Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM - 2

biuka

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
9
329
0
Кишинев
Созрела для хваста

Начну с приятностей:

1. Крем от прыщей с цинком



Брала для мужа, он у меня вечно молодой, вечно прыщавый :). В общем крем отличный - после 2 месяцев использования подсушил все его кратеры (по-другому это назвать нельзя). Сейчас если и появляется один-два прыщика, очень быстро проходят. Для меня печалька - обожаю их давить :) Иногда шучу, что вышла замуж не за него, а за его прыщи, а с этим кремом придется разводиться.
ВНИМАНИЕ. Крем с тонирующим эффектом, очень заметен на коже, так что мы мажем например только вечером, за пару часов до сна. Следов на подушке не оставляет, кстати.


2. Дезодорант Кристал



Всем известный Кристал трэвэл сайз. С этим малюткой я знакома давно. Года 4 назад мне презентовали первый мой Кристал (такой же, дорожный маленький). С тех пор пользуюсь только им, и вот, через 4 с лишним года он закончился. Это в принципе то, что и сподвигло меня на оформление первой своей покупки на айхерб :) Теперь я жду еще 4 посылки и чувствую чебя абсолютно хербанутой :)

3. Масочка с экстрактом виноградных косточек



Она большаааая :) наверное по размерам как все маски этой марки. И я от нее в восторге. По консистенции прозрачный густой тягучий гель с чуть виноградным отливом. Наноситься немного тяжеловато за счет тягучести (не знаю если ее возможно нанести кистью, я пальцами наношу). За 15 минут заявленных на упаковке успевает подсохнуть. Важно наносить тонким равномерным слоем, она потом снимаеться как пленка единым куском.
Действие схоже с полосками для носа, но по всему лицу. Т.е. вытягивает все черные и прочие точечки, прям видно на пленочке когда снимаешь. По ощущениям - чуть щипет если есть ранки, один раз передержала и получила красные пятна, которые прошли за минут 30 без дополнительных усилий с моей стороны.


Дальше следуют хвасты о нейтральных и никаких продуктах. Немного позже напишу.

Спасибо всем за хвасты и описания, очень полезная информация.
 

AlSh

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
28
74
0
СПб
Доброе утро!
Продолжу...
1. Кристал
Всем известный. Но мне он не подошел, к сожалению. С утра вроде всё нормально, нанесла, запаха нет. Но ближе к концу дня появляется запах, не то, чтобы пота...запах тела что ли...Не знаю, мне не нравится:ah: Но очень экономичный, года на 2 точно бы хватило

2. Дезодорант шариковый. Вот это теперь моя любовь! Достаточно обьемный, мне хватило примерно месяца на 3-4, защищает от запаха на целый день. Единственное, тем кто не любит резкие запахи , он может не понравится. Но тут есть нюанс...Когда наносишь, появляется резкий, противный запах дешевых духов, кто-то в отзывах с мылом туалетным сравнивал:ag: Но минут через 10- 15 когда подсохнет и выветрится, запах меняется и становится оч.приятным и ненавязчивым. Уже заказала вторую баночку:)

3. Умывалка от NutriBiotic. Тоже всем известный продукт. Мне подошло. Хотя поначалу раздражал запах хлорки, прям в нос бил:ag: Сейчас бутыль заканчивается, запаха уже не чувствую - может выветрился или я привыкла.:) Очищает хорошо, даже тушь смываю, правда 2 раза приходится намыливать:ah: Для меня главный плюс, что после , нет ощущения стянутости кожи.

4. Умывалка Orjene Organics, CoQ10 OliveVitale Пенка, мягкая, нежная. Единственный минус , кожа после стянутая, бывало и шелушилась:( Стоит пока на полочке..Да и с продажи ,смотрю, сняли.

Хорошего дня всем:ax:
 

Lina_Lee

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
403
400
0
Россия, Мурманск
Мини-хваст
1. http://ru.iherb.com/Universal-Nutri...ed-High-Potency-Fat-Burner-120-Capsules/31052
UNN-04631-0.jpg

Хороший жж без побочек. Головной боли нет. Капсулы большие, но запивая водой - нормально. Баночка прочная, закупорено все на ура. Пью совсем немного,но результаты уже есть.

2.http://ru.iherb.com/Now-Foods-100-Natural-Coconut-Oil-7-fl-oz-207-ml/516
NOW-07683-12.jpg

Просто ОТЛИЧНОЕ кокосовое масло. Без запаха, при транспортировке,ттт, не разлилось, крышка была ооочень плотно закупорена, + картоновая защитная коробка.
Спасение для волос, особенно концов. Масло чисто косметическое,в пищу нельзя. В твердом состоянии - белое, прозрачное при плавке. Хорошо топится.В общем, просто шик, понравилась продукция этой фирмы

3.http://ru.iherb.com/Metabolic-Maint...Drink-46-g-2-Servings-Discontinued-Item/44518
MBM-00676-1.jpg

Прот.
Нормальный вкус, пила даже с какао. (я добавляю по чуть чуть). Но,увы,уже дискаунтед
 

anna30122011

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
5
197
0
Екатеринбург
Получила еще несколько посылок и спешу поделиться с вами своими впечатлениями.
1. Топ для сушки лака на ногтях http://www.iherb.com/Nutra-Nail-Speed-Dry-30-Second-Top-Coat-50-fl-oz-15-ml/41810
NNL-12732-3.jpg

Отличное средство! Раньше редко красила ногти,так как категорически не нравилось сидеть по часу и ждать пока просохнут 2 слоя лака. С этим топом это не проблема.
Лак высыхает за считанные минуты. Очень довольна покупкой. Теперь это мой маст хэв!

2.Всем известный кристалл http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Deodorant-Crystal-3-oz-84-g/5656
CBD-33000-2.jpg

Мне подошел просто идеально! Я давно находилась в поиске всего идеального дезодоранта и я его нашла. Теперь запаха нет вообще, даже при серьезных нагрузках.
Раньше я ненавидела ходить в крупные ТЦ зимой, когда и так душно, да еще и ты ходишь в одежде. Теперь это не проблема. Даже с таким испытанием кристалл справился на отлично.
Однако теперь я поняла, почему многие пишут, что подходит он не всем.
Мой муж не отличается особо сильным потоотделением, но на нем кристалл ведет себя очень не понятно. Почему то соприкасаясь с телом, сам дезодорант начинает источать кислый запах. Видимо индивидуальная несовместимость.

