Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM - 2

MikNastya

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
6
250
0
Москва
Всем привет! это мой первый хваст) совсем недавно вступила в ряды любителей iherb)
ОГРОМНОЕ спасибо всем кто пишет хваты!!по ним все и было заказано , если бы не вы то я наверное не рискнула ничего заказывать с неизвестного сайта):ah:
Начну с первой посылки, она была без отслеживанию, шла очень долго примерно месяца 2 , но я верила и ждала что она до меня дойдет:ae:
и одна из самый известных парочек) мне понравился и шампунь и кондиционер, волосики от них мягкие и шелковистые... единственное что мне показалось, что от кондея волосы быстрей грязнятся(( у меня сами по себе волосы жирные, может из-за этого! возможно закажу еще , но позже :) хочу еще другие попробовать)
маска из этой же компашки.. хорошая, волосы не утяжеляет, делает ухоженными! буду брать еще.
- эта вещь придает волосам потрясающий блеск! использовать в небольших количествах, очень хорошо распыляет, поэтому одного пшика хватит на всю голову! использую не часто на выход в свет)) расход очень экономичный)
это средство до меня не доехало, все полностью разлилось.. очень расстроилась, потому что по сути из-за него и собирала первую посылку) но ничего закажу еще) в отзывах о нем читала, что это средство похоже на наше Gliss Kur 2фазное для облегчения расчесывания мокрых волос- я без него жить не могу, поэтому и это хотелось попробовать.
- аромо масла с бамбуковыми палочками! я помешана на всем что вкусно пахнет для дома))) этой баночки хватает не надолго, мах месяц , запах приятный , свежий, не слишком сильный! если заказывать. то лучше сразу большую бутыль)

Это все что было в моей первой посылки)Чуть позже напишу про остальные :)
Всем спасибо!
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Далее....:haha:

Увлажняющее средство, придающее коже упругость Derma E http://ru.iherb.com/...-2-oz-56-g/6157

В составе этого увлажняющего средства, придающего коже упругость, входит общепризнанный ДМАЭ, альфа-липоевая кислота и Эстер С, которые увлажняют, восстанавливают структуру кожи, способствуют синтезу коллагена и эластина, в результате чего кожа выглядит более молодой и упругой.
Этот концентрированный крем легко наносится, быстро впитывается, наполняя кожу необходимым количеством антиоксидантов. Не содержит парабены, глютен, фталаты, натрия сульфаты, вазелин, минеральные масла, искусственные красители
Крем мне понравился. Легко наносится,очень хорошо и быстро впитывается, не жирнит кожу и не забивает поры. Кожа после него очень нежная и увлажненная. Чаще всего использую на ночь. Хотя его можно использовать и в качестве основы под макияж. Единственный недостаток на мой взгляд - это его запах, хотя со временем к нему привыкла.

Детская эхинацея Christophers Original Formulas, Kid-e-Mune http://ru.iherb.com/...e-2-fl-oz/54416

Очередная эхинацея для дочки. Даю в качестве профилактики по 5 капель 3 раза в день. 2 недели пьем, 2 недели перерыв - так посоветовал пить наш педиатр, так как дочка уж очень много стала болеть, после того, как пошла в сад. При первых признаках заболевания (и во время самого заболевания) количество капель увеличиваю и даю по 10 капель 3 раза в день. Самая экономичная эхинацея из всех мною перепробованных.

Шампунь и гель для душа для ребенка Mild By Nature http://ru.iherb.com/...-oz-65-ml/55866

Малюсенькая баночка детского шампуня.
Подходит для всех типов кожи. Не содержит сульфатов, парабенов, красителей, животных ингредиентов и не испытывался на животных. Бесслёзный и нежный шампунь и гель для душа идеально подходят для деликатных волос и кожи вашего ребенка. Он содержит полезные масла: вечерней примулы, огуречника, льна плюс экстракт календулы, экстракт овса и коллоидной овсянки, которые всегда использовались для успокоения и питания чувствительной кожи.
Мне шампунь понравился, легкий приятный запах, пенится хорошо и отлично промывает дочкины длинные кучерявые волосики. Не пересушивает волосы.

Терма защитный спрей для волос Giovanni, 2chic, Blow Out Styling Mist, Brazilian Keratin & Argan Oil http://ru.iherb.com/...oz-118-ml/43357

Основная функция этого спрея - терма защита при горячей укладке феном. Нанести равномерно на влажные, подсушенные полотенцем волосы и можно приступать к горячей укладке феном. Состав спрея хороший - кератин, и аргановое, кокосовое масло, масло макадамии, но так же есть и спирт, потому может немного подсушивать волосы.
Сам спрей с приятным запахом, легко наносится, волосы не жирнит, не липкий, не утяжеляет волосы. Видимого эффекта никакого не заметила абсолютно, волосы все равно пушатся при выпрямлении(хотя все таки кератин содержит и разные масла, и все это должно хоть немного прибивать пушок). А на счет защиты - сложно что-то сказать. Остается только в нее верить

Экстракт семян грейпфрута NutriBiotic, GSE Liquid Concentrate, Grapefruit Seed Extract http://ru.iherb.com/...l-oz-59-ml/4211

Супер! Должен быть в каждом доме. Средство очень универсальное.
Экстракт грейпфрутовых косточек называют антибиотиком растительного происхождения. Но в отличие от обычных антибиотиков, которые избирательно действуют только на бактерии, он оказывает губительное воздействие и на болезненные бактерии, и на различные микробы, вирусы и микроорганизмы, в том числе паразиты и грибки. Входящие в состав ЭГК биофлавоноиды и гликозиды воздействуют таким образом, что клетки вирусов, грибов и бактерий уже не могут воспринимать аминокислоты, которые служат им питанием, и погибают.
Кроме того, в отличие от синтетических антибиотиков, ЭГК не вызывает привыкания, не является токсичным, не дает побочных эффектов типа аллергии и уничтожения полезной микрофлоры, что очень важно для здоровья человека. ЭГК можно с успехом применять и для маленьких детей, и для животных.
Меры предосторожености:
ЭГК - не является токсичным и не вызывает побочных эффектов по сравнению, например, с тем же маслом чайного дерева при приеме внутрь. ЭГК - это очень концентрированное вещество, и его нужно использовать очень осторожно. Во избежании повреждения слизистой ни в коем случае нельзя принимать ЭГК внутрь в неразбавленном виде!!! При аллергии на цитрусы экстракт использовать только после консультации с врачом. При наружном применении не наносить ЭГК на слизистую в неразбавленном виде!!! Более 6 недель ЭГК можно принимать только при разрешении врача.
При заболеваниях дыхательных путей и ЛОР
1. Воспаление носа и придаточных пазух (синусит), простуда, грипп, насморк. Развести 3 капли на 100 мл кипяченной воды. Закапывать в нос полученный раствор 2-3 раза в день. ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не закапывайте в нос неразбавленный экстракт!
2. Воспаление легких, бронхит, кашель, астма. Развести по 20 капель в 100-200 мл воды или сока, принимать 2 раза в день. При астме регулярный прием должен продолжаться не менее 3 месяцев
3. Першение в горле, воспаление горла, миндалин (ангина, тонзиллит, ларингит, фарингит). Развести 10 капель в стакане теплой кипяченой воды и полученным раствором полоскать горло 5-7 раз в день.
4. Отит. Смешать 3-6 капель Экстракта грейпфрутовых косточек с 30 мл глицерина, капать в ухо по 1-2 капли 2 раза в день или по необходимости
При заболевании органов пищеварения:
1. Инфекции пищеводов, паразиты, грибки. Развести от 3 до 15 капель на стакан воды или сока, принимать ежедневно в течении месяца
2.Язва желудка (двенадцатиперстной кишки), изжога, гастрит. Поскольку пораженные язвой участки очень чувствительны, начинать лучше с небольших доз, постепенно их повышая: развести от 3 до 15 капель на стакан воды, принимать 2-3 раза в день перед едой. При обнаружении в организме хеликобактер - лечение должно продолжаться не менее 2-х месяцев и проходить под наблюдением врача.
3. Кишечные инфекции, запор, метеоризм, диарея. 3-5 капель на стакан воды принимать 2-3 раза в день. В качестве профилактики диареи во время путешествий можно добавлять 3-4 капли Экстракта грейпфрутовых косточек в напиток во время каждого приема пищи.
4. Дизентерия. В случае возникновения дизентерии рекомендуется 30-дневный курс лечения.Первые 2 недели: развести 10-15 капель на стакан воды или сока, принимать 1 раз в день. На третью неделю: развести 15-20 капель на стакан воды или сока, принимать 1 раз в день. На четвертую неделю: развести 20-30 капель на стакан воды или сока, принимать 1 раз в день.
5. Пищевые отравления. Развести 10-30 капель на стакан воды, принимать 2-3 раза в день.
6. Аллергия на пищевые продукты. 3-10 капель на стакан воды, 2-3 раза в день.
При кожных заболеваниях, проблемной коже и слизистой:
1. Сыпь, крапивница, опоясывающий лишай. Развести 10 капель экстракта в 2-х столовых ложках растительного масла. Полученный раствор наносить ватным тампоном на пораженные участки 2 раза в день. При гнойных воспалениях кожи до нанесения раствора нужно высушить пораженный участок кожи.
2. Чесотка. 20 капель на столовую ложку масла-носителя, втирать в кожу всего тела.
3. Дерматиты. 3-5 капель на столовую ложку масла-носителя, втирать 2-3 раза в день пораженное место.
4. Псориаз, нейродермит, крапивница. % капель экстракта на столовую ложку масла жожоба, нанести на раздраженную кожу.
5. Экзема. 8-10 капель экстракта добавьте к 100 мл кипяченной охлажденной воды, взболтайте. Пораженные участки кожи высушите и смочите полученным средством. Оставьте на 3-5 минут и смойте водой температурой тела. Затем сильно разбавленным водным раствором экстракта еще раз основательно промойте больные места.
6.Проблемная кожа (прыщи, акне, угри). Увлажните кожу, кончиками пальцев нанесите 1-4 капли на проблемные места, помассируйте, смойте. Не рекомендуется наносить ЭГК более чем на 2 минуты или на сухую кожу. При повышенной чувствительности кожи до втирания экстракт нужно развести водой. Если вы выдавили прыщ - то продезинфицируйте ранку 1 каплей экстракта на влажном пальце.
7. Перхоть, заболевания кожи головы, вши. Добавить 5-10 капель в небольшое количество шампуня и помыть этим раствором голову. При наличии вшей оставить шампунь на голове на 30 минут для воздействия, затем смыть. Повторить через 3 дня.
8. Порезы, царапины, ссадины. 1 каплю капнуть на влажный палец - обработать рану.
9. Ранки на коже. 3 капли на столовую ложку воды - смочить раствором повязку.
10. Герпес на губах, трещины на губах. 4-5 капель на 1 столовую ложку масла жожоба. Смазывать губы несколько раз в день.
11. Бородавки. Неразбавленный экстракт грейпфрутовых косточек наносить непосредственно на бородавку 2 раза в день.
12. Варикозное расширение вен и трофические язвы. Развести 30 капель на 100 мл воды. Марлю пропитать полученным раствором и приложить к больному месту (при отсутствии открытых ран).
13.Грибковые заболевания кожи и ногтей. Пораженное место смазывать несколько раз в день 10% раствором Экстракта грейпфрутовых косточек (в воде, масле или глицерине) или чистым экстрактом (капнуть 5 капель на влажную ладонь).
14. Воспаление ногтевого ложа. 3-4 капли неразбавленного экстракта три раза в день осторожными массирующими движениями наносить на больное место. Не смывайте. Или 5 капель на столовую ложку масла. Наносить несколько раз в день.
15. Мастит. 8 капель на столовую ложку массажного масла - смазать грудь.
16. Вагинит, молочница. 1-3 капли Экстракта грейпфрутовых косточек + 2-3 капли масла чайного дерева на 1/4 л воды, обрабатывать смоченным в растворе тампоном. Или спринцевать раствором: 2 капли экстракта на стакан теплой воды.
17. Для интимного ухода. 1-2 капли на влажную салфетку.
18. Сильное потоотделение. 20-25 капель экстракта + 100 мл воды налить во флакон с пульверизатором. Можно использовать в качестве дезодоранта. Или капнуть 2 капли на влажную ладонь и втереть в области потоотделения (подмышки, ноги).
19. Пеленочный дерматит (у младенцев). 5 капель экстракта на столовую ложку масла жожоба, смазать естественные складки кожи.
20. Геморрой. 30-50 капель в сидячую ванну с еле горячей водой - принимать полминуты.
21. Укусы насекомых. 1 каплю чистого экстракта капнуть на влажный палец, смазать место укуса. При укусе клеща сначала нужно удалить его.
22. Мозоли. 30 капель на ножную ванну. После такой ванночки мозоли легко удаляются.
Уход за полостью рта:
1. Воспаление десен, неприятный запах изо рта. 5 капель на стакан воды. Полоскать в течении 10 секунд 1-2 раза в день.
2. Кариес, пародонтоз, пародонтит. 1-2 капли на влажную зубную щетку, почистить зубы, затем прополоскать рот раствором с 10 каплями экстракта.
3. Дрожжевая инфекция (молочница) во рту у детей, младенцев. 1-10 капель (в зависимости от возраста) на стакан воды - обрабатывать смоченным в растворе тампоном 2-3 раза в день.
4. Афтозные язвы. 1-10 капель на стакан воды (в зависимости от тяжести заболевания) - полоскать рот или 2-3 раза в день обрабатывать смоченным в растворе тампоном.
5. Дезинфекция зубных щеток. Растворите 5-10 капель экстракта в воде, опустите в раствор зубные щетки на 15 минут, сполосните.
Применение в быту:
1. Мытье полов. Развести 50 капель на 10 л воды.
2. Уничтожение плесени на стенах и потолке. 15 капель на стакан воды - разбрызгать пульверизатором.
3. Дезинфекция помещений. Добавить 20 капель на 1 л моющего средства.
4. Чистка ковров. 20 капель на 1 л воды. Этим раствором почистить ковер.
5. Уничтожение неприятного запаха в помещении. Капнуть несколько капель на кафель.
6. Дезинфекция (мытье) продуктов питания (фруктов, овощей, мяса, рыбы, яиц, курицы и т.п.). Развести 20 капель на 1л воды.
7. Дезинфекция посуды ( в т.ч. детской) и кухонных поверхностей. Развести 20 капель на 1 л воды.
8. Увеличение сроков хранения продуктов. Развести 20 капель на 1л воды - поместить продукт на несколько минут в раствор. Срок хранения увеличивается в 4-5 раз.
9. Ополаскивание белья. 20 капель в воду для полоскания.
10. Обработка растений (борьба с насекомыми-вредителями, плесенью и пр.) Развести 30 капель на 1/2 - 1л воды, разбрызгать на необходимом участке.
11. Обеззараживание воды. 10 капель на 1 литр воды.
12. Дезинфекция бассейнов. 20 мл на 100 литров воды.
13. Увеличение сроков хранения косметических средств. Капнуть 1 каплю в крем, гель, шампунь и т.п.

Кератин+Коллаген Neocell, Keratin Hair Volumizer, 60 Capsules http://ru.iherb.com/...-capsules/56895

Эту добавку Кератин + Коллаген купила в надежде что мои волосы станут супер объемными, прочными и здоровыми. Но чуда не произошло. Хотя написано что принимать нужно 30-60 дней для заметного результата. Но волосы как выпадали, так и продолжают выпадать. Ну может чуть поменьше. Но заказала еще пару баночек, пропью небольшой курс
 

MaLIIyHbKa

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
157
7 671
0
Одесса
Всем доброго вечера!

Читаю вас, милые мои, тырю у вас ссылочки, а сама писать ленюсь :) Пришел, так сказать, час расплаты)))

Сегодня сдаюсь по части съестного (и не очень) и немного по мелочи. Так как по лекарственным средствам буду писать только после долгого тестирования. Но пару приколов сегодня расскажу конечно.

Поехали)

И так весна пришла, в летние вещи не влезаю, значит села на диету. Диета с подсчетом калорий и по продуктам расписана - сильно не забалуешь. Шаг в сторону от овощного супа и паровой котлетки карается строгим выговором))) Что б как-то веселее было, каждую диету нахожу себе отдушину...этакую мою прееелесть, вкусненькую и низкокалорийную. Которую вроде и нельзя, но калорий там так мало, а счастья так много в моих глазах, что мне прощают. В этот раз такой вкусняшкой стали
http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Pops-Assorted-Flavors-50-Pops-12-3-oz-349-g/10888


22 калории в одной. Вкусные, ну вы и сами знаете. Все уже по многу раз хвастали) В общем, я ем, дочь выпрашивает, друзьям в сад таскает. Пакетик быстро расходиться. Поглядываю уже на 2х килограммовый пакетище.

Ну мне этого счастья показалось мало, захотелось чуда чудного с хвастов. Соусы и сиропы 0 калорий которые. Все так прям хвалили в отзывах. Ссылку даю на один
http://www.iherb.com/Walden-Farms-Pancake-Syrup-12-fl-oz-355-ml/39774

Ну я как в хвастах о них прочла, так голодными глазами и заказала все по одному. Пришли. Так стройными рядами в мусорку и пошли. Никто их есть не смог))) отвратительный привкус у всех. бррррр, как вспомню. Эх, не бывает чудес таких пока, чтоб прям соус 1000 островов и ноль калорий, и вкусный.

Зато открыла для себя бульонную основу
http://www.iherb.com/Better-Than-Bouillon-Organic-Chicken-Base-8-oz-227-g/31928


Спасибо девочки, реально обалденная вещь. там 10 калорий на ложку, а овощные супы делает очень вкусными) а детям чечевичный суп-пюре теперь только с этой очновой и делаю - уплетают за обе щечки)
есть вариант без соли, но мне этот нравиться больше. У производителя много вариантов - куриный, говяжий, рыбный, овощной, без соли, улучшенный. Хочу еще рыбный взять попробовать.
По вкусу очень натурлих, никакого привкуса как у магги и кнора нет и рядом

Сироп кленовый. класс А, цвет темный янтарь.
http://www.iherb.com/Coombs-Family-Farms-Organic-Maple-Syrup-12-fl-oz-354-ml/32485


Очень и очень достойный сироп. Класс А именно для употребления с блинчиками) потому как grade B это для выпечки. Беру обычно именно самый темный из класса А, так как люблю насыщенный вкус. Бутылка стекло, объем достаточно большой и нам хватает на долго. (Конечно, мать то на диете, может только капельку себе позволить на махоньком блинчике да по большому празднику :()

Сироп агавы
http://www.iherb.com/Now-Foods-Real-Food-Agave-Nectar-Light-23-28-oz-660-g/59775


А вот сироп агавы люблю светлый. И этот меня полностью устраивает. Очень приятный и по цене выходит в 2 раза дешевле чем у нас. В магазине за чуть большие деньги в 2 раза меньший объем продают. Бутылка пластик. Ребенок очень любит молоко с ним. Я если какую гадостную таблетку даю, то потом обязательно ложечку сиропа вдогонку)

Кофеек
http://www.iherb.com/Nescaf-Clasico-Pure-Instant-Coffee-Dark-Roast-7-oz-200-g/36095


Кофе я пью много, и обычно делаю заварной. Но иногда так лень молоть и варить, хочется простого растворимого. А наши магазинные как-то не очень мне нравятся. У этого однозначно вкус лучше. Стоит ли его везти или нет каждый решает сам. Я вот везу, мне нравиться, хватает мне на долго.

Мед
http://www.iherb.com/Really-Raw-Honey-Never-Barreled-Heated-or-Strained-1-lb-453-g/34371


Типо супер-пупер натуральный мед. не гретый, пчелки сахаром не кормлены и пр. Но мы таки балованные) пока у нас на рынках продают мед с пасек намного ароматнее и вкуснее. Так что оставим этот для американцев, поедим нашего))) Если не сравнивать с трехлитровым бутыльком нашего липового меда, который манит меня к себе каждый день своим видом на кухне, то этот ничего так. Кристаллы мелкие, терпкость небольшая присутствует.
Думаю мануку мед попробовать, аналогов у нас нет по свойствам.

Жареный лук
http://www.iherb.com/Loeb-s-Onion-Crunch-Onion-Crunch-Original-Roasted-Flavor-6-oz-170-g/50221


Я вот очень раньше любила как делают ролл с говядиной в МакДональдсе. И больше всего мне там нравилось сочетание гриль котлетки и этого вот жаренного лука. Поэтому увидела в хвастах и бегом хвать его) он точно такой как в ролле, но мы пару раз его подабавляли да и забросили( лежит без внимания почти целая банка. Во вроде и в суп его можно, и в пюре, картошку, салат...а не идет и все ты)

шоколадный напиток
http://www.iherb.com/Nestle-Hot-Cocoa-Mix-Mini-Marshmallows-Rich-Milk-Chocolate-Flavor-6-Envelopes-0-71-oz-20-2-g-Each/49296


Вот вообще не о чем приобретение) среднее между какао и горячим шоколадом по вкусу, а зефиринки, на которые все ведутся, мгновенно тают при заливании кипятком.

мисо суп
http://www.iherb.com/Edward-Sons-The-Original-Miso-Cup-Reduced-Sodium-Soup-4-Single-Servings-Envelopes-7-2-g-Each/32704


Это полный провал))) по вкусу на мисо суп не похож даже отдаленно. Выкинула в пропасть)

С едой все вроде.

Немного Бадов.
В общем, мучаюсь я мигренями. Не вот такими - ой, болит голова, приму ка я обезболивающее и полежу 5 минут и все пройдет. А такими хорошими классическими мигренями с свето и звуко непереносимостью, временной потерей зрения на один глаз, полной невставачкой с постели, только разве что доползти обняться с туалетом))) ну по лекарствам цитрамон (так как содержит кофеин и поднимает мое пониженное давление) и номигрен помогают, но сутки отмучатся надо если уж шандарахнуло. У невропатолога прошла обследование и выявили причину в недостаточном кровоснабжении мозга (а следовательно и кислородо недостаточность), из-за того что одна вена практически не работает. И прописал курсами пить оксибрал и ноофен раз в полгода. И пила я себе эти препараты лет 7 и горя не знала, пока в прошлом году оксибрал не перестали производить. Пичалька то какая. Состав оксибрала - винкамин 30 мг. суточная доза приема 60 мг. В аптеке продают аналог с тем же составом, называется он просто Винкамин, но эффект не тот. О чем сразу намекнула моя головушка бахнув летом очередным приступом мигрени.
Полезла искать аналоги. Нашла, что в Америке распространен не винкамин (полностью растительного происхождения), а его полусинтетическая производная - винпромицин. ну и понеслась душа по хербу)))

первая проба
http://www.iherb.com/Natrol-Memory-Complex-60-Tablets/2289


Осенью пропила эту баночку. Хорошо, но мало вата дозировка. Тут винпроцетина всего 10 мг. Норма в день 30 мг. Я не знаю соответствует ли это по действию 60 мг винкамина, но везде максимальная доза стоит 30 мг, так что не превышаю.
Вобщем 10 мне явно мало, приступов не було, но голова болела частенько. Да и каких-либо улучшений памяти не заметила.
Пошла дальше

http://www.iherb.com/Ortho-Molecular-Products-Membrin-For-Cognitive-Support-30-Capsules/20762


Тут уже 30 мг винпроцетина, а на закуску гинко билоба и гиперзин. Ну и стоит прилично. Эффект гораздо лучше чем от первого комплекса. Хотя так и тянет принимать не по 1 капсуле, а по 2))))

скорее всего в следующий раз сэкономлю и буду брать чистый винпроцетин, дома лежит уже такой http://www.iherb.com/Life-Extension-Vinpocetine-10-mg-100-Tablets/37815, так как толку от дополнительных компонентов я не вижу, да и задачу ставлю только в плане компенсировать мне оксибрал.

Дальше жесть, которую моя семья без содрогания вспомнить не может
таблетки с цинком от боли в горле
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085


Это полный абзац) Вызывает просто жуткую тошноту, токсикоз по сравнению с ней детский лепет просто. Сначала пострадала подруга, пожаловалась мне на боль в горле, а я как раз с посылкой в машине приехала, дала ей таблетку, так ее потом в чувство полдня приводили. Реально испугались, потому как лежит бледная все, не сесть, не встать, не говорить не может, только шептала - о, как же мне плохо, тошнит. Сначала с таблеткой даже не связали это. Потом через неделю у меня горло заболело, взяла и я таблеточку. Хорошо что решила четверть сначала попробовать, я как аллергик всегда новые лекарства и продукты по чутке пробую. И как началось, жесть жестокая, тоже пару часов отключки на диване с жуткой тошнотой.
Залезла читать отзыва на таблетки. 5 звезд то почти у таблеток, читаю отзывы, а там на 3 странице начинается : "одну съела, сильно тошнило, выкинула" и оценка 5 звезд, дальше: "дочь съела одну, началось сильное отравление , 3 дня в чувство приводили, выкинули таблетки" и оценка 5 звезд! ну е-мае! дорогие мои! ну как так можно! если такие побочки всплыли, ну поставь ты 1 звезду. я всегда читаю отрицательные отзывы. Тут их не было практически, а среди 5 звезд если копнуть то десятки про тошноту.
Выкинула и собираюсь написать отзыв плохой на них, просто до акка подруги на которую заказывала еще не добралась

Ну и пара пустяков
шейкер рекомендую, потому как 1,95 сейчас акционная цена
http://www.iherb.com/iHerb-Goods-Blender-Bottle-with-Blender-Ball-Green-28-oz/62678

и штучки для выкручивания клещей, потому как грядет сезон этих самых паразитов (в зоомагазинах такие дешевле, но надо поискать).
http://www.iherb.com/Dr-Mercola-Healthy-Pets-Tick-Stick-Tick-Removal-Tool-2-Sticks/49252

А еще Херб до 26 марта предлагает мега скидки на доставку DHL, так что можно сэкономить на качественной доставке)
 

alechka_18

Новичок
Шопоголик
12.05.2014
8
74
0
Южно-Сахалинск
Здравствуйте! Я у вас новенькая, и заказами на Iherb увлеклась совсем недавно. Ко мне пришла моя первая посылочка, опробовав ее, могу ей похвастаться :)

Общий вид:


1. Peanut Butter & Co., White Chocolate Wonderful, Peanut Butter Blended with Sweet White Chocolate



Ореховую пасту я очень люблю! Попробовав эту, я еще больше в этом убедилась! Очень вкусная! В меру солено и сладко, особо не вяжет во рту. Мой муж не любит такую пасту, и я одна буквально слопала меньше чем за неделю! Однозначно повторная покупка!

2. EcoTools, EcoPumice Smoothing Stone



Отличная пемза для пяточек. Очистила кожу на раз. У меня были натоптыши и она справилась на 5+. Мне очень понравилась!

3. Organix South, TheraNeem, Fade Cream



Этот крем мне положили по ошибке, вместо бесплатного пробника бальзама для губ. И я этому рада :dersive: За неделю частого использования, крем помог выровнять цвет моего лица, кожа ровная и бархатистая! Мне подошел идеально. :ay:

4. Badger Company, Organic Cuticle Care, Soothing Shea Butter



Я перешла на необрезной маникюр, и кутикула у меня частенько рвалась. Взяла этот бальзам по многим рекомендациям, и не прогадала! Он восстановил мои руки, ногти и кутикулу. Она теперь увлажненная, ухоженная и не рвется и не растет. Запах цитрусовый, что очень поднимает настроение. Очень довольна покупкой и обязательно возьму еще баночки про запас.

5. Desert Essence, Gentle Stimulating Facial Scrub



Очень нежный и мягкий скраб. Не дерет кожу, хотя я такие люблю. У него кремовая текстура, довольна плотная, с небольшими скрабирующими частичками. На лице распределяется замечательно, за счет кремовой текстуры, питает и увлажняет кожу. После него, моя кожа гладенькая и ровная. Пахнет для меня лопухом, но меня этот запах нисколько не отталкивает. Мне скраб очень понравился, буду брать еще.

6. Nelson Bach USA, Pure & Clear, Acne Treatment Gel



У меня комбинированная кожа с частыми высыпаниями. Брала этот крем, как в борьбе с этими высыпаниями. И мне помогает. Правда сначала появились новые, но на следующий день подсохли все. Буду пользоваться и дальше. Расход очень экономный.

Вот такая моя первая посылочка :ah: Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
Здравствуйте, поделюсь своими положительными впечатлениями после использования минеральной косметики. Скажу сразу, что я в этом полный профан и делала выбор, полагаясь исключительно на ваши отзывы, за это огромное вам спасибо :ax:.

1. Тени http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Shimmer-Eyes-Queen-Anne-s-Lace-06-oz-1-7-g/42366
Это пока единственные минеральные тени, использую как основу и под бровь. Очень светлые бело-кремовые, летом под загар и смуглым будет выбеливать. Ложаться равномерно, шелковистые, не скатываются. Сначала можно подумать, что они матовые, но они имеют легкий шиммер золотистого цвета, как раз для офиса. Есть сифтер с тремя дырочками, но почти все тени у меня "вылезли" из этих дырочек и приходится сначала стучать по баночке, чтоб хоть какая-то часть вернулась обратно, а не высыпалась при открытии. Но это потому, что я их ношу с собой в косметичке.

2. Румяна http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Blush-Girl-Friday-06-oz-1-7-g/44488
В маленькой коробоче, но хватит их на очень долго, растушевываются хорошо (только надо совсем чуть-чуть, чтоб не переборщить), дают такой естесственный румянец. Цвет универсальный, подойдет наверно всем, оттенок ближе к холодому.

3. Бронзер http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Face-Bronzer-Soft-Bronzer-17-oz-4-8-g/45560
Когда я его получила, то вообще не поняла- просто пудра на 3 тона темнее моей основы. Но заказала, потому, что светлокожая, а теперь и не жалею, так как почти все бронзеры с кирпичным оттенком, а мне такое не надо. Если честно, я так и не поняла, есть ли разница с бронзером я или нет. Очень естественно получается, мне нравится.

4. Хайлайтер http://www.iherb.com/Larenim-Luminizer-Highlighter-Youth-Dew-3-g/36556
Очень нравится, не смотрите, что он сиреневый, на лице это совсем не видно, делает такое дорогое красивое мерцание. Пробовала у подружки обычный желтенький хайлайтер- совсем не тот эффект. Можно использовать и как тени, но делаю это очень редко. Объем большой, хватит на оооочень долго. Они конечно недешевые, но того стоят. Моя любовь навеки.


5. Финишная пудра http://www.iherb.com/Larenim-Adjustable-Coverage-Pressed-Powder-Mineral-Silk-Lt-Med-0-3-oz-9-g/36554
LAR-55346-2.jpg


Основа у меня такая http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-It-Base-Fair-Medium-17-oz-4-8-g/42322 О ней я уже писала, мнение свое не поменяла, очень нравится.
Читала, что пудры Лареним подсушивают, поэтому пользуюсь после увлажнения кремом, лицо матовое почти весь день. Ложится более плотным покрытием, чем основа, веснушки и небольшие покраснения можно замаскировать. Лучше подойдет для девушек с бежевым или желтым оттенком кожи, у меня персиковый, немного желтит, но совсем немножко. Очень красивая коробочка- черный матовый пластик, в нижнем отсеке под самой пудрой есть спонж, но я им еще не пробовала, не люблю такое плотное покрытие.

6. Кисть для пудры
Какая же она мягкая и удобная, очень нравится, что она в тубусе, не деформируется и можно набрать пудру и взять с собой в сумочку, чтоб в течении дня "припудрить носик". Наверно она уже у каждого, но можно лишний раз похвалить хороший продукт.

P.S. Минеральная косметика понравилась тем, что не ходишь с маской на лице, как кукла, макияж естественный, а без финишной пудры так вообще никто не различит, есть ли у тебя пудра на лице или нет. Поры не забивает (вот была у меня пудра от Обри, так у меня и мей подружки после ее использования все лицо сыпало- забивала поры ).
Спасибо за внимание, надеюсь мой хваст был кому-то полезен.
 

Das

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
105
919
0
РФ
Напишу -ка я хвастик по следам закончившихся продуктов, пока свежи впечатления))
Derma E, Fruit Enzyme Facial Scrub


Скраб, который возможно использовать как ежедневную умывалку.
Ну не знаю, странный продукт. На функцию скраба не тянет. Скрабящие частицы слишком крупные и ооочень редкие. Как умывалка тоже вряд ли подойдет. На моём лице оставляет странную липкую пленку после смывания, которую хочется смыть мылом, и побыстрее. в общем ни два, ни полтора. Повторно не куплю, закончился и слава Богу. Единственная приятность - запах тропических фруктов. Оценка - слабая троечка.

Weleda, Iris, Hydrating Night Cream, 1.0 fl oz (30 ml)

Ночной увлажняющий крем. Больше похож на питательный. Очень густой, очень жирный и очень сильно ароматизированный. Консистенция вазелина. У меня комбинированная кожа, зимой нормальная, ближе к сухой. Но даже зимой на ночь он для меня слишком жирный. Хотя поры не забил,никаких воспалений и раздражения на лице не вызвал. Оценка четверочка с минусом, повторно не куплю.

Avalon Organics, Vitamin C Renewal, Cream, 2 oz (57 g)

А вот это супер кремик , в отличие от предыдущего. Консистенция тоже достаточно плотненькая, но впитывается хорошо, не оставляет лицо блестеть , как будто тебя обмазали жирными блинами (зато веледа справляется с этим на 5 с плюсом :ag: )
Бонусом приятный запах цитрусовых и отличный цвет лица. Повторно обязательно куплю, и не раз. Оценка 5.

Avalon Organics, Vitamin C Renewal, Revitalizing Eye Cream, 1 oz (28 g)

Кремик для глаз из той же серии. Такой же приятный, как и крем для лица, нежирный. Консистенция кремовая, впитывается отлично, хорошо увлажняет. Запаха абсолютно никакого не чувствуется. Отличный крем во всех отношениях. Единственный косяк - флакон. Помпа сломалась сразу же. Все 30гр. пришлось доставать лопаткой для крема и ватными палочками. А крем обязательно буду покупать повторно, понравился, тоже на пятерочку средство.

Weleda, Citrus Deodorant, 3.4 fl oz (100 ml)

Это абсолютно бесполезная штука. Приятный цитрусовый аромат - единственный плюс. А в остальном - много спирта, никакого эффекта дезодоранта нет, от запаха не спасает, от потоотделения тоже. Так, баловство. Кристалл форева, вот эта штука работает. А веледе ставлю 3-ку максимум и больше не куплю, естественно.

Derma E, Tropical Solutions, Facial Moisturizer, SPF 15, 2 fl oz (60 ml)

А вот это мой маст хэв. Идеальная увлажнялка на теплое время года. Пользуюсь второй сезон и буду покупать бесконечно, пока не снимут с производства. Прекрасная легкая кремовая консистенция, быстро впитывается, отлично увлажняет, прекрасный фруктовый аромат. Кожа весь день идеально увлажнена, никаких прыщей и прочей бяки в виде забитых пор и т.д. у меня от этого кремика не бывает. Оценка 5+++++++ :ag:
Вроде все, что вспомнила на данный момент. Может кому-то пригодится))
 

volechka

Новичок
Шопоголик
10.11.2013
9
151
0
Минск, Беларусь
Отчетик по некоторым продуктам (которые уже закончились или в процессе активного использования) из разных посылок, может кому пригодится.

БАДы

Paradise Herbs, Green Coffee Bean, 60 Veggie Caps - Экстракт зеленого кофе

После месяца использования вес особо не уменьшился, минус 1-1,5 кг. Но при этом я не всегда соблюдала режим питания, практически не занималась спортом, ела после 6 :ah: Но мне кажется, если бы я вела более правильный ОЖ, то вес уменьшился бы более значительно. Почему я так решила: после каждого приема пищи, перед которым я принимала таблэточки, у меня наблюдалась ну очень бурная пищеварительная деятельность, в желудке все бурлило и кипело. Во время других приемов пищи подобного не наблюдалось. То есть препарат работает, но я не следовала инструкции.

Natrol, AcaiBerry Diet, Acai & Green Tea Super Foods, 60 Fast Capsules - Способствующий похудению БАД

Эти почти закончила принимать. Вес у меня идет вниз, но я хожу в тренажерный зал каждый день (кардио 3-5 км и минут 20 качаю икры, пресс, бедра, руки), питаюсь вареное/тушеное и почти не срываюсь на сладости) Большим достоинством этих таблэточек является факт, что они отлично снижают аппетит (у меня с этим была огромная проблема, мне постоянно хотелось жрать), как следствие, теперь я не думаю целыми днями о еде и меньше закидываю в рот.

Bell Lifestyle, World's Best Series, Shark Liver Oil #51, 500 mg, 90 Gel Caps - Рыбий (акулий) жир

Конечно, невозможно оценить, стимулируется ли иммунная система или полностью ли он пополняет запасы Омега-3 в организме, но замечено, что с включением отопления моя кожа не стала сухой, стянутой и бледной, как это обычно бывало.

Solgar, Folic Acid, 400 mcg, 250 Tablets - Фолиевая кислота

Что тут скажешь?)) Обычная фолиевая кислота, таблетки крупненькие, дозировка большая, у нас такой не найдешь. Круто, что хранится в стекле, а не пластике.

Special, Sweedish Herbal Institute, Adapt 232, Herbal Adaptogen Formula, 6 Capsules - БАД для повышения энергии

На мне сработали. Неделю спала по 5 часов, днем была никакая, потом вспомнила про эти добавки, пила по штуке в день, всю следующую неделю была бодрячком, хотя также спала по 5 часов))

Nature's Way, Alive! Once Daily, Men's Ultra Potency Multi-Vitamin & Whole Food Energizer, 60 Tablets - Мультивитамины для мужчин

Заказывала мужу, очень понравились. Сказал, и прилив энергии у него, и самочувствие лучше, и работоспособность выше :yes3: Пахнут натуральными травками/овощами.

Hyland's, Calms Fortè, Sleep Aid, 100 Tablets - Таблэтки от бессонницы

Муж себе заказывал. Вроде работают. Муж не мог уснуть часа два, пока я не вспомнила про эти таблетки, выпил и через минут 15 отрубился))

Hero Nutritional Products, Yummi Bears, Multi-Vitamin & Mineral, All Natural Fruit Flavors & Colors, 90 Gummy Bears - Жевательные витамины для детей

Вкусные витамины, не остается никаких привкусов во рту, как после наших конфет-желатинок. Дитенышу понравились. Жаль только, пришли к нам слипшимися, хорошо, что банка стояла "вверх ногами", у крышки еще мишки, а к середине банки они превратились в плоскую массу желе, придется выковыривать.

КОСМЕТИКА

Plus White, 5-Minute Speed Whitening System, 3 Piece Kit - Отбеливатель для зубов

Сама кость зубов у меня светлая, можно даже сказать белая, но на некоторых зубах есть желтоватый налет. Это средство отлично его снимает, при этом зубки стали гладкими-гладкими, даже моя электрощетка не давала такого результата. Но есть одно огромное НО: средство очень повысило чувствительность десен. Может даже не столько чувствительность (так как на продукты и прочее десны не реагируют), сколько чувствуется какая-то боль после отбеливания, будто обожгла полость рта горячим чаем. Обычно отбеливаю вечером, к утру это чувство проходит. Странно такое действие, потому что держу обычно 10-15 минут. Первые два раза отбеливала каждый день, потом пару раз через день, сейчас стала через два, но результат все равно есть. Как прикончу, куплю еще, но уже набор без капы, буду использовать пару раз в неделю для поддерживающего эффекта.

Now Foods, 100% Natural Coconut Oil, 7 fl oz (207 ml) - Кокосовое масло

Это масло не пищевое, только для волос и тела. Твердое, моментально тает в руках, совершенно не имеет запаха. Делаю с ним обертывания для волос, после чего волосы мягкие, блестящие, но ах!-эффекта гладкости, напитанности и невероятной воздушности (как от оливкового масла) нет. Поэтому допользую до конца, но снова именно это вряд ли куплю. Локти, колени и руки питает, но тоже не супер.

Thayers, Rose Petal Witch Hazel, with Aloe Vera Formula, Alcohol-Free Toner, 12 fl oz (355 ml) - Тоник для лица

Неплохой тоник, увлажняет, очищает, освежает, приятно пахнет. Что еще надо от тоника?))

Home Health, Blemish Treatment Lotion, 4 fl oz (118 ml) - Лосьон для лица

А вот этот лосьончик мне ооочень понравился! И пахнет приятно, какими-то травками, похож по запаху на чайное дерево, и кожу очищает хорошо, и увлажняет, и "дезинфицирует". И мне нравится, что он такой будто маслянистый, на коже такое приятное ощущение мягкости остается. В общем, любимка мой. Буду теперь всегда покупать.

Devita, Try-Me Kit!, Anti-Aging Solution, 9 Piece Kit - Трэвл-набор антивозрастной косметики

Честно говоря, покупала его ради прозрачной упаковки (мне 25, еще вроде рановато пользоваться косметикой антиэйджин)))) Планировала использовать ее для перелетов на лоу-костах, но не судьба! Она оказалась порванной (прорезанной) сбоку. Состоит из 9 продуктов - умывалка, скраб, два тоника (роза и огурец), две сыворотки (гиалуроновая и регенерирующая), увлажняющий крем, ночной крем, крем с СПФ. Вместо умывалки мне пришел еще один огуречный тоник (написала в саппорт, начислили 2$). Итак, скраб неплохой, нормально очищает, полирует, но самое главное, отлично массажирует кожу; тоники также довольно неплохие - огурец поттягивает кожу, роза больше увлажняет, но огурец попахивает неприятно и при попадании в глаза или на расковыряшки щиплет; сыворотки понра, быстро впитыватся, не утяжеляют крем, ок; дневной, ночной крем гуд, но под макияж я бы не советовала, особенно для жирной кожи, уж очень они плотные и питательные; крем с СПФ не пробовала, оставила до лета. Ну а так, ничего особого, попробовала и никакие продукты не хочется купить в полном объеме.

Всем известные бесплатные гигиенички Sierra Bees, поэтому ссылки не даю.
Какао - пахнет именно какао, но не сладким шоколадным запахом, а именно если взять банку с какао и нюхнуть, таким немного тяжелым запахом. На губах ощущается именно этот несладкий какао, не особо приятный, но увлажняет отлично!
Ваниль - хоть я ваниль, мягко говоря, не люблю, но запах понравился, а на губах совершенно не ощущается. Питает тоже замечательно.
Мед, чайное дерево, гранат - запах отличный, на губах пока не опробованы.

ЕДА

Nescafé, Taster's Choice, Instant Coffee Gourmet Roast, French Roast, 7 oz (198 g) - Растворимый кофе Нескафе

Я пью натуральный, этот покупала для родителей, им понравился. Сама попробовала - обычный растворимый Нескафе Голд, только что не горчит и не отдает палененьким, в общем, вкусненький, но до натурального вкуса ему далеко))

Yummy Earth, Organic Lollipops, Assorted Flavors, 50+ Pops, 12.3 oz (349 g) - Низкокаллорийные конфетки

Вкусные конфетки с натуральными ароматизаторами. Одни вкусы более вкусные, другие менее, но все равно классные. И мне, и дитю понравились)) И всего 22 ккал в конфетке. Единственный минус, пока сосешь конфету, бумажная палочка размокает, и какое-то ощущение во рту, будто жуешь бумагу))

Atkins, Endulge, Caramel Nut Chew, 5 Bars, 1.2 oz (34 g) Each - Батончики с арахисом

Очень-приочень вкусные батончики, мне понравились больше остальных опробованных. По вкусу прямо как сникерс, но не такие сладкие. В общем, чудо-перекус в машину))

Atkins, Endulge, Chocolate Caramel Mousse Bar, 5 Bars, 1.2 oz (34 g) Per Bar - Карамельные батончики

Да, карамельные, не такие вкусные, как арахисовые, но нормально. Также несладкие. Эти больше не буду заказывать.

Atkins, Advantage, Dark Chocolate Decadence Bar, 5 Bars, 1.6 oz (44 g) Per Bar - Шоколадные батончики

Вкуснее карамельных, но не такие вкусные, как с арахисом. Тоже сладкие в меру, но твердоваты.

Now Foods, Better Stevia, Liquid Sweetener, Dark Chocolate, 2 fl oz (60 ml) - Шоколадная стевия (подсластитель)

Мне не понравилась, два раза попробовала - в творог и в чай. Творогом давилась, но доела)) а вот чай вообще отвратный получился, хоть я всего 2 капельки на 500 мл добавила.

ЭФИРНЫЕ МАСЛА

Now Foods, Essential Oils - Эфирные масла пачули, апельсина, лимона, розы, лаванды

Довольно хорошие масла, имеют характерный ярко выраженный, но мягкий запах. Использую как для аромапроцедур, так и в косметических целях. В некоторых, правда, крышечка-дозатор не функционирует - капельки не капают, приходится трясти и стучать об что-либо твердое. Роза отлично увлажняет кожу, она прямо сияет (не путать с жирным блеском :)) и выглядит здоровой, добавляю ее и в крем, и в некоторые тоники.

Aura Cacia, Organic, Argan Oil, Rejuvenating, 1 fl oz (30 ml) - Аргановое масло

Масло супер-пупер! Всем советую. Я его использовала пока только от сухости кожи. Недавно помогала делать ремонтик, руки целый день в воде, в цементе/шпатлевке, в итоге к вечеру кожа просто невероятно сухая даже на ладошках, сильное шелушение и жжение. Не помогал даже обычный спаситель жирный бодишоповский конопляный крем для рук. Намазала пару раз аргановым маслом, все прекратилось! И жжение ушло, и кожа постепенно нормализовалась. Теперь это мой маст-хэв, закажу еще на зиму, буду спасаться от всяких обветриваний и обмерзаний щёк и рук) И плюс, что есть дозатор. Только оно воняет просто нереально отвратно!!!! (для меня, по крайней мере) но этот запах через несколько минут улетучивается, а волшебное действие масла нейтрализует негативные ощущения от его запаха.

Aura Cacia, Terra Cotta Aromatherapy Diffuser, Sun - Диффузер для аромамасел

Красивый диффузер в виде солнца, довольно большой по размеру. Пять капель масла в нем благоухают около недели.

ПРОЧЕЕ

Just a Leaf Organic Tea, Tea Infuser, Glass Tea Cup with Strainer, 8 oz Tea Glass - Стеклянная кружка

Кружка очень понравилась, использовала ее для травяных чаев. Но буквально сразу разбила стеклянное ситечко, одним взмахом руки сбросила его со стола(( Теперь это обычная кружка)

Hugo & Debra Naturals, Essential Mist, Vanilla & Sweet Orange, 2 fl oz (60 ml) - Спрей Ваниль/Апельсин

Я не поняла массовых восторгов вокруг этого средства. Теперь вообще не понимаю, зачем его заказала, так как я терпеть не могу ваниль. Ну ладно бы только это (как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные), так я вообще не поняла, какой с него толк: побрызгала приличный объем в комнате, через пять минут запах исчез, потом попробовала на подушки, белье побрызгать, тоже исчез через полчаса. Ай, валяется сейчас, кину в машину, может там пригодится.

Aloha Bay, Chakra Energy Candle, Happiness, Patchouli • Labdanum • Frankincense - Аромасвеча Пачули

Я не фанатик всяких там чакр и прочего, но свечка интересная; красивая внешне, будто сделана из кусочков разбившегося стекла. Как только прилетела, запах от нее был на всю квартиру! Сейчас уже так не благоухает, даже при горении, запах чувствуется, если только понюхать впритык)) Но все равно в интерьере смотрится красиво, и красиво прогарает.

Ну вот собссна и всё) 5 посылок, только опробованные продукты, об остальном расскажу, когда попробую) Надеюсь, была полезной :ty3:
 
Последнее редактирование:

Aliusha777

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
63
152
0
Казахстан, Актобе
Давно заказываю на айхерб, обычно посылка идёт около месяца, а вот в последний раз пришла за 2 недели... но хвастаться буду более ранними продуктами.
1. Гиалуроновая кислота с хондроитином от Doctor's Best нужна для увлажнения организма. Уже давно пропила курс в месяц, на коже особо не ощутила, но меньше болели ноги после долгих прогулок. Обычно они у меня ноют, взяла ещё курс. Но пить буду позже, сейчас кормлю ребенка. Кроме того, думаю надо ещё и увеличить потребление воды , должна же что-то удерживать эта кислота,надо дать ей эту возможность.
Кроме хондроитина, в составе есть коллаген 2 типа, который тоже питает суставы.
2.Шампунь для жирных волос с лимоном и чайный деревом. Уже закончила. У меня оч жирные волосы, вымывает хорошо, отлично пенится, приятно пахнет. Одно "но": сушит кончики волос, т.ч. без бальзам или кондиционера лучше не использовать.
3.шампунь с кокосом для сухих волос не знаю, куда смотрела, купила для сухих волос, наверно, смотрела на кокос )))) Все равно помыла один раз. От него очень приятное ощущение при мытье, волосы такие мягкие и шелковистые, хорошо пенится, вымывает даже мои жирные волосы. Но тоже сушат кончики, после него трудно расчесать волосы. Так что даже не знаю, что он сделает с действительно сухими волосами. Очень классно пахнеткокосом, после на волосах немного остаётся запах. Время от времени использую.
4.Всем известный крем с алое испоьзавала от прыщиков на спине, помог. Оставляет плёнку, на лицо не намажешь. Можно использовать при ожогах, как первую помощь.

Aliusha777 добавил 07.06.2014 в 12:31
продолжу хваст
5. хорошие ложки, очень яркие, из безопасного материала. Сама черпалка (не знаю, как это назвать) мягкая, гнется, поэтому не поранит десны :)
6. чашки из безопасного материала, яркие. Но не было синей и фиолетовой, вместо них оранжевые. Ну не страшно. Можно использовать в микроволновке. Удобные.
7. Семена фенхеля, брала для увеличения лактации. Пила сразу после родов, проблем с недостатком молока не было, думаю, помогают.
8. Витамины для кормящих, брала по здешним рекомендациям. Удобно, что всего одну таблетку в день надо пить. Пилюля довольно большая, но я уже привыкла. Беру уже второй раз. Экономично, упаковки хватает на три мес.
 
Последнее редактирование:

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Пришла очередная посылочка :)
-Органический соус с голубикой http://www.iherb.com/St-Dalfour-Organic-Blueberry-Sauce-10-6-oz-300-g/42233
Очень всем понравился, добавляем в мороженное, творог, овсянку и другие каши. Вкус очень натуральный, не приторный, теперь хочу попробовать другие соусы этой фирмы.
-Арахисовая паста с изюмом и корицей http://www.iherb.com/product-review...n-Raisin-Swirl-16-oz-454-g/34360/?p=1&revl=ru
Теперь я перепробовала все семь видов пасты этой фирмы, эта понравилась меньше всего. Все-таки корица тут лишняя.
-Африканское черное мыло http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242
Постоянно покупаю, очень нравится запах, кожу не сушит, хватает на долго.
-Стик с маслом какао http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833
Беру для сестры, ей нравится, мажет сухие участки кожи, особенно на локтях. Мне же он нравится только по запаху, а в остальном как-то не прониклась.
-Энзимы папайи http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Papaya-Enzyme-100-Chewable-Tablets/3354
Попробовала пока только два раза и то не при очень обильных застольях, но вроде действительно придает легкость в желудке после еды.
-Органическая тушь http://www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Organic-Wear-Mascara-Black-Organics-26-oz-7-5-g/41436
Моя любимица, делает ресницы пушистыми и легко смывается.
-Анчоусы http://www.iherb.com/Crown-Prince-Natural-Anchovies-Flat-Fillets-In-Pure-Olive-Oil-1-5-oz-43-g/27583
Вкусные, беру уже не в первый раз.
-Еще одни анчоусы http://www.iherb.com/Napoleon-Co-Fillets-of-Anchovies-in-Olive-Oil-2-oz-56-g/34288
Тоже вкусные, но очень соленые.
Спасибо за внимание :)
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Увлажняющий кондиционер для волос Giovanni - $5.57
http://RU.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deeper-Moisture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6403

Отличный кондиционер. У меня длинные осветленные волос, в следствии чего концы суховаты и секутся. Пользуюсь кондицинером по очореди с реконструктором Giovanni. Кондиционер имеет приятный сладкий запах, густой белого цвета. Распределяю по всей длине, кроме корней. Жду минутку и смываю. Волосы становятся шелковистыми, приятными на ощупь.

Сыворотка для волос против сечения Giovanni - $5.57
http://RU.iherb.com/Giovanni-Frizz-...g-Anti-Frizz-Hair-Serum-2-75-fl-oz-81-ml/6411

Имеет маслянистую консистенуию. На длинные волосы достаточно двух капель. Я наношу на ладони, растераю в руках и наношу на влажные волосы от уровня глаз и до кончиков. Запах, как в салоне красоты:) После этого сушу волосы феном. Мне эта штучка очень нравятся, волосы оживают :)

Скраб для лица Queen Helene - $3.74
http://RU.iherb.com/Queen-Helene-Mint-Julep-Natural-Facial-Scrub-6-oz-170-g/18042

Взяла в компанию к мятной маске этой марки. Скраб классные, частички мелкие, но их много и они хорошо скрабят кожу. Запах мятный с примесью, как мне кажется, запаха въетнамской звездочки. Цвет светло коричневый. Пользуюсь раз в неделю, наношу массажными движениями на влажное лицо.

Спонжики для уывания лица Eco Tools - $2.65
http://RU.iherb.com/EcoTools-Facial-Sponges-3-Pack/36810

В наборе три штучки. Не знаю, как раньше была без них. Невероятно удобно. Раньше была проблема, когда умываешься, вода течет по рукам, по шее. Теперь никаких проблем. Спонжиком мочу лицо, смываю с лица умывалку, маску, скраб. Всё получается аккуратненько и быстро. Очень всем рекомендую.

Гель от прыщей Nelson Bach USA - $5.58
http://RU.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Pure-Clear-Acne-Treatment-Gel-Step-4-1-oz-30-g/6744

Гель находится в металлической тубе, прозрачный, имеет резкий запах чайного дерева. Пользуюсь, когда появляется прыщик. Гель печет, для чувствительной кожи скорее всего не подходит. Прыщи быстрее сходят, но не стоит ждать чуда, что после одного использования прищь исчезнит:) Мне это средство нравится, но у меня нет особых проблем с кожей, плюс я регулярно пользуюсь умывалкой, маской, скрабом, кремом, т.е. слежу за кожей лица постоянно.

Средство для снятия макияжа с глаз Beauty Without Cruelty - $6.02
http://RU.iherb.com/Beauty-Without-Cruelty-Eye-Make-Up-Remover-Extra-Gentle-4-fl-oz-118-ml/12765

Небольшая бутылочка, средство прозрачное, глаза не щиплет, хорошо справляется с своей задачей.

Зубная нить Desert Essence - $2.53
http://RU.iherb.com/Desert-Essence-Tea-Tree-Oil-Dental-Floss-Waxed-50-Yds-45-7-m/16046

Единственное, что мне понравилось в этом флоссе - это его толщина (он толще, тех, которыми я пользовалась ранее). Нить смазана маслом чайного дерева. Честно не знала, что чайное дерево так "пахнет":) Если гелю от прыщей этот запах я могу простить, то флоссу нет. Не приятный привкус. Не понравилась и сама коробочка, она сделана из тонкого пластика, нет ощущения прочности. В общем как-то допользуюсь, но в слeдующий раз буду брать с мятным вкусом.

Ополаскиватель для полости рта Nature's Answer - $7.09
http://RU.iherb.com/Nature-s-Answer-PerioWash-Alcohol-Free-Mouthwash-Cool-Mint-16-fl-oz-480-ml/5449

Большая пластиковая бутылка. Травяной вкус. Достаточно ядерный. На бутылке написано наливать два колпачка и полоскать 30-60 секунд. Мне хватает одного колпачка на 30 секунд. После я промываю кончик языка водой, так как припекает, и губы. Кто не готов в травяной ядерности - не советую. Если пользоваться, как я - средства хватит на долго. Еще использую только после утренн ей чистки зубов. Вечером обхожусь без ополаскивателя, только паста.

Бальзам для губ Madre Bees с какао маслом - $0.85 (сейчас можно взять бесплатно)
http://RU.iherb.com/Madre-Bees-Organic-Cocoa-Butter-Lip-Balm-15-oz-4-25-g/47562

Бесцветный. Запах какао - мне не очень нравится.

Помада меняющая цвет Mood Magic - $3.05
http://RU.iherb.com/Mood-Magic-Yellow-Color-Changing-Lipstick-12-oz-3-5-g/44395

Вообще она желтая, но при нанесении на губы она меняет цвет. У меня губы сами по себе яркие, а кожа бледная, потому цвет, как по мне, слышком насыщен, возможно, когда подзагарю - будет лучше.

Масло Ши Now Foods - $7.63
http://RU.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110

Имеет цвет слоновой кости, еле уловим запах сливочного масла. Густая и плотная консистенция. Но на руках быстро размягчается и тает. Наношу на руки и ноги на ночь в паре с перчатками и носочками Eco Tools. Кожа становится мягкой.

Перчатки и носочки для СПА Eco Tools - $3.32 и $3.32
http://RU.iherb.com/EcoTools-Sustainable-Moisture-Gloves-1-Pair/25459

http://RU.iherb.com/EcoTools-Sustainable-Moisture-Socks-1-Pair/25460

Мне пришли не белые, а с зеленым травяным принтом. Удобно, приятная эластичная ткань. Стирать в холодной воде.

Мыло-пена для рук Method - $3.92
http://RU.iherb.com/Method-Mickey-Mouse-Foaming-Hand-Wash-Lemonade-8-5-fl-oz-252-ml/36894

Пенка с лимонным запахом. Прикольный дизайн, на который я собственнр и повелась :)
Мылко хорошее, руки после него увлажненные, а не сухие. Единственный минус - на бутылочке постоянно белые капли от воды.

Щипчики для удаления кутикулы Earth Terapeutics - $4.61
http://RU.iherb.com/Earth-Therapeutics-Cuticle-Nipper-1-Nipper/21631

Щипчик как щипчики :) Хорошее качество, удобные в использовании.

Дезодорант для ного Crystal Body Deodorant - $3.06
http://RU.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Foot-Deodorant-Spray-4-fl-oz-118-ml/33599

Со своей задачей справляется. Наношу на вымытые и прртертые на сухо ноги. Даю подсохнуть.

Какао Nestle в пакетиках с зефиром и обычное в банке - $2.85 и $5.10
http://RU.iherb.com/Nestle-Hot-Coco...Flavor-10-Envelopes-0-71-oz-20-2-g-Each/36071

http://RU.iherb.com/Nestle-Hot-Cocoa-Mix-Rich-Milk-Chocolate-18-5-oz-525-2-g/36066

Какао с зефирками - в коробочке 10 пакетиков. Один пакет идет на большую чашку, так как уж ооочень оно сладкое, особенно для меня, человека, который чай пьет без сараха, а капучино с одним пакетиком сахара. Зефирки маленькие и почти сразу таят. Можно заливать какао водой или молоком. Можно разогревать в микроволновке.
Какао в банке - на вкус такое же, сахар класть не нужно. На среднюю чашку мне достаточно двух чайных ложек.

Печенье Barbara's Bakery c ванилью и с корицей - $0.96 и $1.07
http://RU.iherb.com/Barbara-s-Bakery-Snackimals-Animal-Cookies-Vanilla-2-125-oz-60-g/31820

http://RU.iherb.com/Barbara-s-Bakery-Snackimals-Animal-Cookies-Snickerdoodle-2-125-oz-60-g/31824

Вкусные печеньки, хрустят, быстро сьедаются. Все зверьки были поломаны - издержки доставки:)
 

Ленуля

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
напишу тоже пару отзывов)))

ECV-41200-2.jpg

средство для унитаза с запахом елки . Нормальное такое.Для не очень чувствительных людей. Пахнет ядрено конечно.Но с поставленной задачей справляется.
http://ru.iherb.com/Ecover-Natural-Toilet-Bowl-Cleaner-Pine-Fresh-25-fl-oz-739-ml/28884

KMF-83593-0.jpg

http://ru.iherb.com/Kiss-My-Face-KL-Obsessively-Natural-Kids-Toothpaste-Berry-Smart-4-oz-113-g/18725
Паста для деток. Не особо сладенькая, отдает ксилитом,но пока мы ей только пользуемся,все остальные пасты для нас почему то горькие.

BOR-00143-5.jpg

http://ru.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Eye-Wrinkle-Cream-0-67-fl-oz-20-ml/4168

Отличный крем для кожи вокруг глаз. Мне приходил пробник, и очень понравился поэтому решила взять полную версию. Вся серия хорошая

DES-34102-8.jpg

http://ru.iherb.com/Desert-Essence-...by-Lotion-Fragrance-Free-6-fl-oz-177-ml/38399
Крем моей любимой фирмы. Для деток . Но юзаю сама. Ненавязчивый запах очень приятно.
 

raksha

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
12
351
0
санкт-петербург
внезапно! решила дописать небольшой отчёт о пропиваемых бадах. поскольку очередная посылка застряла на таможне, а некоторые из бадов дали неожиданный эффект =)
уже четвёртый месяц пью вот эту маку:

брала в основном из-за отзывов об облегчении симптомов пмс, улучшении репродуктивного здоровья и общем поднятии тонуса. раздражительность и перепады настроения и правда значительно сгладились (отзыв мужчины =)), на репродуктивное здоровье пока грешить рано, а с тонусом особых перемен не заметила. зато совершенно внезапно и, прямо даже я бы сказала, без объявления войны
Смотреть далее
не знаю, вернётся ли всё на круги своя, если закончу пить маку - но, боюсь, проверить это я теперь не соберусь никогда =))

и с наступлением темноты и холодов проявился наконец во всей красе коэнзим . стало не в пример легче просыпаться по сравнению с прошлой осенью. и сил как будто больше - по крайней мере, больше успеваю сделать за день. ну и плюс отличный побочный эффект "налицо".
раньше кожа поздней осенью и зимой очень сохла и даже шелушилась, особенно на теле. если забывала намазаться пару раз в день лосьоном - это был караул. сейчас я могу вообще забывать про лосьон, - и кожа всё равно в полном порядке. поскольку других добавок, влияющих на кожу, я сейчас не принимаю - отношу всё на счёт коэнзима. за что ему большое человеческое спасибо =)
 

polett

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
9
421
0
Москва
Всем доброго дня!
Много уже всего назаказывала, опробовала, пришло время поделиться впечатлениями.

YUE-01623-2.jpg

http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Fruit-Snacks-Banana-Cherry-Peach-Strawberry-5-Snack-Packs-7-oz-19-8-g-Each/48888
Брала по акции для нового продукта. В большом пакете 5 маленьких порционных пакетиков с разными по виду, цвету и вкусу мармеладками. Очень странный вкус. Дочка попробовала одну и отказалась, я доела конечно (не пропадать же добру), но желания повторить не возникло. Вообщем то ли слишком натурально, то ли что-то неучтенное добавили.

RAD-00301-1.jpg

http://www.iherb.com/Radius-Totz-Toothbrush-18-Months-Extra-Soft-Pink-Sparkle/45510
Брала для дочки 5.5 лет. Остались очень приятные впечатления. Щетка сделана из пластика с вкраплениями блесток, что ребенку конечно же понравилось. Головка округлая, достаточно большая, щетинки мягкие, при чистке не травмируют слизистую, поверхность зубов очищают хорошо (при условии, что чищу зубы ребенку я сама)). Хватило на пару месяцев использования, после чего щетинки стали загибаться наружу. В итоге купила еще и зеленую и синюю щетки.
В аннотации написано, что такой щеткой можно пользоваться до 6 лет, так что как раз еще парочкой успеем попользоваться.

ATT-13173-9.jpg

http://www.iherb.com/ATTITUDE-Dishwashing-Liquid-Wildflowers-23-7-fl-oz-700-ml/26132
Большая бутыль с жидкостью для мытья посуды.
Изначально не собиралась покупать ничего подобного. Но попытки моей мамы заставить меня мыть посуду горчицей (безопасно, хорошо обезжиривает посуду, экологично) привели меня к необходимости купить аналогичное по свойствам, но более привычное в использовании средство.
Приехала заклеенная сверху дополнительной полоской скотча. При вскрытии запаянного носика под крышкой (пришлось приложить немало усилий) оторвалась крышечка, приходится пользоваться постоянно открытой бутылкой. Сама дырочка получилась достаточно большой (4-5 мм), поэтому иногда выливается многовато жидкости. Маме с больными руками бывает сложно дозировать. Поэтому перелила в другую бутылку с носиком и помпой. Хотя в аннотации написано о разведении жидкости в воде, я по привычке мою посуду капая жидкость на губку, достаточно 1-2 капель, чтобы образовалась пенка. Считаю, что жидкость достаточно экономная, отмывает хорошо, запах очень нежный, не навязчивый, руки не сушит. Конечно радует экологичность и биоразлагаемость. Повторную покупку не исключаю (хотя сначала хочется попробовать и остальные моющие штуки iherba).

NNS-00158-2.jpg

http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-White-Stevia-Powder-100-Packets-3-5-oz-100-g/4703
Про полезность стевии все знают, вот и я начитавшись умной литературы по макробиотике, решилась опробовать это чудо средство.
Коробка сантиметров 15 в высоту с 100 порционными пакетиками порошковой стевии. Мне одного пакетика хватает на чашку объемом 400 мл. Высыпала как то пакетик в обычную чашку (250 мл) , оказалось очень сладко, хватает полпакетика. Растворяется в чае моментально.
Что касается привкуса – есть небольшой, описать сложно, для меня он оказался некритичным, могу пить и с привкусом, надеюсь постепенно привыкнуть так, чтобы вообще не замечать. А вот мама пить не смогла вообще, говорит «сильный растительный привкус». Заказала ей жидкую стевию, жду прибытия.

Три сыворотки в сравнении
WHE-03548-1.jpg

http://www.iherb.com/White-Egret-Candles-Hyaluronic-Acid-Day-Serum-2-fl-oz-59-ml/39548#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=white%20egret&rc=17&sr=null&ic=1
White Egret – прекрасный запах, консистенция, эффект, но в баночку надо залезать руками или чем-нибудь еще, как-то негигиенично.
AVA-35317-3.jpg

http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Renewal-Facial-Serum-Lavender-Luminosity-1-fl-oz-30-ml/18073#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=renewal%20facial%20serum&rc=846&sr=null&ic=2
У этой сыворотки странный дозатор (сломался с первых моментов использования, проворачивался, отказывался нормально нажиматься, а уж если соглашался, то плевался большим шматком сыворотки). Если получалось добыть из него сыворотку, то после нанесения впитывалась она быстро, кожа становилась матовой, но вот через некоторое время появилось раздражение в виде красных точек. Итог – в топку.
NOW-07788-2.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Hyaluronic-Acid-Firming-Serum-1-fl-oz-30-ml/7264
На сегодняшний день эта оказалась самая лучшая. Симпатичный флакончик, нежный запах, отличный дозатор с плавным нажатием, что позволяет выдавливать по капле. Мне хватает 3-4 капель на щеки, лоб, подбородок и шею. Впитывается моментально, кожа сразу же подтягивается, становится очень гладкой. С наступлением отопительного сезона после сыворотки требуется нанесение увлажняющего крема, т.к. появляется ощущение стянутости кожи. Повторная покупка – однозначно «да».

LFH-64764-2.jpg

http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Retinol-A-1-Advanced-Revitalization-Cream-1-7-oz-50-ml/29793
Брала по отзывам. Видимо как и все новички сначала переборщила с кремом. С великим энтузиазмом взялась за использование этого чудо крема. Лихо его намазывала в течение 3-4 дней. По началу утреннее состояние кожи меня очень радовало, но в итоге началось сильное шелушение кожи (изначально комбинированная с жирной Т-зоной, расширенными забитыми порами). На восстановление кожи затратила недели 3. Теперь держу себя в руках и пользуюсь кремом 1-2 раза в неделю. Крем желтоватого цвета. Однократно использую совсем немного – буквально 1 каплю, и то по центру лица, где самая проблемная кожа. На утро кожа выглядит более здоровой, чистой.

DES-33771-1.jpg

http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Hand-Repair-Cream-Pumpkin-Spice-4-fl-oz-118-ml/12031
Стандартный тюбик крема для рук. Сам крем негустой, насыщенного бежевого цвета, впитывается быстро, не оставляя влажной пленки на коже. Запах может и тыквенный, но честно говоря, если бы я его понюхала, не зная про тыкву, я бы не догадалась о его происхождении. На мой взгляд хороший, приятный, наверное сладко-цветочный запах. Каких то необыкновенных свойств не заметила, обычный хороший крем. Повторная покупка - сомневаюсь.

RZL-03001-0.jpg

http://www.iherb.com/Rapunzel-Organic-Chocolate-Hazelnut-Butter-8-8-oz-250-g/30389
Шоколадная паста бралась на замену Нутелле. Ребенку поначалу замена не понравилась, потом ничего, нормально пошла. Паста густой консистенции, попадаются какие-то кусочки, как сахаринки, но потом оказываются воздушными пузырьками что-ли.. непонятно.. Вкус вкусный, орехово-шоколадный. Учитывая натуральность состава, считаю прекрасной заменой Нутелле.

LIF-29033-1.jpg

http://www.iherb.com/Life-Time-Noni-Mangosteen-Goji-Acai-Blend-32-fl-oz-946-ml/4951
Смесь соков ягод нони, манго, годжи, асаи. Было очень интересно попробовать, что это за зверь такой. Большая бутыль, доехала благополучно, без проливания. Сок коричневатого цвета, во вкусе преобладает оттенок манго, но при этом кисловатый. Разводила кипяченой водой, на дне стакана остается мелкая взвесь. В итоге любопытство удовлетворено, в повторной покупке смысла не вижу.

Пока всё. Постараюсь в ближайшее время написать продолжение.
 

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
девочки всем привет! всем спасибо за отзывы, всегда с благодарностью читаю и нахожу много интересного! вот мой опыт, делюсь:
LOV-00158-2.jpg

http://www.iherb.com/Chocolove-Chilies-Cherries-in-Dark-Chocolate-3-2-oz-90-g/32403
купила, скушала, не поняла высочайшего рейтинга. как по мне, Линдт вкуснее в разы, и не надо танцы с бубнами, чтобы купить его!

SMB-08004-1.jpg

http://www.iherb.com/Smile-Brite-V-Wave-Medium-Natural-Bristles-Toothbrush/8830
хотела натуральную зубную щетку, как советскую в детстве. Да, натуральная - но уж ооочень мягкая. Больше не куплю, разве что детям.

NOW-07758-6.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110
абсолютно универсальное, мажу и на лицо, и на пятки, маме отлично заживило трещину на пятке! маст хэв, обязательно куплю еще - но банка бесконечная, используется экономично, так что и хватит надолго. Кот его любит застать открытым и норовит угоститься :)

RLT-10972-3.jpg

http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prenatal-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1795
я пью витамины скорее в силу привычки, ибо толку от них не ощущаю... взяла для беременных по принципу "им плохого не подсунут", но там сумасшедшее содержание полезных веществ - где-то на 600% больше нормы, где то на 400. пью по половинке в день. Эти витамины из тех, которые не окрашивают мочу, и они сделаны в виде спрессованных травок-стебельков, крупные таблетки. Так что глотать половинку - самое то!

DES-33784-4.jpg

http://www.iherb.com/Desert-Essence-Shampoo-Coconut-8-fl-oz-237-ml/22453
на каждый тюбик шампуня у меня уходит 2 тюбика кондиционера из этой же серии, использую вместе и волосы не путаются. Один раз случайно шампунь попал в холодильник... и сильно загустел. После этого я его отогрела, поверила в его натуральность :ag: и буду покупать еще!

надеюсь, я была полезна, есть еще любимчики, при случае поделюсь :ax:
 

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
Всем привет! :Mauridia_25:

30F0x10498L58974.jpg

http://www.iherb.com/rainbow-research-baby-oh-baby-organic-herbal-shampoo-8-fl-oz/12322
Детский травяной шампунь.
И в названии, и на фото на сайте есть слово organic. На моей бутылке такого упоминания нет (это видно и на фото). Состав совпадает, за одним исключением: на сайте в составе значится Dimethicone, на этикетке моей бутылки его нет:) К слову "органик" есть упоминание в составе, что сделано из органических экстрактов календулы, ромашки и лимонной травы. Мягкий тонкий аромат дают эфирные масла лаванды, ромашки и апельсина. Запах ненавязчивый, вполне себе детский. Сама бы с удовольствием пользовалась из-за аромата (да и состав радует), но моим окрашенным волосам не подошел.
Пенится средне, обильной пены не дает. Очищает кожу головы и детские волосы хорошо. Волосы блестящие, мягкие, легко расчесываются, не путаются. Для меня последнее особенно важно, т.к. волосы у дочки длинные, легкие и постоянно путаются. С этим шампунем такой проблемы не возникает.
Смотреть далее
И главное - моей Маришке нравится:ay:


z0i0X124o816U4u8.jpg

http://www.iherb.com/real-purity-deodorant-holistic-formula-3-oz-89-ml/38142
Шариковый дезодорант.
Всем известный дезодорант с идеальным составом: очищенная вода, минералы, гуаровая камедь, ирландский мох, глицерин, алоэ вера и морские водоросли, растительный кремнезем, экстракт семян грейпфрута, экстракт листьев оливы, витамин А и Е, масло сандалового дерева, лавандовое масло и масло грейпфрута.
И всем известная проблема: сложность нанесения. Но если хорошо потрясти, то наносится без проблем, по мне даже слишком густо. Высыхает минут 10, только после этого одеваюсь.
Смотреть далее
Можно использовать сразу после бритья, никакого раздражения не вызывает.
Запах из флакона парфюмерно-травяной, спокойный. После высыхания от тела не пахнет, с любимым парфюмом не смешивается.
По результату: от запаха пота защищает, от влажности не на все 100%.
Видела более сотни отзывов на этот дезодорант, и всего в 2-3 про то, что оставляет следы на темном. Добавлю и свою ложку дегтя в бочку меда: на черной шерстяной водолазке оставил белесые следы, которые не отстирались:( правда, это единственная вещь, которую он испортил...может дело в шерсти:bw:


x0x0P1R448u6h5u4.jpg

http://www.iherb.com/maroma-colibri-closet-therapy-sachet-cedarwood/42698
Саше для шкафа "кедровое дерево".
Саше содержит 100% чистые ботанические экстракты из кедра, эвкалипта, ветивера, мяты, гвоздики, лимонника с добавлением масла герани. "Сохраняя одежду, "Колибри" с его природной формулой будет освежать ее легким природным ароматом" - так пишет производитель. Прочитав состав еще на сайте, мне показалось странным упоминание о "легком" аромате. Такая смесь не может быть легкой, по крайней мере для моего носа:) И я оказалась права. Запах очень насыщенный, скорее даже крепкий и тяжелый. Но то Индия! Для полок с постельным бельем, полотенцами, нательным бельем и др. не советовала бы, разве что любителям. Одного саше хватает на шкаф большой вместительности. Положила в шкаф с обувью, пришлось к месту.
Рекомендуется менять каждые 6 месяцев. У меня лежит с декабря. Пока менять не планирую. Ароматизация по прежнему сильная, запах не поменялся.
Посылка, в которой было это саше, вся пропахла им, потому аккуратно выбирайте "попутчиков".


GIO-18200-3.jpg

http://www.iherb.com/giovanni-d-tox-system-purifying-body-bar-step-1-5-oz-141-g/8533
Мыло-детокс.
Очищающее мыло с активированным углем, вулканическим пеплом и ягодами-антиоксидантами асаи и годжи + масло карите, растительный глицерин, токоферол (витамин Е), экстракты плодов инжира, зеленого чая, аромат из эфирных масел. Без парабенов и СЛС.
Упаковка очень достойная, можно и в подарок: черное мыло запечатано в пакетик и вложено в картонную коробочку. Кусок внушительного размера.
Смотреть далее
Запах тонкий, с ягодными нотками. На теле запаха не оставляет.
Мыльная пена обильная, серого цвета. Ванну и мыльницу как-то особенно не пачкает.
Хорошо очищает и не сушит кожу тела, при этом успокаивает воспаления.

Смотреть далее

На сегодня всё :dance3:
 

Diamant1982

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1
50
0
Запорожье
принимайте в Ваши ряды)

всем привет.я из Украины.полтора месяца назад я стала хербанутой на всю голову)заказала (с дуру) 7 посылок. 5 пришли...2 в пути
трековые дошли за 2-3 недели.безтрековая шла 5 недель
мои впечатления итак:
пятновыводитель
http://ru.iherb.com/Ecover-Natural-Stain-Remover-6-8-fl-oz-203-ml/28878
впечатления 50/50
отстирывает,но не все пятна(
повторная покупка: нет.буду пробовать другое
коричневый сахар
http://ru.iherb.com/Billington-s-Na...covado-Unrefined-Cane-Sugar-16-oz-454-g/32022
маленькая упаковка не смотря на не плохой вес,но из-за того что он влажный его мало.на вкус кофе напоминает.хотела дочке в кампоты добавлять,но он не такой сладкий как наш поэтому не выгодно,а так вкусненький)можно просто так есть))
повторная покупка:наверно нет.буду пробовать стевию
Средство для мытья посуды
т.к. пользуюсь в основном бамбуковой тряпкой поэтому не пользуюсь средствами...взяла маленький объём на всяк случай...ничё так http://ru.iherb.com/Dapple-Dish-Liquid-Travel-Size-3-fl-oz-88-72-ml/28196
повторная покупка:буду эксперементировать другие)
Дезинфицирующие салфетки
т.к. я помешана на чистоте мне их очень захотелось протирать столы игрушки...
запах убийственный...игрушки не рискнула протирать..только столы,дверные ручки,туалет http://ru.iherb.com/Seventh-Generat...us-Scent-70-Wet-Wipes-1-lb-1-4-oz-492-g/26809
Мелатонин для сна
моё разочарование((
я люблю спать в обед поэтому вечером тяжело засыпаю.вообщем выпила пилюлю не могла уснуть ещё больше чем всегда!!!утром отвезла ребёнка в садик и опять спать и спала до часу дня и до вечера была в каматозе...состояние было ужасное(((http://ru.iherb.com/Thompson-Melatonin-3-mg-30-Tablets/16121
Попкорн
огромный не вкусный .можно сломать зубы!валяется не знаю куда приткнуть
http://ru.iherb.com/Inka-Crops-Original-Inka-Corn-4-oz-113-4-g/33422
Стиральный порошок
любовь с первой стирки.буду брать всегда и стараться кидать во все посылки)24 пакетика по 1 пакетику на стирку.после стирки едва уловимый запах лаванды и ванили.безумно удобная упаковка и не занимает места в кладовке (до этого брала мешки с порошком в магазинах)
http://ru.iherb.com/GrabGreen-3-in-...der-with-Vanilla-24-Loads-15-2-oz-432-g/34103
шампунь и кондиционер...
http://ru.iherb.com/Giovanni-2chic-...lian-Keratin-Argan-Oil-8-5-fl-oz-250-ml/43351
начитавшись про все шампуни остановилась на этом.в паре работают отлично.а вот без кондиционера шампунь никак((
буду пробовать хит синий уж очень интересно подойдёт мне или нет

реконструктор для волос
постоянная теперь покупка...я от него в восторге и всем рекомендую.волосы после него шикарные
http://ru.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420
знаменитый орех макадамия
люблю орехи и особенно фундук
сказать что мне эти орехи понравились больше?нет..вкусненькие,но 100 грн за орехи если ты не миллионер это круто ..так разок пробровать и всё..ну или ещё пару разков)))самое ужасное что они настолько каллорийны что я за 3 дня их поедания поправилась на 1 кг.при том что у меня нет проблем с лишним весом,а для тех у кого есть лишний вес они вообще противопаказаны http://ru.iherb.com/Now-Foods-Macadamia-Nuts-Dry-Roasted-Salted-9-oz-255-g/38568

Освежитель http://ru.iherb.com/Citrus-Magic-Na...reshener-Tropical-Lime-3-5-fl-oz-103-ml/14487
это вообще наверно самое лучшее что придумали америкосы (если они конечно)запах настолько классный,что им можно брызгать везде...он не смешивает запах какашек (прошу прощение за мой французкий) с освежителем,а заменяет его и быстренько выветривается...советую всем попробовать..хочу перепробовать все запахи
пенка для ванны.
http://ru.iherb.com/NutriBiotic-Bubble-Bath-Fresh-Fruit-Non-Soap-16-fl-oz-473-ml/4730
покупала дочке.пока вода льётся пенка есть,потом быстро изчезает..наверно таки органическая раз часами не плавает на поверхности воды
Изображение
банановые чипсы
http://ru.iherb.com/Bob-s-Red-Mill-Sweetened-Banana-Chips-10-oz-283-g/36162
фу бяка.хотя может я чего-то недопонимаю..перепробовала всякое американское на вкус не нравится мне...жду арахисовую пасту может хоть она понравится (понравились лолипопсы,мишки и зайчики и печенюшки зайчики...всё в постоянной покупки для дочки чтоб не травится нашими конфетами)
дальше без ссылок то что все итак знают
кристал шариковый подошел мне ,маме и мужу
мист лаванды (для хорошего сна)за 2 сек выветривается и вообще запах не мой и ре не особо то быстро засыпает..может пол часа ещё на кровате скакать
зубная детская щётка вроде норма..надеюсь что лучше наших поэтому покупать буду там
про гигиенички ничего сказать не могу я к ним равнодушна никогда не пользовалась.поэтому знакомым раздариваю
санитайзеры разные купила..запахи просто отличные хочется всё время нюхать руки)))
некоторые продукты ещё не опробовала поэтому о них позже,а некоторые принимаю(бады ,витамины)посмотрим на результат
хм..и ещё...из всех этих посылок мне положили в одну пробник чая и всё...интересно чем не угодила то))радует что всё доехало и кроме одной бутылки ничего не повредилось
надеюсь была полезна) :ah:
 

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
Всем доброго дня, отличных покупок и быстрых посылок!
Вот мой новый хваст. Поскольку только осваиваю I♥Herb, то все по вашим отзывам, за что огромное спасибо!
gverdi20.gif



Белый чай – Just a Leaf – 6,95 $

♥♥♥♥♥



Всем известный белый чай. Очень красивые листочки – прямо целые! Когда заваривается, то дает довольно насыщенный цвет. Очень понравился вкус: легкий, с едва заметной кислинкой. Единственно, что маленький объем, я чай пью помногу, так что мне хватит на пару недель, наверное.
gverdi18.gif

Буду выбирать этой фирмы упаковку побольше в следующий раз (такие есть, надеюсь).


Шоколадка – Alter Eco – 3,38 $

♥♥♥♥♥



В прошлой посылке приехала шоколадка, но ее так быстро съели дома, что мне не досталось ни кусочка на пробу. В этот раз я все-таки добралась до шоколада. Честно говоря, не очень почувствовала заявленных в составе ни соли, ни масла, ну так – какие-то вкрапления были, но на вкус не идентифицировались. Но все равно очень вкусно, хотя, конечно, баловство – покупать шоколад по интернету.
gverdi19.gif

Кстати, приходило письмо по рассылке, что они все эти шоколадки сняли с продажи. Я правильно поняла?.. Если так, то очень грустно...


Рыбий жир Премиум Омега-3 - Madre Labs – 4,95 $

♥♥♥♥♥



Внезапно обнаружила в посылке огромнейшую банку рыбьего жира.
gverdi28.gif
Как же я умудрилась его заказать?.. Это была бессознательная покупка, наверное, мне хотелось что-то для здоровья, хотя другие нужные вещи не влезли. Ну ладно, зато полезно!
Капсулы очень большие, но глотаются легко, привкуса никакого нет. Очень красивые: такие золотисто-прозрачные. Какая от них польза-то?..


Гилауроновая кислота – Now Foods – 16,56 $

♥♥♥♥♥



Эту штуку купила сознательно, для «омоложения». Надеюсь, поможет моей сухой коже. Знаю, что сейчас косметический бум добавлять ее во все крема. Подскажите, пожалуйста, внутрь ее принимать хоть не вредно?.. А то все-таки необычный продукт для меня, немного боязно.
Капсулы большие, но не такие огромные, конечно, как рыбий жир. Глотаются тоже легко, привкуса не дают.

PS. Ой, чуть не забыла – хотела еще спросить, не подскажете, кто знает, какие БАДы или витамины можно попить для укрепления сосудов?


Полоски для носа – Earth Therapeutics – 4,61 $

♥♥♥♥♥



Очень понравились эти полоски. Раньше никогда такими не пользовалась, так что сравнить не с чем. Вообще стараюсь аккуратно с ними, потому что у меня слабенькие капилляры, так что не отрываю резко. Первый раз вообще побоялась на сухую снимать, намочила в конце – и эффекта не было. Второй раз снимала сухую, и все прошло как надо, только что очень аккуратно старалась отклеивать полосочку.


Реконструктор для волос – Giovanni – 5,57 $

♥♥♥♥♥



Знаменитый реконструктор для волос. Мне очень-очень понравился! У меня волосы сухие, осветленные, и он отлично подошел. Наношу как маску. Волосы не жирнит мне. Выглядят они после него отлично: здоровые, гладкие, блестят. Подскажите, кто знает – у этого реконструктора только косметический эффект или там еще что-то питательное, полезное, накопительное?
Обязательно буду пробовать еще шампуни этой фирмы!
gverdi04.gif



Масло для ногтей и кутикулы – Bee Naturals – 6,75 $

♥♥♥♥♥



Отличное масло для ногтей. Замечательный состав (масла оливковое, авокадо, абрикосовое, жожоба, виноградной косточки, касторовое; витамин Е; ароматические масла лаванды, лимона, чайного дерева) – то есть тут тебе и питание, и укрепление, и защита, и осветление, и еще все натуральное!
Я вообще люблю масляную текстуру, так что мне вдвойне комфортно. Конечно, оно не быстро впитывается, как все масла, но мне нравится. Запах очень приятный, свежий, легкий, доминирует лимон (но он совсем не резкий).
Одно не понравилось – это оформление.
gverdi02.gif
Не очень все красиво. И баночка неудобная: горлышко широченное и дозатора нет, то есть открываешь ее как банку с солеными огурцами! Одно неверное движение и все масло расплескаешь. И кисточка какая-то синтетическая, черная, кривая – точно как в клее ПВА.
Но это так, мелочи. Главное все же состав. Буду все время покупать.


Натуральный стиральный порошок – GrabGreen – 13,50 $

♥♥♥♥♥



Люблю все натуральное, химикатов в бытовых средствах боюсь, дома даже Fairy не пользуюсь, только хозяйственным мылом. Если кто-то из домашних моет им посуду, то потом подолгу споласкиваю тарелки.
gverdi15.gif

Так что на этот порошок не могла не обратить внимание! Я очень люблю ароматические добавки, так что взяла бы и с лавандой и с чем-нибудь еще, но у сестренки аллергия, так что пришлось купить простой без отдушек. Пока пользовалась только один раз, но вроде все отстиралось, все свежее.
Единственно, наша машинка в процессе работы выкинула пакетик на створку окна, и он там лежал себе, бездействовал, пока шла стирка. Так что пришлось перестирывать. Я просто раскрошила два пакетика в барабан на белье, и все прошло отлично!
gverdi01.gif

Буду брать еще и отбеливатель тоже хочу попробовать.


Подарочки



Как всегда, в подарок дали много печатной продукции и прикольную ручку, сделанную как будто из останков картонной коробки. Но ручка в хозяйстве всегда пригодится! И еще какой-то пробник детского чего-то. Не подскажете, кто знает, что это такое?


На сегодня вроде все! Надеюсь, не очень вас утомила. И спасибо всем еще раз за полезнейшие хвасты!!!
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
всем привет))) отчитаюсь о последней посылке:
1. хороший шампунь с приятным легким запахом: http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Shampoo-Chamomile-Lemon-Verbena-12-fl-oz-354-ml/6174.
2. всем известный реконструктор Giovanni http://www.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420, хороший, но дикого восторга не вызвал.
3. мой тоник фаворит, заказываю его не первый раз, очень нравится http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Renewal-Balancing-Toner-8-5-fl-oz-251-ml/4417.
4. вкусный крем для тела http://www.iherb.com/Deep-Steep-Body-Lotion-Tangerine-Melon-6-fl-oz-177-ml/14583.
 

Tatiano4ka

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
4
233
0
Москва
Эта умывалка мой МАСТ ХЕВИЩЕ! Я не знаю кому она может не подойти! Заказывала ее уже не один раз и даже на подарки и буду заказывать дальше. Это тот редкий случай когда даже не хочется пробовать ничего другого, что согласитесь бывает очень редко)) Летом кожа ближе к жирности, зимой к сухости, она в любое время года действует очень деликатно - не сушит и не стягивает, прекрасно смывает макияж, не щиплет глазки, нежный еле уловимый аромат и даже на вкус безвкусная. Хороший состав, большой объем, недорогая - ну что еще надо для счастья! Мне кажется ей очень хорошо деток мыть и я ее иногда использую для интимной гигиены.
Эта губка для умывания просто прелесть! Она не жесткая и не мягкая. У меня есть знаменитая губка от the body shop, так вот эта намного мягче, но при этом прекрасно очищает лицо, деликатно его отшелушивает и взбивает пену. Достаточно всего одной капли предыдущего средства для умывания, для того чтобы вся губка была в пене, что сокращает расход умывалки. Так же покупаю на подарки.
Гель для душа. Хорошо пенится. Пахнет очень натурально именно как и указано - сандалом, точно так же как и эфирное масло сандала от Aura Cacia. Если думаете какой гель купить мужчине - покупайте этот, не прогадаете, запах мужской. И мне он нравится, пользуемся с мужем вместе.
Ну и конечно же перчатки-мочалки. Не знаю, как я без них раньше мылась. Скрабят тело очень хорошо, особенно наши женские проблемные зоны. Правда мне кажется, что геля для душа с ними уходит чуть больше, чем с обычной мочалкой. Муж тоже одобрил)

HOH514 - код на скидку 10$ при первом заказе на iHerb.com на сумму более 40$ или 5$ при заказе меньше 40$
 

ValeriaSerg

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
37
527
0
Липецк
Продолжаю отчитываться:) Несколько слов о спортпите, а именно о протеиновых батончиках квестах. Пробовала вот такие:

Quest Nutrition, Protein Bar, Chocolate Brownie; Quest Nutrition, Natural Protein Bar, Chocolate Peanut Butter; Quest Nutrition, Protein Bar, Strawberry Cheesecake; Quest Nutrition, Protein Bar, Cinnamon Roll Flavor





Ем я их не то чтобы часто. Максимум 2 батончика в неделю после самых тяжелых тренировок. Идеальны для поездок(имеется в виду перекус в дороге). Мои фавориты - это клубничный и со вкусом шоколадного печенья. Потом идет булочка с корицей и совсем не впечатлил с маслом арахиса. Шоколадные самые сладкие, чем-то напоминают гематоген. Но не приторно сладкие, хотя, сколько людей, столько и вкусов, я читала, что для некоторых именно чересчур сладкие.

Далее идут всем известные "какувсехшки"

Alba Botanica, Facial Mask, Papaya Enzyme

Выравнивает цвет лица, больше о ней в принципе нечего сказать. При нанесении пощипывает слегка. Заказывать еще раз не буду, но о покупке не жалею, имеет место быть.

Queen Helene, The Original Mint Julep Masque

Популярная и всеми любимая. За что - мне лично непонятно. Очищает так себе, вообще никакого эффекта от нее не наблюдала.

Thayers, Rose Petal Witch Hazel, with Aloe Vera Formula, Alcohol-Free Toner

А вот тоник очень хороший. Освежает, тонизирует, увлажняет, чего еще желать?:) Бутыль большая, стоит дешево, красота:yes3:

И еще про витаминки:

Now Foods, Daily Vits

Я никогда не ощущала в себе каких-либо изменений от приема витаминов, эти исключением не стали. Меня устроил состав(все в пределах 100%, в некоторых комплексах дозировки меня просто пугают) и цена. 250 витаминок, пить по 1 в день, без перерыва на 8 месяцев хватит, а если уж делать перерыв...:) В общем даром, я считаю:)

На сегодня все, всем спасибо за внимание:)