Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM - 2

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
Таблеточный хваст )))

Витамины Deva Multivitamin (iron free)
http://eu.iherb.com/Deva-Multivitamin-Mineral-Supplement-Iron-Free-Vegan-90-Coated-Tablets/18166
DEV-00019-3.jpg

Это мои первые витамины с АйХерба, покупала на основании вот этого отзыва от Naso4ek
Первое время принимала по 1 таблетке, потом по совету Naso4ek стала принимать по 2. За время приёма успела 1 раз простудиться (правда, просидев 2 часа и замёрзнув намертво в холодной воде, занимаясь дайвингом). И 2 раза был рецидив герпеса: первый раз во время простуды, и второй - "на ровном месте". Хотя в целом бодрости прибавилось! Никаких неприятных ощущений со стороны ЖКТ или аллергий не было. Таблетки большие, но глотаются легко. Ничего не могу сказать против этих витаминов, но вряд ли повторю покупку - хочется попробовать Solgar...

L-Lysine и L-Arginine от Source Naturals
лизин, аргинин
SNS-00142-4.jpg
SNS-01842-3.jpg

Покупались для лечения хронического рецидивируещего герпеса (более 10 раз в год). За основу бралась схема лечения от Светмоихочей
Лизин надо брать по 1гр. http://www.iherb.com/Source-Naturals...lets/1248?at=0 так удобнее пить, и не противно. При необходимости таблетку можно разломать.
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas...blets/146?at=0
При уже появившемся герпесе пить по 3-4 таблетки в день лизина без аргинина. Первые 3 дня. При явном затухании процесса на 4 день дозу можно уменьшить до 1-2 таблеток и добавить аргинин-1 таблетку. И пить так дней еще 3-4 дня. После попить еще 3-4 дня по 1-1\2 таблетки в день лизина, а аргинин так и пить по 1 таблетке. Потом для профилактики можно еще попить 10-14 дней по пол таблетки аргинина и 1\4 таблетку лизина. Пишут, что пить их надо натощак отдельно от еды. Но даже с едой их можно выпить и толк будет. Тем более когда вылезает герпес- ждать нельзя, нужно как можно быстрее выпить лизин. При рецидивирующем герпесе вне высыпаний пить надо долго по пол таблетки аргинина и 1\4 таблетку лизина. При малейшем подозрении, что что-то собирается вылезти -резко увеличить дозу лизина до 3-4 таблеток. Просто уровень лизина часто колеблется в крови, предугадать это не возможно, как только он начинает падать- ждите , герпес вылезет. Лизин используется организмом для синтеза карнитина при участии витамина С. Поэтому когда у человека герпес- он такой слабый, вялый—падает лизин, падает карнитин- нет энергии. В любом случае лучше пить аминокислоты долго и не травится ацикловиром, который почти никому не помогает, да еще на печень дурно действует( а его предлагают пить при рецидивирующем герпесе-полгода!). И помните. После атаки герпеса у человека возникает вторичное иммунодефицитное состояние и человек становится уязвим для других возбудителей, будьте осторожны.( Именно для этого начинаем пить аргинин, чтобы подлатать поломку в иммунной системе. Если аргинин не пить, вирус уйдет, а поломка так и останется и никто не знает,через какое время это «отремонтируется» без лечения)
Первый раз по этой схеме герпес был пролечен более года назад. Факт - пузырь на губе был не такой большой и болючий (как при лечении всякими Ацикловирами), быстрее прошёл, быстрее засох, быстрее зажил. Аргинин принимала в течении 2 недель после рецидива. Возможно, это было недостаточно долго... Следующий рецидив случился спустя год, как реакция на переохлаждение (как следствие - простуду). Плюс я уже пила витамины. На этот раз течение герпеса было практически незаметным (по сравнению с тем кошмаром, что был раньше). Вылез небольшой пузырек на губе, который при отсутствии какого-либо лечения (я была в отпуске и без таблеток под рукой) уже на следующий день не болел и начал заживать. Спустя 1,5 мес имеем третий рецидив "на ровном месте":bu: При первых же симптомах начала пить по 2-3 гр лизина, на 3ий день добавила аргинин. Итог - пузырь не разросся на поллица, спустя сутки ничего не болит, воспаление ушло.

Не берусь утверждать насколько эффективны лизин с аргинином в лечении герпеса... Лично у меня продолжились рецидивы. НО!!! Их стало меньше, и они стали не такие серьезные. Лечение Ацикловирами и Зовираксами на меня не оказывало АБСОЛЮТНО никакого эффекта на протяжении всей жизни... Рецидивы случались более 10 раз в год! Иногда не успевал зажить один пузырь, рядом с ним выскакивал второй, а иногда и третий! После начала приема лизина с аргинином промежуток между рецидивами вырос до нескольких месяцев, что лично для меня уже огромный прогресс! Так что для меня лизин с аргинином это реальная помощь...
 
Последнее редактирование:

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Доброе время суток всем:ax:
Давно не писала я хвастиков, лень и работа одолели меня
Исправляюсь - будет маленький чайный хваст, итак (картинки кликабельны):
1.Rishi Tea, Organic Loose Leaf White Tea, Peach Blossom, 1.13 oz (32 g)

Моя фотография самого чая
Смотреть далее
Чай зеленый с ароматом персика - чай действительно пахнет чем-то персиковым, но довольно легко. Заваривать можно как обычный зеленый чай 2-3 раза, чай приятный, вкуса ароматизатора и персика нет. Вкус зеленого чая с легким и приятным послевкусием.
Мой итог - как нибудь еще куплю, вкусный для меня чай.
2. Rishi Tea, Organic, Masala Chai, Loose Leaf Tea, 3 oz (85 g)

Мои фотографии
Смотреть далее
Чай Масала - это чай со специями, состав: черный чай, кардамон, корица, корень имбиря, черный перец и гвоздика. Сразу скажу, чай не для всех, чай зимний и согревающий. В России брала несколько раз, решила и тут попробовать, разница оказалась в том, что чай масала фирмы Rishi более ядреный. Я в него добавляю еще черного чая и завариваю. Вариантов заваривания это чая несколько, многие любят с молоком, я же люблю просто его заварить и добавить пол-ложечки меда. И мне хорошо:ag:
Мой итог - этот чай для тех, кто любит специи и кому холодно (те для меня)

3. Rishi Tea, Japanese Green Tea, Sweet Matcha, 4.4 oz (125 g)

Мои фотографии
Смотреть далее
Еще один неоднозначный чай - сладкая матча, это всё таки адаптированная матча. Нормальную матчу, ни один русский сразу не оценит:yes3: Потому что это, фактически, растертный зеленый чай, плюс еще со специфическим привкусом (как говорит папа - с рыбой).
Так вот, это сладка версия, хороша в версии латте, те заваривается ложка матчи в кружке (2/3 воды) и добавляется туда еще молоко (1/3). По мне так отличный напиток, а муж падает в осадок от его цвета - ровно как на картинке на пачке чая:ag: А я пью.
Итог - чай очень сладкий, с молоком вкусный. Люблю его со времен стажировки в штатах, поэтому куда я без него.....