3.Соляной скраб для тела http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Sea-Salt-Body-Scrub-14-5-oz-411-g/15137
ALB-00818-1.jpg

Отличный скраб. Соляные частички довольно крупные, хорошо скрабит, подойдет даже для грубой мужской кожи.
Скраб имеет приятный, не сильный аромат цитрусовых. Повторная покупка будет обязательно.

4. Крем для рук. http://www.iherb.com/Madre-Labs-Hand-Cream-With-Argan-Nut-Oil-Unscented-2-5-oz-71-g/38095
MLI-00248-0.jpg

Купила его по акции за 2 доллара и хорошо, что за 2! Начитавшись хвалебных отзывов, решила заказать несколько и раздать на подарки.
Для меня этот крем совершенно никакой. На руках остается пленкой, очень долго впитывается, хотя у меня руки вечно сухие, руки потом долго липкие. Я уже не говорю о том, что практически никакого увлажнения я не получаю.
Было стыдно дарить людям, о вроде негативных отзывов не получила. Впрочем, как и позитивных.

5. Мой любимый лицетин http://www.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-Granules-Non-GMO-1-lb-454-g/303
NOW-02260-4.jpg

Заказываю уже третью банку.
Наша семья его очень любит.
Он помог нам нормализовать работу кишечника. Теперь проблем практически нет.
Пьем вечером за ужином с соком или простой водой.
На вкус не сказать, чтобы очень приятный, но и не противный. Я могу просто ложку съесть без запивания.
На работу мозга никак не повлиял. Как забывала все, так и забываю:ag:

На сегодня все. Пока пока!
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Натуральные ароматные эссенции от Frontir



Натуральные эссенции от Frontier сделают домашнюю выпечку ароматнее.
Как в выходные дни порадовать своих домочадцев вкусной, аппетитной выпечкой и процесс приготовления свести к минимуму? Два вкусных кекса с разными натуральными ароматами за 20 минут! Легко! Делюсь подробностями.
Frontier Natural Products, Organic Orange Flavor, Alcohol-Free, 2 fl oz (59 ml)
http://ru.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Organic-Orange-Flavor-Alcohol-Free-2-fl-oz-59-ml/35834



Органический апельсиновый ароматизатор в виде жидкой маслянистой эссенции в стеклянном бутыльке объемом 59 мл от Frontier Natural Products. Товар сертифицирован. При открытии бутылочки аромат новогодний - апельсиновый. Если эссенцию добавлять непосредственно в тесто, например, коржи для торта, кексы, шарлотку, печенье, то он становится менее выраженным, улавливается слабенько. Для ярко выраженного аромата лучше добавлять эссенцию в пропитку коржей торта, либо в глазурь в самый последний момент. К самому продукту никаких нареканий нет, и бутылочка хороша, но по мне так не хватает дозатора в горлышке. А в остальном рекомендую, нужная покупка для любой хозяйки.



Рецепт «Кекс апельсиновый»
100 грамм сливочного масла (растопить), 1 стакан теплого молока, 1 стакан сахара, 1/3 чайной ложки соды (гашеной), 2 стакана просеянной муки в/с, изюм, 1 чайную ложку апельсиновой эссенции.

Frontier Natural Products, Coffee Flavor, Alcohol-Free, 2 fl oz (59 ml)
http://ru.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Coffee-Flavor-Alcohol-Free-2-fl-oz-59-ml/35807



Органический ароматизатор натурального кофе в виде жидкой маслянистой эссенции в стеклянном бутыльке объемом 59 мл от Frontier Natural Products.
Товар сертифицирован. Аромат бодрящего утра – яркий, терпкий, кофейный. Если эссенцию добавлять непосредственно в тесто, например, коржи для торта, кексы, шарлотку, печенье, то он становится менее выраженным, улавливается слабенько.
Для ярко выраженного аромата лучше добавлять эссенцию в пропитку коржей торта, либо в глазурь в самый последний момент. К самому продукту никаких нареканий нет, и бутылочка хороша, но по мне так не хватает дозатора в горлышке. А в остальном рекомендую, нужная покупка для любой хозяйки.


Рецепт кекса «Шоколадное сердце»
Для теста: 100 грамм сливочного масла (растопить), 1 стакан теплого молока, 1 стакан сахара, 1/3 чайной ложки соды (гашеной), 2 стакана просеянной муки в/с.
Для глазури: 2 столовых ложки сметаны 30%, 50 грамм сливочного масла, 0,5 стакана сахара, 2 столовых ложки какао готовить до полного растопления всех ингредиентов на водяной бане. В остуженную глазурь добавить 10-15 капель кофейной эссенции, хорошо размешать.



Всем приятного аппетита и отличных выходных!
 
Последнее редактирование:

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Уход за волосами

Доброго времени суток!

За долгий перерыв в написании хвастов накопилось довольно много полезной и не очень информации о товарах с любимого iherb, собственно чем и хочу поделиться :haha:

Сегодня хочу поведать об уходе за волосами.
Моя шевелюра: крашеные, тонкие, длина до середины спины, довольно быстро жирнятся у корней, а на кончиках естественно сухие:ag: .

1. Шампунь Avalon Organics, Shine Ylang Ylang


Шампунь густой, прозрачный. Имеет приятный аромат. Пенится хорошо со 2го нанесения. А вот каких-то особых за ним заслуг я не заметила, на мой взгляд обычный шампунь.

2. Шампунь Avalon Organics, Clarifying Lemon


Шампунь густой и прозрачный =) Аромат у него улетный, цитрусовый, летний, яркий, но ненавязчивый. Шампунь попал ко мне весной и очень радовал ароматом, уносил в мысли о лете.

Пенится хорошо. Отлично освежает. В плане влияния на длительность сохранения шевелюры свежей, сильного эффекта не заметила.
Сам по себе шампунь мне очень понравился и прописался он в моей ванной надолго:ah:

3. Кондиционер Avalon Organics, Volumizing Rosemary



Знакомство с кондиционерами этой линии решила начать с придающего объем. Кондиционер белого цвета, по консистенции больше напоминает крем, имеет приятный аромат розмарина, легкий.

А вот в действии я его не поняла. Выдавливаю шарик диаметром в пару сантиметров, наношу на волосы и..... он исчезает. При этом с волосами не происходит ровным счетом ничего, они не становятся глаже, также запутаны. Пробовала я наносить как очень много, так и небольшими порциями, результат был одним - кондиционер растворялся в волосах.

Последующая сушка волос превращалась в очень долгое и муторное событие, поскольку волосы не хотели распутываться, приходилось прибегать к помощи спреев, сывороток.

Дала средство на пробу маме, она отметила такой же результат.

Пока желания экспериментировать с кондиционерами этой линии желания нет:ag:

4. Кондиционер Giovanni, 2chic, Brazilian Keratin & Argan Oil



Дружбы у меня с этим производителем в отношении средств для волос как-то не сложилось :ag: Но новинку я пропустить не смогла. :ag:

Кондиционер густой, имеет сладковатый аромат. Моим волосам очень понравился. Волосы разглаживаются практически сразу, после сушки, они мягкие, блестящие, рассыпчатые.

Средство расходуется экономно, на скорость загрязнения шевелюры никак не влияет. На данный момент один из фаворитов среди моих кондиционеров. Особенно выигрывает упаковка, удобно хранить, удобно перевозить.

5. Шампунь Pure & Basic, Cherry Almond



Шампунь брала по отзыву из просторов сети (уже точно не помню откуда:ag:). Сразу отмечу, что аромат на любителя, хотя я люблю вишню, в этом шампуне она слишком химозная и приторная, да еще в сочетании с ароматом миндаля. Но аромат к волосам не прилипает, так что не страшно:ag:

Шампунь розоватого оттенка, густой, немного вязкий. Пенится хорошо и с первого нанесения. Уже от шампуня волосы становятся на ощупь более гладкими, становятся немного мягче.

В принципе со своими функциями справляется, но из-за аромата вряд ли возьму его еще раз.

6. Кондиционер Earthly Elements by Solgar, Moroccan Vanilla



Кондиционер имеет такой интересный аромат, легкая ваниль, с горчинкой и теплотой, аромат мне кажется таким интересным:dersive: Он ненавязчивый, жаль что на волосах почти не ощущается.

По консистенции это скорее крем, белый, очень густой. Достается именно вытряхиванием т.к. если перевернуть бутылку горлышком вниз, содержимое даже не думает поддаваться силе притяжения земли :ag:

По действию тоже неплох. Разглаживает, увлажняет волосы. После сушки они мягкие, струящиеся, очень приятные на ощупь. Также отношу к моим фаворитам кондиционеров:ax:

7.Ну и напоследок я решила оставить самую интересную парочку
Mineral Fusion, Volumizing Mineral Shampoo
Mineral Fusion, Volumizing Mineral Conditioner




Рассказывать буду именно о паре. Аромат травяной, едва уловимый, слегка с горчинкой. Кондиционер вообще практически не пахнет.

Оба средства очень густые. Если шампунь еще медленно, но верно может покидать бутылку, то кондиционер сидит там очень прочно, без танцев с бубном, его оттуда не достать:ag:

Шампунь пенится хорошо с первого нанесения, сразу делая волосы гладкими(отличается от силиконовой гладкости), приятно струящимися на ощупь. Добытый непосильными трудами кондиционер, продолжает работу, хорошо растворяется на волосах, при этом они становятся еще более шелковыми, под струей воды волосы ровненько расходятся, не остается ни узелков, ни запутанности:ai:

После сушки волосы легкие, рассыпчатые, есть небольшое добавление объема, особенно вижу по челке, волосы красиво лежат, так и хочется их гладить руками.

Жаль объем средств всего 250 мл, поэтому продляю удовольствие и не пользуюсь этой парочкой каждый раз. Кстати хранится парочка всего 6 месяцев после вскрытия, о чем свидетельствует значок на упаковке.

Думаю продолжить знакомство со средствами для волос этой марки.

На этом, разрешите откланяться, также хочу отметить, что мнение о продуктах - всего лишь мое субъективное и может не совпадать с другими:ax:
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Андалу ночной, с пурпурной морковкой, новый кремик на хербе.
http://www.iherb.com/Andalou-Naturals-Luminous-Night-Cream-Purple-Carrot-C-1-7-fl-oz-50-ml/46936
ADN-00250-1.jpg


Ну очень нежный состав:
Aloe barbadensis juice*, linum usitatissimum (flax) and borago officinalis (borage) oils*, vegetable glycerin, vaccinium macrocarpon (cranberry) juice*, fruit stem cells (malus domestica, solar vitis) and bioactive 8 berry complex*, cetearyl alcohol, daucus carota (purple carrot) extract*, magnesium ascorbyl phosphate (vitamin C), lauric acid, helianthus annuus (sunflower) oil*, theobroma cacao (cocoa) butter*, hyaluronic acid, persea gratissima (avocado), rosa canina (rosehip) and oenothera biennis (evening primrose) oils*, olive squalane, tocopherol (vitamin E), camellia sinensis (white tea), aspalathus linearis (rooibos) and hibiscus rosa-sinensis extracts*†, allantoin, mangifera indica (mango) butter, phenethyl alcohol, ethylhexylglycerin, citrus aurantium dulcis (orange) oil*

На коже растворяеться, не жирнит. Очень комфортный кремик.
306cf97b1206.jpg
да он прямо такой бело-фиолетовый)

50cf651fc184.jpg


c2a6937863e8.jpg


e9e050387af8.jpg
 

AlSh

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
28
74
0
СПб
Привет всем!

Решила отчитаться по своим посылкам:)

1. Мыло с витамином Е. Летом у меня кожа становится жирной - брала для умывания. Практически без запаха. С виду напоминает хозяйственное.:) Расходуется экономно. Но мне стягивает кожу. Больше брать не буду.

2. Гель от тёмных кругов под глазами. От тёмных кругов он меня конечно не спас, т.к. круги были от недосыпа. Но хочу заметить, что кожу под глазами он выбеливает, возможно из-за экстракта огурца, который находится в составе:) Из неприятных моментов хочу отметить то, что при нанесении щиплет кожу и глаза слезится начинают - если густо намазать. Это гель, и при высыхании образуется плёнка, которая в течении дня отшелушивается и слетает:ag: Вообщем , я не очень поняла это средство, и отдала его маме. Ей понравилось, пользуется и нахваливает, говорит что все морщины ей разглаживает - предполагаю, что как раз из-за плёнки:yes3: Средство экономичное, хватило на год.

3. Шампунь от перхоти, себореи и т.д. Периодически раз в 3-4 месяца у меня появляется шелушение кожи головы по линии роста волос, особенно в районе лба. Поэтому необходимость в таких средствах есть. Хочу сказать, что свойства у шампуня замечательные, убирает перхоть после 1-1,5 недели использования и причём надолго забываю о перхоти. Единственный минус - это его термоядерный запах:ag:, возможно из-за серы, которая входит в состав. Если кто-то пользовался Сульсеной, то вот примерно такой запах. Причём пахнут не только волосы, но и полотенце и подушка:ai:
Потом уж я приноровилась - стала мыть им только кожу головы, а сами волосы другим шампунем , с приятным запахом. Брать больше не буду, именно из-за запаха.

4. Консилер в виде минеральной пудры. В тональных и маскировочных средствах я не сильна, предупреждаю сразу:ah: Бралось изначально для тех же пресловутых кругов под глазами. Когда получила посылку и увидела очень миниатюрную баночку, то поначалу очень сильно расстроилась. Оказалось зря! Расходуется очень экономно, но под глаза не подходит, сушит. Да и вобще как консилер слабоват, на мой взгляд, прыщики под ним видны всё равно. Если использовать в качестве завершающего штриха - то очень даже ничего, припудривает, выравнивает:yes3:
Девочки , может подскажите, что под глаза можно использовать, чтоб посвежее вид был?

5. Помада

E.L.F. Cosmetics, Matte Lip Color, Natural
Я в восторге от неё, если честно:haha:
Не яркая, цвет натуральный, почти сливается с цветом губ, а-ля натюрель, люблю такие:yes3: Но к ней пришлось приноровиться:ah: когда первый раз нанесла на губы - даже расстроилась, потому что консистенция ,как мне показалось, что-то типа пластилина:ag: да и на губах все трещинки проявились. Но потом я решила увлажнить немного губы, всем известным уже бальзамом от

Madre Bees и нанесла поверх эту помаду .И ситуация улучшилась! И помада ровнее ложится , не скатывается, дольше держится. Вобщем однозначно буду брать ещё. Хочу и другие цвета попробовать.

На сегодня пока всё.:ax:
 

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
http://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Shea-Nut-Oil-4-oz-118-ml/65064
масло ши, у меня оно постоянно в подмороженном виде, полужидкое, хотя храню не в холодильнике, отличное масло, добавляю несколько капель в крема для рук и тела, кожа шелковая, очень хорошее средство без запаха, буду брать еще и еще, брала по акции за доллар.
http://ua.iherb.com/pr/Sierra-Bees-Hand-Cream-with-Manuka-Honey-Unscented-2-5-oz-71-g/52287 крем для рук жидкий как лосьон, не нравится запах, пахнет прогорклым пропавшим продуктом, хотя срок годности хороший.
миндальная мука, обожаю! пеку морковный пирог с ней, просто обьедение, сначала не знала куда применить, теперь взяла пачку второй раз, вкусная, можно хоть так ложкой есть)))

http://ua.iherb.com/pr/Bob-s-Red-Mill-Super-Fine-Almond-Flour-Gluten-Free-16-oz-453-g/12069
 

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
пришли 2 посылки, отправлены 24 и 25 июля.
Пишу только про интересное на мой взгляд.
Сижу на дюкане, все продукты под это задуманы.
1, Чай с гибискусом и имбирем
Брала по акции с кружкой.
Сам чай имеет насыщенный имбирный аромат, но когда завариваешь аромат пропадает.

4717749.jpg


2, омега3 женский комплекс
Пью четвертый день по 4 шт в день. Нормализовался стул. Пилюли огромные, но глатаются легко. Отрыжки нет рыбной.
NFS-04913-0.jpg


3, Карамельный сироп.
Омномном одним словом :ag:
очень вкусно и 0 калл, самое то для диеты.
WAL-88069-1.jpg


4, Шоколадный сироп
мне не очень, да и шоколад я не особо люблю.
WAL-88055-1.jpg


5, Жидкая ароматизированная стевия от now food новинка
NOW-06938-1.jpg

я ее не поняла, аромат есть. В чай 10 капель накапала, но вкуса так и не ощутила.
из бутылки запах классный.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Всем Привет!))

Небольшой хвастик:

1. Увлажняющая маска
NDC-00030-1.jpg


Смесь минералов и водорослей. Отлично увлажняет и я, даже сказала бы, освежает)
Имеет в составе цинк, что означает она еще и антисептик. Кожа после нее мне нравится, она как-будто наполнена водой))) Водоросли отлично регенерируют, так что если у кого проблемы с заживлением прыщиков, постакне - стоит попробовать:)

2. Ночная пудра
LAR-12342-6.jpg
LAR-12342-7.jpg


Она крутая!)) Мне очень помогает при сальности кожи (особенно летом было спасение)! На ночь наносила спонжиком. Если раньше летом частенько возникали прыщики, то с этой пудрой все отлично! Никаких мелких воспалений, кожа не жирнится!

Всем Удачных покупок!!!!:parcel:
 

Шурупайка

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
114
187
0
Москва
Хочу выразить Всем огромное спасибо за Ваши хвасты:ax::ax::ax:! Зато, что Вы тратите своё драгоценное время, чтобы поделиться своими впечатлениями о Ваших покупках.

Теперь и я моя очередь рассказать Вам о своих покупках.

http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-E-400-110-Softgels/43747 Витамин Е
http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-D-400-100-Tablets/11593 Витамин D
http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Vitamin-K1-100-mcg-100-Tablets/17519 Витамин К1
http://ru.iherb.com/Natrol-Omega-3-6-9-Complex-Lemon-Flavor-90-Softgels/22709 Омега 3-6-9
https://images.iherb.com/b/NFS-04635-4.jpg Комплекс для глаз
Хлопья
http://ru.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-Creamy-Rye-Flakes-Hot-Cereal-16-oz-453-g/35637 ржаные
http://ru.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-Rolled-Hot-Cereal-Barley-Flakes-16-oz-453-g/35552 ячменные
http://ru.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-Rolled-Triticale-Hot-Cereal-16-oz-453-g/29547 тритикале


CEN-21245-1.jpg

Витамин Е как витамин Е. Обычный. О пользе его написана много, расписывать не буду: антиоксидант, женский витамин и другие полезные свойства. Пью его постоянно, поэтому приобрела. Витамин жирорастворимый, имеет накопительный эффект, поэтому делаю перерывы между приёмами. Принимаю по 1 капсуле во время завтрака. Капсулы среднего размера и легко глотаются.
CEN-22661-1.jpg

Витамин D. Тоже все знают о его пользе. В комплексе с витамином К, и омега 3-6-9 дал сумасшедший результат для волос:ai: Они загустились и выросли нереально быстро. Принимали с мужем 20 дней по 1 таблетке. Супруг никакого эффекта не отметил от приёма витамина D. Витамин жирорастворимый, имеет накопительный эффект. Таблеточки маленькие, пахнут сладко.
CLF-08011-1.jpg

Витамин К1. Ещё один жирорастворимый витамин. Покупала для супруга, чтобы укрепить сосуды, так как были частые носовые кровотечения. Сама тоже принимала. Как писала выше, волосы мои просто заколосились. Носовые кровотечения у супруга сократились кратно, хотя это заслуга нетолько этого витамина. Тут трудился целый отряд БАД и витаминов. Размер таблеток у этого витамина средний. Принимали с супругом по 1 таблетке на завтрак в течении 20 дней.
NTL-00998-2.jpg

Omega 3-6-9. Мегаогромные капсулы, но вполне можно проглотить с пищей. Данная БАД дала эффект на волосы и кожу. Кожа стала меньше сохнуть. Локти и пяточки стали мягкими:ah: Буду покупать ещё и рекомендовать. На баночке указано, что пить нужно 2 капсулы в день, но я пила 1 капсулу во время еды. Зимой, когда моя кожа очень сильно страдает от засухи, буду принимать 2 капсулы.
NFS-04635-4.jpg

Комплекс для глаз. Покупала для супруга, который работает программистом. Купила сразу две баночки и незря. По отзывам супруга, БАД помогает: глаза меньше напрягаются и устают к концу рабочего дня. Но эффект он ощутил через 20-25 дней приёма. Принимает по 1 капсуле 3 раза в день.
BRM-00144-2.jpg
BRM-01122-0.jpg
BRM-00146-2.jpg

Хлопья тритикале, ржи и ячменя. Распрекрасные и расчудесные долговаримые хлОпушки:haha: Мы всей семьёй обожаем каши. Завтракаем только молочными кашами. Все хлопья очень вкусные. Каша из них не размазанная жижа неприятной наружности, а вполне эстетического вида. Каждая хлОпушка сохранённой формы. В общем семейство в восторге. Будем ещё кашки заказывать:boast:

Всем спасибо за внимание. Продолжение следует:parcel:
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
Madre labs... быть или не быть?

Дорогие форумчане!
доехала до меня месяц назад одна сильно заблудившаяся посылочка, в которой были всем известный Иммуно-пунш от madre labs и их же Eureka berries.
Заказ делался в декабре, три месяца посылка ехала.. почти четыре

. .

и что же? пытаясь найти на продукте срок годности, нашла только странные цифры...
на ягодах - 10/2012, на иммуно-пунше - 01/2012!
мне прислали просроченный продукт??? или я чего-то не знаю о madre labs? на днище банок тоже ничего нет

какой-то у меня антихваст получился.. хотела рассказать вам об одном, а получилось - совсем о другом! коллективный разум, выручайте :bu: я не так часто читаю хвасты, могла и пропустить важную информацию.

P.S. спасибо за ваши отзывы!!!!
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Доброго времени суток!!
Небольшой Хвастик об испробованных средствах .
1.
032-2T.jpg
Стимулирующая маска для лица 30 мл http://www.iherb.com/Acure-Organics-Cell-Stimulating-Facial-Mask-1-oz-30-ml/40499
Пришла в тюбе(как у меня на картинке), а не как по ссылке. Очень понравилась! Цвет зеленый. Когда размазала по лицу, то зелень как то изчезла. Не суших, кожа мягкая после применения.Состав мне понравился, как и сама масочка.Спасибо девушкам за отзывы!!! Однозначно оценка 5.
2.
JAS-00729-5.jpg
Детская зубная паста Апельсин 119 грhttp://www.iherb.com/Jason-Natural-Kids-Only-Toothpaste-Orange-4-2-oz-119-g/18179
Брала под заказ ребенку 6 лет. Отзывы от мамы ребенка хорошие. Пенится не сильно, запах не приторный и не химозный. Мама довольна и ребенок!
3.
ZIO-10100-1.jpg
Древняя Глина Натуральное мыло 170 гр http://www.iherb.com/Zion-Health-Ancient-Clay-Natural-Soap-White-Cloud-6-oz-170-g/51699
Новинка 2013г. Это моя печаль, а не мыло. Применяла 2 раза в душе. Высушило мне всю кожу. Мылится плохо. Запах не понятный, цвет нашего советского хоз/мыла. Через два применения стало слоиться:aq:.
*********************
На этом пока и всё.
СПАСИБО за внимание!! Всем СПАСИБО за Хвасты!!!!!!!:ax:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
О БАДах...
Органы здравоохранения во всем мире поощряют нас потреблять больше овощей, рекомендуя по крайней мере 5 порций овощей ежедневно плюс 2 порции фруктов.
Исследование показывает, что из всех овощей – овощи семейства Крестоцветных имеют самый сильный защитный эффект для людей, у которых развиваются тяжелые болезни. Мы должны регулярно включать эту семью овощей в свой рацион.
Добавки с крестоцветными от женских проблем:
Сравнительно недавно я еще принимала всем известный Индол.

Хороший препарат, работает с первых дней. Всё бы ничего,но критические дни стали короче(меня это не обрадовало), еще один минус- приходилось отдельно подкупать другие противоопухолевые добавки. Захотелось попробовать что-то новенькое.

http://www.iherb.com/Natural-Factors-WomenSense-EstroSense-Hormone-Balance-120-Veggie-Caps/16257

Помимо индола куча других противоопухолевых полезностей :

Смотреть далее
Если в Индоле от Нау 200 мг Индол-3-карбинол,то в этом меньше -150мг,зато 200мг сульфорафана. Сульфорафан — органическое соединение растительного происхождения, обладающее противораковым и антибактериальным эффектами.


Смотреть далее
Самый высокий источник Sulforaphane не овощ брокколиРОСТОК БРОККОЛИ! в нем находится Сулфорафана в 20-50 раз больше, чем в зрелом овоще. Поэтому свойства Брокколи -ее ростков, были активно исследованы на источник биологически активного состава Sulforaphane –защита клетки.
В этом БАДе ,по утверждению производителей, сульфорафан как раз из ростков брокколи.
В банке 120 капсул. Принимаю по 2 штуки в день, хватает на 2 месяца. Маленькие капсулки с характерным запахом куркумы(она мне везде мерещится :ag:). Пью днем за 30-40 минут до еды. Достойный БАД ,убирает все проявления ПМС, эндометриоза,мастопатии.
До этого полгода пила
Наверное,была первая,кто его попробовал .Еще летом оставляла отзыв:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3099170&postcount=4225
Так вот,этот БАД ничуть не хуже, а в чем-то даже лучше. :yes:
Куркума http://www.iherb.com/New-Chapter-Turmeric-Force-72-Softgel-Capsules/26059

Куркума -это наше всё! Научно доказано, что куркума эффективна в борьбе с раком и является мощным антиоксидантом.
Недавние исследования подтвердили способность куркумина снижать уровень холестерина, бороться с сердечно-сосудистыми заболеваниями, снижать риск развития болезни Альцгеймера и диабета, а также препятствовать возникновению раковых опухолей.


Смотреть далее
С куркумой у меня давнишняя любовь,но,если раньше употребляла в виде специи,то сейчас перешла на БАДы. В капсулах пить гораздо удобнее,чем добавлять в еду.
72 капсулы. Принимаю 1 раз в день вместе с едой. Капсулы черного цвета,очень ломкие. По пути ко мне несколько капсул раскрошилось и посылка местами оказалась окрашена в ярко-оранжевый цвет.
С куркумой нужно обращаться очень осторожно,красит всё,что попадается на её пути. :)
Комплекс каротиноидов http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-CarotenALL-Mixed-Carotenoid-Complex-60-Softgels/153

Чудный составчик: Витамин А (бета-и альфа-каротин (Caromin),Лютеин,Зеаксантин,
Ликопин, Астаксантин.
Брала маме для улучшения зрения, профилактики катаракты,глаукомы и прочих болезней глаз. Мама пила по 1 штуке в день вместе с этим комплексом
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Ginkgold-Eyes-60-Tablets/1989

Здесь тоже одни полезности +черника. Тоже по 1 штуке в день.
Чуда не произошло, мама очки,конечно же, не сняла(мы и не надеялись),но глаза стали меньше уставать и даже забыла про очки-тренажеры ,которые надевает при усталости и покраснении глаз. Пойдет как профилактика,не более...
Моя профилактика http://www.iherb.com/Natural-Factors-BetaCareAll-25-000-IU-90-Softgels/2526

http://www.iherb.com/Solaray-Food-Carotene-10-000-IU-30-Capsules/19559

Принимаю одновременно по 1 штуке того и другого. :ai: Для здоровья глазок,заодно готовлюсь к летнему сезону. В том году в апреле месяце пила 25 000 мг http://www.iherb.com/Nature-s-Bounty-Beta-Carotene-Provitamin-A-25-000-IU-100-Soft-Gels/32135 Решила,что в этом году никак нельзя уменьшать дозу. Только теперь закупилась более качественным бета-каротином из натуральных источников.
Бета-каротин рекомендуют принимать с витамином Е и С. Так и делаем.:yes:
http://www.iherb.com/Now-Foods-E-400-100-Natural-Mixed-Tocopherols-250-Softgels/304

250 капсул!!! Целая куча. Пропью месяц и отложу на время,сделаю перерыв.

И о наболевшем ....Одна и та же подводка в 4 экземплярах.
http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...liner-Serum-Deep-Brown-016-fl-oz-0-5-ml/39509

Прекрасная подводка,недаром заказывала столько раз подряд. 3 раза заказывала черную,в четвертый раз взяла коричневую. Всё в ней нравится,кроме одного,самого главного-через неделю -максимум две постоянного использования перестает рисовать,цвет становится совсем бледным, не могу до конца дорисовать линию. Что же такое :bu: Такие восторженные отзывы на эту подводку , а я у меня с этой подводкой прямо беда...
Девчата,есть такие же "счастливчики",как я ,у которых эта подводка приходит в негодность через неделю?:)
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик

Компания Bee Naturals занимается разработкой и выпуском средств по уходу за кожей лица и тела. Все средства создаются только на основе природных ингредиентов премиум - класса, имеют терапевтический эффект направленный на исцеление и поддержку здоровья кожи.
Bee Naturals, Queen Bee Facial Polish, 2 oz.
http://www.iherb.com/Bee-Naturals-Queen-Bee-Facial-Polish-2-oz/42799

Полиш для кожи от компании Naturals Queen Bee в пластиковой баночке с сифтером объемом 56 грамм. Состав полиша - это деликатная смесь из высушенного методом распыления меда, сушеных лепестков розы, лаванды. Так же присутствуют: мелкого помола овсянка, пемза косметического класса, нежная розовая глина, порошок прополиса, и масло жожоба. За счет наличия сфитера сухое средство экономно дозируется. Имеет легкий приятный запах овсянки и сушеных трав, цвет бежевый с розовым подтоном, помол очень мелкий, но когда растираешь полиш в руке, чувствуются скрабовые частицы покрупнее. Средство очень деликатное, кожу не травмирует, прекрасно очищает от ороговевших клеток. Кожа после такого очищения нежная, гладкая, мягкая, возникает ощущение насыщения кислородом каждой клеточки, чувствуешь, как кожа дышит.
Сухой полиш – это основа для пилинга, то есть базовое универсальное средство, подходящее к любому типу кожи.
Рекомендации по применению:
Для сухой кожи: смешайте 1 чайную ложку полиша с любимым кремом или лосьоном для лица. Применять можно 1 - 2 раза в неделю.
Для нормальной кожи: смешайте 1 чайную ложку полиша с гелем или мусом для умывания. Подходит для ежедневного использования.
Для жирной кожи:смешайте 1 чайную ложку полиша с домашней простоквашей или йогуртом. Подходит для ежедневного использования.

Bee Naturals, Skin Cream Bar, Almond, 0.95 oz

http://www.iherb.com/Bee-Naturals-Skin-Cream-Bar-Almond-0-95-oz/47512

Крем для кожи с ароматом миндаля от компании Naturals Queen Bee в пластиковом контейнере массой 27 грамм. Содержит только природные ингредиенты, без консервантов.
Детальный состав: чистое оливковое масло, небеленый пчелинный воск, кокосовое масло, касторовое масло, карнаубский воск, витамин Е, масло зародышей пшеницы, эфирное масло миндаля.
Крем необычной твердой консистенции, для использования необходимо вынуть его из пластикового контейнера. При соприкосновении с теплыми руками, крем становится нежнее, обволакивает кожу рук ароматно-миндальной, слегка маслянистой пленкой. Липкость кожи исчезает в течение 15- 20 минут, после мытья рук с мылом, кожа сохраняет выраженный аромат миндаля и насыщенность кремом, просто невероятно, ведь обычные крема смываются, а этот - нет!!! Расход экономный, хватает на 2- 3 месяца использования. Незаменим для людей тех профессий, которые вынуждены в течение суток часто мыть руки (врачи, технический персонал, посудомойщицы или просто домохозяйки). Крем отлично защитит нежную кожу их рук, будет препятствовать появлению сухости. По усмотрению крем можно применять для любой области тела, нуждающейся в дополнительном длительном питании, смягчении и увлажнении, можно использовать как бальзам для губ.
На сайте представлены крема этой серии с запахами: миндаля, розмарина, лаванды, жимолости, манго, розового дерева, ванили и без запаха.
http://www.iherb.com/Bee-Natutals-Bath-Body-Collection
Рекомендации по применению: твердым «бруском» крема проводим по коже рук, затем массажными движениями втираем крем в кожу.

Оба средства вызвали у меня восторг, повторные покупки обязательно! Так же присматриваюсь к другим средствам данной компании.
С продукцией компании Bee Naturals можно познакомиться тут
http://www.iherb.com/Bee-Naturals
Приятных и полезных покупок!!!
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Всем привет.
Новые хвастики - наконец-то дошли руки))))
1. Зубная паста Weleda, Salt Toothpaste, 2.5 fl oz (75 ml) - $6.14
http://ru.iherb.com/Weleda-Salt-Toothpaste-2-5-fl-oz-75-ml/13289

Она солёная, мне нравится, чувствуются крупинки соли. Как по мне, из-за этого лучше очищает зубы от налета, препятствует возникновению кариеса. Но постоянно чистить зубы ею мне не нравится, потому чередую с такой же, но мятной пастой в зеленой коробочке. Ещё эта паста не пенится, потому любителям пены у рта :) она не понравится!

2.Тоник для лица Avalon Organics, Vitamin C Renewal, Balancing Toner, 8.5 fl oz (251 ml) - $9.06
http://ru.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Renewal-Balancing-Toner-8-5-fl-oz-251-ml/4417

Тоник пахнет апельсином и ванилью. Достаточно большая бутылочка. Средство экономичное, так как достаточно совсем чуть-чуть - оно как-будто слегка вспенивается при протирании лица. Многие пишут, что от него краснее кожа. Что заметила я - если наносить после того как кожа была предварительно повреждена - после солнца, после маски глубокого действия, скраба - кожа действительно краснеет. Возможно это из-за витамина С. Но если вы просто умылись клинсером, а потом протерли тоником, то всё должно быть ок.

3. Гель Mill Creek, 99% Aloe Vera Gel, 6 fl oz (180 ml) - $3.58
http://ru.iherb.com/Mill-Creek-99-Aloe-Vera-Gel-6-fl-oz-180-ml/6593

Достаточно густой гель, без запаха. Действует на кожу успокаивающе. Не могу сказать, что ранки после него мгновенно исчезают, но заживляет, смягчает ранки.
Есть некий охлаждающий эффект при нанесении на подгоревшую кожу. Правда я не сгорала, потому не могу сказать правда ли на утро происходить чудо.

4. Средство для мытья посуды Method, Dish Soap, Clementine, 18 fl oz (532 ml) - $3.59
Method, Dish Soap Refill, Clementine, 36 fl oz (1064 ml) - $5.55
http://ru.iherb.com/Method-Dish-Soap-Clementine-18-fl-oz-532-ml/36834
http://ru.iherb.com/Method-Dish-Soap-Refill-Clementine-36-fl-oz-1064-ml/36837


Очень классное средство с запахом мандаринки. Запах приятный, не навязчивый. Сначала купила в бутылке, потом докупила саму жидкость. Бутылка мега удобная в использовании. Одной рукой нажимаешь, бутылка устойчивая! Красивый дизайн. Достаточно одного нажатия. Отлично пенится. Жидкость удобно доливать - удобный продуманный пакет.

5. Глиняная маска для лица Queen Helene, Mud Pack Masque with Natural English Clay, 226.8 g (8 oz) - $3.83
http://ru.iherb.com/Queen-Helene-Mud-Pack-Masque-with-Natural-English-Clay-226-8-g-8-oz/18196


"Сестра" всем известной мятной маски. Запах а-ля розочки, но мне больше похож на запах мыла. Мне показалось, что не такая тугая при выдавливании как мятная. По эффекту такая же. Взяла просто для разнообразия :) Цвет при высыхании розово-коричневый. Так же хорошо подсушивает. Не подходит для сухого типа кожи.

6. Кокосовое масло для загара Monoi Tiare Tahiti, Coconut Oil, Tiare (Gardenia) Scented With Sunscreen, 4 fl oz (120 ml) - $9.32
http://ru.iherb.com/Monoi-Tiare-Tah...a-Scented-With-Sunscreen-4-fl-oz-120-ml/13068



Девочки, просто супер! Флакончик маленький, пахнет ах как хорошо. Внутри лежит маленький цветочек. Сделано на Таити. При температуре ниже 20С становится не жидким, а густым, мутного цвета, нужно выдавливать, но на коже сразу оттаивает. Кожа становится очень красивого цвета. Препятствует сгоранию. Я купила себе ещё 2 бутылочки. Цена конечно кусается, но оно того стоит. Я люблю нормально мазаться, потому на 2 недели отпуска решила взять 2 бутылочки - надеюсь хватит :ah:

7. Бальзам для губ Hurraw! Balm, Tinted Lip Balm, Cinnamon, .15 oz (4.3 g) - $3.39
http://ru.iherb.com/Hurraw-Balm-Tinted-Lip-Balm-Cinnamon-15-oz-4-3-g/39445


Бальзамчик с корицей. На губах покалывает. Мне нравится его форма. Благодаря корице - губы сами краснеют. Для любителей острых ощущений :ag:

8. Морская соль Hain Pure Foods, Iodized Sea Salt, 26 oz (737 g) - $1.97
http://ru.iherb.com/Hain-Pure-Foods-Iodized-Sea-Salt-26-oz-737-g/33293


Классная соль. Мне понравилась идея упаковки. Сверху есть металлическая крышечка. Соль удобно насыпать в руку, солонку и даже сразу на еду.

9. Блендер Sundesa, Blender Bottle with Blender Ball, Color: Green, 28 oz Bottle - $7.99
http://ru.iherb.com/Sundesa-Blender-Bottle-with-Blender-Ball-Color-Green-28-oz-Bottle/23575


Удобно делать омлет и блинчики. Всё закинул, взболтал, вылил на сковороду.
Мыть просто. Сам блендер прочный, плотный пластик.
 

Alyonchik

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
329
315
0
Moscow
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться.. наконец дошла моя потеряшка :ag:

Брала пару гигиенических помадок..
http://ru.iherb.com/Desert-Essence-Lip-Rescue-Ultra-Hydrating-with-Shea-Butter-15-oz-4-25-g/24582
очень понравилась... жирненькая, хорошо увлажняет губки, хватает на длительное время, не надо каждые 10 минут обновлять. Запах приятный, не растекается. Буду брать еще.

Вторая помадка
http://ru.iherb.com/Madre-Bees-Organic-Vanilla-Lip-Balm-15-oz-4-25-g/45760
Ощущения приятные ) на вкус.. мед с ванилькой, хорошо увлажняет.

Из серии Giovanni решила попробавать крем для тела. Брала маленькую бутыль в довесок. Испробовала, можно было брать и больше )) Плотной структуры, впитывается быстро, не остается никаких следов на теле, запах нейтральный, немного отдает малинкой.. вполне на каждый день для сухой кожи.. http://ru.iherb.com/Giovanni-Hydrate-Body-Lotion-Raspberry-Winter-8-5-fl-oz-250-ml/8787

Из этой же серии брала шампунь http://ru.iherb.com/Giovanni-Golden-Wheat-Deep-Cleanse-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6421 отлично вымывает жирные волосы, не надо мыть каждый день. Дальше буду посмотреть как себя поведет.. Пока довольна. Даже после маслянной маски промыл волосы на отлично, что редкость.

К нему в довесок заказала кондей http://ru.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deeper-Moisture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6403 ложиться на волос хорошо, результат - мягкие. Но мне не очень подошел. У меня тонкий волос, бальзам прибивает и волосы скорее не лежат, а висят уже через час. Подойдет для жестких волос и у кого волос пушится ))

Маска-реконструктор.. http://ru.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420 хорошая штука, нравится. Буду брать еще. Следуя отзывам, пользую раз в неделю, чтоб не перекормить волос, иначе потом пропадает эффект от маски.

Зубная паста .. http://ru.iherb.com/Now-Foods-Solut...el-Fluoride-Free-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885 купилась на отзывы. Размер впечатлил. Чистит хорошо, по ощущениям хватает на весь день, не хочется через 3 часа опять почистить зубы. Особенно нравится, что нет ярковыраженного запаха мяты, не щипит, бесцветная. Цена/качество.. вполне гуд ) еще для меня важно, что после чистки не меняет вкус еды. Не содержит всякого ггг .. состав хороший. Буду брать еще.

Всем удачных покупок ))
 
Последнее редактирование:

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
сладкое

Всем привет!перед новым годом накопилось много чего чем не хвасталась)сегодня будет маленький хвастик о сладеньком)вот что получили на радость доче



всем известные конфетки только в макси формате,уже год их покупаем но в этот раз решили гулять так гулять))ну что сказать многие их пробовали,многие их кушают и дают своим малявкам каждый день,мы как раз из такой категории,эти конфетки заменили нам все киндеры,все шоколадки)любим их все душой и кушаем каждый день)ребенок счастлив иметь такой запас))



мишки-мармеладки взяли впервые и сразу же большую упаковку(в упаковке 50 маленьких упаковочек по 17 грамм)совершенно не пожалела что купила сразу большую)кушаем вместе с дочкой,жаль мало для такой прожорливой мамы:ah:


расписывать сильно не хочеться,так как многие знакомы с этими вкусняшками,кто не знаком,сильно советую попробывать,как говориться не пожалеете))качество на высоте,алергии нет,ребенок иногда и по 2 шт кушает и животик не болит)меня как маму радует то что ребенок перестал требовать все эти магазинные сладости,а я спокойна что дома лежит огромный мешок))

Всем пока)на днях выложу большой хваст о пришедших 20 кг))
 

MalinKka

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
3
84
0
Москва
Всем привет!

Прочитала темку и решила тоже написать отзыв. В Iherb я заказываю уже почти 3 года, но напишу о некоторых продуктах которые получила за последнее время.
И так
1.Alba Botanica Kukui nut body cream.
ALB-00824-1.jpg

Ссылка

Крем для тела "Орех Кукуи".
Мне он безумно понравился из за сладкого запаха ореха. Я готова была буквально есть его ложками из банки. Запах крема стоял в комнате все время, пока я его использовала. Кожу хорошо увлажнял и разглаживал, впитывался хорошо. Так что это отличный крем для тела, но только если Вы нормально переносите резкие запахи.

2. Alba Botanica Facial Mask Papaya Enzyme
ALB-00810-3.jpg

Ссылка

Маска для лица с энзимами папайи. Известная маска, взяла и не пожалела. На лице, в процессе, слегка пощипывает. После применения,кожа действительно сияет и разглаживается, выравнивается цвет лица. Желеобразная зеленая консистенция, приятный фруктовый запах. Всем рекомендую.


3.Nature's Gate, Body Wash, Acai
NAG-75230-1.jpg

Ссылка

Гель для душа с запахом Асаи. В гелях для душа, мне прежде всего важен запах. Запах у него обалденный,что то такое конфетное и свежее. Кожу не стягивает и не сушит, слегка увлажняет. Большая экономичная бутыль, удобный дозатор, хорошо пенится. Теперь хочу попробовать и остальные гели этой марки.

4.EcoTools, Beautiful Expressions Kabuki Set, Limited Edition, 4 Piece Set
ECT-01291-3.jpg

Ссылка

Набор из четырех искусственных мини кистей кабуки.
Очень хорошенькие, на каждой свой рисунок. Очень понравился их дизайн.Ворс на них выглядит как натуральный, держится крепко, не лезет, очень мягкий, пушистый и нежный.Отлично набирают и тушуют. В руке этих малюток держать удобно или я уже просто привыкла. Единственный минус, не ясно как их хранить. В родной упаковке не получится, она для этого не приспособлена.

5. EcoTools, Six Piece Essential Eye Set, 5 Brushes, 1 Travel Bag
ECT-01227-1.jpg

Ссылка

Набор кистей для макияжа глаз.
С кистями идет тканевый чехол с зеркалом, что очень удобно для хранения. Сами они мягкие, нежные, ворс крепко держится, ничего не вылезает. Отлично тушуют , набирают и отдают тени. На каждой кисти написано, для чего она нужна. Пользуюсь ими практически каждый день. Только скошенную кисть редко использую, не могу приспособить. Очень нравится сама маленькая, для подводки.

6. Pet Naturals of Vermont, Daily Best, A Multi-Vitamin/Mineral Supplement for Cats, Beef Flavored, 100 Chewable Tablets
PEN-95601-1.jpg

Ссылка

Мой 7-ми месячный котик на натуральном питании,так что стараюсь подкармливать его витаминами. Эти он ест с удовольствием, стоит достать пузырек, уже бежит.

7. Pet Naturals of Vermont, Daily Best for Cats, Sugar-Free, Chicken Liver Flavored, 45 Chews, 1.98 oz (56.25 g)
PEN-98674-1.jpg

Ссылка

Если предыдущие витамины кот просто с удовольствием ест, то от этих он с ума сходил, мяукал и просил еще.

Такой был хваст. Всем спасибо за внимание :)