Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM - 2

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
Всем привет!

Ну вот наконец -то и я созрела для своего первого хваста. Содержит он в себе не много не мало 4 посылки!

И такс поехали))):haha:

1. Витамины для ребенка
98094515677d431bfb.jpg

Для кого: сын, 6 лет, часто болеет простудами. Всю эту бригаду пьем отдельно 1+2+5 и 3+4, сразу скажу что все витамины ребенок пьет с удовольствием, мне кажется были бы они горькие или кислые все равно бы лопал, т.к. одно только слово виТамиНы действует на него магическим образом.:ag:
Имунобустеры, призваны повышать иммунитет, в составе витамины А С Е и цинк.
Кальций+витамин D, т.к. у нас началось зубовыпадение решила пропоить кальцием, не сразу сообразила что усваивается он с витамином D, дозаказалывала в другой посылке.
Мультивитаминная и минеральная жевательная добавка для детей. Состав хороший, нам нравится.
Зеленушка или витамины для деток, которые не любят овощи. У нас не только овощи, но и фрукты не ест :bu:, только яблоки и бананы (выращеные заботливыми соседями китайцами). Самое обидное было когда мы ездили отдыхать на юг, там ребенок даже яблоки отказался есть, т.к. увидел что они не в магазине продаются, а растут в саду :ag:

2. Витамины и добавки для себя (№1 - детские)
98094515677cfe9f04.jpg

Бифидобактерии, все для того же детеныша. Уже пропили, как результат ждала нормализации стула. т.к. лечились мы все эти годы и очень часто антибиотиками, что и привело к такому результату (раз в 3-4- дня), когда пропили, никаких особых изменений не заметила и уже подрасстроилась, но суйчас по прошествии наверно месяца могу сказать что лучше состояние все таки стало (раз в 2-3 дня имеется:ag:) и немного прибавил в весе, так что буду обязательно еще заказывать, цена то копеечная а результат неплохой!:ay:
Пребиотики в капсулах, пью недели 2, основным мотивом было прием противоглистного комплекса:ah: о котором чуть позже. О результатах судить еще рано, но вещь безусловно полезная и нужная, цена тоже очень доступная.
Хлорофилл. Ой у этого продукта вообще масса всего полезного, тут тебе и очищение организма и улучшает запах тела и дыхания и прочее прочее... Пьется легко и приятно, НО у меня после недель двух лицо опаршивилось конкретно, такая мелкая мелкая сыпь появилась, я думаю вся гадость что у нас в организме, токсины там и прочее таким образом покидают нас :yes:, но ходить в таком виде для меня убийственно, и пока чудо-средство ждет своего часа.
Крюгер или средство намбер ван в борьбе с паразитами. Вот с чего все началось: тык. Вся эта статья оставила в моей слабой психике неизгладимое впечатление и конечно же я заказала себе 2 упаковки как и положено на курс, всем близким и знакомым тоже постаралась доходчиво объяснить обязательность этой процедуры :ag: Но пить кому то одному из семьи смысла нет (это я уже узнала позже), так что дубль два будет у нас семейный, теперь уже осенью.
Мультивитамины для женщин. Пью тоже примерно недели 2, читала что некоторые плохо их переносят, т.к. большой % суточной дозы некоторых витаминов, но со мной все оК, т.к. витаминов у меня по жизни нехватка (то диеты, то стрессы) а тут еще организм прочистила :haha:, вместе с гадами ползучими еще и полезности выводятся, так что пью и радуюсь.:), хватит их на 3 месяца.
Мультивитамины для волос и ногтей. Пропила, ну что сказать...на волосах не отразилось ни коим образом, а вот ногти стали заметно крепче, а в целом ничего особенного, повторно брать не буду.

3. Масла
98094515677c6c812d.jpg


Масло Авокадо. Использую его для тела, добавляю в маски для волос. Честно говоря я не знаток масел, но начитавшись отзывов просто бредила маслами, теперь пыл подостыл и "маслотераию" применяю редко :ae::ag: (кстати оно единственное застывает в холодильнике и его невозможно наковырять из бутылька)
Масло виноградной косточки. Мажу лицо, руки, оно не тяжелое, мне нравиться.
Масло по борьбе с уже существующими растяжками и шрамами. Ой запах у него убийственный, муж спрашивает не звездочкой ли я перемазалась?:ag: а запах этот именуется камфорой! Довольно жирный, нужно достаточно времени на впитываемость. Использую после душа, и конечно же редко, т.к. с таким запашком трудно смириться :haha:, а вообще нужно наносить 2 раза в день.
Витамин Е (смесь масел: миндаля, абрикоса, авокадо, подсолнечника и ростков пшеницы). Пахнет очень явственно миндалем. Мажу все им :ah: лицо, брови, ресницы, руки, добавляю в маски для волос, в общем масло хорошее и нужное, можно так же обогащать и свои любимые кремики.
Масло жожоба. Эта брала для волос, на кожу оно все таки тяжеловастое.
Кокосовое масло. Это вообще универсальное, понравилось как действует на волосы, становятся мягкие, правда любые масла, кокосовое в том же числе, утяжеляют мои тонкие волосы и на след. день после мытья вид уже непрезентабельный. Бутыль огромная, хватит на полжизни :), кстати читала загар с ним обалденный получается, что ж подождем лета :sun_bespectacled:
Масло Ши. Хорошо увлажняет пяточки, я мажу ножки на ночь, одеваю носки и баиньки, утром ножки мягонькие. Еще делала маску на волосы, только его нужно размягчить сначала, я отковыриваю масло, кладу его в яйцо из под киндера и в стакан с горячей водой.

4.Шампунь и кондиционер Desert Essence
98094515677be4e130.jpg


Волосы у меня тонкие, сухие на концах, требующие объема. Эта парочка подойдет все таки на густые волосы, мои она утяжеляет, шампунь очень хорошо пенится, а кондиционер наношу на самые самые кончики, иначе получаться сосулины. Запах потрясающий.

5. Шампунь Avalon с биотином и маска для волос с силиконами
98094515677b398f72.jpg

Начиталась отзывов и мне почему то казалось что шампунь увлажняющий что ли, но он очень пересушивает волосы, рекомендую только для жирных волос, пользуюсь им редко, и в основном когда смываю масло с волос.
Маска в составе которой силиконы. Брала миньку, пользуюсь крайне редко, да и рекомендуют ее не чаще раза в неделю. Мне волосы так же утяжеляет.

6. Лосьон для тела с коллагеном и эластином.


Призван подтягивать кожу. мне он очень нравиться, наношу послу душа, он быстро впитывается, кожа становится гладенькая, даже на следующий день. Рекомендую!

7. Крем для рук Desert Essence с тыквой


Я почему то не видела на него отзыв, а крем то просто обалденный!!!:clapping: Даже не знаю с чего начать))) Начну с запаха - он сногсшибательный, готова нюхать его и нюхать, сладкий, вкусный. Крем просто отлично увлажняет кожу рук, а я к тому же отношусь к тому числу, чьи руки вечно обветрены, шелушатся даже летом :ai: Это мой мастхэв!!!

8. Кондиционер с кератином


Опять же думаю подойдет для обладательниц густых волос, а так неплохой и более легкий в сравнении с кокосовым.

9. Эмульсия с биотином


Нужно втирать в кожу головы, вроде как несмываемый, но он такой маленький, а соотношение цена-вес получается прилично, не знаю я не поняла сей продукт, так и стоит сиротливо, ждет своей очереди :ah:

10. Лекарственное
98094515677a43c55e.jpg


Умка, натуральная замена колдрекса, только без химии. Опробован на муже, на вкус ни сладкий ни кислый, нормальный вообщем.
Цинк. Очень нужный продукт, помогает при первых симптомах простуды, при кашле. Уже помог когда детеныш заболел, простуда быстро отступает, буду брать еще обязательно.
при первых симптомах простуды. тоже очень выручил, часто бывает в аутстоке, так что хватайте как только видите, для деток очень нужная вещь.

11. Губка для тела EcoTools
[URL="http://www.iherb.com/EcoTools-EcoPouf-Dual-Cleansing-Pad-1-Pad/41379"][url="http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/03/30/980945156776ba98b6.jpg"]
thumb_980945156776ba98b6.jpg
[/url][/URL]

Двусторонняя, с одной стороны люфа с другой - пластиковая сетка. Детеныш умыкнул себе, как увидел. Неплохая за такие деньги.


Ну и напишу то, что тоже опробовала, но уже без реальных фото:
Вулканическая пемза для ног. Мне ОООчень нравится, превосходно справляется со своей задачей.Рекомендую!
Шоколадные "чашечки" с арахисовым маслом. Такая вкуснятина, сочетание сладкого шоколада и соленого арахиса мммм нямка!
Хотели такую молочную шоколадку, а отправили енту темную, да еще с ягодами, нам не понравилась, вообще не ем темный шоколад:crazy: .

Ну вроде все :dance3: Надеюсь была полезной!:aj:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
привет всем
небольшой хваст
некоторые продукты уже испробованы

ничего такой набор,но пользуемся пока только шёткой для волос и прорезывателем,нам 5м

классная,но пока ждёт своё время,пока грудь сосём

нам очень помогало от коликов

тоже пока не пользовались,но они такие классные,мягкие

хорошая,крутится во все стороны,но я почему-то думала,что там есть резиновые вставки,а нет,пластмассовая,уже пробуем жевать

вот эта вообще классная,жёсткая,но как резина,внутри что-то звенит,как песочек,и половинки крутятся

остальное позже напишу,доча требует маму:girl_cray2:
 

Вложения

  • DSC06353.jpg
    DSC06353.jpg
    89,5 КБ · Просмотры: 13
  • DSC06354.jpg
    DSC06354.jpg
    75 КБ · Просмотры: 15
  • DSC06355.jpg
    DSC06355.jpg
    65,9 КБ · Просмотры: 14

Kroanna

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
37
158
0
Москва
Скажу сразу, что на придирчивое тестирование данного продукта меня сподвигла ошибка :ag:
Пару месяцев назад я заказала любимый must-have всех времен и народов - масло ши
Именно такое. Получила и отложила до зимы



Пару дней назад при ответе на вопрос "что бы мне еще захотеть" наткнулась на темку "что не нравится"..... А таааааам.... :ai: ...... там не оно, а масло какао, но это я поняла сильно позже :ag:

Я начала срочно искать, что бы такое сделать, чтобы протестировать.

И выбор пал на маску для волос.

Маска:
волосы у меня почти до пояса, сильно вьющиеся поэтому очень сухие, не блестят. Мой мастер сказала, что чтобы волосы с такой структурой блестели - их надо тонировать, иначе нереально

Для маски - растопила на водяной бане 2 чайных ложки (можно было бы наверное и поменьше - полторы максимум. Добавила 5 капель эфирного масла апельсина.

Варианты масел - для сухих волос - апельсин, розмарин, иланг-иланг
Для жирных волос - чайное дерево, эвкалипт, лимон, шалфей
Против перхоти - чайное дерево, можжевельник
Для роста волос помогает розмарин
Все масла добавляются в готовую маску в количестве не более пяти капель.