На этом всё, обещаю больше не пропадать.
Всем спасибо за Ваши хвастики:ax:
 
Последнее редактирование:

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Boiron, Coldcalm, 60 Tablets

Гомеопатическое средство против гриппа и простуды.
Не очень верю в гомеопатию, но заказала еще летом, недавно заболела и представился случай испытать.
Принимать средство нужно при первых признаках простуды, чем раньше- тем эффективнее оно сработает.
Схема: первые 2 часа каждые 15 минут рассасывать по 2 таблетки. Далее каждый час по 2 таблетки до облегчения состояния.
Надо сказать, что облегчение наступило довольно быстро, в течение дня. Я начала принимать в обед, к вечеру я чувствовала себя довольно сносно.
Слабость и ломота в теле прекратились, нос задышал, горло почти не болело. Я съела половину пачки таблеток, далее мне стало сильно лучше, и я оставила остальные на другой раз.
Еще постоянно пользовалась ингалятором Olbas Therapeutic, Aromatherapy Inhaler

Хорошая штука, верю, что эффективен при простуде.
И еще рассасывала леденцы с цинком .
В общем в этот раз я очень быстро выздоровела, примерно 3 дня чувствовала легкое недомогание, которое не мешало мне ни работать, ни заниматься привычными делами. Хотя обычно я лежу пластом, болею редко но метко. В этот раз все головные и прочие боли, слабость, насморк ушли в первый день. Кашель даже не успел начаться.
Это был первый раз в жизни, когда я не пила всевозможные колдрексы и аспирины и не пользовалась каплями от насморка, и так легко перенесла простуду.
 

Nerolli

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
17
776
0
Тула
Красивое для тела

Приветик всем кто пишет и читает!
Давно была у меня мечта, чтобы плечи и зона декольте блестела. Знаю что есть пудры специальные, но не встречала их. К слову, если кто-то на хербе их покупал, дайте ссылку.
Так вот , я наткнулась на
PUB-77773-1.jpg

http://www.iherb.com/Pure-Basic-Glitter-Up-Body-Lotion-Opalescent-Glitter-6-3-fl-oz-187-ml/22859
Лосьон для тела с большим количеством блесток. Если его применять один, тело не особо увлажнено. Я его смешиваю перед нанесением с другим
PUB-08840-2.jpg

http://www.iherb.com/Pure-Basic-Hand-Body-Lotion-Fresh-Fig-12-fl-oz-350-ml/38478
Кожа мягкая, в блесточках вся :aj:
Отвечаю сразу на вопрос, если намазать блесток побольше, они немного остаются на стуле, на постели. Ну я думаю от потери 2 -3 блесточек ничего не произойдет.
Если необходимо блестеть сильно, использую один (с блестками)
если просто хочу придать телу красивый вид, смешиваю с базой .
И буквально пару слов о геле для душа. Аромат такой, что просто хожу в ванную и нюхаю. То ли как лимонад раньше был мой любимый, то ли что то знакомое. Но такое сладкое, что прям хочется нюхнуть.http://www.iherb.com/Pure-Basic-Natural-Bath-Body-Wash-Wild-Banana-Vanilla-12-fl-oz-350-ml/13824
кстати, после мытья на коже такого сильного аромата нет, я использую молочко с запахом и они не смешиваются.
PUB-01138-1.jpg

Всем спасибо за ваши отзывы , пишите, приятно открывать для себя полезное и новое !
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
New Chapter, Broccolive Plus, 90 Veggie Caps (Discontinued Item)
http://www.iherb.com/New-Chapter-Broccolive-Plus-90-Veggie-Caps/59


Продукцию компании New Chapter нежно люблю, так как это всегда высококачественная и результативная продукция. Хороши витамины, как женские, так и мужские, рыбий жир, которые я довольно часто заказываю и уже писала отзывы на них. Не могу обойти стороной продукт, который заслуживает внимания - Broccolive plus (брокколи-семейство крестоцветных в капсулах). К сожалению, данный продукт снят с продажи, но, возможно, оставленная информация о данном препарате окажется кому-то полезной.
Broccolive plus (семейство крестоцветных) в капсулах от всемирно известного бренда New Chapter. В стеклянной банке 90 капсул, размер капсулы 2 см. Открыв баночку, вдохнула запах капусты квашеной, довольно аппетитный запах!!! Очень удобная доза приема - 1 капсула в сутки между приемами пищи. Легко усваивается в желудке, не вызывает неприятных ощущений. Покупала исключительно для себя, в качестве профилактики доброкачественных онкологических заболеваний, фиброзно-кистозной мастопатии.
Пропила препарат по схеме: по 1 капсуле в сутки между приемами пищи в течение 21 дня, затем перерыв 14 дней и снова 21 дневный курс приема. Оставшиеся 48 капсул пропью таким же курсом через 6 месяцев.
Результат ощутимый. Нормализуется гормональный фон (особенно если повышен экстроген), исчезают боли в груди, вызванные мастопатией, данный БАД позволяет держать это заболевание под контролем. Я в течении 2 х лет пропиваю БАДы, в составе которых представители семейства крестоцветных и в течение этого времени живу нормально, без болезненных ощущений в груди.
Каждая капсула Broccolive plus содержит:
Органические брокколи (проросшие семена) 225 мг;
Органическая цветная капуста (проросшие семена) 45 мг;
Органические Кале (проросшие семена) 45 мг;
Органический Дайкон (проросшие семена)45 мг;
Органическая капуста (проросшие семена) 45 мг;
Органическая горчица (проросшие семена) 45 мг.
Исследования ученых доказали полезность для здоровья человека проросших растений семейства крестоцветных. Ранние ростки крестоцветных растений содержат высокие концентрации бета-каротина, витамина К, Н, В, РР и обладают мощными антиоксидантными свойствами. Замечу, что никакое количество зрелых овощей семейства крестоцветных не может заменить питательных и ценных веществ, заключенных в проросших растениях.
Пройдемся более подробно по растениям, входящим в состав БАДа:
БРОККОЛИ

Настоящий рекордсмен в гонке за звание самого полезного овоща. Он даст фору не только другим видам капусты, но и остальным продуктам-лидерам здорового питания. Так, брокколи содержит в 1,5 раза больше белков и минеральных солей, вдвое больше витамина С и в 40 раз больше каротина (провитамина А), чем цветная капуста.
Брокколи – наряду с морковью и тыквой - отличный источник провитамина А (каротиноидов). По содержанию антиязвенного витамина U эти зеленые соцветия уступают лишь спарже. Лидирует брокколи и в списке овощей, содержащих больше всего витаминов группы В и кальция.
Врачи прописывают брокколи при самых разных диагнозах – лучевой болезни, различных видах онкологии, сахарном диабете, сердечно - сосудистых заболеваниях, преждевременных признаках старости. Самой приятной новостью для женщин будет то, что брокколи препятствует старению, а также является прекрасным средством против целлюлита!!!
Кале (Brassica oleracea var. sabellica L.)

Вид капусты огородной семейства капустных. По содержанию минеральных веществ, особенно кальция, магния, железа, фосфора и калия она стоит в первом ряду овощных культур. Не меньшее значение имеет и содержание витаминов. Следовательно, с точки зрения физиологии питания она должна быть на каждом садовом участке.
Кале считается очень питательным растением с мощными антиоксидантными свойствами, капуста считается противовоспалительным препаратом. В кале очень высоко содержание бета-каротина, витамина К, витамина C, лютеина, зеаксантина и она довольно богата кальцием. Кале, как и брокколи содержится сульфорафан, а так же она источник индол-3-карбинола, который повышает репарации ДНК в клетках и может использоваться, чтобы заблокировать рост раковых клетокок.
Цветная капуста

Благодаря такому сложному и богатому составу может считаться ценным пищевым продуктом, а также действенным лечебным средством при многих заболеваниях. Энзимы цветной капусты – сложные органические вещества, без которых невозможны постоянно происходящие в нашем организме миллионы биохимических реакций, активно выводят из нашего организма токсины, а витамины и минералы улучшают антиоксидантную защиту. Совместное действие этих веществ позволяет предотвратить повреждение и деформацию клеток, следовательно, появление и развитие опухолей – поэтому цветная капуста, как и брокколи, способна предупреждать и замедлять развитие онкологии – особенно рак молочной железы у женщин и рак простаты у мужчин.
Белка и аскорбиновой кислоты в ней в 2-3 раза больше, чем в белокочанной: всего 50 г цветной капусты могут обеспечить человеку суточную норму витамина С. Содержание других витаминов – А, D, Е, К, Н, РР, группы В – тоже достаточно высокое; витамина Н (биотина) в ней больше, чем в других доступных нам продуктах.
Дайкон

Семейство крестоцветных, близкий родственник русской черной редьки. В нем содержатся: пектины; антиоксиданты; витамины группы В; витамин С; минеральные вещества и микроэлементы (кальций, калий, медь, сера, железо, фосфор и другие).
Полезные свойства дайкона: стимулирует желчеобразование и является хорошим профилактическим средством от желчнокаменной болезни, помогает при застое желчи и гипомоторной дискинезии желчного пузыря, при запорах. Входящие в состав дайкона фитонциды помогают избавиться от процессов брожения в тонком кишечнике.
Горчица белая, чёрная и сарептская

Семейство крестоцветные. В тибетской медицине семенами горчицы лечили женские болезни, опухоли.
Внимание: посоветуйтесь с вашим лечащим врачом об использовании этого продукта.
Вся продукция New Chapter представлена тут
http://www.iherb.com/New-Chapter
Приятных и полезных покупок!!!
 

Евгения Гранд

Новичок
Шопоголик
Получила посылку свою сегодня))) УРя)))
Пишу вам про новиночку:



Решила на пробу заказать. В общем, девочки, по мне все же лучше гранатовый аромат. Свойства те же, но запах - типичное чайное дерево. На любителя.


Вторая новиночка:


Вот такой набор жидких подводок за 3$.
Говорила мне подруга - дешево стоит... Не послушала. Два цветных оттенка можно смело выбросить, там особо в них цвета нет, только блестки, да и то нечастые)))
Если только ради черного заказывать. Кисточка в черной подводке мягкая, удобная. Подводка ничем не отличается от аналогичных (например, фирмы Oriflame)В общем, если согласны брать набор только из-за черного цвета - вперед и с песней.


Третья новинка нашего заказа:




Вот такая красота. Пришла палетка упакованной в сто слоев бумаги. Отдельная для нее коробочка имеется от фирмы.
Цвета как на картинке, часть с незначительным блеском, часть - матовых. Что касается стойкости, то не могу написать, потому как использую базу для теней Art Deco (а с ней любые тени держатся и цвета яркие сохраняются до ночи).
Сама крышка - прозрачная, но в центре изнутри вставка - зеркало, небольшое совсем. Там же, возле зеркала - 2 двусторонних аппликатора.
По цене обошлась в 9,99$
Думаю, такую и не стыдно и на праздник подарить.
 

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
HUO-00371-0.jpg
Hugo Naturals, All Over Lotion, Grapefruit, 8 fl oz (236 ml) http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-All-Over-Lotion-Grapefruit-8-fl-oz-236-ml/29084 Странно, что после неудач с гелем для душа и шампунем с запахом сладкого апельсина и ванили
HUO-00415-0.jpg
http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-Shower-Gel-Vanilla-Sweet-Orange-12-fl-oz-355-ml/29123 (напомню из предыдущих хвастов, что запашок соответствовал скорее мыльным пузырям, а не апельсину) я решилась попробовать лосьон для тела этой фирмы. Заявлен как «грейпфрут». И, о чудо, это действительно грейпфрут. Свежий, с горчинкой, но несколько утрированно-концентрированный грейпфрут. Думаю тем, у кого слишком чувствительно обоняние, запах может показаться химическим. После нанесения остается аромат на коже, достаточно ощутимый, цитрусовый, с свойственными грейпфруту нотками горечи. По консистенции средней плотности, не слишком жирный, хорошо впитывается, не оставляя после себя ощущения жирности или пленки.

ALB-00372-4.jpg
Alba Botanica, Very Emollient Body Lotion, Daily Shade, SPF 15, 32 oz (907 g) http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Very-Emollient-Body-Lotion-Daily-Shade-SPF-15-32-oz-907-g/18595 Люблю лосьоны Альбы. Ненавязчивый аромат, огромные бутыли, привлекательная цена. Лосьон можно смело отнести к разряду питательных. Плотный, жирный, достаточно долго впитывается, немного оставляет жирность на коже. Использую только вечером, днем будет пачкать одежду. Кожа после него именно напитанная, а не просто увлаженная. Хорош для кожи рук, отлично питает сухие руки в зимнее время. Для меня идеальный зимний уход за кожей тела, на лето предпочитаю все-таки более легкие текстуры.

ADN-00282-7.jpg
Andalou Naturals, Shower Gel, Mandarin Vanilla, 2 fl oz (60 ml) http://www.iherb.com/Andalou-Naturals-Shower-Gel-Mandarin-Vanilla-2-fl-oz-60-ml/39603 Гель для душа в мини-версии. Брала на «сдачу», удобно брать в поездки. Очень понравился этот гель. Сладкий аромат ванили, в конце – свежие нотки цитрусовых. Он «вкусный», в прямом смысле слова – пахнет десертом. Очень экономно расходуется, небольшая капля дает обильную пену. Мне показалась, что после мытья кожа была непривычно бархатистой. Обязательно возьму в большом объеме.

SHI-36307-3.jpg
Shikai, Moisturizing Shower Gel, Sandalwood, 12 fl oz (238 ml) http://www.iherb.com/Shikai-Moisturizing-Shower-Gel-Sandalwood-12-fl-oz-238-ml/14036 А этот гель для душа для любителей запаха сандалового дерева. Я безумно его люблю. Приятный, спокойный древесный аромат сандала, из-за своего нейтрального запаха запросто может претендовать на средство унисекс. Пениться хорошо, расходуется достаточно экономно.

SNS-01636-1.jpg
Source Naturals, Skin Eternal Cream, 4 oz (113.4 g) http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Cream-4-oz-113-4-g/1381 Крем. Некоторое время назад был очень популярен здесь на форуме, сейчас про него как-то подзабыли. А зря. Хороший крем, знающие люди еще говорят, что и состав у него неплохой. Идеальный для зимы. Плотный, хорошо питающий, именно то, что нужно в морозы. Думаю, также хорошо пойдет для ежедневного ухода возрастной кожи. Это ночной, есть еще и дневной.
SNS-02229-1.jpg
Source Naturals, Skin Eternal Day Cream, 4 oz (113.4 g) http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Day-Cream-4-oz-113-4-g/16673 Для дневного он, конечно, тяжеловат, и годится только в холодное время года. С макияжем дружит плохо. Зато отлично спасает от ветра и морозов.

SNS-01744-1.jpg
Source Naturals, Skin Eternal, Hyaluronic Serum, 1.7 fl oz (50 ml) http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Hyaluronic-Serum-1-7-fl-oz-50-ml/11238 А вот сыворотка из этой серии разочаровала. Пахнет жженным сахаром, да и выглядит примерно также, впитывается отвратительно, оставляя после себя липкость. «Вымучила» пол флакона, остальное отправилось в мусорное ведро. Категорически не рекомендую.
Все средства применялись на нормальной коже, зимой склонной к сухости и повышенной чувствительности, без высыпаний, прыщей и комедонов. Возраст слегка за 30.
 
Последнее редактирование:

bru-ussni4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2014
17
760
0
Екатеринбург
Девочки! делюсь с вами своей находкой. Robert Research Labs, Collagen Care, Pure Collagen Gel, 7.5 fl oz (200 ml) 4.72 дол.

http://www.iherb.com/Roberts-Research-Labs-Collagen-Care-Pure-Collagen-Gel-7-5-fl-oz-200-ml/34191
это коллагеновый гель. и он чудесен по своему действию.
у меня во время беременности (12 лет назад) образовались растяжки, с которыми я никак не боролась. сейчас мой массажист мне сказал, что моей коже жизненно важно помазюкаться коллагеном, ну и был приобретен соответствующий гель на любимом сайте.
с первого применения я почувствовала эффект "до-после". ощущение, что гель заполнил эти разрывы, напитал кожу. после двухнедельного применения кожа в местах растяжек выровнена, не идеально, как будто ничего не было, это нереально, но стрии менее заметны, кожа более гладкая, ровная и напитанная.
из минусов - гель липкий, но я чувствую липкость только при нанесении. впитывается он быстро. в составе есть спирт и парабены, кого это пугает. меня нет. за эфффект прощаю все.
мажу на грудь массажными движениями, у меня там очень большие и видимые растяжки были, на живот, бока, попу, ноги до колен.
однозначно брать еще. у меня второй тюбик уже в корзине лежит.
 

polett

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
9
421
0
Москва
Всем доброго времени суток! Созрел очередной хваст по последним посылкам, напишу о том, что уже успела распробовать.

NWY-15359-0.jpg

http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Sambucus-For-Kids-Berry-Flavored-8-fl-oz-240-ml/9342
Очень вкусный сиропчик, напоминает черную смородину, ребенок пьет с удовольствием третью неделю, и третью неделю не болеет, что можно сказать рекорд!
Очень надеюсь на действие этого чудо-сиропа.

Эти штуки брала для мамы
JRW-19022-1.jpg

http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Glucosamine-Chondroitin-MSM-Combination-240-Capsules/199
Капсулы для суставов. Врач прописал артактив, но в москве курс стоит, извините 1500 руб. Эти капсулы с более лучшим составом стоят 27 долларов минус скидки, есть разница...
Вообщем мама их пьет месяц, параллельно мажет суставы и крупные и мелкие вот этой мазью
NAP-04932-0.jpg

http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Advanced-Therapeutics-Glucosamine-Chondroitin-MSM-Ultra-Rx-Joint-Cream-4-fl-oz-118-ml/21516
и еще этой
JAD-00073-3.jpg

http://www.iherb.com/Jadience-Herbal-Formulas-Muscle-Joint-Therapeutic-Cream-Extra-Strength-4-5-fl-oz-134-ml/42128.
Сегодня мне призналась, что стало намного легче подниматься по лестнице! И суставы меньше болят! Счастье!

У меня проблемы с венами - варикоз, 2 раза в год пью курс детралекса, в этот раз решила заменить его на продукцию iherba.
Купила
NFS-04590-0.jpg

http://www.iherb.com/Natural-Factors-Horse-Chestnut-with-Grape-Seed-Extract-350-mg-60-Capsules/2586
Почти допиваю баночку. Или мало пью, в смысле недолго, или это средство не для запущенных случаев. Но в любом случае допью и продолжу вот этими
NOW-03123-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Vein-Supreme-90-Vcaps/835
HBP-90009-0.jpg

http://www.iherb.com/Herb-Pharm-Healthy-Veins-Tonic-Compound-1-fl-oz-29-6-ml/10934. О результатах напишу позже.

Вот этот адаптоген мне очень понравился
FRE-00306-1.jpg

http://www.iherb.com/Special-Adapt-232-Herbal-Adaptogen-Formula-6-Capsules/46194
Я заказывала пробник, 6 капсул. Небольшой размер, легко глотаются. Без вкуса и запаха. Но результат действительно был. Я начала их пить в очень напряженный рабочий период, и 6 дней была бодра и "весела", в сон не тянуло, работала как заведенная. Но вот 6 капсул закончились и :bu: я поняла как с ними было здорово. Заказала кажется 5 или 6 упаковок на всю семью)) Жду:haha:

Очень симпатичный тоник
THA-07003-1.jpg

Всем известный. http://www.iherb.com/Thayers-Rose-Petal-Witch-Hazel-with-Aloe-Vera-Formula-Alcohol-Free-Toner-12-fl-oz-355-ml/6792
В сравнении с тоником Нивеи этот намного лучше (при всём моем уважении к нивеи), но сказать, что он не сушит кожу, я не могу. Мне всё равно после него надо каким то кремом намазаться, иначе кожу стягивает (кожа смешанного типа норм/комб).
Где-то в отзывах видела, что есть такой же, но лимонный. Думаю, в следующий раз попробую его.

И еще был такой пробник
GOL-11625-1.jpg

http://www.iherb.com/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Raw-Whole-Food-Multi-Family-4-UltraZorbe-Veggie-Caps/41783.
Растительные витамины, обычного размера, почти без вкуса и запаха, 4 штук конечно маловато для понимания, но негатива не вызвали, возможно на следующую зиму и закажу, сейчас то уже поздновато, скоро лето! :haha:

Всем хороших покупок и быстрого прилёта посылочек!
 

www21wek

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
22
169
0
Пенза
Крем для рук Camille Beckman, Glycerine Hand Therapy, Vitamin E, Unscented, 32 oz (907.2 g). Крем очень понравился но есть одно но. Крем хорошо впитывается, но после остается липкая пленка, которая исчезает минут через 15-30. Руки после него шелковистые. Утром во время умывания, ощущается пленка на руках которая легко смывается. Заусенцы и болячки проходят достаточно быстро. Короче кроме липкости крем понравился всем.
 

Ledovskih

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
29
354
0
Екатеринбург
Доброго времени суток!
Посылка отправленная 5.12 вчера была получена. Маленький отчет по содержимому.
Now Foods, Real Tea, Better Off Red, Rooibos with Vanilla-Citrus Blush, Caffeine-Free, 24 Tea Bags, 1.7 oz (48 g)
Очень вкусный чай, можно пить без сахара.Возможна повторная покупка,если не найду еще лучше:)
NOW-04221-1.jpg

Yummy Earth, Organic Lollipops, Assorted Flavors, 50+ Pops, 12.3 oz (349 g)
YUE-00186-4.jpg

Про эти леденцы много уже сказано, нашей дочке да и мне нравится вкус,особенно арбузный.
Now Foods, Vita Squenchers, Sugar Free Drink Sticks, Acai Lemonade, 12 Sticks, 4 g Each
NOW-06992-4.jpg

Вот этот "лимонад" совершенно не понравился,впрочем как и с гранатовым вкусом брала пробник,напоминает юпи.
Chocolove, Almonds & Sea Salt in Dark Chocolate, 3.2 oz (90 g)
http://www.iherb.com/Chocolove-Almonds-Sea-Salt-in-Dark-Chocolate-3-2-oz-90-g/32399
LOV-00155-2.jpg

Шоколад понравился, вкус интересный и сладкий и соленый плюс орешки.Буду пробовать еще другие варианты этой фирмы.
Пока это писала,у нас тут метеориты падают оказываются.
 

Золотуля

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
31
356
0
Коми
Ну вот нашла время на свой первый хваст. Испробовано уже много разных продуктов, составлено свое мнение.
NBC-01035-2 пена для ванн. Вся семья от неее в восторге. Аллергии не вызывает. Под струей из душа пенится не сильно, а вот когда включаешь гидромассаж пена становится высокая и очень мягкая. Запах приятный и едва уловимый. Сливается из ванны легко.

http://www.iherb.com/Earth-Mama-Angel-Baby-Lotion-Vanilla-Orange-8-fl-oz-240-ml/23867 Лосьон для тела. Совсем не детский вопреки рекомендациям. Но я от него в восторге. Весной всегда кожа на ногах становится сухой и шелушится - этот лосьон стал спасением. А запах такой, даже не знаю как описать, запах счастья наверное. Расход очень большой и цена приличная, но готова заказывать снова и снова.

Немного по детским витаминкам:
первыми были http://www.iherb.com/Nutrition-Now-Rhino-Gummy-Multi-Vitamin-190-Gummy-Bears/7911 и http://www.iherb.com/Nutrition-Now-Rhino-Gummy-Chewy-C-Plus-Zinc-Echinacea-60-Gummy-Bears/5868 мармеладные, детям очень понравились. За время приёма не болели вообще.
После в разное время были зверюшки
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Animal-Parade-Gold-Children-s-Chewable-Multi-Vitamin-Mineral-Grape-Flavor-120-Animals/40505 а также http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Kid-Zinc-Lozenges-Natural-Tangerine-Flavor-90-Animals/16944 и http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...atural-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161 и http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...atural-Tropical-Fruit-Flavor-90-Animals/16869 и может быть еще какие-то. Твердые жевательные витаминки в виде животных. Мои дети сначала выбирают всех кисулечек, после уже берут остальные. Ели с удовольствием, но мармеладные мишки всё-таки были хитом. Итог: болеть стали реже и не так сильно как раньше. Может конечно переросли, но! Если до неачала приёма всяких витаминок весь снежный сезон, а это месяцев 8 в году, скорую вызывали три-четыре раза в месяц, то за прошлую зиму всего раза три. Я довольна. Сейчас пьют http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Children-s-Chewable-Multi-Vitamin-Natural-Orange-Berry-Flavors-120-Chewable-Tablets/43068 верю в пользу т.к. взрослые Alive мне подошли. Довольно крупные круглые витаминки с фруктовым ароматом, детям нравятся больше, чем зверюшки.
У маленького ферментная недостаточность. Вместо креона пропили http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Children-s-Chewable-Tummy-Zyme-Natural-Tropical-Fruit-Flavor-90-Animals/21015 никакой разницы не заметила.
Подростку брала http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Power-Teen-For-Him-Sugar-Free-Natural-Wild-Berry-Flavor-60-Chewable-Tablets/23856 белые круглые витаминки, довольно крупные, с фруктовым ароматом. Не понравились, ел из-под палки. Сказал что хочет мармеладные, как мишки у малышей были. Кто подскажет, бывают ли мармеладные мультивитамины для подростков?
 
Последнее редактирование:

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Здравствуйте, любители и профессионалы Iherba!
Сегодня получила не самую долгожданную посылку, как это всегда бывает, самая нужная еще в пути. А в этой был столик от Munchkin. http://www.iherb.com/Munchkin-Travel-Tray-2-Years/44986



хороший, мягкий. Крепится на детское кресло, есть отверстие для стакана.
витамины С http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Vitamin-C-Sugar-Free-Natural-Orange-Juice-Flavor-90-Animals/25899
кисленькие, приятные на вкус.
кальций http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Calcium-Sugar-Free-Natural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/25898
сильно чувствуется ваниль, и привкус мела. Ребенок есть отказывается!
Это все было упаковано в большую коробку, где было ооооооооочень много бумаги, сначала даже испугалась, что одна бумага там!:ai:
:ax:
 

Lyssa07

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
50
398
0
Russia
сборная соляночка

GGR-00301-3.jpg
ECV-24003-7.jpg

GrabGreen, Automatic Dishwashing Detergent, Red Pear with Magnolia, 24 Loads, 15.2 oz (432 g) и Ecover, Zero, Natural Automatic Dishwasher Tablets, Fragrance Free, 25 Tablets, 17.6 oz (0.5 kg)
Итак, разницы по моющим качества между этими двумя фирмами я не заметила. Моют они одинаково хорошо, хотя и проигрывают не претендующим на экологичность таблеткам Топ Хаус. Поэтому если машинка заполнена жирными тарелками до отказа (после нового года например ))) или в ней много кастрюлек, то я все-таки использую Топ Хаус. Ну а для рядовой помывки, у меня обычно всегда неполная загрузка - отлично идут вот эти два средства с херба.
Эковер совсем без запаха, Граб Грин вроде как должен издавать приятные ароматы, но я особо не чувствую. Ну такой легонький аромат есть, но незначительный. Тарелки чистые ничем не пахнут.
Существенный для меня минус Граб Грин - это собственно не таблетки, а порошок в растворимых мешочках, транспортировку почтой России перенес плохо, несколько мешочков порвались, порошок высыпался. Его разумеется можно использовать, просто я большой нелюбитель порошка и как заправская криворучка не хочу с ним возиться ))) Таблетки мне намного удобнее! Поэтому Эковер заказан повторно, а Граб Грин все-таки нет... Само собой тем, кому повезло с нормальной почтой, не играющей посылками в футбол, этот минус не важен.

жидкое мыло для рук
NAG-75144-0.jpg
Nature's Gate, Pomegranate Sunflower Velvet Moisture Liquid Soap, 16 fl oz (473 ml)
Очень приятное нежное мыло. Пахнет довольно сильно, сладкими барбарисками - но мне такой запах приятен. Руки не сушило, мне понравилось

кусковое мыло
SOF-10038-3.jpg
South of France, Pure Gardenia, French Milled Bar Soap, 8 oz (227 g)
Очень жалею что на мыло этой фирмы больше нет акций за 1$ )) Мыло замечательное! Огромный кусок, я его разрезала пополам, очень надолго его хватает, в мыльнице не мокнет, не трескается. Первые пару дней аромат стоял на всю ванную - настоящая ароматерапия. Потом выветрился, сейчас чувствуется очень тонкий, если понюхать само мыло. К сожалению, правда, вторая половинка, ждавшая свою очередь в шкафу и естественно уже не запечатанная а просто завернутая в обертку - тоже выветрилась (( С другой стороны если кому-то покажется запах уж слишком сильным, можно положить мыльце в шкаф, поароматизирует там одежду да и выветреется ))
Само мыло очень приятно в использовании, дает нежную пену. Думаю можно и целиком им мыться, сушить не будет, но сама я фанатка гелей, так что я использую его для рук, мне нравится. Буду пробовать другие запахи ))

FRE-40084-1.jpg
Aubrey Organics, Blue Camomile, Hydrating Conditioner , у меня был пробник
Кондиционер для волос с аптечной ромашкой. В пробниках сейчас уже нет, поэтому даю ссылку на полную версию.
В принципе обычный кондиционер, неплохой, но с довольно сильным травяным аптечным запахом. Если запах аптеки не раздражает, то вполне можно дать ему шанс. На моих волосах показал себя как самый обычный кондиционер, не плохой, но и ничего особенного. Реконструктор лучше увлажняет если уж сравнивать

JAS-10030-1.jpg
Jason Natural, Treatment Shampoo, Dandruff Relief, 355 ml (12 fl oz)
брала для мамы у которой очень проблемная кожа головы - дерматит (или что-то вроде того, точный диагноз не помню). Шампунь ей очень понравился, использует уже вторую бутыль. Уменьшает зуд, волосы после него более объемные и шелковистые. Конечно ее проблемы этому шампуню вылечить не под силу, но надо же чем-то мыть голову ) пользоваться этим шампунем приятно и ощущения после него хорошие. Ей понравился больше чем аптечные шампуни. Запах у него сильный, специфический, но мне например даже понравился. Мама на запах внимания особенно не обратила, т.е. он конечно есть, но отрицательных эмоций не вызвал. Да, при нанесении шампунь заметно пощипывает.
 

Евгения Гранд

Новичок
Шопоголик
А теперь съедобный хваст:




Решила попробовать заказать кофе, спасибо форумчанам за отзывы...Пришла баночка моя. Что могу сказать по поводу кофе - НИЧЕГО ОСОБО ВЫДАЮЩЕГОСЯ в этом кофе НЕТ. Не особо он ароматный. По мне так тот же Чибо, и тот вкусней... Выпили и забыли. Повторной покупке - нет.




Приправу еще решила прикупить. Очень выгодная покупка, взяли вскладчину с подругой. В составе: лук сухой, болгарский перец, укроп, орегано, высушенный чеснок, базилик, перец чили, петрушка, тимьян, майоран, сельдерей хлопьями. В принципе, написано, что это приправа для пиццы, но, как мы решили с подругой, лучше такую приправу добавлять в супы (борщи и т.п.)
Из пакеты получилось 6 стаканов приправы, хватит на сто лет)




Ну, конечно, грех было не заказать ореховое масло. Решила купить с шоколадом, потому как без добавок съесть бы не смогла,наверное.
В общем, банка оказалась пластмассовой, хорошо упакованной. Ореховое масло попробовал парень (он 4 года жил в Америке и знает в нем толк), сказал, что будто в США побывал. В итоге половины банки уже нет)
 

Эlfa

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
92
186
0
Город N
Не знаю, в ту ли тему пишу.
Мой антихваст:
http://ru.iherb.com/Hero-Nutritiona...ral-Natural-Fruit-Flavors-90-Gummy-Bears/5810 знаменитые мишки, до этого их тоже пили, но другие, всё норм было
у ребёнка 3,5 лет проявилась на них аллергия на теле, кожа в сыпи, дерматит и корочка (давала меньше нормы). До этого аллергия не проявлялась
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Думала, думала о чем таком рассказать :ag: и придумала А расскажу ка я о солнышке и как от него уберечь себя и своего ребенка!
52ddb02c1850.jpg

1. http://ru.iherb.com/BabyGanics-Cover-Up-Baby-Sunscreen-for-Face-Body-50-SPF-Waterproof-6-fl-oz-177-ml/37870
2. http://ru.iherb.com/Solar-Sense-Clear-Zinc-Sunscreen-Broad-Spectrum-SPF-50-Face-Lips-5-oz-14-g/44476
Итак, для чего нужны нам эти средства? Для защиты от ультрафиолетовых лучей! Они (лучи) бывают А и Б типа. Благодаря Б мы загораем, а УФА видимых следов не оставляет, но при этом проникает глубоко в кожу, что может спровоцировать пигментные пятна, веснушки, родинки, снижает упругость и эластичность кожи! :rtfm: Именно поэтому солнцезащитные крема должны содержать защиту от лучей обоих спектров. SPF фактор (25, 30, 50) это степень защиты от обжигающих солнечных лучей (Б). Чтобы понять, защищает ли средство от А читаем состав: оксид цинка, диоксид титана и т.д. Так же для лучшей защиты в составе нам нужны фотопротекторы. Это особые вещества, которые препятствуют проникновению ультрафиолета. Делятся на фильтры и экраны. Если нам нужно эффективное средство, то выбираем такое, в котором содержатся и фильтры и экраны! :friends:
К фильтрам относятся в данном случае: октиноксат, октисалат. К экранам оксид цинка. :ax:
48ce5246e6de.jpg

Aubrey Organics, Travel Set, Combination/Oily Skin, 4 Pieces
Кожа у меня жирная, крема мне многие не подходят. Решила брать пробники и тестировать. В этот раз взяла дорожный набор для комби кожи, к сожалению он уже не выпускается. Там лосьон, увлажнитель, тоник и маска. И пробники кондиционера, крем для глаз и еще увлажняющего лосьона. Из всего не поняла лосьона, а именно что с ним делать и как пользовать? Все остальное понравилось. Запах приятный, не навязчивый. Увлажнитель именно то, что нужно моей коже летом. Похож на жирненькую водичку, но при этом моментально впитывается, не оставляя жирной пленки. Маска, похожа на глиняную, но при этом не засыхает, просто смываю через 15 минут, кожа увлажнена, но без жирности. Хватит максимум на 3-4 маски. Тоник нежно очищает, не сушит. Возьму повторно либо набор для жирной кожи, либо отдельно увлажнитель. Кстати под косметику идеально подходит, макияж не сползает.
Вот вроде и всЁ! Надеюсь было интересно! :ax:

П.С. Московской Сортировке Привет! :aq:
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Вот еще небольшая посылочка.
1. Конфетки
HOM-01105-4.jpg
http://www.iherb.com/Annie-s-Homegrown-Organic-Bunny-Fruit-Snacks-Berry-Patch-0-8-oz-23-g/31621
Малюсенькая упаковочка) Ребенку очень понравились, а мне показались слишком сладкими. Но в принципе для разнообразия можно брать, тем более вес маленький.
2. Черный чай
GES-50041-5.jpg
http://www.iherb.com/Great-Eastern-Sun-One-World-Organic-English-Breakfast-Tea-16-Tea-Bags-2-g-Each/44866
Классический черный чай, даже особо нечего о нем сказать, внутри пакетики прозрачные.
3. Гель
RBT-35181-0.jpg
http://www.iherb.com/Roberts-Research-Labs-Massage-Body-Therapy-Cellulite-Gel-7-5-fl-oz/14899
Пришел в тюбике. Использую с массажером, мне очень нравится. Запах приятный, кожа после него мягкая, приятная. Впитывается отлично, не оставляет ощущение липкости.
4. Сок нони
DNH-10055-3.jpg
http://www.iherb.com/Dynamic-Health-Organic-Certified-Noni-Juice-from-Tahiti-Raspberry-Flavor-32-fl-oz-946-ml/5676
Брала папе, он принимает его перед сном. По вкусу говорит немного приятные, чем этот http://www.iherb.com/Dynamic-Health-Organic-Certified-Noni-Juice-from-Tahiti-32-fl-oz-946-ml/5689
DNH-10049-1.jpg

На этом пока все.
Всем удачных выходных.
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Мои маст-хэвы прошедшего 2013 года! ЧАСТЬ 1. Средства для лица.


Всем привет!
Решила подвести итоги плодотворного в плане закупок на IHerb 2013 года!
В прошлом году я много сделала покупок(даже слишком)), но в итоге в этом отзыве остались только самые-самые любимые средства ухода, которые прошли испытание временем!
Напомню о себе:
возраст 35+, кожа в целом нормальная, зимой бывает чуть сухая, летом комби, тонкая, чувствительная, склонная к забиванию пор и воспалениям...

Начну с уходовых средств для лица:

Крем для лица
http://ru.iherb.com/Isvara-Organics-Flowers-Herb-Moisturizer-3-fl-oz-84-ml/40379
9f276ae09152.jpg

Да, да, именно крем от Isvara стал несомненным лидером в этой категории среди всех испробованных мной кремов))) По действию, по соотношению цена-качество!
Его соперники крема от Suki, Джефри Джеймс, Мадре Лабс и другие вроде бы тоже оказались неплохими, но лидер этот! В защиту Suki http://ru.iherb.com/Suki-Inc-Face-Intensive-Nourishing-Cream-with-Brightening-Complex-1-0-fl-oz-30-ml/49666 скажу только , что крем этот хороший, но Извара ничем не хуже, а так как Извара стоит на порядок ниже, то лидером становится именно он! Популярный крем от http://ru.iherb.com/Jeffrey-James-Botanicals-The-Creme-2-oz-59-ml/44721 в моем рейтинге остался только на 3 месте(куда подевалось его название Аллилуя? Зашла сейчас на страничку Джеффри , там другое название)))
Т.к крем от Isvara все таки более питальный, чем увлажняющий, то на теплое время года еще одним лидером в этой категории стал
645957098452.jpg

http://ru.iherb.com/Acure-Organics-Oil-Control-Facial-Moisturizer-Lilac-Stem-Cells-1-Chlorella-Growth-Factor-1-75-fl-oz/36339
Он быстро впитывается, матирует кожу, придает ей бархатный, ухоженный вид(но подозреваю , что для жирной кожи он может не подойти)

Тоник для лица
66d2837dc661.jpg

В этой категории оказались сразу 3 любимых тоника))
Тоник для сужения пор http://ru.iherb.com/Dickinson-Brands-Original-Witch-Hazel-Pore-Perfecting-Toner-16-fl-oz-473-ml/41443
Очень действенный, дешевый, натуральный, отлично освежает , очищает, не сушит кожу, очень хорош в теплое время года! Очень экономично расходуется!
Тоник для проблемной кожи http://ru.iherb.com/Suki-Inc-Face-Concentrated-Balancing-Toner-White-Willow-Salicins-Vit-C-Polypeptides-4-0-fl-oz-120-ml/49663 подойдет больше в теплое время года людям с нормальной кожей, склонным к воспалениям и в любое время года людям с жирной и комби кожей, я им пользуюсь сейчас только перед кд, мне кажется очень помогает, во всяком случае высыпаний стало намного меньше во время повышенной активности гормонов)))
Тоник для всех типов кожи, питательный http://ru.iherb.com/Suki-Inc-Face-Concentrated-Nourishing-Toner-Standardized-Shiitake-Olive-Leaf-4-0-fl-oz-120-ml/49677 , базовый тоник, смягчает, увлажняет, успокаивает кожу, придает ей ухоженный вид.

Средства для умывания:
20eb6d76f40d.jpg

Очень много было куплено умывалок в этом году, но вот эти 2 самые любимые:
Умывалка-гель от Avalon подходит для любого времени года, хороша и для зимы http://ru.iherb.com/Avalon-Organics-Facial-Cleansing-Gel-Lavender-Luminosity-7-oz-198-g/4441, отлично очищает, освежает кожу, смывает косметику, увлажняет, очень приятно пахнет лавандой(для тех, кто любит этот запах)!
И вот такая всем известная умывалка-пена http://ru.iherb.com/Orjene-Organics-CoQ10-OliveVitale-Foaming-Face-Wash-with-Alpha-Lipoic-Acid-7-oz-207-ml/6753 Любимая! Но этой зимой стала мне подсушивать кожу(прошлой не сушила совсем, может я ей долго пользовалась..), на теплое время года это несомненный для меня маст-хэв, т.к она замечательно очищает кожу, не стягивая ее! еще одно ее достоинство, она нескончаемая)) Месяца на 4 точно хватит, если пользоваться 1-2 раза в день постоянно!

Крем для глаз
a4bdd16f7a4b.jpg

http://ru.iherb.com/Acure-Organics-Eye-Cream-Chlorella-Edelweiss-Stem-Cell-1-fl-oz-30-ml/36386
В этой категории тоже было сложно выбрать лидера, т.к я накупила много кремов за все время на Хербе (Азелик, Мадре Лабс, АМ Берлинг, Дерма-Е, Сьюки), но все таки лидером стал этот совсем недорогой кремик! Здесь все идеально: цена, действие, объем, крем хорошо питает, увлажняет, разглаживает морщинки , вызванные сухостью кожи, быстро впитывается, подойдет и на лето и на зиму!

Средства для проблемной кожи
9fdff48cf300.jpg

http://ru.iherb.com/Stridex-Single-Step-Acne-Control-Maximum-Alcohol-Free-55-Soft-Touch-Pads/44104
Очищающие диски. Моя палочка-выручалочка! Пользуюсь локально, а не на все лицо. Если например "зачесались" руки и выдавили прыщик на лице, то эти диски-самое то, надо просто приложить на воспаленное место и процесс заживления увеличивается в разы! Летом этими дисками я протирала и все лицо время от времени..

Маска для лица
Здесь 2 любимый средства, хотя масок я тоже перепробовала огромное количество)))
69281afc7833.jpg

http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-BioActive-8-Berry-Enzyme-Mask-Age-Defying-1-7-fl-oz-50-ml/39588
0afdbe5cd8e8.jpg

Попробовать можно еще вот в таком наборе пробников http://ru.iherb.com/Andalou-Naturals-Get-Started-Age-Defying-Skin-Care-Essentials-5-Piece-Kit/50943
Обалденная маска, напоминающая по цвету и запаху фруктовое пюре, очень освежает кожу, тонизирует, увлажняет кожу!

Кислотная маска
f18da756c74a.jpg

http://ru.iherb.com/Derma-E-Refining-Pore-Vitamin-A-Mask-4-oz-113-g/39717 Единственное средство с кислотами, которое я оставила в своем уходе этой зимой, правда у меня маска еще в старой версии, сейчас чуть изменили состав, но вроде по отзывам она осталась почти такая же по действию.. Отлично очищает кожу, придает ей свежий, ухоженный, сияющий вид!

Скраб для лица.
Из всех скрабов-полишей(а их тоже было оочень много), купленных на Хербе лидером еще с 2012 года остался этот:
eae9e40567f2.jpg

http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Refining-Micro-Polish-3-oz-85-g/34218
Выиграл даже у своего соперника, скраба от Suki, за очищающие своиства и свежайший цвет лица после него!

На этом пока все, во 2 части отзыва, который я напишу чуть позже напишу о своих любимых средствах для волос и тела)))
 
Последнее редактирование:

mustafffaeva

Новичок
Шопоголик
28.05.2013
8
58
0
Пермский край
Первая посылочка из 5)

Начну с того, что первую посылку заказала 18.04 - её до сих пор нет :(, а последнюю 10.05 - она пришла первой и пока единственной 28.05 (меня скорость поразила, учитывая, что у нас маленький городок, а не областной центр) :haha:.

опишу то, что уже успела попробовать:

1.
MCD-01100-2.jpg
http://ru.iherb.com/Dr-McDougall-s-Tortilla-Soup-with-Baked-Chips-2-0-oz-56-g/32589 оставалось маленько веса и совсем маленько денег до максималки, решила кинуть этот супчик - думала как раз удобно будет на обед взять. Но, получив посылку, конечно же не выдержала.. Вообщем, ни я, ни муж, ни капельки восторга не испытали. Вкус острый, много кукурузы и фасоли.

2.
ORJ-60052-1.jpg
http://ru.iherb.com/Orjene-Organics...-Wash-with-Alpha-Lipoic-Acid-7-oz-207-ml/6753 Мне 24. Кожа у меня жирная, пост-акне, высыпания периодические, но кожа наследственная плюс гормональные проблемы. Очень давно ищу "свою" умывалку, много уже улетело в мусорку / роздано общественности. Но здесь с первого раза прям до скрипа, подсушило и кожу, и прыщики, и черных точек стало меньше. Я осталась очень довольна. Теперь это моя любимая умывалка, на сегодняшний день.:ay: Только обязательно взбалтывайте перед каждым умыванием - только тогда пенка будет. Буду брать, но желание попробовать ещё парочку осталось - они уже идут или в корзине, лишь поэтому возьму не скоро плюс хороший объем у неё.

3.
ALB-77515-5.jpg
http://ru.iherb.com/Alba-Botanica-Mineral-TerraTints-Lip-Balm-Bloom-SPF-15-15-oz-4-2-g/4527 Кинула тоже в довесок, потому что гигеничек в каждом кармане уже накопилось в силу того, что ну как-то они не впечатляют..) Эта мне очень понравилась, охлаждающий эффект сразу приятненький такой, она с оттенком, где-то ранее в хвастах находила на губах. Буду брать постоянно по мере необходимости.

4.
CEN-22662-1.jpg
http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Papaya-Enzyme-100-Chewable-Tablets/3354 У меня не идеальный желудок, но и проблем особо нет, кроме гастрита, но это уже проблема современности. Стремиться есть к чему. Начала принимать с 1 дня и улучшения я заметила уже день так на 3-4, лёгкость и стабильность походов в туалет появляется, сорри за подробности))) :ah: Думаю, что для профилактики раз в пару месяцев вполне нужно попринимать да и в аптечке лишним для больших праздников не будет.

Ещё много полезного было, но пока об эффекте ничего за 5 дней не скажу, поэтому не буду занимать ваше время)) Надеюсь, пригодится моя писанина, так как я все 5 посылок по отзывам собирала, разочаровавшись в российской фармацевтике, ну и сертификации соответственно)
Пэ. Эс. Вчера насобирала ещё одну корзину и в заказ пока скидка. Муж бурчит, но ему тоже обязательно то вкусняшку / то полезность ложу для смягчения обстановки:ag: Позже отпишусь об остальных)
 
Последнее редактирование: