Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM - 2

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
Здравствуйте, давно не писала отзывы, решила исправиться.
Начну с "романтика":
1.
Заказала себе аромалампу в подарок на новый год. Оооо, это то, чего мне не хватало, когда приходят подружки на чаепитие, всегда ее зажигаю с разными маслами (сначала у меня был только апельсин). Очень боялась, что может разбиться стекляная тарелочка при транспортировке, но все пришло целое, а тарелочка упакована в 2 пупырчатых кулечка. Хочу сказать, что лампа очень стильно смотрится и отличный вариант подарка. Хочу предупредить, что стекло тонкое и воду лучше наливать теплую (3-4 столовых ложки), а то оно быстро нагревается от свечи. Воды в лампе хватает где-то на 2,5-3 часа.

2.
Масло для поднятия настроения, пахнет цитрусовыми, очень приятный легкий запах, аромат ненавязчивый, так- для создания приятной обстановки. В аромалампу капаю 9 капель. Пока скидка, советую купить, за полную стоимость лучше куплю 2 аромата Ауры Кэйши, они более насыщенные и аромат сильнее.

3.
Аромамасло с красивым названием "Любовный напиток". Запах хочу сказать совсем не легкий- такой томный и обволакивающий, бюри сексуальных эмоций скорее всего не вызовет, но на романтический лад может и настроит при соответствующей обстановке. Если зажигаю днем, то люблю довавить всего пару капель к апельсиновому маслу, тогда получается какой-то согревающий эффект.

4.
К лампе купила сразу и свечи. Обычные чайные свечи я не пробоовала, так, что сравнить не могу. Свечка выгорает полностью за 4 часа, жар от нее очень сильный, копоти нет и не вонят свечкой, а наслаждаешься ароматом масел.

Косметические средства:
5.
Гель для умывания. Для нормального типа кожи, но мне кажется, что подойдет больше для комби - жирной, мне сушит. И умываюсь ею я 2 раза, так, как после первого такое впечатление, что только грязь размазала по лицу, а после второго раза уже отмывается до скрипа, только потом стягивает кожу и хочется как можно быстрее намазаться кремом. Сначала я ее закинула, но теперь периодически пользуюсь, когда появляются высыпания, подсушивает и дезинфицирует хорошо изза наличия масла чайного дерева. И пахнет тоже оно чайным деревом. Не экономичное, жикое почти как водичка. Думаю, что кому-то эта умывалка нравится, никого не хочу обидеть, это сугубо мое мнение, я ее покупала по хорошим отзывам.

6.
Гель для умывания от Обри Органикс. Люблю эту марку. Гель хорошо все смывает (только с тушью бывают проблемы, желательно предварительно снять ЖДСМ ). Для нормальной кожи хорошо подходит, не сушит и не стягивает. я считаю, что со своими функциями справляется отлично.

7.
Крем из той же серии, что и умывалка. Крем мне тоже нравится, натуральный, поры не забивает, на такую погоду как сейчас увлажнения хватает, когда были морозы пользовалась Изварой. Никаких вау эффектов в его адресс не заметила, просто уход и увлажнение.

8.
Крем для рук. Очень пахучий, пахнет приятно, увлажняет хорошо. На выходных перезжала в новую квартиру и 4 дня вымывала 2 квартиры, кожа на руках была в ужасном состоянии, этот крем оказался моим спасителем, за 2 дня руки приобрели ухоженный вид и все трещинки зажили.

БАДы и витаминки:

9.
Глюкозамин с хондротином заказала, когда стала болеть спина после тренировок и с каждым днем становилось все хуже и хуже. Я пила по 1 капсуле (капсулы стандартного размера), такую дозу мне не надо было, мне хватило и 1, наутро результат чувствовала, спина не болела.

10. http://www.iherb.com/MegaFood-Kid-s-One-Daily-60-Tablets/26994
MGF-10180-1.jpg

Детские витамины. Сертифицированны, сделаны из органических овощей, хорошо усваиваются. Овальной формы, где-то 7-8 длинной, ребенок глотает без проблем (6 лет). Результаты: когда в садике все заболели нас "пронесло", сдавали анализы крови- всв норме, синяки под глазами пропали, аппетит заметно улучшился (у нас с этим проблемы, накормить было невозможно, а теперь прокормить:ag:). Еще нравятся нормальные дозировки, а не лошадиные.

Надеюсь кому-то помогла своим отзывом в выборе.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Всем привет:)

1. Шампунь и гель для детей от моих любимых Nature's Gate
NAG-03282-4.jpg

Очень радует хороший состав и объем 532 мл.!!! Надолго хватит!
Шампунь отлично увлажняет (раньше у сына появлялась корочка в некоторых местах на голове, с этим шампунем больше не вижу ее).

Волосики становятся послушными, не путаются (а мы еще и кучерявимся немного), хорошо расчесываются.

Аромат ненавязчивый, нежный. Глазки не щиплет, но всеравно, лучше, чтобы не попадало.

Мне очень нравится шампунь, что даже сама пользуюсь, волосики очень нравятся после него, увлажненные.
smile245.gif


Также этим средством можно и тельце мыть, не сушит и оставляет приятный аромат.


2. Дезодорант для мужчин Crystal
CBD-50009-1.jpg

Я очень люблю дезодоранты этой фирмы. Они реально работают. В течение дня ни намека на запах, ни на пятна. :ay:

3. Дезодорирующий крем для ног (против запаха) Lavilin

NOW-00006-1.jpg

Интересный крем, и действительно работает. Брала другу на зиму. Он в восторге!

Работает на машине целый день, зимой понятно, что в теплой обуви, соответственно ноги прели и появлялся запах.
С этим кремом запах прошел.

Дезодорант в большей степени травяной, бех вредной химии.

Как наносить:
- лучше наносить на ночь;
- наносится между пальцами и на подушечку стопы;
- постараться хотябы в течение 1 дня не мыть ноги, но если они испачкались - помыть и нанести еще немного крема.

В аннотации написано, что эффект держится 7 дней, и достаточно нанести один раз. Друг наносил крем (зимой) каждые 2 дня.


Всем удачных покупок и весеннего настроения!!!
smile156.gif
 
Последнее редактирование:

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Недавний заказик.
-Протеин с шоколадным вкусом https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Whey...colate-Naturally-Flavored-16-oz-453-5-g/13474
Вкусный, не слишком сладкий, хорошо размешивается.
-Еще один шоколадный протеин https://ua.iherb.com/pr/HealthSmart...Protein-Chocolate-Supreme-14-7-oz-418-g/29968
Этот я у же брала, понравился, решила повторить. Этот более сладкий, когда хочется чего-то вкусненького но не вредного, делаю коктейль с молоком.
-Минеральный праймер для лица https://ua.iherb.com/pr/E-L-F-Cosmetics-Mineral-Infused-Face-Primer-Clear-0-49-oz-14-g/48691
Заказывала в рошлом году, очень понравился, закончился повторяю (себе, сестре и подружке :) )
Отлично выравнивает кожу лица под макияж, часто пользуюсь им под пудру, а не тоналку.
-Био Активный Манука Мед https://ua.iherb.com/pr/Manuka-Doctor-Apiwellness-10-Bio-Active-Manuka-Honey-8-75-oz-250-g/59971
По вкусу обычный мед, типа нашего майского, вкусно и надеюсь очень полезно. Но если честно, ожидала чего-то более интересного по вкусу :)
-Ну и из пробных товаров ручка, бумага, зажим https://ua.iherb.com/pr/iHerb-Goods-Promotional-Notes-Accessories-3-Pieces/73115
Спасибо за внимание :ax:
 

Natia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
72
516
0
Москва
Всем доброго дня!:ax:
Мой небольшой хваст:

С лева на право:

1. Шоколадный соус, St. Dalfour, Organic Chocolate Sauce, 10.6 oz (300 g)
В Москве все шоколадные соусы дорогое (по крайней мере те, что мне попадались), а у этого цена приемлемая, ну и состав неплох.
Но восторга не вызвал, мужу вообще не понравился.
Очень и очень густой (даже не знаю с чем сравнить, наверное как засахарившийся мед по густоте) и выдавливается достаточно толстой полосой, а не льется струйкой, как хотелось бы. Я бы это назвала не шоколадным соусом, а пастой.
И на вкус не самый приятный: горчит и есть какой-то неприятный привкус (что-то напоминает, но не пойму что).
Ну попробовала и ладно, еще раз не куплю точно.

2. Рыбий жир, Madre Labs, Oмега-3 премиальный рыбий жир, 180 мг ЭПК/120 мг ДГК, 100 гелевых капсул

Взяла случайно, в день оформления покупки была акция (за $1), решила взять, полезно же :).
Капсулы достаточно большие, но глотаются легко, оболочка сладковатая, вкусно пахнут рыбкой. Где-то через полчаса после приема (лично у меня) появляется отрыжка этой самой рыбкой, не противная, терпимая, в скором времени проходит.

3. Капсулы для усмирения аппетита, Natural Factors, PGX Daily, Ultra Matrix Softgels, 750 mg, 30 Softgels

Бесплатный пробник. Красивые двухцветные таблетки, пьются легко.
Надеялась, что будут работать и при разовом приеме (т.е. не каждый день и не перед каждым приемом пищи, а в тот момент, когда нужно).
Пока пробовала пару раз, эффекта не почувствовала.
В отзывах на сайте читала, что народ принимает перед едой и не переедает в этот прием пищи. У меня проблема другая: во время приема пищи я никогда не переедаю, но очень быстро становлюсь голодной. А точнее, мне все время хочется что-то положить в рот и жевать,жевать... Возможно это больше психологическое, поэтому таблетки и не справляются.
Но буду пробовать еще, если будет ощутимый результат-обязательно сообщу :yes3:.

4. Банановый протеиновый коктейль, HealthSmart Foods, Inc., Chocolite Protein, Banana Cream, 14.7 oz (418 g)
Удобная упаковка с пластиковым замком (не знаю как по-другому назвать).
Мерной ложки нет, я использую ее от другого коктейля.
Порошочек с вкусным, немного химозненьким бананчиком.
Пью протеиновые коктейли часто и давно мне очень хотелось банановый. И вот он у меня. Вкус хороший, за одним исключением-очень сладко. Переборщили с подсластителем. Вот эта излишняя сладость не очень нравится, а в остальном-отличный коктейль.
Примечание: на всех протеиновых коктейлях в инстукции написано "разводить в молоке", а на этом "в воде". Попробовала я с водой... В общем лучше даже не пробуйте, отвратительно и разводится не очень. А вот в молоке (я использую 0.5%) получается отлично, никаких комочков и крупинок, масса получается однородная. Я люблю погуще, муж-пожиже, поэтому немножко варьируем каждый для себя количество порошка в молоке. Отлично насыщает, после приема желательно выпить воды, лучше в том же объеме, что и коктейля.
Для похудения: заменять 1-3 приема пищи (но я бы рекомендовала 1-2) порцией коктейля.
Для набора веса: дополнять приемы пищи порцией коктейля, либо принимать коктейль в промежутках между приемами пищи (рекомендовала бы второй вариант).
Если не будет других банановых коктейлей, то закажу повторно, когда закончится (взяла бы другой банановый на пробу только из-за сладости).

5. Стевия ванильная, Now Foods, Better Stevia Liquid Sweetener, French Vanilla, 2 fl oz (60 ml)
Очень сильный запах и вкус ванили вперемешку с алкоголем (запах напоминает бейлиз). Горчит и привкус подсластителя достаточно сильно выражен в пище, например в твороге. А вот в блинах не чувствуется. Привкус конечно же терпимый, но не очень нравится. Купила как пробник (за $1). Вещь в хозяйстве нужная, особенно для следящих за своей фигурой, достаточно экономичная. Но за полную цену точно не куплю, по крайней мере ванильную, уж очень стойкий и навязчивый запах.

6. Стевия обычная без содержания спирта, Now Foods, Better Stevia Liquid Sweetener, Glycerite, Alcohol-Free, 2 fl oz (60 ml)
Без отдушек и спирта. Запаха почти никакого, вкус мягкий (особенно если сравнивать с ванильной), не горчит, чуть менее сладкая, чем ванильная (как мне показалось) и специфический привкус подсластителя гораздо менее выраженный.
В общем эта стевия при понравилась значительно больше. Повторная покупка вполне возможна :yes3:.

7. Масло сладкого миндаля, Now Foods, Solutions, Sweet Almond Oil, 4 fl oz (118 ml)
Невероятно большой объем и маленькая цена (к слову, у нас можно купить 10мл за 40-50р).
Мне не понравился дозатор, неудобный. То льет, как из ведра, то вообще не течет.И после забора масла из тубы крышка вся перепачкана в масле. Но за такую цену и большой объем можно простить :yes3:.
По свойствам пока восторга не вызвало это масло, возможно еще недостаточно "распробовала" (нет, я его не пила:ag:). Но благо объем большой, еще есть время понять все его прелести.

8. Витамины, Now Foods, Solutions, Sweet Almond Oil, 4 fl oz (118 ml)

Выбирала недорогие и чтобы дозировка витаминов не превышала 100%. Размер приемлемый, пьются легко, немного неприятный привкус "больницы".
Огромный объем (300шт), пьем с мужем вместе. Верю, что работают, т.к. ногти стали гораздо крепче и наконец-то появился прилив сил, начала активно делать все по дому и даже заниматься спортом (последние пару лет была просто овощем, ничего не хотелось делать, если что-то и делала, то через силу, сейчас все глобально изменилось). Думаю, что чего-то в организме точно не хватало. Возможно конечно, что что-то другое повлияло, но я списываю это на витаминки :). Даже если и не они, то их прием никак не навредит.

9. Крем для рук, Madre Labs, Hand Cream, With Argan Nut Oil, Unscented, 2.5 oz (71 g)
Отличный крем! Быстро впитывается, делает кожу очень нежной. Достаточно густой, очень экономичный, нужно совсем чуть-чуть. Мне очень понравился.
Сомневалась заказывать его или нет, т.к. на сайте много отзывов типа "ужасный кислый запах", "он точно испорченный" и тд. Так вот, объясню для тех, кто боится заказать по этой же причине: запах действительно кисловатый, но это точно запах прокисшего, а скорее какого-то фтукта, цветка, или чего-то еще. Специфический, но не отталкивающий и после нанесения почти сразу пропадает.

10. Дезодорант кристалл (на фото не попал), Crystal Body Deodorant, Deodorant Stick, 4.25 oz (120 g)
Пользуюсь уже несколько лет, работает безотказно, никакого запаха, но пот все равно конечно выделяется.

На сегодня все. Всем спасибо за внимание:ty3:.
[OFF]Отправила заявку на размещение своего кода с iherb в подписи, код для первой посылки брала с форума, но мне даже не ответили, прошло уже достаточно много времени после отправки заявки. Может что-то делаю не так, подскажите пожалуйста.[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
Расскажу сегодня о БАДах, кофе и кремиках :)
1. и Цинк. Купила вначале 25 мг в форме Хелата, затем 15 мг в форме Цитрата. Обе формы, если я правильно поняла, хорошие и легкоусвояемые. Таблеточки небольшие, легко проглатываются. Почему то я решила что моему организму его не хватает, и усердно теперь пью. Заметила улучшения кожи, прыщиков стало меньше. Не знаю заслуга ли цинка это, или других добавок, которые я теперь употребляю регулярно, или заслуга серного мыло, но это факт.

Смотреть далее

2. Энзимы папайи. Маленькие сладкие таблетки, с привкусом мела. От сильного переедания и тяжести в животе на спасут, но с небольшим дискомфортом вполне справляются. Огромная упаковка, 600 таблеток, хватит на очень долго. В следующий раз попробую энзимы другого производителя.

Смотреть далее

3. Келп, источник йода. Принимаю в микро дозах для профилактики, по 1 таблетки 1 раз в неделю. Не понимаю почему против этого келпа так все плохо настроены сейчас, мне кажется нормальные таблетки. Я их купила в тот период, когда в темке про здоровье их советовали, но сейчас наоборот отговаривают от покупки, аргументируя это тем что на них есть предупреждение штата Калифорнии (входит в список веществ, которые могут вызывать рак или наносить ущерб репродуктивной системе человека). Но это предупреждение есть абсолютно на всех БАДах (и не только!), если в Корзине с любыми добавками выбрать страну назначения USA, а поле индекс ввести индекс Калифорнии, то мы увидим вот что:

Смотреть далее
Но это я отвлеклась от темы :) Фото Келпа:

Смотреть далее

4. Экстракт зеленого чая. Хороший антиоксидант, поддерживает иммунитет и сердечно-сосудистую систему. Покупался так же для повышения давления, так как в одной таблетки содержится 40 мг кофеина, помогает при упадке сил и энергии быстро взбодрится. Капсула стандартного размера, глотается легко.

Смотреть далее

5. 5-HTP. Покупала для улучшения настроения, попила пару недель, эффекта ноль. Вычитала в темке здоровья (спасибо!) что мне скорее всего не хватает ниацина, поэтому весь 5-HTP идет на синтез этого самомго ниацина (как-то так), поэтому пока отложила приём. Закажу Ниацин, пропью его месяц и после этого возобновлю приём 5-HTP, думаю тогда эффект будет. Капсулы крохотные проглатываются незаметно.

Смотреть далее

6. Магний, взяла в капсулах, так как мне удобнее выпить таблетку, чем растворять порошок в воде. Принимаю по 1-2 в день, какой то разницы до и после приёма пока не вижу. Верю в пользу, потому что прочитала о огромной пользе это вещества для организма. Капсулы огромные, выложила даже для сравнения фото 2х капсул (Магний и 5-HTP).

Смотреть далее

7. Пробиотики. Пью когда не забываю на ночь в прикуску с шелухой подорожника. Эффект есть, посещаю туалет регулярно, работа кишечника наладилась, я довольна. Капсула стандартного размера, внутри что-то неоднородного цвета и консистенции.

Смотреть далее
Это малая часть добавок которые я принимала/принимаю, про другие так же напишу в дальнейшем.

8. Автозагар с очень хорошими отзывами, с которыми я не соглашусь. Мне он не нравится. Запах противный есть, хотя пишут что он отсутствует. Этот аромат остается на коже в течении очень длительно времени, я его чувствую даже через день после нанесения. Оттенок слабый, это конечно плюс, потому что перестараться трудно, но он не очень естественный. В общем в следующий раз куплю что то другое.

Смотреть далее

9. Крем для рук и для тела. Купила его, когда на эту фирму была дополнительная скидка 20%. Мне он не очень понравился, я люблю когда крем жирный, густой, а этот совсем жиденький (я бы назвала его не крем, а молочко). И запах не ахти, пахнет скисшем чем-то, как будто он испортился, хотя со сроком годности вроде всё ок. Зато очень удобная упаковка и отличный дозатор.

Смотреть далее

10. Щеточка для ногтей. Пришла не такая как на фото, немного другой дизайн. В целом неплохая щеточка, только мягковата, но зато не будет травмировать кожу вокруг ногтей.

Смотреть далее

11. Органический кофе. Написано что растет в высокогорье, на высоте более 3000 футов на небольших семейных фермах. Выращивают его в соответствии с его природным циклом, без использования вредных удобрений и ядохимикатов.
Кофе вкусный, ароматный, не кислит и не горчит. Единственный минус, помол крупноват. Я привыкла молотый кофе просто заливать в кружке кипятком, как расстворимый, но с этим так не получается. Кофеинки плавают по верху и ни как не хотят опускаться, приходится его заваривать во френч-прессе. Банка большая и очень удобная. Могу посоветовать любителям кофе оценить его!

Смотреть далее
 

Маритта

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
43
1 099
0
Питер
1. Real Techniques by Samantha Chapman, Your Base/Flawless, Expert Face Brush

http://www.iherb.com/Real-Techniques-by-Samantha-Chapman-Your-Base-Flawless-Expert-Face-Brush/42482


кисть как кисть, ничего особенного

2.EcoTools, Eye Enhancing Duo Set, 4 Brush Heads

http://www.iherb.com/EcoTools-Eye-Enhancing-Duo-Set-4-Brush-Heads/55067



отличные бюджетные кисти, тени наносят и растушёвывают хорошо.

3.EcoTools, Airbrush Concealer, 1 Brush

http://www.iherb.com/EcoTools-Airbrush-Concealer-1-Brush/36805



кисть предназначена для нанесения консиллера, но она скорее для растущёвки теней, хотя большевата для этого. мягкая.

4.Bdellium Tools, Studio Line, Lips 542, Bold Lip, 1 Brush



отличная кисточка. помаду наносит идеально

5.Lily Organics, Inc., Rejuvenating Enzyme Mask, 1.66 fl oz

http://www.iherb.com/Lily-Organics-Inc-Rejuvenating-Enzyme-Mask-1-66-fl-oz/35390



Отличная маска. Эффект - 10 лет. На молодой коже эффект менее заметен, кожа просто становится более светящаяся. Заказывала себе и маме, маме 53, вот на её коже эффект очень заметен. кожа подтянулась, расширенные поры стали менее заметны и лицо приобрело более здоровый, молодой вид. Баночка маленькая, но и самого продукта на один раз нужно совсем немного. Вещь отличная! Кто ещё не пробовал, обязательно попробуйте!!!

6.Larenim, Dusk 'til Dawn Detox Masque, For All Skin Types, 2 oz (57 g)

http://www.iherb.com/Larenim-Dusk-til-Dawn-Detox-Masque-For-All-Skin-Types-2-oz-57-g/36561



Отличная вещь от прыщей и высыпаний. Делаю раз-два в неделю. Но эта маска кожу сушит и после неё обязат. хорошее увлажнение нужно.

7.Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Scrub, Step 2, 4 oz (113 g)

http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Facial-Scrub-Step-2-4-oz-113-g/29896



Хороший скраб, очень мелкого помола. После него ощущение, что кожа дышит.

8.Giovanni, Wellness System Shampoo with Chinese Botanicals, Step 1, 8.5 fl oz (250 ml)

http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Shampoo-Henna-Shine-Enhancing-18-fl-oz-532-ml/6195



шампунь как шампунь. для жирных волос мне не очень подошёл, очнь сушил, особенно кончики волос

9.Giovanni, Root 66, Max Volume Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml)

http://www.iherb.com/Giovanni-Root-66-Max-Volume-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/14368



10.Giovanni, 2chic, Ultra-Sleek Shampoo, Brazilian Keratin & Argan Oil, 8.5 fl oz (250 ml)

http://www.iherb.com/Giovanni-2chic...lian-Keratin-Argan-Oil-8-5-fl-oz-250-ml/43351



11. Avalon Organics, Shampoo, Volumizing, Rosemary, 11 fl oz (325 ml)

http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Shampoo-Volumizing-Rosemary-11-fl-oz-325-ml/3466



12.Nature's Gate, Shampoo, Henna, Shine Enhancing, 18 fl oz (532 ml)

http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Shampoo-Henna-Shine-Enhancing-18-fl-oz-532-ml/6195

 
Последнее редактирование:

Indian Summer

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
114
785
0
Lipetsk
Друзья, прошу ко мне на чай!
В этом хвасте хочу поделиться с вами своими впечатлениями об айхербовских чаях и не только… Для начала, чтобы дать вам представление о своих вкусовых пристрастиях скажу, что я ненавижу когда, например, как у меня в офисе, 5 человек полощут один пакетик чая в своих кружках, и, как говорит Задорнов, в последней чашке чаинки всплывают сами, чтобы посмотреть на этих жлобов.:aq: Для меня это не приемлемо ибо я люблю насыщенный крепкий чай с приятной терпкостью и хорошим цветом… Да-да, цвет для меня так же важен, как и вкус и некоторые белые чаи из-за того, что они совершенно не дают цвет, не прижились на моей кухне т.к. пить прозрачный бесцветный кипяток, мне, психологически, не комфортно… Если честно, то американские чаи мне не очень понравились, какие-то они водянистые, словно уже испитые, вкусы размытые, а иногда явно химозные и начинаешь всерьез сомневаться в натуральности некоторых марок. Я не понимаю стремления американцев выхолостить весь замечательный чайный вкус этого напитка, терпкость, крепость, ради того, чтобы получить не понятную жижу, которую они с гордостью называют «чай без кофеина». И, тем не менее, у меня появились некоторые любимцы, которые покорили меня своим вкусом и, кстати, многие из них вообще скорее даже не чаи, а травяные или фруктовые напитки. И еще, я уже 100 лет, как пью чай и кофе без сахара, мне нравится чувствовать именно чистый вкус напитка, не смазанный сладостью сахара, поэтому про сахар тут буду отмечать особо. Итак, вот по таким критериям я строила свой отбор, а теперь подробнее о каждом напитке….

TLA-00037-0.jpg

http://www.iherb.com/Two-Leaves-and...y-Caffeine-Free-15-Sachets-1-06-oz-30-g/34563
Two Leaves and a Bud, Organic Pomi~Berry, Caffeine Free, 15 Sachets, 1.06 oz (30 g)
Ягодно- травяная смесь Pomi~Berry в пирамидках (15 пакетиков в коробке), содержит гранат, ромашку, мелиссу, лаванду, яблоко, цветки липы, лимонника, гибискус, клубнику и малину. О, это любимка всей нашей семьи! :love: Необыкновенно вкусный напиток с насыщенным и, одновременно, нежным, потрясающим вкусом и очень приятным фруктовым ароматом! Я не являюсь поклонником гибискуса, но здесь все так сбалансировано и с продуманными пропорциями, что ничего не выпирает из общего фруктово-травяного аккорда, а каждая травка, каждая ягодка лишь подчеркивают вкус друг друга, обогащая напиток всем самым лучшим, что в них есть. Вкуснее всего получается, если пирамидку заливать 250-270-ю милликами кипятка, если больше, то вкус сдвигается сторону кислых фруктов и вообще как-то выхолащивается, словно вам досталась вода из той самой, последней пятой кружки, где всплывают чаинки…:tease:
Этот вкуснейший напиток покупаю постоянно и все время боюсь остаться без него, поэтому уже в традиции обязательный заказ пару коробок в месяц, ШОБ ВСЕГДА БЫЛО!...

TLA-00038-0.jpg

Two Leaves and a Bud, Organic Green Tea, Tropical Gogi, 15 Sachets, 1.33 oz (37.5 g)
http://www.iherb.com/Two-Leaves-and...Tropical-Gogi-15-Sachets-1-33-oz-37-5-g/34560
Зеленый чай с ягодкой годжи и другими фруктовыми добавками, так же в заварочных пирамидках. Чего в чай наложили кроме самого чая и годжи, не уточняется, но аромат у чая очень вкусный. Сам чай имеет хорошую насыщенность и крепость, терпкий вкус с небольшой деликатной фруктовой кислинкой, очень вкусно, приятно и хорошо тонизирует. Летом производитель предлагает пить его со льдом. Возможно попробую… но и так получается очень приятный и достойный напиток. Пробовала пить, добавив немного сахара, и, знаете, сахар даже подчеркивал терпкость во вкусе этого напитка, поэтому понравилось и с сахаром и без- тут все зависит от настроения. :dance3: У нас дома зеленый чай не очень активно пьется, поэтому заказываю только когда заканчивается очередная пачка, но повторяю, что чай очень достойный и думаю будет в охотку с удовольствием питься и теми, кто не является поклонниками зеленых чаев…


ZHE-10015-0.jpg

Zhena's Gypsy Tea, Ambrosia Plum White Tea, 22 Sachets, 1.55 oz (44 g)
http://www.iherb.com/Zhena-s-Gypsy-Tea-Ambrosia-Plum-White-Tea-22-Sachets-1-55-oz-44-g/34679
Белый чай «Сливовая амброзия», пакетированный. Упаковка- круглая картонная баночка с металлической крышкой и 22 пакетика с чаем внутри. Хотя в названии говорится, что это белый чай, на самом деле это смесь из белого и зеленого чая, а так же листьев земляники, лепестков розы и все это сдобрено натуральным экстрактом сливы. Когда готовила данный пост с удивлением увидела, что в составе так же имеется корень солодки- брррррр… не переношу солодку, но в этом чае она не чувствуется абсолютно, иначе бы я вообще не смогла его пить из-за индивидуальной острой непереносимости вкуса солодки! Вообщем состав этого чая очень интересный и красивый… А вкус просто выше всяких похвал, он очень специфический, особенный и не избитый- это терпкость зеленного чая, сглаженная цветочной нежностью (как я понимаю, от лепестков розы) и сдобренная пикантным вкусом сливовой косточки… Вот на мой вкус, так я не чувствую вкуса сливовой мякоти с ее особой, сливовой кислинкой, а именно привкус сливовых косточек с их очень особенным привкусом. Итак, на мой взгляд, производитель был абсолютно прав, называя этот чай «амброзией»- не знаю, подарит ли нам эта амброзия юность и бессмертие, но наслаждение от чашки приятного напитка подарит несомненно! :love:


STD-96874-1.jpg

St. Dalfour, Organic, Strawberry Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g)
http://www.iherb.com/St-Dalfour-Organic-Strawberry-Tea-25-Tea-Bags-1-75-oz-50-g/13906
Органический цейлонский чай с ароматом клубники, пакетированный. Ну, в общем, обычный пакетированный черный чай, при чем совершенно «беззубый» т.е. с мягким вкусом в котором нет ни насыщенности, ни чайной терпкости, словно в пакетиках лежит уже испитая заварка, :169: которая еще каким-то чудом дает в чашке интенсивный коричневый цвет… Но… именно этот чай имеет наилучший клубничный ароматизатор! Я перепробовала несколько клубничных чаев на iherb и это были ядреные химозные вкусы и только в этом клубничном чае от St. Dalfour, аромат клубники хоть и ощутим, но очень деликатен, нет ядовитости и привкуса живой химии. Иногда очень хочется выпить чашку такого чая, который окутывает тебя ароматом лета и вот тут клубничный чай- самое то! Я пью его исключительно по вечерам и исключительно с желейными конфетами или мармеладными «лимонными дольками»- сочетание кисло-сладких конфет и клубничного аромата чая просто потрясающе, они словно созданы друг для друга! :drinks: Очень вкусно, хорошо расслабляет, дарит покой и удовлетворение от приятного завершения дня.

TOT-71130-0.jpg

The Tao of Tea, Blended Black Tea, Pear Ginger, 4 oz (115 g)
http://www.iherb.com/The-Tao-of-Tea-Blended-Black-Tea-Pear-Ginger-4-oz-115-g/37957
Черный чай с грушей и имбирем. Этот чай представляет собой смесь нескольких сортов черного листового чая, грушевой эссенции, кусочков сушенного имбиря, лепестков календулы, красной розы и розовой эссенции. Все это насыпано в картонную цилиндрическую коробочку с металлической крышечкой.
Господа, это просто фантастика! :love: Начиная с аромата самой смеси, она пахнет грушами «Дюшес», и заканчивая вкусом чая, он великолепный! Заваривается чай очень хорошо, достаточно чайной ложки этой смеси на заварочный чайник – несколько минут и у вас потрясающе вкусный и ароматный напиток! Ура, этот чай содержит кофеин, поэтому он имеет собственно, вкус чая, обогащенного вкусами нежных розовых лепестков и небольшой острой пикантностью имбиря и над всем этим витает легкий аромат груш и цветов, ммммммм….райское наслаждение! И если выше была амброзия, то это- божественный нектар. Добавка грушевой эссенции и сушеного имбиря не делает этот чай резким, наоборот, все в нем сбалансировано, нежно и прекрасно! :ay: Этот чай сразу понравился и всем моим друзьям и родственникам и теперь, все мои гости просят именно «имбирь с грушей», :yes: подсели на него капитально. Купила его первый раз, но теперь буду покупать постоянно и под впечатлением этого чая уже заказала себе несколько других чаев этого производителя.

А теперь о «кофейных» напитках…

thumb_1130585157abc9d3f7d.jpg
[/URL][/IMG]

TEE-80010-1.jpg

Травяной кофе ванильно-ореховый, средней обжарки, без кофеина
http://www.iherb.com/Teeccino-Medit...st-Caffeine-Free-Vanilla-Nut-11-oz-312-g/9581
Teeccino, Mediterranean Herbal Coffee, Medium Roast, Caffeine Free, Vanilla Nut, 11 oz (312 g)
Данный напиток не просто без кофеина, он вообще без кофе т.к. представляет собой смесь из измельченных, жаренных плодов, зерен, орехов и трав, а именно в него входят средиземноморские травы, ячмень, рис, цикорий, плоды рожкового дерева, миндаль, финики, инжир, ореховый и ванильный экстракты. Это ж надо было намешать столько всего, чтобы предложить потребителю, которому по тем или иным причинам нельзя употреблять кофе, вполне себе достойную и вкусную замену! :ay: Производитель предлагает «Варить и подавать так же, как кофе!», однако я данный напиток не варю, а завариваю в френч прессе, и есть у меня какая-то уверенность, что данный напиток варить не надо, иначе вкус будет не очень приятным, хотя сама варить не пробовала, поэтому могу только предполагать. Итак, завариваю с использованием френч пресса и заваривается он очень быстро и очень насыщенно, «Травянного кофе» отдает и вкус и аромат очень хорошо. Далее наливаем в чашку, добавляем сахар и сливки (совсем чуть-чуть) и получается потрясающе вкусный десертный напиток, по вкусу очень похожий на кофе с ликером Бейлиз! :love: Напиток для патрициев, любящих наслаждения, можно усаживаться в любимое кресло и, постанывая от удовольствия, прихлебывать из чашки райского наслаждения! :love: А между тем, так как в этом напитке нет ни кофе, ни спиртного, его можно давать даже маленьким деткам. Чистый напиток, без добавления сливок, не очень понравился, но я его попробовала лишь раз, а потом подумав, что нет смысла себя мучить, если в чистом виде он не идет, полностью перешла на десертный вариант со сливками и сахаром. Этот напиток у нас в семье пользуется огромной популярностью, а так же он пришелся по душе нашим гостям, поэтому из-за огромного спроса мне приходится регулировать его потребление (ограничиваю подачу гостям, а что делать?... :30213caa775b:). Выпили уже 3 пачки, собираюсь в iherb за четвертой и теперь всегда стараюсь держать его про запас.

TEE-80080-1.jpg

Травяной кофе Мокко, средней обжарки, без кофеина
http://www.iherb.com/Teeccino-Medit...-Medium-Roast-Caffeine-Free-11-oz-312-g/12671
Teeccino, Mediterranean Herbal Coffee, Mocha, Medium Roast, Caffeine Free, 11 oz (312 g)
Все тоже самое, что и ванильно-ореховый кофе, только у этого вкус как у простого кофе с молоком (естественно, если добавить молока или сливок), очень обычный вкус, понравился меньше, чем ванильно-ореховый, поэтому пока, не спеша, пьем первую пачку.:br:

TEE-80030-1.jpg

Травяной кофе Амаретто, средней обжарки, без кофеина
http://www.iherb.com/Teeccino-Medit...mond-Amaretto-Caffeine-Free-11-oz-312-g/21370
Teeccino, Mediterranean Herbal Coffee, Medium Roast, Almond Amaretto, Caffeine Free, 11 oz (312 g)
Как следует из названия,- этот напиток со вкусом ликера Амаретто. Из всех, опробованных вкусов, этот понравился меньше всего, возможно, это из-за того, что в молодости этого ликера мы перепили очень много и очень сильно…. А так, вполне себе приятный по вкусу кофе со сливками и Амаретто получается, но на любителя, мы из-за бурной молодости, оказались не любителями… :bn: Допиваем первую пачку и больше брать не будем.

Это лишь очень маленькая часть того, что из напитков нами опробовано на iherb, однако, часть того, что пробовали, вообще не понравилось, а некоторые напитки ну так себе, вроде пьются, но ничего особенного- об этих аутсайдерах и середнячках даже писать не хочется… Есть правда несколько чаев, например, для похудения (аж 4 вида опробовала) или чай для глаз, о которых стоит написать и я обязательно напишу, но чуть позже… А пока - спасибо за внимание и скорейшей доставки вашим посылкам! :time: :shopping-002:

:bay)::bay)::bay):
 

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
еще немного из опробованного на айхербе.
MBE-00327-5.jpg

http://www.iherb.com/Sierra-Bees-Organic-Honey-Beeswax-Lip-Balm-with-Vitamin-E-15-oz-4-25-g/47563
подсмотрела, что американки используют его и для глаз, и для губ. Очень довольна!!! Понабирала подругам - и что интересно, их детки поотбирали у них подарки и с радостью используют сами :)

AVA-45383-5.jpg

http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Renewal-Cream-2-oz-57-g/4433
у этого крема очень высокий рейтинг, а мне он не пошел вообще... ложится толстым слоем, оставляет жирную пленку - надо потом смывать... использую его, смешивая вот с этим сухим скрабом, вместе ничего так:
BNA-06172-1.jpg

http://www.iherb.com/Bee-Naturals-Queen-Bee-Facial-Polish-2-oz/42799

скраб еще куплю, и не раз, и на подарки тоже! а вот крем - увольте ;)

QST-93329-2.jpg

http://www.iherb.com/Quest-Nutrition-Protein-Bar-Chocolate-Brownie-12-Bars-2-12-oz-60-g-Each/38477
очень понравились эти протеиновые батончики! не приторные, без слоя шоколада сверху - однородная спрессованная масса. очень люблю бросить в сумку на случай форс-мажора. цена отличная, заказываю снова и снова.

AVA-35205-3.jpg

http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Hand-Body-Lotion-Lemon-12-oz-340-ml/4469
изумительный крем для тела! понравился очень, очень! теперь только его и покупаю.
 

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
Все доброго дня! Еще один хвастик с I♥Herb. На этот раз – совсем небольшой, потому что половину заказа составили повторные покупки! Конечно, остальное – тоже вам давно известное, но поскольку мне в новинку, то поделюсь впечатлениями.



ЗАВАРОЧНЫЙ ЧАЙНИЧЕК – JUST A LEAF – 5,95$

♥♥♥♥



Знаменитый чайничек. Заказывала по акции. Мне безумно понравился! Он очень изящный, красивый – пользоваться одно удовольствие. На вид, конечно, довольно хрупкий, но мы стараемся с ним поаккуратней обращаться. У нас дома вообще проблема с заварочными чайниками – быстро все ломается, а мама их очень любит. Этот сразу оценила!
Но он, я извиняюсь конечно, какой-то несуразный. Что сразу поразило – это отсутствие носика.
mosci_rosa24.gif
А это делает чайник для меня бесполезным. Я, конечно, понимаю, что это кружка для индивидуального пользования, но для меня чай, заваренный в кружке, будет слишком крепкий. А если попытаться наливать из него заварку – так это у меня весь стол потом в ней.
Но мы все равно пользуемся – вот она, сила красоты!
mosci_rosa05.gif




ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ПОМАДА – SIERRA BEES – 0$

♥♥♥♥



Тоже весьма популярный продукт. Я вот беру впервые. Запах ненавязчивый, сладковатый. Я не люблю, когда слишком приторно, и для меня он очень комфортный. По ощущениям тоже довольно хорошая гигиеничка – достаточно жирная и питательная. В целом мне понравилась, но бывали и получше.



МАСЛО ДЛЯ НОГТЕЙ – JASON NATURAL – 6,05 $

♥♥♥♥♥



Обожаю всякие масла для ногтей. Взяла на пробу еще это. Кисточка аккуратная. Запах не ярко выраженный, а то читала, что слишком сильно пахнет чайным деревом. Пальчики смягчает на отлично!



АЮРВЕДИЧЕСКАЯ ГЛИНА – AUROMERE – 14,56$

♥♥♥♥♥



Очень мечтала ее попробовать – обожаю подобные продукты! Я так понимаю, это убтан, и я давно очень хотела найти что-то подобное, и вот здесь оно само нашлось. В общем, судьба!
Продуманная упаковка – прилагается маленькая ложечка, а сам порошок упакован в дополнительный полиэтиленовый пакет, который просто так из банки и не вытащишь. Наверное, вытаскивать и не надо, чтобы не рассыпалось содержимое. Но у меня все равно немножко просыпается. Использую и как маску, и для тела как скрабик. Отлично очищает и совсем не сушит. А главное, мысль о том, как это полезно. Вот просто моя любовь, буду теперь всегда заказывать!
mosci_rosa25.gif

Один вопрос – как часто можно ей пользоваться? Можно же каждый день?



ТЕНИ – HONEYBEE GARDENS – 5,65$

♥♥♥♥



Нужно было добить корзину чем-нибудь недорогим и легким. Мучительный выбор пал на эти тени. Цвет очень понравился: хамелеонит от голубого к зеленому, сияет золотом и красиво переливается.
А вот баночка жутко неудобная – без рассеивателя, сверху только слабенькая крышечка. Приходится обращаться с тенями как заразной бактерией! Иначе одно неосторожное движение – и будете вы жить в сияющей изумрудной пыли.
Тени довольно пигментированные и наносятся хорошо. Но на все веко мне кажется как-то слишком, а вот в качестве стрелочки безумно понравилось! Лучше всего, конечно, с загаром и на лето, но на моей светлой коже они тоже не потерялись.



ПОДАРКИ



По картинке видно, что случился настоящий рыбный день – в подарок дали пробник рыбьего жира, на чеке плывут голубые рыбки, и даже маленький маркер похож на симпатичного морского обитателя.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Бегущей строкой

Доброго времени суток!

Сегодня от меня мини-хваст на 1 средство, но оно для меня настолько важное и нужное, что достойно отдельного упоминания.

Речь пойдет о Hyland's, Motion Sickness Это таблетки от укачивания.


Сколько себя помню, всегда были проблемы с вестибулярным аппаратом. Кружиться вокруг своей оси я могу максимум 2 круга, далее начинаются настоящие "вертолеты". Что уж тут говорить про поездки на транспорте :bu:

Т.к. по городу обычно передвигаюсь на авто, но не часто сама за рулем, то дискомфорт от укачивания со мной был очень часто, головокружение, тошнота. Сразу выбивает из нормального ритма. Аптечные средства практически не помогали.

А тут мне на глаза попадает эта чудесная баночка на сайте iHerb.

Таблеточки маленькие, рассасываются буквально за секунды, имеют приятный вкус. Действие ощущается практически сразу. Никаких дискомфортных ощущений! И никаких побочных эффектов не ощущаю.
Очень удобно, что не нужно рассчитывать заранее во сколько перед поездкой принять средство (как было у аптечных).

Теперь это мое чудесное спасительное средство!:boast:
Все время ношу с собой в сумочке.
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Получила посылку 14.11 от 18.10. Правда, она была без трекинга, поэтому скорее всего пришла быстро, но лежала на таможне.

Итак, начну с того, что мне понравилось.

1. Игрухи для ванны Munchkin http://www.iherb.com/Munchkin-Squirtin-Sea-Buddies-9-Months-10-Squirters/44277

Ребенку понравились. Яркие, интересные, приятные на ощупь, их очень удобно жевать как прорезыватели. Играется c ними не только в ванной.



2. Дешевая косметика. Честно сказать, брала, чтобы добить посылку. К моему огромному изумления, косметика оказалась вполне сносной.

http://www.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Studio-Beauty-Book-Smoky-Look-9-Piece-Set/48702




3. Маска Alba Botanica

http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Facial-Mask-Papaya-Enzyme-3-oz-85-g/15234

Абсолютно ни о чём. Мне кажется, от свежего огурца или овсянки эффект будет получше. Разве что немного матирует кожу и, наверное, чуть-чуть очищает и освежает. В принципе, производитель ничего более и не обещает. Вкусно пахнет.

4. Крем для рук. Написано, что органика, но состав утверждает обратное. Сначала увлажняет, чуть липкий, но эффект увлажнения улетучивается достаточно быстро. Запах на любителя.

http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Hand-Repair-Cream-Pumpkin-Spice-4-fl-oz-118-ml/12031

5. Крем для кожи вокруг глаз.

http://www.iherb.com/Acure-Organics-Eye-Cream-Chlorella-Edelweiss-Stem-Cell-1-fl-oz-30-ml/36386

Производитель обещает выработку коллагена и уменьшения морщин на 15% после 20 дней использования.
Пока ничего не могу сказать. Текстура крема нормальная, легкая, не жирная, запаха нет.

6. Снитайзеры для зубных щеток.

http://www.iherb.com/Dr-Tung-s-Snap...mon-Fresh-Aroma-2-Toothbrush-Sanitizers/11456

Когда-то была на лекции инфекциониста. Он рассказывал, сколько бактерий садится на зубную щетку, пока она пылится в стакане, советовал перед каждой чисткой зубов мыть щетку с мылом. В общем, давно я мечтала о такой штуке.

7. Масло макадамии.

http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Organic-Macadamia-Nut-Oil-16-fl-oz-473-ml/2479

Масло макадамии. В отличие от орешков макадамия, масло пахнет не очень, а на вкус вообще какашка. Брала в кулинарных целях, но скорее буду использовать для волос и рук.
 
Последнее редактирование:

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Добрый вечер. Ну что ж, продолжаю привлекать свои затерявшиеся посылочки в надежде, что прилетят поскорее.
Мельница, Смесь перцев Simply Organic
http://ru.iherb.com/simpl...rn-mix-3-00-oz-85-g/31474

Простая, экологически чистая мельница экономит ваше время, позволяя перемолоть одновременно три вида перца: белый, зеленый и черный. Имеет несколько степеней помола. Поднимите крышку, чтобы получить перец грубого помола или опустите, чтобы получить более мелкого помола.
Отличная приправа к любому мясу, супу или салату, очень насыщенный вкус и аромат. Заказывала для себя и для мамы, остались очень довольны. Приправа довольно экономичная, хватит на год минимум точно если не больше, использую ее пару месяцев, а по виду как новая:ai:, перца меньше не стало:ag:

Конский каштан Planetary Herbals
http://ru.iherb.com/plane...th-705-mg-90-tablets/1559

Принимаю по 1 таблетке дважды в день для профилактики венозной недостаточности (варикоза) и сосудистой капиллярной сетки (купероза). Видимых результатов нет, хотя у меня и нет проблем особых, но так как на работе провожу стоя на ногах по 11 часов в день, то болезнь легче предотвратить, чем потом лечить. Принимаю вместе с гингко билоба.

Средство для мытья посуды Sun & Earth, Natural Hypoallergenic Dishwashing Liquid, Light Citrus Scent http://ru.iherb.com/...oz-384-ml/29239

Отличная замена всяким фейри и прочим химикатам. Состав натуральный и потому прекрасно подойдет и для детской посуды. Запах цитрусовый, пахнет ни то мандарином, ни то апельсином. Но запах не химический, а очень приятный и легкий. Средство достаточно экономическое, пенится тоже неплохо и отлично справляется с жиром. Так что однозначно буду заказывать еще.
Подходит для чувствительной кожи, естественная гипоаллергенная формула сохраняет кожу рук гладкой и мягкой после использования.

Органический уход за кутикулой, Успокаивающее масло ши Badger Companyhttp://ru.iherb.com/...5-oz-21-g/48933

Прекрасное средство для ухода за кутикулой. Я не люблю обрезной маникюр, но так как постоянно покрываю ногти гелем, то кутикула запиливается во время коррекции и выгладит неопрятно. Это средство отлично увлажняет кожу вокруг ногтя, делая ее мягкой и уменьшает кутикулу. Бальзам по констистенции твердый, но при соприкосновении с кожей рук быстро тает, не жирный и не липкий. впитывается довольно быстро, запах очень приятный, немного цитрусовый. Обычно его использую на ночь.
Состав полностью натуральный! Масло ши, масло экстра вёрджин оливковое, касторовое масло,пчелиный воск, эфирные масла: герани, мандарина, лимнника, кардамона, розмарина и литцеи, CO2 экстракты облепихи и имбиря.

Природные ежедневные прокладки Natracare http://ru.iherb.com/...nty-liners/5735

Ежедневные прокладки из органического хлопка не отбеленные хлором. Не вызывают зуд, дискомфорт и раздражение. Сами по себе прокладки не очень тонкие, клеятся к белью хорошо и держатся вроде тоже нормально, но вот через некоторое время отрывается верхний слой, теряется форма и сбиваются в комок и т.д. Так что в использовании они так себе.

Очищающее мыло для лица и тела с облепихой Sibu Beauty http://ru.iherb.com/...ar-3-5-oz/46983

Продукция этой фирмы не тестируется на животных и имеет хороший натуральный состав без вредных веществ и искусственных консервантов. Мыло подходит для всех типов кожи.
Брусочек среднего размера,имеет очень легкий аромат цитрусовых, коричневого цвета (на картинке оно гораздо светлее) с мелким помолом высушенных листьев облепихи. Хотя мне обо больше напоминает и по запаху и по внешнему виду наше хозяйственное мыло. Но пениться оно очень хорошо. Пена очень нежная и мягко воздействует на кожу. Моет до скрипа и очень долго остается чувство чистоты и увлажненности. Но лицо я им не мою (так же как и другими мылом), так что на сколько оно подойдет для лица не подскажу. Я его покупала на акции за 1.2$, если было бы еще на акции - купила бы, но за полную стоимость точно не возьму

100% масло жожоба Desert Essencehttp://ru.iherb.com/...-oz-118-ml/3581

Масло можно использовать для волос, тела и кожи головы.
Масло жожоба от Desert Essence - это чистый и натуральный растительный экстракт, который проникает в клетки кожи и увлажняют её изнутри, не оставляя маслянистой плёнки. Это роскошное масло можно использовать для снятия макияжа и для очищения закупоренных пор, оставляя кожу чистой. Смягчите Ваши руки и ноги, массируя их с маслом жожоба после купания. Нанесите его на волосы и кожу головы, чтобы сделать омолаживающий массаж с маслом жожоба - это особенно хорошо для увлажнения кожи головы и предотвращения сухости или шелушения. Подходит даже для самой чувствительной кожи. Может использоваться в качестве средства для лечения волос или как увлажняющее средство после бритья.
Так что масло это очень универсальное, правда я в основном использую его в качества базового в масках для волос (добавляю в него эфирки и другие масла) и наношу на корни и по всей длине на некоторое время (от 30 минут и до нескольких часов) , смывается с волос очень хорошо, волосы не жирнит. Волосы после него очень классные!:ay:

Лютеин Doctor's Best, Best Lutein, 120 Veggie Caps http://ru.iherb.com/docto...tein-120-veggie-caps/4256

Для поддержания зрения мы с мужем постоянно пьем различные препараты. На этот раз взяла такой лютеин+зеаксантин.
Лютеин является одним из наиболее важным элементом, необходимым для здоровья глаз. Конечно, болезни глаз им не вылечить, но в качестве поддерживающей терапии - отличный вариант. Лютеин и зеаксантин в комплексе обладают способностью проникать в ткани глаза и эффективно защищать наши глаза. В этом комплексе содержится 20 мг. лютеина и 1, 5 мг. зеаксантина, отличная дозировка, хватает одной капсулы в день. Употреблять во время еды желательно с жирами, так как лютеин жирорастворим и без жиров плохо усваивается. Капсулы оранжевого цвета, небольшого размера, с "лекарственным" травяным запахом.

Черничный чай Celestial Seasonings, Herbal Tea, Caffeine Free http://ru.iherb.com/celes...ea-bags-1-6-oz-45-g/12138

Травяной чай, без кофеина, упакован в фильтр-пакетики без ниточек, которые соединены по два. Они запакованы в один общий герметичный пакет, который позволяет сохранить аромат, а уже затем в коробку.
Основа гибискус, но вкус каркаде дополнен цветами шиповника, листьями ежевики и дикой черникой. Как такового черничного вкуса нет, просто ароматный и вкусный чай-каркаде с легкой кислинкой, дочка вообще сказала, чего ты мне компот вместо чая налила:ag:? Любопытство свое утолила, больше брать не буду.
 
Последнее редактирование:

Nerolli

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
17
776
0
Тула
Новинки ай херба

Для всех , кто любит оценивать новые товары , покупать на свой страх и риск, 2 новинки.
http://ru.iherb.com/NaturOli-Cleansing-Masque-3-4-oz-100-ml/49042
NOL-00211-1.jpg

Маска для лица. Глина на маслах. Прочитав в инете об этой фирме, купила.
Нанесла на лицо тонким слоем на 30 мин. За это время все впиталось, высохло. Когда глина высыхает , стягивает лицо. Когда смыла, все горело и покраснения были. Я нанесла крем успокаивающий, и на следующий день ОЧЕНЬ удивилась. Лицо белое! Чистое. Поры вычистились и лицо выбелилось. Кто ищет такое средство , покупайте. К слову, взяла и другую маску, но эту можно применять как основу. Предшествующую вашим другим процедурам. Отчистит все.
2.http://ru.iherb.com/One-with-Nature-Dead-Sea-Mineral-Lotion-with-Dead-Sea-Salts-Shea-Butter-Rose-Petal-12-fl-oz-350-ml/46828
OWN-00094-5.jpg

После маски я нанесла на лицо этот лосьон. Раздражение ( если оно есть) убирает. Сначала может липкость дать, но потом когда впитается , это проходит. Не жирный. Поры не забивает.
Сейчас лето, и я его применяю на лицо. Если у меня что-то не впиталось и поблескивает, убираю остатки салфеткой.
3. Не новинка, но так как была акция, взяла. Интересно же, что же это за расчудесно дорогая маска. http://ru.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Anti-Stress-Mask-1-69-fl-oz-50-ml/11080
BOR-00098-1.jpg

У нас, где то в районе 1 800 руб стоит, ну и там тоже за тыс.
Так вот, на след день после той ( первой) маски нанесла эту. Гелеобразная, приятная. Смылась , лицо посвежело. Но та маска уже осветлила его. Так что, кроме цвета ( освежение) я бы добавила - слегка отдохнувший вид. Знаете, как если бы хорошо и с чувством отдыхали , на лице все так мирно и приятно. Но кремом пользоваться после нее все же надо, потом как бы сухость появилась. Я опять таки лосьон нанесла и все.
Есть еще новинки, опробованные мной, напишу в след раз!
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Now Foods, Maca, 500 mg, 250 Capsules
NOW-04762-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Maca-500-mg-250-Capsules/9743

Принимала эту маку более полугода.
Что в лоб - что по лбу.
Плюс (до этого я измеряла базальную температуру, всегда была овуляция) с макой у меня пропала овуляция.
Никакого подъема сексуального желания не было, ни энергии, ни еще каких-то позитивных изменений, и никаких побочек тоже. Как-будто пустышку принимала, ей-Богу.
На американских сайтах овуляшки принимают дозировку 1000-1500 мг. Я принимала сперва по 500, затем по 3 таблетки в день - ни-че-го.
У меня эндометриоз. Месячные то болезненные, то нет, короче, что без маки, что с ней, все то же самое.
Она мне не подошла, да еще овуляцию подавила. Че к чему?:(
 

Loka

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
25
69
0
Новороссийск
Это мой первый хваст.
Решила приманить свою заблудшую RE****шку от 13.06
Коротко о себе: белокожая, с веснушками, и летом сильной пигментацией под скулами. Кожа очень сухая. Сгораю мгновенно. Поэтому актуальной темой для меня была солнцезащита. Всегда пользовалась химией для бебиков (для самоуспокоения), но видать с какими-то компонентами кремов дружба моя не срослась. И тут, блуждая на форуме, наткнулась на статью из дневника Naso4ek про солнцезащиту на физических фильтрах.:ax: Что такое оксид цинка, я представляла, поэтому хотелось выглядеть просто белым человеком, а не гейшей. Поэтому заказала сразу несколько кремов

5347751ddb96318d50.jpg

Devita, Solar Protective Moisturizer, SPF 30+, 2.5 oz (75 ml).
http://www.iherb.com/Devita-Solar-Protective-Moisturizer-SPF-30-2-5-oz-75-ml/21363
Моя любовь! Увлажняющая солнцезащита. Очень быстро впитывается, не оставляя на лице мерзкой липкости и ощущения целлофана. На все лицо выдавливаю крема чуть больше зеленой горошины. Подсушивает, когда не таешь как снегурочка от жары, но это решаемо с маслом Ши от Now Foods и желтым стиком масла какао, которые известны всем.

5347751ddba05d8ecc.jpg

Physician's Formula, Inc., Mineral Wear, Airbrushing Pressed Powder SPF 30, Creamy Natural, 0.26 oz (7.5 g)
http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...der-SPF-30-Creamy-Natural-0-26-oz-7-5-g/43910
Солнцезащитная пудра с СПФ 30! Поверх Девиты – защита супер. Мне на загорелое лицо нормально, по весне будет темновата. Можно нанести и как тонкую вуаль, и как шпаклевку:ag:. Спонджик в комплект не идет, только кисточка.
ПЫС: по поводу этой парочки. В конце мая ездили с классом дочки на экскурсию. Жара за 30, на небе ни облачка, время экскурсии было примерно с 12.00 – 15.00. Свою кепку пришлось отдать забывчивому детенышу, у которого дымилась тыковка. И по приезду пришлось еще побегать под солнышком. Каково же было мое удивление, когда я вечером обнаружила чуть покрасневший кончик носа, а зона декольте, намазанная химией (Девиту экономила:ag:), обгорела конкретно.

5347751ddb963b2a46.jpg

Caribbean Solutions, SolGuard SPF 25, Natural Skin Care, 6 oz.
http://www.iherb.com/Caribbean-Solutions-SolGuard-SPF-25-Natural-Skin-Care-6-oz/28048
Солнцезащитный крем. Хорош, пахнет чем-то сладким, но быстро выветривается.

5347751ddb96373641.jpg

Dr. Mercola, Natural Sunscreen, with Green Tea, SPF 30, 8 fl oz (236 ml).
http://www.iherb.com/Dr-Mercola-Natural-Sunscreen-with-Green-Tea-SPF-30-8-fl-oz-236-ml/39997
Солнцезащитный крем. Тоже хороший. Без запаха.
Оба крема отличные для моря, заявленное Water Resistant делает их липкими, но менее чем с химическими фильтрами.

Ну и после моря для сухой кожи спасительное
5347751ddb9b2b5451.jpg

Now Foods, Shea Butter, 7 fl oz (207 ml)
http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110
масло ши. Совсем немного масла растапливаю и смешиваю с оливковым маслом, на влажную кожу просто сказка. Одно масло ши даже для моей сухой кожи жирновато, это будет зимний вариант.

Всем спасибо за хвастики, надеюсь и я кому-то помогу с выбором.
 
Последнее редактирование:

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Хваст полностью про бренд E.l.f

E.L.F. Cosmetics, Корректор под глаза и маркер, блеск /свет, 0.17 унции (5 г)/0.17 унции (5 г)
169.47 рублей
4.jpg

Очень даже не плохой! Немного не угадала с цветом, но в целом я довольна

E.L.F. Cosmetics, Румяна, розовый блеск, 0,17 унции (4,75 г)
1.jpg

169.47 рублей
Для такой цены ну очень хорошие румяна! Нравится, как наносятся, как держаться

E.L.F. Cosmetics, Бронзатор, оттенок "Golden" ("золотой"), 0,53 унции (15 г)
225.96 рублей
Бронзатор достаточно темный для моей светлой кожи, но все равно иногда пользуюсь им. В нанесении и стойкости претензий нет.

E.L.F. Cosmetics, Studio Lip Exfoliator, Clear/Brown Sugar, 0.16 oz (4.4 g)
1.jpg

169.47 рублей
Самый хороший из всех скрабов, которые я пробовала! Текстура как мед с солью, отшелуживает хорошо, хоть и жестко! Беру не первый раз.

E.L.F. Cosmetics, Безупречная основа, SPF 15, Без жира, Натуральный цвет, 0,68 ж. унц.(20 мл)
4.jpg

338.94 рублей
с тоналки началось мое знакомство с этим брендом, теперь пользуюсь или ей или bb кремом от корейского бренда holika holika. Крема там не много, внизу упаковка из толстого стекла, поэтому хватает не на долго и дозатор у него совсем неудобный, далеко плюется и через раз, я всегда откручивала и мазала самой трубочкой, по которой крем поступает в дозатор.

E.L.F. Cosmetics, Минеральный праймер для лица, прозрачный, 0,49 унций (14 г)
3.jpg

338.94 рублей
Основа для макияжа. Как основа она хороша, но такая противная на ощупь на пальцах, что больше я ее брать не буду :ag:

E.L.F. Cosmetics, Палетка теней для век на глиняной основе, оттенки "Necessary Nudes" ("необходимые естественные оттенки"), 0,26 унции (7,5 г)
338.94 рублей
Палетка нюдовых оттенков для ежедневного макияжа, пользуюсь и для век и для бровей, растушевываются не так хорошо, как, допустим, тени от etude house, но приноровиться можно. Пользуюсь каждый день.

E.L.F. Cosmetics, Палетка теней для век на глиняной основе, оттенки "Smoked to Perfection" ("окуренная дымком до идеала"), 0,26 унции (7,5 г)
1.jpg

338.94 рублей
А вот эта палетка что-то лежит без дела, черный никак не могу нормально растушевывать

E.L.F. Cosmetics, Корректор высокого разрешения с лифтинг-эффектом, оттенок "Light" ("светлый"), 0,22 жидкой унции (6,5 мл)
169.47 рублей
1.jpg

Я бы не назвала его светлым. Отдала маме из-за слишком темного для меня цвета. По качеству нареканий нет

E.L.F. Cosmetics, Палетка теней для век, оттенок "Need it Nude" ("необходимый естественный"), 0,49 унции (14 г)
564.89 рубля
такие же тени, как и маленькие палетки. Так же нужно приноравливаться с растушевыванию.

E.L.F. Cosmetics, Минеральные жемчужины, баланс кожи, 0,53 унц. (15,12 г)
3.jpg

451.91 рубль
Не герлен, но за 450 рублей очень даже стоящая вещь!
 

Вложения

  • DSC_0045.jpg
    DSC_0045.jpg
    33 КБ · Просмотры: 19
  • DSC_0203.jpg
    DSC_0203.jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 19
  • DSC_0205 (2).jpg
    DSC_0205 (2).jpg
    24 КБ · Просмотры: 25
  • DSC_0210 (2).jpg
    DSC_0210 (2).jpg
    28 КБ · Просмотры: 21

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Немного об испробованных новых средствах ...
Шампунь с чесноком 621 мл. http://www.iherb.com/Queen-Helene-Natural-Garlic-Shampoo-Unscented-21-fl-oz-621-ml/47491

Призван избавить от чрезмерного выпадения волос, ломкости и секущихся кончиков. Стимулирует поврежденные волосы, избавляет от сухости и зуда кожи головы.
Рекомендации по применению
Мокрые волосы промыть теплой водой. Нанести шампунь в волосы,втереть в кожу. Промыть и повторять второй раз, оставить на волосах и кожи головы от 2 до 3 минут.Тщательно промыть. Шампунь нужно использовать каждый день в течение четырех недель и два или три раза в неделю после этого.
Состав средства разочарует любителей всего натурального: парабен на парабене,парабеном погоняет:"Вода (Aqua), аммония лаурил сульфат, кокоамидопропилбетаин, cocoamide DEA, Allium посевного (чеснок) лампы экстракт (дезодорированного), пропиленгликоль, динатрия ЭДТА, диазолидинилмочевину, метилпарабен, пропилпарабен, лимонная кислота, ароматизатор (отдушка)."
На состав я сразу обратила внимание,но в погоне за красивыми,блестящими волосами,меня это не испугало.
Впечатление: Йес! Да! Натюрлих!:ay: Мне он не только понравился,но и отлично подошел.:haha:
Прозрачный,с приятный ароматом,создает обильную пену на волосу. Самое приятное-даже моих крашенным,тонким волосам после этого шампуня не нужен никакой кондиционер. Волосы не путаются,не склеиваются,явного блеска,правда,тоже нет.
Волосы у меня и до него не особо лезли,поэтому как влияет на выпадение волос объективно сказать не могу. Мне кажется,волос стало больше.
Блеск с феромонами и ванильным ароматом http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...xy-Glow-Glossy-Stain-Red-0-2-fl-oz-6-ml/47773

Производитель обещает стойкий цвет в течение 12 часов, пухлые,сочные губы и мужчин,укладывающихся штабелями. Феромоны ж...:ag:
По мне это глянцевая с мелкими блестками помада
Смотреть далее насыщенного красного цвета,на моих губах немного с вишневым оттенком. На каждых губах будет смотреться по-разному. Аромат действительно вкусный, держится долго. Цвет красивый, текстура достаточно плотная,но 12 часов и даже 4 часа не держится-съедается на раз-два. Вердикт: мне понравилась,не жалею,что взяла,но повторного заказа не будет. Ах,да,мужчины в штабеля....:ag: Хорошо что тех,что есть в наличии не отпугнула. :ag:


Пока всё,дальше буду писать о БАДах...
 

Малюсик

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
36
323
0
Владимир
Привет всем, с наступающим Новым годом!!!!! Всем здоровья, это главное!!!!!
Покупаю на айхербе уже давно, хочу поделиться постоянными покупками, которым не изменило время
1. http://ru.iherb.com/Earth-Balance-Natural-Peanut-Butter-and-Flaxseed-Crunchy-16-oz-453-g/32661
арахисовое масло с кусочками льна, оно великолепно, это прекрасный источник омега кислот для наших сосудов, а ГЛАВНОЕ - арахис содержит максимальное количество триптофана, который превращается в серотонин гормон радости спокойствия и сна
2. http://ru.iherb.com/EAS-100-Whey-Protein-Powder-Vanilla-2-lbs-907-g-Transitioning-to-new-label/40828
этот протеин незаменим для мужа, который занимается футболом, быстро восстанавливает мышечный белок, берем постоянно, взбалтываем в шейкере с молоком, вкуснятина
3. http://ru.iherb.com/BSN-Amino-X-Effervescent-BCAA-Formula-Watermelon-15-3-oz-435-g/38999
тоже для мужа, незаменимые аминокислоты, спортпит
4.http://ru.iherb.com/Natrol-Melatonin-TR-Time-Release-3-mg-100-Tablets/22708
для меня, иногда после стрессов плохой сон, этот мелатонин высвобождается постепенно в течении всей ночи, мне помогает.
5. http://ru.iherb.com/Atkins-Endulge-Caramel-Nut-Chew-5-Bars-1-2-oz-34-g-Each/21256
перекусы, вкусно плюс протеин уж лучше, чем булка из кондитерской
6. http://ru.iherb.com/Now-Foods-Sport...th-Citrus-Flavor-3000-mg-16-fl-oz-473-ml/8343
Л карнитин, без него никуда, почитайте про него подробнее, его назначают даже ослабленным детям и недоношенным
7. http://ru.iherb.com/iHerb-Goods-Blender-Bottle-with-Blender-Ball-Green-28-oz/62678
шейкер для протеиновых коктейлей, он у нас и дома и отдельный на работе
8.http://ru.iherb.com/Nuun-Hydration-Electrolyte-Enhanced-Drink-Tabs-Orange-12-Tabs-55-g/28937
изотоники электролиты, компенсируют то, что потеряно с потом, вкусы разные
9.http://ru.iherb.com/Jason-Natural-Muscle-Pain-Therapy-Cooling-Minerals-Tea-Tree-4-oz-113-g/3845
это супер вещь, масло чайного дерева и насморк лечит и ушибы и артриты, проверено
Доллар вырос, но цена таких продуктов в России выросла еще быстрее, особенно спортпит, уже проверено. Да и качество на айхерб проходит строжайшую проверку.

много еще было хороших продуктов, продолжу потом. Получаю в Бокс берри, доставка всегда бесплатна.
Для скидки при первом заказе пользуйтесь моим кодом (в подписи)
 

Вложения

  • Скриншот 17-12-2015 192245.png
    Скриншот 17-12-2015 192245.png
    66,2 КБ · Просмотры: 12
  • Скриншот 17-12-2015 193338.png
    Скриншот 17-12-2015 193338.png
    92,4 КБ · Просмотры: 12
  • Скриншот 17-12-2015 193103.png
    Скриншот 17-12-2015 193103.png
    33,8 КБ · Просмотры: 13
  • Скриншот 17-12-2015 192957.png
    Скриншот 17-12-2015 192957.png
    41,9 КБ · Просмотры: 12
  • Скриншот 17-12-2015 192847.png
    Скриншот 17-12-2015 192847.png
    48,6 КБ · Просмотры: 11
  • Скриншот 17-12-2015 192609.png
    Скриншот 17-12-2015 192609.png
    73,1 КБ · Просмотры: 11
  • Скриншот 17-12-2015 192416.jpg
    Скриншот 17-12-2015 192416.jpg
    13,3 КБ · Просмотры: 11

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Девчули, всем привет! Хвастик-малыш посвящен какао с маршмелоу:tender:
http://ru.iherb.com/Nestle-Hot-Coco...coa-Mix-6-Envelopes-0-71-oz-20-2-g-Each/49296
В коробочке 6 пакетиков, 1 пакетик на 1 кружку.
Сначала расскажу, что какао развожу в кипятке+сливки, в пропорции примерно 90%/10%, делаю так всегда. Обычно беру какао Несквик, поэтому сравниваю с ним.
Плюсы: по вкусу больше понравился заморский продукт) вкус более нежный, согревающий, не слишком сладкий.
Слабоощутимые минусы: маршмелоу очень маленькие, цилиндрики примерно 0.7см на 0.5см, а в итоге они еще и растворяются в самом какао, мне же нравится их есть.
Повторная покупка: может быть, но возможно возьму отдельн маршмелоу, чтобы не растворялись)
 

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
пришла поделиться отзывом о такой актуальной проблеме, как средство от молочницы. Моя гинеколог со мной борется уже лет 20 - я честно говоря, вначале пила всякие таблетки по ее назначению, потом вижу что эффекта нет - и махнула рукой на это дело... Для себя решила, что это моя норма, и все.

А тут подруга посоветовала попробовать свечи Буарон - нашла она их случайно, и то только потому, что в украинских аптеках как-то резко поисчезали даже неэффективные препараты от молочницы. Ей помогло, она затарилась пачкой, ну и я не удержалась и купила. Впервые лет за 20 у меня реально исчезли выделения - после курса - упаковка 7 свечей. Закажу еще, правда через посредников - но переплатить не жалко, я просто глазам своим не поверила от эффекта - и он держится, ттт, уже и дни красного феррари после лечения прошли, пока ничего не вылезло ....
оценка 5+++
повторная покупка: да!!! на айхербе у меня теперь это хит №1

BOI-71598-1.jpg

http://www.iherb.com/Boiron-Yeastaway-7-Vaginal-Suppositories/3562#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=boiron&rc=26&sr=null&ic=3