Можно было добавить еще и кокосовое масло, но мне хотелось чистоты эксперимента :yes3:

Нанесла, надела одноразовую шапочку для душа, сверху полотенце. Ходила часа полтора, молясь, чтобы это все потом смылось, а потом, сняв полотенце, еще минут 20 провела в ванной (шапочку не снимала).
Ощущение первое - смылось легко. Выдыхай бобер :ag:
Ощущение второе - волосы стали непривычно тяжелыми - посмотрим что будет при высушивании (я всегда вытягиваю)

И тут я совершила (на мой вкус) ошибку - нанесла на концы еще немного масла, ошибка двойная - я масло просто растерла в руках, по мне получилось очень жирно (хотя все мне сказали, что волосы жирными не выглядят, но мне не понравилось. На следующий день я решила еще раз помыть голову (так мою раз в два дня) и ничего не наносить опосля .....

.... И тут случилось чудо... Тяжелые, мягкие и блестящие волосы, очень легко укладывавшиеся!!!!!
С фотографией конечно не очень получилось, но как-то так



Теперь буду экспиментировать с эфирками!!! По моему ощущению повторять не чаще 2-3 раз в месяц, еще надо обязательно перед сауной попробовать.
 

MikNastya

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
6
250
0
Москва
Всем привет! Напишу я хвастик может быстрей моя посылочка придет:ae:
не знаю куда я заказала аж 3 шт)) наверное от жадности) обычные блески) измазать бы их теперь все:ag:
масло для кутикулы.. состав очень хороший, стараюсь пользоваться каждый день, но иногда забываю) верю что масло полезное и хорошо влияет на мою кутикулу))
Дезодорант- мне понравился, хватает на долго
зубная паста... послевкусие во рту горькое.. мне не понравилось(
гель после бритья с алое вера.. быстро впитывается, никакого раздражения, ножки после него гладкие!
масло! пахнет оно конечно балдежно!!!)) и тело после него так же пахнет) часто не пользуюсь так иногда побаловать себя)
Скраб для лица мятный, мне понравился хорошо скрабит, частички жестковаты то что нужно)
тушь для ресниц. мне не понравилась совсем! что накрасила , что не накрасила, одно и тоже (( может для тех кто любит натурель она пойдет, но мне хотелось увидеть объем,чтоб глаз был выразительным, а тут ничего такого нет(
антисептик с маслом чайным деревом, мажу точечно на прыщики, кажется что покраснение уходит.. эффекта намазал и все прошло нет) но получше становится
масло Веледа от целлютита... на счет помощи избавления от целлюлита не знаю, но вот кожа после этого масла очень упругая становится, мажу после душа, коже изменилась после первого применения, возьму еще как закончится.
Вот и все! Желаю всем быстрых посылочек:ad:
 

irine_p

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
3
66
0
Орел
Наконец и у меня руки добрались до своего первого хваста. С iherb заказываю с прошлого года. Люблю его с тех пор трепетно и нежно, не смотря на насмешки мужа и родителей:bu:
Средства в основном из популярных, но все же.

1. Масло Ши.

NOW-07758-6.jpg

https://images.iherb.com/b/NOW-07758-6.jpg

Собственно из-за него и был собран самый первый заказ. Зимой и ранней весной использовала на тело. Обмазывалась вся с ног до головы после ванны. Реультат - мягкая увлажненная кожа. В теплое время гоа для меня чересчур тяжелое. Для волос также пошло замечательно. Намазываю только на кончики - эффект потрясающий. Кончики волос у меня посеченные, масло помогало мне продераться до стрижек без особых потерь. Если б не моя лень и еженедельное использование, то результаты были бы еще лучше. Вобщем нужная вещь, особенно на период холодов. Однозначно куплю еще, когда эта банка закончиться.

2. Кисточки для макияжа.

ECT-01206-6.jpg

http://images.iherb.com/m/ECT-01206-6.jpg

Хорошие кисточки. Косметичку таскаю с собой в путешествия. Правда у меня другая.

3. Капли в уши.

NBC-01055-2.jpg

http://images.iherb.com/m/NBC-01055-2.jpg

Предмет насмешек моего мужа. И мое спасение. Постоянно образуются серные пробки. Раз в три-четыре месяца стабильно ходила за помощью к врачу. Уж скоро год пройдет как эта прелесть ко мне приехала. Как только чувствую что слух начинает ухудшаться - на ночь их закапываю. Все проблемы с ушками исчезли. Также как и масло ши буду покупать еще и еще, благо еще долго не закончатся.:haha: А муж все равно предлагает почистить им водосток в раковине!:aq:

4. Сковорода.

ELN-41844-1.jpg

http://images.iherb.com/m/ELN-41844-1.jpg

Купила пока еще можно было с таким весом бесплатно провезти. Теперь дае платно нельзя. А жаль. Моя прелесть и любовь. Идеальная сковорода. Огромная, но все равно очень любимая и нужная. Оды готова ей петь. Кто готовит и у кого такие есть меня поймут. Мама тоже такую захотела а уже нельзя.

5. Штука для волос.

GIO-14008-7.jpg

http://images.iherb.com/m/GIO-14008-7.jpg

Ничего такая себе вещь. Требуется небольшая капля, а на мои короткие до плеч волос и этого много. Экономичное средство. Использую регулярно. Волосы мои сильно пушаться и несильно вьются. Уас один. Во влажную погоду не спасет. Только если лаком намертво забетонировать. А так нормально. Напоминает жидкие кристаллы, только дешевле. Больше не куплю, так как "ВАУ" не было.

6. Бальзам для губ.

HUR-70062-10.jpg

http://images.iherb.com/m/HUR-70062-9.jpg

Использую как помаду. Губы становятся вишневого цвета. А какой запах!!! Я в восторге. И увлажняет хорошо в любое время года. И вглядит миленько. Подруга себе такую же потребовала, теперь тоже ходит радуется. Замечательная вещь. Буду покупать вишневый всегда.

7. Непонятный пробник.

MBM-00677-1.jpg

http://images.iherb.com/m/MBM-00677-1.jpg

Гугл не внятно перевел. Лежит теперь в шкафу. Кто-нибудь может сказать что это за вещь и насколько она безопасная?

8. Мятная знаменитая маска.

QHE-58579-1.jpg

http://images.iherb.com/m/QHE-58579-1.jpg

Моей жирной коже очень помогла. На вид действительно маска Шрека. Поэтому пользуюсь, когда дома сиу в гором одиночестве. Выдавливать сначала было трудно. Спустя пол тюбика стало легче. Пахнет сладкой мятой. Иногда просто открываю чтобы понюхать. А поры потом чистенькие. Кожа чистенькая, гладенькая, мягкая. Буду покупать постоянно. Но сухой коже явно не подойдет. У меня в уголках рта после ее применения начинается шелушение. Но мне как то все равно, а вот людям с сухой и нежной кожей явно не поойдет.

9. Масло какао.

COC-01100-1.jpg

http://images.iherb.com/m/COC-01100-1.jpg

Милая вещика. Неудобный стик. Тяжело пользоваться. Но запах.... Вкусная превкусная дорогая шоколадка. Сейчас мажу губы. Но только ради запаха.

10. Специи для рыбки.

NHC-00001-1.jpg

http://images.iherb.com/m/NHC-00001-1.jpg

Ароматные. Окунь получился вкусный. Но ничего особенного. Баночка красивая.

11. Бальзам для губ копеечный.

MBE-00308-6.jpg

http://images.iherb.com/m/MBE-00308-6.jpg

Замечательный бальзам. Кидаю в каждую посылку! Губы увлажняет отлично, пахнет вкуснейше.

12. Тоник для лица.

THA-07003-1.jpg

http://images.iherb.com/m/THA-07003-1.jpg

Для моей кожи подошел идеально. Летом пользовалась им с утра и на ночь, брала на море. После него мне не требовался крем. И повывел все прыщи у меня на лице и прочую гадость. Единственное запах вообще не нравится. Буду пробовать другие без запаха. Но это правда идеальный тоник для лица!

13. Шампунь Андалу для жирных волос.

ADN-00202-7.jpg

http://images.iherb.com/m/ADN-00202-7.jpg

Шампунь пахнет нежно-лимонно. Обычно когда долго пользуюсь чем то с лимонным запахом до быстро, аж до тошноты надоедает и выбрасываю средство. А тут 4 месяца пользуюсь одной это бутылкой и запах продолжает нравится. Как шампунь обычный. Хороший состав и пенится также хорошо. Волосы не сушит. Брала с собой на море - хорошо промывал волос от соленой воды. Маски масляные смывает с 3 раза. Пользуюсь им через раз. Очен экоомичный. Но... ничего особенного кроме запаха. Волосы у меня сухие на кончиках и жирные у корней.

14. Диски против акне.

SDX-06955-1.jpg

https://images.iherb.com/b/SDX-06955-1.jpg

За всю историю борьбы с угрями, прыщами начиная с 15 лет и до нынешних 22 это реально ЛУЧШЕЕ что было. А перепробовала я много! Ну разве только скинорен сравнится, но эффект от него азвивается чуть меленнее. Использовала по одному диску на ночь ибо сушит кожу и я экономила, когда узнала какое это чудо. Запах ядерный, но какая разница если такой замечательный эффект. Особенно если с утра протирать тоником от Thayers. Тоже буду брать постоянно!

15. Энзимная маска.

ALB-00810-3.jpg

https://images.iherb.com/b/ALB-00810-3.jpg

Вкусно пахнущая маска с хорошим мгновенным эффектом. Брала с собой в отпуск для экстренного реанимирования лица после загулочных ночей. Маска на сухую кожу слегка пощипывает, на влажную - как будто перцовкой с мятным маслом лицо протираю. Однако красноты никогда не было. Но я впринципе не аллергенный человек. Приятное такое гель-желе.
 

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
Добрый день!
Сегодня у меня полнейший анти-хваст одного шампуня:tomato:


C0G021462801L6j8.jpg

http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Collective-Wellbeing-Argan-Shine-Shampoo-Citrus-Orchard-11-5-fl-oz-340-ml/47977
Шампунь блеск арганы «Цитрусовый сад».
«Прекрасный Мир Начинается С Тебя» - чудесно, не правда ли?
Бутылочка добротная с удобной откидывающейся крышечкой
Смотреть далее Приятное глазу цветовое исполнение. В общем, сначала меня привлекла бутылочка на сайте:) поискала информацию о производителе... В итоге взяла без отзывов, их нет ни на сайте, ни вообще в сети не нашла…

Аромат не кричащий, нежный растительный с нотами цитрусов. Консистенция – очень жидкий бесцветный гель.

Предназначен для нормальных, сухих, поврежденных, химически обработанных волос. Чистое масло арганы помогает увлажнять и питать, алоэ вера помогает очищать. Разработан, чтобы помочь волосам выглядеть блестящими и здоровыми, не утяжеляя их. «Супер-нежный шампунь деликатно очищает волосы и имеет мощное вливание питательных веществ, восстанавливающих сияние волос» - все это от производителя.

А теперь от меня…
Шампунь настолько «нежный», что вообще на волосах пропадает. Расход жутко неэкономный: на мои волосы длиной до лопаток - пол ладошки. Ты его на волосы – а его уже нет, он просто поглощается\впитывается\улетучивается\не знаю-что-там-с ним-происходит, его даже намыливать-вспенивать в привычном понимании не получается. И эффекта никакого. Вроде бы помыла волосы, но ощущения их чистоты нет. К тому же, волосы сильно путаются, без кондиционера с ним даже заигрывать не стоит.

В общем, ни одного положительного момента в функционале этого шампуня я для себя найти не смогла, как ни старалась. Хотя аргану в средствах люблю и она обычно отвечает мне взаимностью, моей кожей и волосами воспринимается на ура…
Но тут что есть, то есть…:ireful3:

Балуйте себя красивых!:ax:
 

Бело4ка_13

Душа компании
Шопоголик
20.01.2013
82
2 000
83
Гомель
Хваст №5

И снова всем привет!!! :br::br::br: Продолжаю о своих любимых продуктах:

1.Маска для глубокого увлажнения волос с маслом оливы и авокадо
ERS-17500-3.jpg

Забыла попищать от восторга по поводу этой маски в прошлом хвасте, когда описывала мастхэвы. :ag: Пищу здесь... :ag: ООООчень классный продукт от моего любимого сайта. Уже штук 6 заказывала и хочу еще. Да, здесь есть силиконы, но маска оказывает просто невероятный эффект на волосы, в каком бы состоянии они не находились, после нее волосы гладкие, блестящие, живые, легко расчесываются, долго не жирняться - просто волшебные :clapping: В добавок, маска очень питательная, с полезными маслами оливы и авокадо.

2. Увлажняющая маска для лица
NDC-00030-3.jpg

Маска представляет собой смесь водорослей и минералов, в составе также есть цинк, скандинавские экстракты. Маска очень красивая :ay: - прозрачный легкий нежный гель цвета морской волны, даже запах у нее како-то приятный морской. Получаешь эстетическое наслаждение, когда пользуешься ею. Маска действительно хорошо увлажняет мою сухую кожу, но самое главное ее достоинство для меня - успокаивающее действие после механических воздействий шаловливых ручек (бывает как сорвешься и ковыряешь, ковыряешь, давишь, а потом... :bu: не знаешь как вернуть назад время хотя бы минут на пять :ag:). Маска хорошо успокаивает красноту на коже, подавляет развитие воспалений. Делаю ее в основном вечером и наутро кожа выглядит ухоженной, увлажненной. Очень уважаю водоросли во всем и советую попробовать эту маску.

3. Энзимная маска для лица
ALB-00810-3.jpg

Энзимы зеленой папайи призваны мягко отделять с поверхности кожи и расщеплять омертвевшие клетки, помогая улучшить текстуру, придавая сияние. Подходит для всех типов кожи.
Эта маска тоже очень красиво выглядит, полупрозрачная зелененькая желешка, и пожалуй я ее люблю не меньше, чем с водорослями, так как она очищает кожу лица мягко и нежно без механических воздействий скрабов. Очищение - очень важный этап в уходе, но когда кожа сухая, с признаками купероза или воспалениями, то бережное очищение просто необходимо. Эту маску просто наносите после умывания тонким слоем, возможно небольшое покалывание или покраснение.

4. Шампунь с маслом нима
ORS-00007-3.jpg

Ним - это одно из самых известных лекарственных растений в Индии. Масло ним - очень насыщенное масло, богатое витамином Е и необходимыми аминокислотами, с древних времен использовалось в Индии для лечения кожных заболеваний. Увлажняет кожу, восстанавливает ее эластичность, обладает антисептическим, антивирусным, антигрибковым действием. Хорошо себя проявляет в борьбе с борьбе с прыщами и жирностью кожи. Исследователи нашли больше чем 60 лекарственных использований этого дерева. Я сделала много открытий для себя в косметике, когда попала на этот сайт, стала читать составы, и масло ним, безусловно, один из интереснейших компонентов и в косметологии, и в медицине. :yes3:
Шампунь отличный, помог мне избавиться от перхоти, зуда и сухости кожи головы. Сам он жидкий, пенится не очень, но волос по длине мне немного подсушивать стал к концу второй бутылки, придает блеск волосам. В составе есть также пантенол. Это одна из моих первых покупок, после еще покупала зубную пасту с нимом (есть у меня отзыв по ней).

5. Натуральная тушь
PFI-01063-7.jpg

Дизайн туши и упаковка сразу привлекают к себе и впечатляют. Щеточка у туши пластиковая, обратите внимание. Тушь ложится хорошо, прокрашиваются хорошо все ресницы, не склеивает, комков нет. Но хочу заметить, все эти достоинства проявляются через неделю использования, поначалу она не так хороша почему-то. Единственное, к вечеру начинает незначительно мне красить верхнее веко.

6. Кондиционер для волос от Giovanni
GIO-02008-3.jpg

Это моя рабочая лошадка. Вы знаете, долго искала средство, которое само по себе без обогащения маслами будет ухаживать за волосами каждый день. Хороший состав средства позволяет расслабиться даже когда нет сил на сложные манипуляции для красоты и здоровья волос. На хербе много хороших отзывов об этом кондиционере, я присоединяюсь к ним и, как мне кажется, он подходит почти всем типам волос. Советую попробовать :yes3:

Очень грущу, что сняли с производства лосьон с салициловой кислотой и перчатки для душа - тоже мои любимки были.
Не прощаюсь... :)

Мои хвасты: 4, 3, 2, 1
________________________________________________________________________
Используте скидочный код JWJ383 и получите скидку $5.
Заранее спасибо всем воспользовавшимся! :ax:
Желаю вам полезных, недорогих покупок и быстрых посылок! :parcel:
 
Последнее редактирование модератором:

Cybulka

Новичок
Шопоголик
26.07.2013
6
78
0
Минск
Всем привет! Я давно являюсь страстным фанатом айхерба,напишу отзывы о своих любимых покупках,может,информация будет полезной кому-то:)

1.
CBS-00061-4.jpg



http://www.iherb.com/Caribbean-Solutions-Beach-Colours-Natural-Self-Tanner-6-oz/28039
Натуральный автозагар.Состав действительно очень хороший.Наносится равномерно,без разводов,цвет не морковный,а коричневый цвет загара.Хоть и заявлен как без запаха,но все же неприятный автозагарный запах присутствует,хоть и не так явно и быстро улетучивается.Буду брать!

2.
ALB-00312-1.jpg


http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Even-Advanced-Moisturizer-SPF-15-Sea-Moss-2-oz-57-g/4446
Хороший увлажняющий и солнцезащитный крем.Брала на лето.Легкий,ьыстро впитывается,лицо увлажнено и пахнет приятно,он с морским мхом.Поры не забивает.

3.
AZT-17116-4.jpg


http://www.iherb.com/Aztec-Secret-Indian-Healing-Clay-1-lb-454-g/29363
Про ацтекскую глину,наверное,все знают.Огромная банка за 6 долларов,надо смешивать с яблочным уксусом и водой в равных пропорциях.Очень трудно размешивается,тк комочки образуются.Я наношу ее под пленку,иначе капец-когда высыхает на лице жутко жжет и пульсирует.Очень хорошо очищает поры.

4.
DME-00484-5.jpg


http://www.iherb.com/Derma-E-Refining-Pore-Mask-with-Vitamin-A-and-Glycolic-Acid-4-oz-113-g/39717

Тоже известная маска,мой маст хэв! Отлично очищает,как бы распаривает лицо,содержит кислоты.


5.
ARM-11004-1.jpg

http://www.iherb.com/Auromere-Rejuvenating-Mud-Bath-Mask-4-oz-113g/15547

Аюрведическая маска,содержит несколько видов глины и всякие пряности-специи.Широкая сфера применения-и от боли в суставах,и от укусов,в общем от многих бед.Инструкция прилагается.Просто идеальна для бани-сауны,лицо после нее гладенькое,как маслянистое почему-то.

6.
HIM-41702-2.jpg


http://www.iherb.com/Himalaya-Herba...with-Organic-Forest-Honey-17-63-oz-500-g/3697

Чаванпраш.Про его супер свойства,наверное,многие слышали.Я прнимала его для энергии,потому что все время была как овощ,сил просто не было.Он действительно работает!!! Энергии прибавилось!Состав богатейший,вкус немного терпкий,чуть горчит,но есть можно,я запивала молоком.Даже мой привиреда-муж его ел)))

7.
ELF-85039-1.jpg


http://www.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Sudio-32-Piece-Eyeshadow-Palette-0-99-oz-28-g/48215

Большая палетка теней и всего за 5 долларов,ну как не купить.Еле выловила.Наношу на базу для теней( у меня NYX),благодаря ей отлично держатся весь день.Очень много теней почти одинаковых (черный,черно-серый,серый итп) А на сайте выглядят немного по-другому,чем в жизни.Но в целом я довольна ими.

8.
NOW-06908-7.jpg


http://www.iherb.com/Now-Foods-Real-Food-Certified-Organic-Agave-Nectar-Amber-17-oz-482-g/15577
Нектар агавы-натуральный подсластитель.Очень вкусный,напоминает жженый сахар.Низкий гликемический индекс.Добавляла в каши,кофе-чай,поливала сырники,запеканки итп.Вкуснота))

9.
ALB-77516-0.jpg


http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Terra-Gloss-Shimmering-Natural-Color-Bloom-0-42-oz-12-g/37114

Мой любимый блеск для губ.Пахнет ванилькой,на вкус сладкий (содержит стевию),удобно наносится и состав натуральный))

10.
SNS-01635-1.jpg


http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Cream-2-oz-56-7-g/22378

ОО,это чудо-крем)) Крем с ДМАЭ,очень жирненький,как сливочное масло,поэтому я наношу на ночь.Чудо случается утром-лицо преображается,никакого блеска, прыщи куда-то бесследно исчезают,хотя вроде бы он не для этого)) В общем штука сильная,но страшновато ее постоянно,поэтому использую 2 раза в год курсами.

11.
HSF-00193-6.jpg


http://www.iherb.com/HealthSmart-Fo...n-Chocolate-Fudge-Brownie-14-7-oz-418-g/29972

Протеиновый коктейль.Вкус-шоколадный брауни.Брала его как замену ужину)) Смешивала с молоком в блендере-один в один как шоколадный коктейль из макдональдса!Ну такая вкусняшка!! Плюс полезный состав.Можно смешивать просто с водой,кефиром.

12.
NBC-01000-4.jpg


http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Liquid-Concentrate-Grapefruit-Seed-Extract-2-fl-oz-59-ml/4211
Экстракт косточек грейпфрута.Природный антибиотик.Очень много функций у него:от простудых,кожных заболеваний,герпеса,стоматита,дезинфекция фруктов-овощей,мытье полов))) продливает сроки годности косметики итп
При первых симпотомах простуды капаю 15 капель на стакан и пью три раза в день-и все проходит.
пожалуй,остановлюсь на этом:ag:
 

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
Derma E, Hyaluronic & Pycnogenol Eye Creme, Fragrance Free, 1/2 oz (14 g)
Хороший кремчик. Конечно, на полноценный уход он не тянет, однако, увлажнение чувствуется. Использую на ночь и с утра (как по инструкции). На ночь использую вместе с аргановым маслом, и мне вчера сделали комплимент, что кожа под глазами стала лучше.
Country Life, Gluten Free, Omega Surge 3-6-9, Lemon Flavor, 60 Gummies
Вкусняшка. Жаль, что нет больше в наличие. Кушаю с утра по 2 конфетки, верю, что помогает. Какого-то очевидного эффекта нет.
Heritage Products, Rosewater, Rose Petals, 8 fl oz (240 ml)
Отличная водичка. Приятный запах, большая упаковка, распылитель разбрызгивает вроде немного, но в итоге вода на лице, декольте и полу. Какого-то действия на лице замечено не было.
Reviva Labs, HypoAllergenic Mascara, Brown, .25 oz
Тушь нормальная, нет ни восторгов, ни негатива. Кисточка очень большая для моего глаза, пачкает веко каждый раз. Цвет не смотрится коричневым, скорее черным. Какой-то большой длины или объема с ней добиться нельзя. То есть драматичного эффекта не получится. На каждый день использую, когда не делаю макияж: пудра, румяна и она.
Nutra Nail, Triple Power Gel Strengthener, .50 fl oz (15 ml)
Укрепить совершенно обычный. Может, только структура немного отличается от какой-нибудь Умной эмали, а так - ничего необыкновенного.
Madre Bees, Organic Vanilla, Lip Balm, .15 oz (4.25 g) и Madre Bees, Organic Mint Burst, Lip Balm, .15 oz (4.25 g)
Полюбила эти бальзамчики всей душой. Запахи сильные, но приятные. В белую полоску не скатываются, увлажняют, упаковка маленькая. Цена-качество-количество в идеальном сочетании.
Derma E, Hyaluronic Hydrating Cleanser, 6 fl oz (175 ml)
Замечательная умывалка. Упаковка, правда, у нее теперь круглая, но вес тот же. Прекрасно очищает кожу, даже макияж смоет, если очень надо, использую утром и вечером.
Earth Science, Eye Makeup Remover, Chamomile & Green Tea, Fragrance Free, 4 fl oz (118 ml)
Это лучшее, что со мной было из умывалок для глаз. Наношу пальцами гель на глаза, массирую, смываю. Вуаля! И весь макияж удален. Не требует ватных дисков, палочек и т.д. Очень экономичное и приятное средство!
Cococare, 100% Cocoa Butter, The Yellow Stick, 1 oz (28 g)
Был куплен по принципу - у всех же есть, значит, и мне надо. Запах просто отпад. Свойства не впечатлили. Может, если его растопить, что-то и получится, но когда мажешься стиком, увлажнение так себе.
 

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
Доброго всем времени !

Начну с некой предыстории ... Я очень тщательно ухаживаю за своими волосами и для меня найти хорошую продукцию уходовую - целая эпопея . Пару лет назад остановила свой выбор на марке МольтоБене , серия Bene Premium Crystal . Покупая полную серию с шампунем , бальзамом и маской для волос , приходилось выкладывать приличную сумму , около 5 тысяч в месяц . Волосы у меня длинные , потому меньший расход никак не получался . Я бы , возможно , так и осталась на этой продукции , если бы однажды не услышала рассказ о бесчисленном количестве воска в этих средствах . Да и волосы в определенный момент стали совсем плохими - концы секлись , расчесывание стало мукой , хотя никогда этим не страдала , волосы тускнели и стали похожи на сухой веник , к тому же выпадать стали просто жутким количеством . Уже были мысли взять и отстричь . И тут я задумалась , а не рискнуть ли мне и не поискать подходящие средства на моем любимом хербе ?! Тем более , что ценовой диапазон вполне приемлемый и в случае , если мне средства не подойдут , я смогу без жалости их отдать кому-либо . Я сначала присматривалась к средствам с биотином , которые предотвращают выпадение волос , но все же рискнула взять средства , которые улучшают внешнюю структуру волоса , позаботившись и о внутреннем поддержании , заказав витамины . Итак , с этого места поподробнее .

1. Витамин Биотин http://www.iherb.com/Solgar-Biotin-300-mcg-100-Tablets/48544

Биотин относится к витаминам группы В, точнее — витамин В7, известен также под названием витамина Н. Биотин представляет собой витаминоподобное вещество, сложную серосодержащую органическую кислоту. Витамин В7 является важным элементом, участвующим в росте волос. Кроме того, он необходим для здоровья ногтей, кожи, внутренних органов, нормального протекания множества физиологических процессов. Для нормального функционирования волосяных луковиц, а значит — для роста волос необходимо довольно много кислорода, который поставляется к своему «месту назначения» эритроцитами. Красные же кровяные тельца не могут вырабатываться без участия в этом процессе биотина.

Пить нужно по одной таблетке 1 раз в день . Сами таблеточка малюсенькие , потому проблем не будет даже у тех , кому тяжело принимает капсулы .
Дозировка биотина определяется множеством факторов . Суточная потребность в витамине В7 определяется тем, какое количество калорий содержится в нашем рационе. Так, для полноценного усвоения одной тысячи калорий человеку требуется 100 мкг биотина. Для женщин этот показатель будет равен 220-300 мкг в сутки, для мужчин – 250-430 мкг, для кормящих женщин – 400 мкг. Для интенсивно тренирующихся спортсменов потребность в биотине может быть ещё выше, так как увеличенный расход энергии требует поступления в организм большего количества витамина В7.





2. Набор средств для ухода за волосами марки Giovanni .

Шампунь http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deep-Moisture-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6419
Отмывает прям до скрипа , но сухости волос не вызывает .

Кондиционер http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deeper-Moisture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6403
Со своими основными функциями справляется отлично .

Реконструктор волос http://www.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420
Просто божественная штуковина . Волосы действительно гладкие как шелк , хочется прикасаться к ним каждую минуточку .

Восстановление белковое для волос http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Xtreme-Protein-Hair-Infusion-5-1-fl-oz-150-ml/20919
Особой разницы между ним и реконструктором не заметила , потому оба они волшебные .

Сыворотка для волос http://www.iherb.com/Giovanni-Frizz...g-Anti-Frizz-Hair-Serum-2-75-fl-oz-81-ml/6411
Я как ребенок радовалась , когда после нанесения этого средства мои волосы стали блестеть и действительно стали гладкими как шелк , название серии себя полностью оправдало . Средство восхитительное , склеивает секущиеся кончики .

Честно , я долго сомневалась , брать или нет эту серию , читала отзывы , как положительные , так и отрицательные и сейчас я безумно рада , что купила . Посмотрим , как дальше серия себя поведет на моих волосах , но сейчас я ставлю всем этим средствам пятерку с множеством плюсов !!!
Если говорить об экономии , то она колоссальна , немного математики . За два шампуня , два кондиционера , реконструктор , белковое восстановление и сыворотку я отдала около 1300 рублей и это в противовес пяти тысячам , что я ежемесячно тратила . Учитывая , что расход шампуня минимален , потому как пенится он ооочень хорошо , то мне этих средств на долго хватит . Довольна как слон!



Ну и фотография волос , без вспышки при дневном свете



3. Гель с коллагеном http://www.iherb.com/Neocell-Liposomes-Collagen-1-oz-28-g/18847

Если честно , я пока не могу его оценить в полной мере для лица, нанесла его , а он как начал кожу жечь , испугалась и смыла . Отзывов мало , буду тестить на муже , у него носогубные и лобные морщинки есть ( ой , лишь бы он не заподозрил в том , что он стал подопытным хомячком моим )))) А вот пробовала его мазать на область декольте и шею , пощипывает , конечно , но уже на следующий день кожа как после пилинга , нежнейшая и ровненькая .





4. Ну а теперь о волосах , только другого характера )))
Заказала мужу бритвенные станки с лезвиями . Говорит , не видит разницы между Gillette Mach 3 , разница лишь в цене . Буду брать еще .
http://www.iherb.com/Personna-Razor-Blades-Triple-Blade-Speed-3-4-Razors/13139
http://www.iherb.com/Personna-Razor...le-Blade-Cartridges-for-Men-8-Cartridges/9646











5. Увлажняющий крем для бритья http://www.iherb.com/Giovanni-Moisturizing-Shave-Cream-Sensitive-Fragrance-Free-7-fl-oz-207-ml/38405

Муж часто жалуется на сухость кожи после бритья и я решила попробовать это средство . Честно говоря , не ожидала таких хвалебных отзывов именно от мужа , он у меня скептик в этом смысле . Потому , поверю мужу , вещь достойная . Крем действительно кремом оказался , не пенится , очень нежный приятный , не навязчивый аромат , легко смывается , очень экономичный .





6. Витамины для женщин в период менопаузы http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Remifemin-Perimenopause-Menopause-Relief-120-Tablets/6991 .

Беру маме уже второй раз , говорят помогают очень . Перестала набирать вес , приливов не ощущает , сон стал спокойнее , очень общее состояние улучшилось .



7. Детские витамины http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...min-Mineral-Assorted-Flavors-180-Animals/7511

Пожалуй , лучшие из всех , что мы пробовали . Хватает на долго , вкус приятный , с функцией своей справляются отлично .





8. Жевательный витамин С
http://www.iherb.com/Annie-s-Homegrown-Organic-Bunny-Fruit-Snacks-Berry-Patch-0-8-oz-23-g/31621
http://www.iherb.com/Annie-s-Homegr...it-Snacks-Summer-Strawberry-0-8-oz-23-g/31622

Суточная норма витамина С . Приятные на вкус . Жует с удовольствием . Необходимая вещь в период смены сезонов как профилактика простудных заболеваний . Удобно ими добирать вес посылки .





О подарках . В этот раз была термо кружка , витамин D3 и стилусы с сюрпризом ) Открутив сверху колпачек , обнаружили , что стилус еще и шариковая ручка , вот такая милая и приятная вещица ) В очередной раз , спасибо нашему любимому хербу !!!







К слову , стоит заметить , что кружка вполне достойная . Сохраняет температуру долго , даже спустя пару часов , напиток все еще теплый .
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск



Поскольку приправ куплено очень много, то встал вопрос как их хранить, что бы иметь быстрый доступ.
В том году заказывала выдвижной органайзер на ебей, но так и не получила.

По этому я решила на пробу заказать Munchkin, Baby Food Organizer,
конечно было видно, что он для круглых баночек, а у меня в арсенале разные,
но решила рискнуть.
Уж очень хотелось получше организовать пространство в шкафу.
Да, это конечно не идеальное попадание, но я вполне довольна.
Не круглые баночки стоят бочком, но при этом достаточно уверенно )))
Еще можно полочку перевернуть другой стороной,
на фото видно что она просто ровная и бортик есть,
но меня пока так все устраивает.

Приходит органайзер в разобран виде.
Изготовлен полностью из пластика, включая колесики.
Собирается быстро и легко.
Для меня плюсом стало то, что регулировать высоту полок можно самостоятельно.
Кухонный шкаф у меня небольшой, поэтому использую только две полочки.
attachment.php


Теперь у меня приправки стоят вот так,
правда все равно не все поместились.
attachment.php


Фото шкафчика внизу, чтобы было понятно размер.
 

Вложения

  • P1100656.jpg
    P1100656.jpg
    52,4 КБ · Просмотры: 16
  • P1100657.jpg
    P1100657.jpg
    39,2 КБ · Просмотры: 99
  • P1100658.jpg
    P1100658.jpg
    28,9 КБ · Просмотры: 13
  • pTRU1-13469098dt.jpg
    pTRU1-13469098dt.jpg
    13,8 КБ · Просмотры: 88

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
Хваст 1

Заказала первый раз, только начали прием. Может кому пригодиться. Хлорофилл жидкий. Хлорофилл жидкий необходим людям, получающим мало солнечного света, - например, офисным работникам и всем тем, кто безвыездно живет в крупных городах. Экстракт хлорофилла жидкого от NSP получен из люцерны и называется хлорофиллином. Кроме того, жидкий хлорофилл может применяться для спринцевания при трихомонадном кольпите, а также для полоскания носоглотки и при различных ЛОР-патологиях. Экспериментальные исследования подтвердили, что хлорофилл способен оказывать противораковое действие. Вот краткое описание

Смотреть далее
thumb_80361535759ef4d45f.jpg
[/URL][/IMG]
Применение: принимать по 1 чайной ложке, разведенной в стакане воды или другого напитка, 3 раза в день во время еды в течение 1 месяца.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Зубные пасты

Зубные пасты с iHerb
media121702.jpg

Зубные пасты покупаю постоянно, с самого знакомства с интернет магазином iHerb. Стараюсь приучить и родных к этим пастам, но вот мой отец упорно сопротивляется и признает только сильно мятные, пенящиеся зубные пасты.

Еще, из общего по всем пастам сразу хочу отметить, что избавилась от вечной кровоточивости десен, которая преследовала меня раньше, расход у этих паст экономный, вполне хватит покрыть 1/3 или даже 1/4 щетки, чтобы почистить зубки. Все пасты хорошо очищают зубы от налета. Ни от одной опробованной зубной пасты не увеличивалась чувствительность зубов.

1) Jason Natural, PowerSmile, Antiplaque & Whitening Paste, Powerful Peppermint
JAS-01500-9.jpg

Беру не в первый раз. Основной потребитель - папа. Т.к. эта зубная паста в принципе похожа на обычные. Сильный аромат мяты (кстати более интересный, чем в обычных магазинных пастах), стандартно пенится (правда не совсем сильно как пасты с СЛС).
В общем, если кому-то не нравятся необычные зубные пасты, смело берите эту:boast:

Большая туба и невысокий ценник делают ее привлекательной во всех критериях.

2) Nature's Gate, Natural Toothpaste, Creme de Mint
NAG-00153-0.jpg

Специально для папы. Сильно мятная, освежающая, со стандартным сильно-освежающим [LINE]все вокруг поглощающим[/LINE] эффектом. Ему нравится, он доволен.:boast:
Лично я не очень люблю такие пасты ,поэтому для себя стараюсь выбирать что-то менее ударное, да и ментоловый вкус не люблю.

3) Tea Tree Therapy, Natural Whitening Toothpaste, with Tea Tree Oil
TTT-50003-1.jpg


Эта паста уже меньше похожа на обычные. Имеет аромат собственно масла чайного дерева:ag: Практически не создает пены, но при этом отлично очищает зубы. Заметила небольшой эффект отбеливания.

4) Jason Natural, Healthy Mouth, Antiplaque & Tartar Control Toothpaste, Tea Tree Oil & Cinnamon
JAS-01515-5.jpg


Раньше я и думать не могла о зубных пастах с вкусами/ароматами кроме мяты, поэтому на iherb с радостью заказываю всякие разные не совсем обычные зубные пасты:haha:
Корица+чайное дерево - интересное сочетание для зубной пасты. Как и паста джейсон выше, эта вполне себе пенится, при этом отлично чистит. Мне очень нравится ощущение во рту после пасты, нет убийственного ментола, а просто приятное ощущение чистоты и свежести.

5) Desert Essence, Natural Tea Tree Oil & Neem Toothpaste, Wintergreen
DES-22053-3.jpg

Еще одна паста с чайным деревом, только тут еще и экстракт нима. Еще более непохожий на обычные пасты аромат, не всем он может понравиться, слегка резковат.
Также в пасте есть сода, поэтому, если зубы изначально чувствительные, лучше не пользоваться ей каждый день. Мою эмаль эта сода не прошибла, как я писала выше, никакой чувствительности не появлялось. Также легкий эффект отбеливания присутствует.

6) Nature's Gate, Natural Toothpaste, Fluoride Free, Wintergreen Gel
NAG-03108-0.jpg

Эта зубная паста была одной из первых и перезаказывалась много раз:boast:
Экономичная, хорошо очищает, освежает. К аромату/вкусу я быстро привыкла, он травяной, терпимый:yes3:

7) Nature's Gate, Natural Toothpaste, Creme de Anise
NAG-00152-0.jpg

Жажда приключений и нахождения чего-то новенького по ощущениям привела к покупке этой зубной пасты.
Сразу хочу отметить, если вы не любите вкус лакрицы, то лучше задумайтесь перед покупкой:ag:
Я вот лакрицу не очень люблю, но пасту купила [LINE]вот она женская логика[/LINE]:bu: Все оказалось не так уж и страшно, ну подумаешь зубная паста по вкусу напоминающая сироп от кашля из детства:ag: Зато как очищает, как освежает и особенно бодрит по утрам:ag:
Эту пасту точно повторять не буду, но искать приключения буду все равно:boast:

8) Auromere, Ayurvedic Herbal Toothpaste
ARM-20003-1.jpg

Ооооо, эта зубная паста точно не для консерваторов в этой сфере. Сразу аромат/вкус.. Вот тут настоящий взрыв и переворот, тут столько ярких трав, да еще корень лакрицы, и сверху присыпано корицей :ag:
Но если это вас не напугало, то дальше вас поразит консистенция, чувствуешь себя сразу пещерным человеком, потому что основной очиститель тут мел:ai: такое необычное ощущение на зубах.
Чистит при этом паста на удивление хорошо, после чистки легкий травяной аромат.
Но вот маленький минус все же есть, хоть и в конце состава, но слс сюда добавлен.

Зубными пастами довольна, стараюсь всегда брать про запас и выбирать что-то необычное. Скоро из закромов в ход пойдет коричная Redmond Trading Company, Earthpaste, Amazingly Natural Toothpaste тюбик еще запечатан, но уже распространяется аромат корицы, думаю она будет ядреная, особенно если учесть ее состав :ag:
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
"Вкусный" хваст:)

Доброго времени суток!
Продолжу свой отчет по пришедшим посылкам:)
Сегодня отзыв будет вкусный и съедобный:)



NUM-10110-2.jpg
http://ru.iherb.com/Numi-Tea-Numi-s-Collection-Assorted-Melange-from-Around-the-World-18-Tea-Bags-1-37-oz-38-9-g/28913
Чай-ассорти от Numi
Очень удачная покупка, в коробке 18 пакетиков и все они мне понравились в той или иной степени, сама упаковка пакетиков очень качественная , чаи без всяких искусственных добавок и ароматизаторов, на каждом пакетике есть надпись Органик))
Состав коробочки:
Green Tea: Gunpowder Green, Jasmine Green, Toasted Rice, Mate Lemon, Ginger Lemon
Black Tea: Aged Earl Grey, Breakfast Blend, Decaf Black Vanilla, Golden Chai
Pu-Erh Tea: Chocolate Pu-erh, Emperor's Pu-erh, Magnolia Pu-erh
White Tea: White Rose
Herbal Teasan: Chamomile Lemon, Rooibos, Moroccan Mint, Rooibos Chai, Honeybush
Мне особенно понравился Шоколадный Пу-Эр и белый чай с розой, но и остальные тоже очень достойные! Обязательно закажу повторно!:ay:

PNB-00005-0.jpg
http://ru.iherb.com/Peanut-Butter-Co-White-Chocolate-Wonderful-Peanut-Butter-Blended-with-Sweet-White-Chocolate-16-oz-454-g/34362
Об этой арахисовой пасте много написано, но и я попробую изложить свое мнение) Правда я на диете и попробовала только пол-чайной ложки, но мне очень понравилось)) Так же понравилось сыну и мужу, они ее прикончили за один вечер:ag: А вот 3-х летняя дочка есть ее не стала, сказала очень сладко. На вкус паста жирненькая, очень чувствуется в составе арахис, немного шоколада, в конце чувствуется солоноватый привкус пасты, но он еле различимый и ненавязчивый...

NOW-06672-6.jpg
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Certified-Organic-Cocoa-Powder-12-oz-340-g/5023
Какао в чистом виде. Без добавления сахара! О нем я уже писала раньше, это пришла уже 4 банка, нравится всей семье, так же добавляю его в выпечку, получаются очень вкусные и ароматные кексики!:ay:

YGT-45008-1.jpg
http://ru.iherb.com/Yogi-Tea-Detox-Caffeine-Free-16-Tea-Bags-1-02-oz-29-g/5481
Чай-детокс.
Очень понравился на вкус, сильно чувствуется имбирь, еще я чувствую вкус специй, вкус яркий, насыщенный, согревает, придает бодрости , легко пьется без сахара, верю в то ,что он очищает, но я его полюбила уже за вкусовые качества! И да, чай дает мочегонный эффект))

NAR-22225-4.jpg
http://ru.iherb.com/Annie-s-Naturals-Organic-Ketchup-24-oz-680-g/31678
Органический кетчуп.
Я всегда считала баловством заказывать такие продукты типа кетчупа из Америки :ah::ah:, но тут надо было добавить веса в посылку и попался на глаза этот кетчуп, тем более , что отзывы о нем были очень хорошие, ну что сказать, я не большой ценитель кетчупа, но этот действительно очень вкусный, вернее он такой, каким и должен быть кетчуп , я из всех кетчупов , представленных на российском рынке могу есть только Хайнц, вот этот кетчуп чем то на него похож , только повкуснее и вкус более натуральный! Кстати, очень боялась ,что он разольется в дороге, но у него оказалось запечатанное фольгой горлышко!

NAP-29968-0.jpg
http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Kid-Greenz-Natural-Tropical-Fruit-Flavor-90-Animals/16869
Витаминки-зеленушки для детей , которые не любят есть зелень.
Мои дети тоже зелень не любят , поэтому я им и купила эти витаминки! Копирую состав:
Брокколи [Brassica oleracea floret стоять, извлечение],
Шпинат [Spinacia oleracea лист стоять, извлечение],
Пшеницы, Сок Травы [Triticum Dissostichus лист),
Всего Коричневого Риса [Oryza sativa все семя],
Морковный Сок [Daucus carota root],
Chlorella [Chlorella vulgaris],
Спирулина [Spirulina platensis],
Сок свеклы [Beta vulgaris root],
Келп [Ламинарии spp.],
Люцерна [Medicago sativum Росток] и Fructooligosaccharides из Цикория [Cichorium intybus root] и георгины [георгины девясил клубней])
Почему то я думала , когда их заказывала , что это будут фигурки животных-мармеладки, ан нет, оказались жевательные таблетки)) Мне понравились на вкус, а у детей большого восторга не вызвали, но жуют, когда даю) Верю , что штука полезная!
Еще в посылки положили вот такие омеги-пробники , ссылку на пробники не нашла , даю в полноценном варианте http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-PhosphOmega-Omega-3-Complex-30-Softgels/41354
По мне капсулы огромные и твердые , я когда первый раз попыталась ее проглотить, чуть не подавилась , так и лежат пока без дела.
И вот такой пробник чая еще заказывала, ройбуш
NOW-08984-3.jpg
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Real-Tea-Better-Off-Red-Rooibos-with-Vanilla-Citrus-Blush-Caffeine-Free-1-Tea-Bag/46638, полная версия http://ru.iherb.com/Now-Foods-Real-Tea-Better-Off-Red-Rooibos-with-Vanilla-Citrus-Blush-Caffeine-Free-24-Tea-Bags-1-7-oz-48-g/39937
Чай вкусный, красивого красного цвета, но вот зачем они туда стевию добавили?
 
Последнее редактирование:

Tyusha

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
25
329
0
Минск
Добрый день!
Хочу поделиться впечатлениями от своих покупок.
Итак:
thumb_87910522874dd73d6c.jpg
Зубная щетка + паста для ребенка
Очень долго думала, брать или не брать, т.к. по цене достаточно недешево получаестся (10,39). Но, когда пришла посылка и ребенок достал из коробки предназначенную для него вещь, восторг был неописуемый :) Сама щеточка сделана из мягкого силикона, очень хорошо гнется, т.е. поранить детские десны ею нельзя. Сама же щеточка выполнена в виде банана и очень вкусно самим бананом пахнет (фото)
Смотреть далее Она небольших размеров, моему карапузу в 1,9 года очень хорошо в руке держать. Можно использовать маленьким детям, как прорезыватель для зубов. Что касается пасты, то я бы сказала, что это гель, а не паста. Прозрачного цвета и очень вкусная (сама не удержалась от благоухания клубники и банана и попробовала - очень вкусно :) ) Зубной гель с ксилитолом, не содержит фтора, натуральный клубничный и банановый ароматизатор, а также содержит экстракт семян грейпфрута, который я использую повсеместно. Если раньше моего карапуза заставить нельзя было почистить зубы, то сейчас мигом мчится это делать и по 3 раза на день :)

BB крем
Оказался просто находкой для меня и незаменимой вещью. Наношу его на очищенное лицо (не нанося даже дневного крема). Он реально ухаживает за кожей. Снимает круги под глазами, увлажняет, скрывает все неровности кожи, убирает покраснения и скрывает прыщики. Выравнивается цвет кожи (лицо реально становится как-будто после фотошопа - ровным). Поры не забивает, не оставляет жирного блеска, кожа дышит. Крем держится целый день. У него нежная структура, как у мусса. Вот только перед использованием, тюбик надо немного встряхнуть, а то там отстаивается водичка, которая есть в составе. Меня очень порадовал еще SPF 30. Единственное, я брала себе Medium/Deep и цвет оказался достаточно темным, но на лето под загоревшую кожу подошел просто отлично. На зиму буду себе заказывать Light/Medium, думаю что как раз будет шикарно для моего лица. Вывод: просто чудо крем :ay:
Масло орегано (или душица) Еще одна находка для моей семьи. Это не только известная специя, но и очень полезное для здоровья растение. Изначально я брала его себе как антисептик, но потом еще стала использовать против простуды, кашля, насморка и т.д и т.п. Сразу, как приехало масло, мой супруг ничего не спрашивая, быстренько себе ноги помазал от грибка. Хорошо, что на дворе была теплая весна :) и мы всю ночь спали с открытой форточкой :) У него ноги даже после целого рабочего дня ореганой пахли :) Запах у масла очень резкий. Я уж не говорю, что после такой дозы у него было покраснение и небольшое жжение. Но грибок, видимо испугался такой агрессии, и исчез. Уже сейчас он знает, что для внешнего применения это масло надо разводить. И стоит у нас целая баночка с разведенным маслом. Мажем все, что болит ( суставы, спину, голову). Оно очень хорошо подсушивает прыщики. В системе питания масло орегано важно для сохранения пищеварительной системы в тонусе, не давая развиваться в ней вредоносным бактериям. Но опять же, принимать в разведенном виде нужно. При принятии внутрь уже разведенное масло еще раз разболтать во рту (очень полезно для десен и зубов). В целом, могу сказать, что масло орегано отличное средство против разнообразных грибков, глистов, микробов, эффективно против любых известных форм патогенных микроорганизмов. Масло орегано не образует в организме пагубные штаммы и не провоцирует побочных эффектов, которые могут быть при приеме антибиотиков.
 

Natulenka1992

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
45
144
0
Улан-Удэ
Наконец то я смогла победить свою лень и сажусь писать мой второй хваст, [LINE]хотя посылок было уже много[/LINE]:secret:
1. http://ru.iherb.com/Nestle-Hot-Cocoa-Mix-Rich-Milk-Chocolate-Flavor-Fat-Free-7-33-oz-208-g/36084
4ac060f5c241.jpg

Для тех кто хочет фото содержимого баночки
Смотреть далее
Обезжиренное какао, все включено, и молоко и сахар. Вкусно но если готовить по тем пропорциям, что на банке, то получается очень сладко, поэтому я насыпаю 2 чайные ложки на 300 мл кружку, делаю 200 мл воды и 100 мл молока, получается нормально, эту банку допью, но больше покупать не стану, буду искать что то менее сладкое.
На кружку если без молока, получается 20 ккал и 0 гр жира, так что для тех кто на диете и хочет сладкого, подойдет):yes3:
2. http://ru.iherb.com/EO-Products-Organic-Hand-Sanitizer-Spray-Peppermint-0-33-fl-oz-10-ml/13629
f2befb200143.jpg

Дезинфектор для рук и всего что можно и хочется продезенфировать, свойства такого продукта оценить сложно, [LINE]все что сьела продезинфицированными им руками стоматита не вызвало[/LINE]. Распылитель хороший, мелкий. Пахнет мятным орбитом, руки после не липкие. Экономичный. Повторная покупка: возможно.
3. http://ru.iherb.com/Walden-Farms-Caramel-Dip-340-g/39766
130f52bbf2e9.jpg

Фото того что банке :
Смотреть далееКарамельная паста/джем/не знаю что..... Вкус химический, карамель там тоже можно различить, калорий 0, и всего остального тоже 0. Сделано на основе целлюлозы [LINE](той что в аптеке продается как МКЦ, не бумага)[/LINE] Просто так есть не вкусно, а в вот с творогом нормально, главное не переборщить, иначе уже гадость получается. Иногда остается послевкусие, не очень приятное, но так не всегда. Всю банку сьела мама, больше не просит, значит и покупать не буду.
4. http://ru.iherb.com/Ghirardelli-Premium-Baking-Chips-Semi-Sweet-Chocolate-12-oz-340-g/33029
a565b11fb465.jpg

Шоколадные капли, очень очень вкусные, покупала для выпечки, но бОльшую часть сьела так, шоколад даже лучше, чем то что у нас можно купить в плитках и "задорого". Немного все таки дожило до выпечки, полилась очень вкусная творожная запеканка с шоколадными каплями. При выпечке слегка тают, но не растекаются совсем. Однозначно буду брать еще.
5. http://ru.iherb.com/Acure-Organics-Eye-Cream-Chlorella-Edelweiss-Stem-Cell-1-fl-oz-30-ml/36386
a857e1d16c8e.jpg

Знаменитый крем для глаз. Обычно для глаз крем бывает объемом 15 мл, ну максимум 20, а тут целых 30!!! Быстро впитывается, при этом хорошо увлажняет, запаха практически нет, расходуется экономично. Консистенция густая. Состав просто супер, одна органика, однозначно буду брать еще.
В этой посылке в подарок был пакетик вкусного зеленого чая с мятой, как жаль что сейчас перестали делать такое подарочки(((
На сегодня все, спасибо за внимаение)):ay:
Всем спасибо за хвасты, очень помогают в выборе.
 

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
А не написать ли мне хвастик :ah: в ожидании очередной посылочки? Тем более, что есть о чем рассказать.

Мои основные проблемы
- сухость кожи и высыпания
- общая слабость организма
- тяжелые КД
- боли в спине и шее

Не буду расписывать подробно, всем известные средства, благодаря им у меня улучшилось качество кожи\волос\ногтей, поднялся иммунитет, появилась дополнительная энергия, глаза стали меньше уставать за компом. :clapping:И ГЛАВНОЕ! Уменьшились боли в спине и суставах! Мне кажется, что главный виновник все-таки рыбий жир, его горячо полюбила не только я, но и скептически настроенный муж.

Ни от одного средства у меня не было проблем с жкт.

Средства для ребенка(5 лет), которые дали хороший результат:
Особенно хочу отметить рыбий жир, мне кажется именно он сыграл главную роль, так как ребенок не болел всю зиму в период массовых эпидемий гриппа и ОРВИ.

Далее хочу похвалить масло косточек смородины.
Оно действительно значительно очистило и увлажнило мою кожу. Буквально за несколько дней приема я заметила очищение пор в т-зоне. Пила осторожно, всего месяц, так как у меня проблемы со свертываемостью, но результат БЫЛ. Правда не заметила влияния этого масла на КД, но я пила слишком мало, чтобы что-то изменить.

А вот этот коллаген напрочь испортил все достигнутые результаты по оздоровлению кожи . Буквально через неделю приема у меня появились забитые поры в т-зоне. Я сначала даже и не подумала, что виновник именно он. Но через 3 недели кожа совсем испортилась, я почитала отзывы на английском на сайте по этому средству, многие пишут, что у них такие же проблемы от него. Я пить его больше не буду! Муж пил, без претензий. Еще кое-что мне не понравилось, от него у меня стали ооочень быстро расти волосы. Хорошо, если бы только на голове, но они растут и там где не нужно совсем. Мне кажется сказалось и на ногтях, они стали еще крепче, что конечно хорошо. И последнее, пить коллаген нужно было на пустой желудок для лучшего всасывания. Я так и делала, но меня это жутко не устраивало. Там добавлен витамин С, а его на голодный желудок я бы не стала принимать. Но тут мне захотелось рискнуть. Неделю назад у меня произошел дисбаланс с ЖКТ, и вот так, на раз, без врача, у меня не получилось его побороть. Я думаю, что это все из-за приема коллагена на пустой желудок. Так что думайте сами, решайте сами…

Валерианка, непоняла ее, что пила, что радио слушала

Глицин
, даже не знаю что сказать. Покупала свекру, вот визуально он был поспокойнее в сложившейся на тот момент нервной обстановке. Пить он начал примерно за 2 недели до этого, и пил в период стресса. Сама пила, разово, успокоения от них не замечала.

Свекр пил совместно с глицином вот это гомеопатическое средство для борьбы с депрессией .

Эти успокоительные понравились , были в виде пробника. Но я успела их распробовать в период стресса. Они успокаивали меня, но в сон не клонило. Голова начинала спокойно работать, мысли переставали путаться. Такие большие таблетки, пахнут валерьянкой и еще какими-то травами, почти безвкусные (можно разжевывать). Наверное закажу еще полную версию.

Вот эту штуку я «про себя» называю «моя прелесть», потому что ее хочется спрятать и никому не показывать, чтобы никто не забрал. Запах просто божественный для меня, при болях помогает. Однозначно буду заказывать, только бы не сняли с продаж.

Стевию пила такую и такую . Первая мне НЕ горчила, вторая горчит.

Такой вот комплекс заказывала маме с братом. Они говорят, что ничего особенного во время и после приема не заметили. Единственное что, таблетки тяжелые на желудок, принимать обязательно с большим количеством еды.

Мама (50 лет) пропила банку с маслом примулы вечерней с целью избавиться от приливов. Говорит, что явных улучшений не заметила, но может чуть слабее стали эти самые приливы.

Ну и напоследок еще разочарование , твердые духи. Мне нравится запах розы, а это запах шиповника, какой-то резкий, похож на болгарское мыло с шиповником. В общем лежат эти духи без дела.

Надеюсь кому-то будет полезен мой хвастик! :ax:
 

Shand

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
59
890
0
Москва
Еще один небольшой хозяйственный хвастик:meeting:

1. Средство для мытья посуды Sun&Earth.
0_1003ff_8eb0ce0b_L.jpg

И еще одна
Смотреть далее

Как-то не часто встречаются отзывы об этом средстве для мытья посуды от американской компании Sun & Earth. А зря!!! :clapping:Очень хорошее средство!!! Вообще вся продукция этой фирмы отличается натуральностью и безопасностью. Советую присмотреться:yes3:.

И о самом средстве для мытья посуды:). Сделано оно из ПАВ на природной основе (полученные из кокосового и растительных масел), не содержит фосфатов и хлора. Запах приятный - цитрусовый, по консистенции - не густое и не жидкое, пенится достаточно хорошо. Отмывает посуду отлично, расход достаточно экономный, кожу рук не сушит. И цена тоже очень приятная.
Сплошные плюсы:ay:.

2. Кружка-термос с логотипом iherb.
0_1003f3_f928cdfd_L.jpg

И еще кууууча фоток этой кружки
Смотреть далее

Бралась по акции. Достаточно глубокая кружка, сделана из нержавеющей стали с крышкой, которая сверху плотно закрывается. На крышке имеется отверстие для питья, которое открывается и закрывается. Идея, конечно, хорошая. Берешь кружку, наливаешь кофе и пьешь его, например в дороге. Но реализация меня не впечатлила. Во-первых, кружка оказалась довольно хлипкая и треснула уже в пути. Во-вторых, если ее перевернуть или неосторожно наклонить, то содержимое выливается. В-третьих, тепло она сохраняет не слишком долго, максимум 3-4 часа. И для меня, она оказалась совершенно никуда не применимой. Машины у меня нет, в автобус или электричку с ней лезть неудобно, дома не вижу смысла пить из кружки-термоса, при наличии нормальных кружек. Так и болтается в шкафу, никому не нужная:ah:.

3. Недавно читала отрицательный отзыв по этому чистящему порошку от Bar Keepers Friend.
0_1003fb_705bb55c_L.jpg

Еще несколько фото
Смотреть далее
Полностью согласна!!!:yes3: Полный развод:aq:. Состав нигде не указан, и я тоже склонна думать, что это обычная сода:rtfm:. Проще купить в магазине, чем тащить из Америки. У кого и что это средство отмывает – большой вопрос. Максимум можно освежить не слишком загрязненную поверхность, не более того. К минусам добавлю неудобную упаковку, достаточно большие отверстия в банке заклеены наклейкой, которая потом отрывается и больше не лепится. И из этих отверстий средство легко может рассыпаться.
В очередной раз убеждаюсь, что рейтингам на айхербе не всегда стоит доверять:(.
 

Rosali

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
10
28
0
Ярославль
Мой небольшой хваст по заказам:

Нубийское черное мыло
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242
Запах потрясающий, мою лицо, нравится.

http://www.iherb.com/Shikai-Tea-Tree-Shampoo-12-fl-oz-355-ml/47373 шампунь с чайным деревом.
Полностью натуральный, хорошо промывает, волосы мягкие и послушные.

http://www.iherb.com/Margarite-Cosmetics-Zinc-Cream-For-Problem-Skin-1-oz-28-g/5983 крем с цинком, спасибо одному из хвастов, подсушивает простуды, прыщи, за счет цвета на лице совсем не видно (цвет тональника)

http://www.iherb.com/Dynamic-Health...d-Noni-Juice-from-Tahiti-32-fl-oz-946-ml/5689 сок нони , добавляю в стакан воды 2 чайные ложки и пью по утрам.
http://www.iherb.com/Lily-of-the-Desert-Organic-Aloe-Vera-Juice-Whole-Leaf-32-fl-oz-946-ml/14519 сое алоэ, выпиваю с утра одну чайную ложку, покупалось из-за тары (в наших аптеках маленькие баночки и выходит дороже чем заказ этой)

http://www.iherb.com/Y-S-Organic-Bee-Farms-Raw-Honey-3-0-lbs-1-360-g/43302 мед, обязательно буду еще заказывать, очень вкусно, моя любимая сладость с чаем)

http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deep-Moisture-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6419 еще один шампунь, брался по отзывам, не жалею, буду брать еще)

http://www.iherb.com/Peanut-Butter-Co-Smooth-Operator-Creamy-Peanut-Butter-16-oz-454-g/34363 ореховая паста пришлась по душе всей семье, обязательно закажу еще с добавками

http://www.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-Honey-Almond-Granola-18-oz-510-g/35578 гранола
 

bella20081

Душа компании
Шопоголик
07.02.2012
230
316
63
N-ск
Всем привет!!:ax:
После долгого отсутствия на этом сайте решила написать хваст, т.к. много всего уже получено и испробовано (больше 10 посылок начиная с первой), а времени написать все никак не найду... :( :ah: :ah:
Коллективное фото, того, что нашла (и не выбросила пустую коробочку) :haha:
aYIw5O2H.jpg

ETSUPP1x.jpg


Начну с косметики.
Всем известные кристаллы, на этот раз роллы.
CBD-30006-1.jpg
,
CBD-11661-1.jpg


http://ru.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Roll-On-Deodorant-2-25-fl-oz-66-ml/5647
http://ru.iherb.com/Crystal-Body-De...nt-Roll-On-Pomegranate-2-25-fl-oz-66-ml/21066
Гранат брала себе, без запаха - мужу. Пришлось пользовать оба. (оказалось, что видите ли, роллы он не любит-долго мазать:ai:, а любит спрей-один он уже выбрызгал..ну кто ж знал-пусть теперь ходит вонючкой:))

От кристалла собственно впечатления могут быть только положительные + дополнительная приятность: гранат пахнет очень вкусно, сравнимо с магазинными мазалками. Короче, учитывая его безвредность, для меня это продукт на Iherb-у № 1. (Надо мужу спрей не забыть, я его раньше заказывала http://ru.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Spray-4-fl-oz-118-ml/5710, фото по понятным причинам нет-давно это было).

Маски
QHE-58651-1.jpg
, и такая же виноградная.
http://ru.iherb.com/Queen-Helene-Mud-Pack-Masque-with-Natural-English-Clay-226-8-g-8-oz/18196
http://ru.iherb.com/Queen-Helene-Grape-Seed-Extract-Peel-Off-Masque-179-g-6-oz/18194
Честно, позарилась на дешевизну :) Эффектом не особо впечатлена, особенно от глины- очень сильно сушит и стягивает кожу, пришлось отдать маме - у нее пожирнее.Больше брать не буду.

Кремы, дневной и ночной
DES-32226-3.jpg
,
DES-32227-5.jpg

http://ru.iherb.com/Desert-Essence-...SPF-15-Dry-Sensitive-Skin-2-fl-oz-60-ml/24155
http://ru.iherb.com/Desert-Essence-Gentle-Nourishing-Night-Cream-Dry-Sensitive-Skin-2-oz-57-g/24156

Про них, кажется, уже писала, но не могу не похвалить еще раз - очень неплохие. они у меня уже год, получается - экономичны, и всё еще радуют своим положительным эффектом и чувствительная кожа хорошо себя чувствует - увлажнена, но не излишне жирная.

Маска и умывалка
ALB-00810-3.jpg
,
ALB-00802-1.jpg


http://ru.iherb.com/Alba-Botanica-Facial-Mask-Papaya-Enzyme-3-oz-85-g/15234
http://ru.iherb.com/Alba-Botanica-Facial-Cleanser-Pineapple-Enzyme-8-fl-oz-237-ml/11646
Маска еще есть, умывалка уже кончилась. Что могу сказать... Умывалка - восхитительная, запах вкуснющий, отмывает отлично, не сушит.
Маска эффекта особого не дала, или я может не правильно мажу :ag: Что есть она, что нет, но хотя бы лицо свеженькое и ладно,может это и есть эффект :)

Ароматнейший и очень прикольный наборчик мыл
ESL-40608-1.jpg
(осталось одно мыльце - на фото).
http://ru.iherb.com/European-Soaps-...oaps-Assorted-9-Pack-Gift-Box-25-g-Each/44391

Сойдет на подарок,я пользовалась сама. Конечно мелковаты мылки, но и 9 - и каждый пахнет по своему и очень приятно. Я заметила хороший эффект от них на коже лица, видимо и состав у них неплохой. Рекомендую, хотя и дороговат.

Отдельно о вот этот чудесной вещи. Умывалка-скраб для лица Джованни
GIO-18279-10.jpg
http://ru.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Facial-Cleanser-Step-1-7-fl-oz-207-ml/29895
Сильно долго ею пользоваться не довелось (перехватил муж :) - у него она дала очень хороший эффект- отшелушились все шелушки на коже лица -они у него постоянно и замучили уже, а тут с первого приминения кожа стала прям на глазах чище) Но я вообщем то и сама заметила эффект - лицо заметно чище и кожа не сушится. Пахнет интересно -как нефть. Заказала еще, ждем :)

Ну и собственно гели Нубиан Херитатж,
NBH-11405-1.jpg

http://ru.iherb.com/Nubian-Heritage-Body-Wash-Mango-Butter-13-fl-oz-384-ml/11255
http://ru.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Body-Wash-13-fl-oz-384-ml/8475

на фото -одни из последних, а так я постоянно их заказываю и нарадоваться не могу. Особенно черное мыло - заметно очищает кожу - эффект как от Джованни детокс, только на теле. Плюсом является также экономичность -долго расходуются.

Детский шампунь-гель.
NAB-00002-4.jpg

http://ru.iherb.com/Nature-s-Baby-Organics-Shampoo-Body-Wash-Vanilla-Tangerine-16-fl-oz-473-ml/21266

Одним словом - хорош. Пахнет здорово - мандаринкой.
Из косметики декоративной.
Моё открытие. Была приятно удивлена - тени для век. http://ru.iherb.com/Physician-s-For...ng-Shadow-Liner-Nude-Eyes-0-26-oz-7-5-g/44769
PFI-07564-13.jpg

Я вообще не большой любитель именно теней (обычно пользуюсь только подводкой), но эти меня приятно удивили. То, что другие описывали в хвастах как недостаток - что не очень густые, т.е. очень бледные - приходится мазать в несколько слоёв,для меня очень большое достоинство. Не люблю яркий макияж-"вырви глаз", а так смотрится очень гармонично, в течение дня в принципе не скатывается. Мне понравились. Заказала еще такой же набор, только смоки айз.
PFI-07563-6.jpg

http://ru.iherb.com/Physician-s-For...g-Shadow-Liner-Smoky-Eyes-0-26-oz-7-5-g/41577
Поярче - для меня даже сильно ярко, использую уже как вечерний вариант. В принципе, учитывая безвредность не вижу смысла для себя покупать тени в магазине. "Нюд" теперь буду брать постоянно, благо там много оттенков.

Набор карандашиков для глаз.
PFI-07375-8.jpg

http://ru.iherb.com/Physician-s-Fo...-Eyeliner-Trio-Blue-Eyes-0-03-oz-0-85-g/44758

Осталось только 2 (на фото). Не могу сказать, что отличается сильно от магазинных, но цвет приятный, лежат хорошо, жирненькие. Только толстовата линия получается, а так понравились.

Подводка для глаз этой же фирмы http://images.iherb.com/b/PFI-07366-6.jpg. http://ru.iherb.com/Physician-s-For...liner-Serum-Deep-Brown-016-fl-oz-0-5-ml/39509 В принципе тоже неплохая, только не очень удобно красить - линия получается наоборот тонковата, трясущейся рукой не ровно:ag:

Набор минеральных кистей.
ECT-01213-9.jpg
http://ru.iherb.com/EcoTools-Five-Piece-Mineral-Set-1-Set/25453 Отличные. Одна знакомая меня настойчиво убеждала, что это беличьи кисти - но вроде ж как фирма экотулз животных не убивает,но ее не переспоришь - по виду говорит точно белка. :)

Гигиенические помадки - пробники.
MBE-00308-6.jpg
,
MBE-00309-6.jpg

Эффект вкусный, пахнут приятно, стоят 0. :)

Пудра и румяна Эвридей минералс.
EVM-89013-7.jpg
,
EVM-89001-8.jpg
EVM-89001-7.jpg


http://ru.iherb.com/Everyday-Minerals-Inc-Matte-Base-Multi-Tasking-Neutral-0-17-oz-4-8-g/42335
http://ru.iherb.com/Everyday-Minerals-Cheek-Blush-Snuggle-17-oz-4-8-g/49072

Пудра хорошая, легкая, брала по отзывам. Легко наносится, не очень хорошо добывается из дырочек,а так всем хороша, цвет подошел. Румяна тоже по качеству отличные, но цвет на мою светлую кожу слишком яркие - с сиреневым отливом.

Добавки

Витамины для мужа
NOW-03881-2.jpg

http://ru.iherb.com/Now-Foods-ADAM-Superior-Men-s-Multi-180-Softgels/23364

Огромные, черные - не знаю как их пьет :ai: эффектом доволен :)

Заказала себе, сумасшедшей, натуральный антидепрессант :)
NOW-00106-3.jpg

http://ru.iherb.com/Now-Foods-5-HTP-100-mg-120-Vcaps/306
Давно про него читала, много положительных отзывов. Пью уже больше месяца на ночь по инструкции - в принципе довольная, хотя особого эффекта не ощущаю. Но сплю хорошо.

Экстракт полыни Крёгер
KHC-10040-1.jpg

http://ru.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-The-Original-Wormwood-Combination-100-Veggie-Caps/5830

О своих проблемах писала в этом посте http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3881840&postcount=187 -основная из них панкреатит. После приема Крёгера хуже не стало, вообщем не жалею.

Из съедобного:

Виноградное масло. http://ru.iherb.com/Loriva-Italian-Grape-Seed-Expeller-Pressed-Oil-8-fl-oz-237-ml/30216 Про него пишут.
В медицине:
- являясь мощным источником, оно способствует снижению уровня холестерина и предотвращает риск заболевания сердечными болезнями;
- масло виноградных косточек очень хорошо воздействует на почки, очищая их и восстанавливая нормальную работоспособность;
- виноградное масло является большим источником витамина Е. Для примера, одна чайная ложка виноградного масла способна заменить суточную норму этого витамина. А вместе с содержащимся в нем веществом (процианидином) образует состав в 25 раз сильнее витамина С;
- масло виноградных косточек является отличным профилактическим средством против различных онкологических заболеваний;
- рекомендовано как профилактическое средство диабетикам и тучным людям с повышенным артериальным давлением.

В косметологии:
- масло виноградных косточек великолепно воздействует на кожу человека, успокаивает и стимулирует процессы кровообращения в верхних слоях кожи;
- виноградное масло - отличный антисептик, способствует обеззараживанию и отлично подходит для обработки ожогов;
- это масло не имеет противопоказаний и отлично подходит для любого типа кожи. Именно благодаря этому виноградное масло так любимо косметологами, особенно в ароматерапии.

В кулинарии:
- свежее масло виноградных косточек - идеальное средство при мариновке рыбных и мясных продуктов;
- отличное средство для заправки салатов;
- идеально подходит для жарки различных блюд, придавая им аппетитный вид потрясающий запах.

Использовала только в кулинарии - при жарке и в салатах. Честно - потрясающего запаха нет. Вообще вкус неопределенный, между оливковым маслом и обычным рафинированным из магазина. Больше заказывать желания нет.

Масло грецкого ореха (фото тоже нет,уже выпили:))
FLO-67950-3.jpg

http://ru.iherb.com/Flora-Certified-Organic-Walnut-Oil-8-5-fl-oz-250-ml/13736

Про него:
ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА

Базовое масло из ядер грецкого ореха считается одним из лучших растительных масел для внутреннего применения, при этом его можно использовать как отдельное лечебное средство, так и в качестве растительного масла для холодных блюд в кулинарии.
Лечебные свойства у грецкого ореха наиболее выражены в роли стабилизующего, нормализирующего средства. Данное масло нормализует иммунитет, повышая сопротивляемость и общий тонус организма, прекрасно подходит на роль основного компонента для восстановления после тяжелых заболеваний, возвращения к нормальной жизнедеятельности. Считается, что наиболее сильно свойства грецкого ореха проявляются в преклонном возрасте, при гипертонии, диабете, ишемии.
Масло из ядер любимых многими орехов способствует понижению уровня холестерина, при регулярном употреблении способствует полной профилактике образования атеросклеротических изменений сосудов и является средством длительной нормализации уровня холестерина в крови. В отличие от многих базовых масел, не противопоказано при гепатитах, в том числе и хронических, прекрасное средство для профилактики сосудистых и сердечных заболеваний, общей нормализации обмена веществ и лечения болезней печени, эффективно и при заболеваниях почек. Может использоваться для нормализации функций щитовидки, при глистах, повышенной кислотности, колитах, мочекаменной болезни.
Нормализующе влияет на половые функции, прекрасно подходит для кормящих матерей. Эффективно проявляет себя греческий орех и в терапии варикоза, фурункулеза, псориаза, экземы, туберкулеза. Считается, что влияя на внутреннюю сопротивляемость, в том числе проявляет антирадиационные и антиканцерогенные качества.

ПРИМЕНЕНИЕ В КОСМЕТОЛОГИИ

Косметические свойства у греческого ореха выражены в меньшей степени, чем лечебные, но все они – незаменимы. Это масло более эффективно проявляет себя в уходе за стареющей или выражено сухой кожей, при этом из косметических свойств наиболее проявляются смягчающие способности и противовоспалительный эффект.
В частности, масло греческого ореха ускоряет заживление трещин и ран, снимает раздражения и воспаления любой этимологии. Это одно из базовых масел для общеомолаживающего воздействия, благодаря оптимизации усвоения питательных веществ и нормализации метаболизма выступает в качестве оздоравливающего и стабилизирующего средства, способствующего эффективному похудению.
Кроме того, грецкий орех способствует ровному и эстетичному загару без угрозы возникновения солнечных ожогов и раздражений.

Вот это - хорошее! Очень приятное и ароматное. не знаю, может виноградное -производитель не очень. Хочу взять еще.

Чаванпраш, еще одна моя вечная любовь.:haha: Съела уже баночку (сынок морщится, но иногда тоже жует)
HIM-41702-2.jpg


http://ru.iherb.com/Himalaya-Herbal...with-Organic-Forest-Honey-17-63-oz-500-g/3697
Муж презрительно называет сливовым вареньем, но он ничё не понимает, а мне нравится :) Как насчет эффекта не знаю, но за год я простудами болела только раз, может это как то и связано. (а может и с горой витаминов и добавок,которые я тоже периодически пью и колю :yes3:)

Кленовый сироп, вкуснотища наша (наверное все уже пробовали?) :yes3:
NOW-06948-9.jpg

http://ru.iherb.com/Now-Foods-Organic-Maple-Syrup-Grade-B-Deep-Rich-Flavor-16-fl-oz-473-ml/13573
Я в шоке, муж и сын - в восторге))) Даже не могу описать, пока не попробуешь - не поймешь -напоминает на вкус больше всего жженый сахар. Кушаем с кашками в основном..В выпечку добавляю.

О разном

Прекрасная пемза для ног. http://ru.iherb.com/EcoTools-EcoPumice-Smoothing-Stone-1-Stone/41362
Даже не знаю, что еще про нее сказать. Жива до сих пор, уже год пользуюсь.

Хороший санитайзер для щеток (заказываю постоянно) http://ru.iherb.com/Dr-Tung-s-Snap-...mon-Fresh-Aroma-2-Toothbrush-Sanitizers/11456

И очиститель воздуха для холодильника
NAF-42346-1.jpg
http://ru.iherb.com/Naturally-Fresh-Refrigerator-Fresh-Odor-Absorbing-Crystal-1-75-oz-50-g/13135 Отличный.

Заказывала такой санитайзер для рук
EOP-12087-3.jpg
http://ru.iherb.com/EO-Products-Organic-Hand-Sanitizer-Spray-Lavender-2-fl-oz-60-ml/9219 Пришел немного другой (на фото). Это моя любовь - следующая после кристалла. Отлично пахнет, очень удобен - в сумке много не занимает, не вытекает. Все прошлое лето пользовались с дитенком им на улице, и вообще он у меня всегда с собой -на работе, или в поликлинике, в самолете постоянно им пользуюсь, т.к. брезгую всё (под удивленные взгляды окружающих, не понимающих что это так вкусно пахнет и да, вот такая я с приветом:ag:). Пожалела только что заказала один (хотя хватило его на год). Сейчас уже на лето заказала парочку :)

Очень неплохая кружка (со скидкой)
JAL-00326-7.jpg
http://ru.iherb.com/Just-a-Leaf-Org...ss-Tea-Cup-with-Strainer-8-oz-Tea-Glass/47364
Один недостаток - очень хрупкая, не выдержала напора, разбилась на 2 день..Или я такой рукопоп :ag:

Об однозначно неудачном. (немного о грустном)

Полиш для лица
BNA-06172-3.jpg

http://ru.iherb.com/Bee-Naturals-Queen-Bee-Facial-Polish-2-oz/42799

Совершенно не впечатлил. Использовала всеми возможными методами - и в крем, и в маски, в умывалку - эффект только раздражение кожи и закупоренные поры.

ВНИМАНИЕ,фото уже нет, но остались впечатления :at:
Никогда, никогда не покупайте вот такой автозагар:ai:

http://ru.iherb.com/MyChelle-Dermac...-Tanner-All-Combination-2-3-fl-oz-68-ml/11599
Может это я, конечно, что-то не так делала, но результат был загар в стиле "леопёрд" (не смотря на использование с кремом), хоть я мазала потихоньку, маленькими каплями и хорошо размазывала. Хорошо хоть не на лице опробовала:ag:

Ну вот пожалуй и всё пока, кучу всего конечно пропустила, но и так уже огромный пост получился :) Всем огромнейшее СПАСИБО за внимание, надеюсь, что кому-нибудь пригодится! :curtsey:
 
Последнее редактирование: