Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

synnu000

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
82
172
0
Москва
synnu000, неприятный запах может появляться при нерегулярном освобождении кишечника, и при кетозе (голодный организм вынужден расщеплять собственные белки, вследствие этого в крови и моче будет ацетон. На самом деле все сложнее, я просто популярно объясняю).
Выход очевиден - добиваться ежедневного стула, не голодать, не отказываться от нежирных белковых продуктов (вареная или на пару телятина, куриная грудка, нежирная рыбка). Не думаю, что дело в ЛиДе (иначе запах был бы постоянным).

Спасибо,не знала.Нет.запаха от Лиды нет,это я про Линдаксу писала.Просто обычно когда я сижу на этих препаратах я дней 10 совсем ничего не ем,только пью.
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

shamanka23

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
48
396
0
Тольятти
Девочки, присоединяюсь к вам, вчера закинула одну пилюлю Лиды. девочки, честно, боюсь пить дальше, сухость во рту просто дикая, голова болит жутко, состояние бессилия, вчера комп не смогла выключить -выдернула с розетки, сердце бьётся очень сильно....
осталось 81 таблетка.....
смотрю на них и реально думаю. что с ними делать...пить дальше не буду
кстати аппетит отбила действительно
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
И так у меня есть девочки опыт в применении Лиды, пью их уже месяц....результаты меня радуют очень даже. Была 55 на сегодня 49, в обьемах минус 5 см,талия стала 63, бедра 93, в грудях как не было так и нет(80) без изменений. Я при этом хожу на аэробику +фитнес 3 раза в недедю, без таблеток у меня вес стоял на 54 хоть убей не двигался(фитнес не поомогал зараза) Есть реально стала мало, утром кофе с чем-нить вкусным( вкусное сократилось в 2 раза меньше, от того что не хочеться) днем заставляю горячее сьесть себя, а вечером апельсины( очень потянуло на них) могу позволить все вечером, и вес не увеличиваеться!!!! Если в обед не поесть, то на фитнесе лень заниматься сил чтоли нет))) Заметила одно, у меня сейчас пмс, так меня очень потянуло на еду, особенное шоколадки( это мой первый признак того, что скоро они придут). Вобщем я в восторге большом, побочек не было(хотя боялась немного). Еще.. если не выпить их утром, а днем, то кушать больше охота, иногда я себя тренерую, не пью день, и нормально вроде не охота есть. Еще осталась одна пачка, думаю до 45 кг дойду, дальше не хочу. Ну вот вроде все.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, кстати решила глянуть ща свою Л.Раскрыла и вправду порошок бежевый)))неужели настоящая?!)))
Так кто ж её, родимую, разберет! Запросто))) Все равно поздравляю, чем больше веры, тем лучше результат!
Люди, человеки, а дайте, пожалуйста, посредника адекватного, кто может это чудо-чудное, диво-дивное в Россию отправить!!! Боятся же законопослушные китайские собратья уголовной ответственности, понимаете!!!)))) Не хотят в проблему женскую вникнуть!!! Мне б какого-нибудь уголовного субъекта, которому терять нечего))) А я же хочу бежевую за 29ю прикупить!! А вдруг совсем она!!!! С меня отчет дотошный))))) Ну не хочется же 1300 платить... когда счастье так близко, и так дешево!!!)))
 
  • Like
Реакции: Молли и Shera

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Девочки,я пью витамины для беременных)))))там много всякого хорошего и в большом количестве))то,что надо))
А вот.что хочется кушать...кушайте)))ниче страшного,просто потом начнет тошнить)))
Я пью пока что одну таблу...че то не знаю,пить или нет пить еще одну в неделю...хоцца еще худее быть,но вот думаю все таки на счет тренажеров-силовых)))живот подкачать,да бедра,а то все хоть и худое,но не такое,как надо))
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Ин-шу, у меня тоже такая проблема только пожизненно, а щас все нормально, вы утром на тощак выпивайте теплой воды стакан и усе будет в порядке!
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
я на Дюкане потеряла и не ищу уже 12 кг. Так что подтверждаю!

Смотреть далее
 

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
car-cusha, :ay:, молодец, хороший результат.По какой ссылке покупали?
вот к сожалению ссылку не могу дать, потому что заказывала не я. девочка знакомая. а я с ней внагрузку. но мои таблы, как я уже писала, в пластиковой баночке, а не в блистерах
 

usia

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
20
14
0
Киев
А я вчера не выдержала и на ночь съела мороженное:bu:,так что даже и не буду взвешиваться.Буду теперь тоже таблетки пить ближе к обеду,что бы вечером есть не хотелось.
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Anpyil

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
12
132
0
Россия
Доброе утро, девочки, кто принимает или принимал баб...ку, подскажите сколько раз в день аспаркам принимать нужно, или пумпан? Мой первый день после приема таблы в принципе нормальный был, немного голова кружилась, ощущала сердцебиение, но судя по пульсу не учащенное, немного тянуло левое плечо. К ночи что-то тяжеловато стало, голова заболела тошнило сильно, но если попить состояние улучшалось, в районе левого плеча тянуть стало сильнее. Побочки в таком количестве у кого -то проявлялись или мне стоит задуматься об отмене препарата? И наступает ли момент когда побочки уменьшаются во время приема таблов или это будет продолжаться на всем протяжении приема? Заранее благодарю за ответ
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девочки всем привет пролестала много страниц не могу найти где читала про средство от которого растет грудь а все остальное худеет, девочки скажите что за чудо средство и как его найти.
это засада, такое нельзя принимать - потом мастопатия или опухоль будет.
 
  • Like
Реакции: ladyPINK

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Молли, :ag: Имеете в виду, что если есть много, то горло болит? Улыбнули )))
Сегодня у меня третий день. В первый день не ела похоже просто потому что некогда было. А вчера и сегодня нет-нет да и закину то дольку шоколада, то сушку. И ведь особого удовольствия не получаю, просто привычка схватить что-нибудь при заходе на кухню :ah:
 
  • Like
Реакции: Shera и Alkaxest

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Девочки Добрый день!!!! а,чай Пуэр действительно помогает похудеть? за счет чего? и какой он на вкус? и какой именно? или лучше сразу прикупить ба**бку или б**бу Спасибо!!
 

Zasony

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
22
10
0
Красноярск
Девы помогите разобраться что это
Смотреть далее
пила после родов похудела на 10кг
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Девчонки, у меня такая проблема возникла:
Вчера пила вторую баб***ку, ночью проснулась с головной болью и тошнотой. Повызывала Ихтиандра, утром вроде встала в нормальном состоянии, просто невыспавшаяся. Сегодня выпила третью баб***ку, после обеда начала побаливать голова, а к вечеру я просто свалилась с нереальной головной болью, и опять выворачивало. Симптомы похожи на алкогольную интоксикацию либо на проблемы с давлением. В принципе, у нас ожидается похолодание со дня на день, а я метеочувствительна...
Вот скажите мне, может это была побочка от баб***ки??? Завтра попробую не пить ее, посмотрю, что будет

**juli**, вэлкам ))))
 

Donya

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
434
654
0
Украина
Music-Diablo,
я привозила одной девушке, пишите в личку поищу сылочку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.