по вкусу очень на любителя. Вкус слишком меловый, а вот парад животных дочка ест с удовольствием, а этот заставляю объясняя необходимость приема кальция. Относительно эффекта- ногти перестали слоится, волосы меньше выпадают,что и требовалось. Принимаем курсом.

Продолжу.

14.jpg

https://ru.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Baby-s-DHA-with-Vitamin-D3-2-fl-oz-60-ml/23058
Этот рыбий жир даю младшенькому с 3-х месяцев. Пьем курсом по 2 месяца. Сейчас нам почти 2 года, на месяц один бутылек, что есть не очень экономично. Очень пахнет рыбьим жиром, отстирывается с одежды плохо, поэтому осторожно.
 
Последнее редактирование:

renatagrusha

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
2
102
0
Санкт-Петербург


Всем привет!
Пишу хваст по своей второй посылке,которая пришла неделю назад.я заказывала пока только два раза (но это только пока!!:yes3:) рада,что посылки идут быстро-недели две с половиной (тьфу-тьфу!),хотя и они в ожидании тааак долго тянутся..:)

YUE-01162-1.jpg

http://ru.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Hot-Chili-Pops-15-Lollipops-3-oz-85-g/43165
Леденцы с перчиком.Ух,какие острые! Я и мой мч любители острого,они нам очень понравились,необычное сочетание сладкого и перчинки!Я даже пару раз поперхнулась,но все равно продолжала их кушать:) Вкусно,но больше наверное не возьму,любопытство удовлетворено.

COC-01100-3.jpg

http://ru.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833
Не,ну шоб как у всех..:ag: Было интересно,так как читала много противоречивых отзывов о нем.Честно сказать,ну масло как масло.Запах-это да,иногда для разнообразия на ночь мажу немного локотки,коленки и губы.Не сказала бы,что очень тает на коже..По мне,слишком твердое.Не знаю,может мне "старое " попалось.Хотя срок годности вроде норм.Также читала про неудобное оформление упаковки-это есть.Дело даже не в том,что нажимать снизу надо,к этому я приноровилась,но как-то стик в своей желтой упаковке "болтается",чтоли.Будто сделано некачественно.Ставлю минус за эти огрехи.Так в целом неплохо,но наверное больше не закажу.Да к тому же,думаю,его надолго хватит.Явного питания кожи также не заметила после него.

CBD-00225-1.jpg

http://ru.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-Deodorant-1-5-oz-40-g/5665

Заказала для мамы,отправлю ей,сама ничего сказать не могу,пусть проводит опыты.Она как раз любит всякие натуральные штуки,соли и так далее.Если ей понравится-себе тоже закажу.

NBH-11900-10.jpg

http://ru.iherb.com/Nubian-Heritage-Honey-Black-Seed-Soap-5-oz-141-g/11968
Заказывала себе африканское черное знаменитое,маме решила тоже заказать из этой серии,сама же про него ничего сказать не могу,кроме того,конечно,что запах из коробочки очень приятный и цвет такой жизнерадостный-оранжевый.:) Наверное, холодной зимой с утра придешь умываться в ванную,увидишь это мыльце и настроение поднимется.:dersive: А мама любит все медовое,думаю,ей понравится

ERS-17495-7.jpg

http://ru.iherb.com/Earth-Science-Deep-Conditioning-Masque-for-Hair-Olive-Avocado-2-oz-59-g/41415
Как и многие,восхищена этой маской!Заказывала мини-версию на пробу,но в след.посылку точно кину большую,это нечто!Да,пускай там в составе силиконы (или парабены,извините,путаюсь еще..:ah:),но волосы такие великолепные после нее,я приятно удивлена!Обычно,когда наношу кондиционер или маску,пропускаю пальцы между прядей,чтобы продукт лег равномернее и по всей длине и заодно чтобы легче потом рассчесывать было,но тут!Уже когда смывала маску,почувствовала,что мои волосы просто "льются" между пальцев,как вода,такие они шелковистые стали!И больше всего меня поразило то,что когда вышла из ванной и волосы немного подсохли и я решила их рассчесать,поняла,что этого делать НЕ НУЖНО!!:ai:Они были вообще не спутанные,даже немного,и прекрасно ложились сами,будто я их укладывала.(до мытья их не рассчесывала)Это просто нечто!Я в приятном шоке до сих пор и буду заказывать маску еще!Как бы дотянуть до след.посылки с этой мини-версией,а?:ah:

AVA-35155-1.jpg
и
AVA-35105-5.jpg

http://ru.iherb.com/Avalon-Organics-Conditioner-Clarifying-Lemon-11-fl-oz-325-ml/4434
http://ru.iherb.com/Avalon-Organics-Shampoo-Clarifying-Lemon-11-fl-oz-325-ml/4425
Хорошая парочка!Заказала почему то набор с лимоном,а не с биотином знаменитый,и не пожалела.Шампунь промывает волосы хорошо(я "намыливаю" один раз),путает не больше,чем натура сиберика (эта пара у меня вторым составом сейчас идет,для разнообразия),имеет приятный лимонный запах,который,правда,после мытья на волосах почти не держится.Мылится конечно,так себе,приходится выдавливать больше,но это маленькая жертва,раз уж я решила заботиться о своих волосах.:yes3:Волосы после него,мне показалось-рассыпчатые становятся такие,легкие,но не торчат. В общем,неплохой,без восторгов,но меня даже это устраивает.
Бальзам увлажняет неплохо, но не утяжеляет,тоже особых "ярких" свойств я за ним не заметила,но отрицательного ничего также сказать не могу.Если вам нужна пара на каждый день-то это будет неплохой вариант.Больше пока не закажу,буду пробовать новое,благо,выбор разнообразен на хербе.

ALB-00345-1.jpg

http://ru.iherb.com/Alba-Botanica-Natural-Very-Emollient-Cream-Shave-Mango-Vanilla-8-oz-227-g/4440
Хороший!Запах конечно..:ax: Не пенится,но меня это более чем устраивает,наношу тонким слоем-и вперед!Бритву забивает,но не так уж сильно-промываю струей воды и все ок.Кожа после применения действительно более гладкая,остается такая тонюсенькая будто восковая пленочка на коже,но не противная,а даже наоборот,приятная.
К тому же,сразу почувствовала-кожа после бритья более мягкая,нет ощущения дискомфорта.Буду брать еще,правда,этой большой тубы надолго хватит.:ay:

GIO-18101-6.jpg

http://ru.iherb.com/Giovanni-Hydrate-Body-Lotion-Raspberry-Winter-2-fl-oz-60-ml/29964
Пока не добралась до средств для волос джовании,решила заказать себе что-нибудь другое этой марки и впечатлена не была.Данный экземпляр мне не очень понравился,хорошо,что тревел-версию брала.Читала тут,что кому-то очень понравился запах малины,не знаю,мне показался обычным химическим.Кожа моя тоже "не отозвалась" после нанесения,мне даже наоборот показалось,что осталась какая-то пленка неприятная.Потом правда ощущение это исчезло,но второй раз буду пользоваться им после душа без особого восторга,"добить" - то надо.Оценка три из пяти.На пару раз,но большой точно не закажу.

В подарок дали пробник "забылачего" для детей (есть на фото),вроде читала тут,что полезная штука,сама попью:ag: ,тк детишек пока нет:)

И в завершение хваста хочу всем спасибо сказать за отзывы,девчонки и ребята,определиться с выбором с вами куда легче!
П.С: прошу прощения за "многабукав",краткость-не мой конек:ag::ah:
:br:
 
Последнее редактирование:

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Всем айхербоманам привет!
Решила отчитаться о последнем пришедшем и опробованном, надеюсь мой отзыв кому-то пригодятся!

Real Techniques by Samantha Chapman
Оценив кисти Реал техникс по достоинству решила приобрести вот такой наборчик. Все кисти синтетические из таклона. Очень нежные, качественно собраны, не сыпятся и в основном отлично справляются со своими задачами. Первую кисть я использую для контурирования лица и для более четкого чем обычно нанесения румян. Вторая кисть слева,которая по идее для нанесения тонального, для этих целей вряд ли подойдет (слишком уж мала и упруга), скорее ее можно применить для нанесения консиллера под глаза. Вторую я использую для нанесения помады, получается идеально. Третью для закрепляющей пудры. Плюс к кистям Вы получить отличный чехол для транспортировки и хранения кистей!


Earth Science, Active Age Defense, Whipped Cream Cleanser
Отличный крем-мусс для умывания. Умывает до скрипа, но тем не менее не оставляет на коже ощущение стянутости (кожа у меня жирная, если что). Расходуется очень экономично, приятный запах и текстура.


Thayers, Alcohol Free Toner, Cucumber Witch Hazel with Aloe Vera Formula
Замечательный деликатный тоник для лица, отлично подходит для завершения очищения кожи. Для моей жирной кожи идеален на период холодов (для лета надо что-то более жесткое). Запах немного специфичен (огурец как-никак ), но с этим можно легко смириться. Кожу ненавязчиво тонизирует, не оставляет липкости, огромный бутыль, а расход уже зависит от Вас.


Вот и наступил момент рассказать о съедобной части:
Peanut Butter & Co., The Bee's Knees, Peanut Butter Blended with Scrumptious Honey
Peanut Butter & Co., White Chocolate Wonderful, Peanut Butter Blended with Sweet White Chocolate
Peanut Butter & Co., Peanut Butter Blended With Rich Dark Chocolate, Dark Chocolate Dreams
Арахисовое масло. С этим продуктом я познакомилась совсем недавно, жила и не знала без чего жить не могу :ag:. Долго оно у меня из корзины и обратно скакало, но как-то все же я его заказала. Сперва ощущения были смешанные, но после третьего "применения" поняла, что теперь эта любовь надолго. Мое любимое с медом, и вкус его нравится больше всего и пластичность (не приходится долго ждать намазывания после холодильника), но сказать, что какое-то другое не фонтан не смогу. Тут уж дело вкуса.

Так же попробовала вот какие приправы (измельченный сушеный лук и чеснок). Для меня они палочки-выручалочки при приготовлении на скорую руку, придают блюду приятный аромат и вкус (добавляю за несколько минут до приготовления). Буду брать еще!
Simply Organic, Onion Powder
Simply Organic, Garlic Powder
 
Последнее редактирование: