Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бандитка

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
2
0
0
живу в сети
не знаю как написать в личку... в общем я пила линдаксу 2 месяца, волосы стали лезть как после родов - писец в общем как, теперь лечусь от выпадения, посоветовали лучше всего пить масло виноградных косточек в капсулах (тоже китайское), я так поняла, что выпадение волос связано с нехваткой витаминов, минеральных веществ из-за ограничений в питании, пейте свои препараты и закусывайте их витаминчиками:)))

Линдакса это то что я сейчас пью. У меня есть пачка. на Украине её не продают. Привезла из России. Мне интересен от этой баб*чки волосы лезут или нет. Так как я уже скоро буду лысая , у меня после родов не было таких проблем, как сейчас. Спасибо за напоминание, буду пить витамины!
 

Verben

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
4
0
0
Украина,Одесса
Девушки здравствуйте все.Подскажите через какого посредника в Украине,можно заказать Бо*бу,а то мои в Одессе все отказываются((((
 

Selfish

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
36
11
0
страна Любви)
Девочки у меня вот какой вопрос..скажите пожалуйста-я принимаю Спирулину и как на всех похудительных написанно что нельзя принимать беременным...а что если забеременеть когда я их принимала....чем грозит?страшно чтото...задержка((((и кг встали..даже+1(((((тест пока не делала страшно
 

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
я после прочитанного в шоке! теперь боюсь---мне должны прислать таблы--и я боюсь их получать!
Таблы то из России, или Китая? Я так поняла, что если из России, то приобретение сильнодействующих веществ, не карается. Из Китая - контрабанда, 7 лет лишения свободы.
 

vesnushka_s

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
162
89
0
Воронеж
вчера получила свою посылочку, сегодня съела первую зелененькую капсулку-пока никаких побочек, ттт

Всех с отвесиками, вы-молодцы!!!
Valkirencia, преклоняюсь!
 

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
Narien, как вариант. Но действие должно быть именно местного характера, а не на весь организм. кста, у нас недавно лифт меняли, я 2 месяца с ребенком бегала пешком на 9 этаж. Эффект есть)))
 

lusilda83

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
19
12
0
Воронеж
Девочки, вот у меня вопрос, буду пить бо*бу, аспаркам я купила, а эту бо*бу можно совмещать с оральными контрацептивами а?кто знает?

Я принимала баб**ку и еще одни табл китайские вместе с таблетками "Джес". Не забеременела. Хотя цикл немного сбивался. Возможно, какое-то действие оказывают. Вообще редук**н вроде бы можно с ОК принимать (нет противопоказаний в инструкции)
 
  • Like
Реакции: *Bestiya* и vivisss

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Hat., побочек у меня нет! Я вот в понедельник заказ отправляю, беру ламинарии листовые по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=1548743105, но тут что-то дороговато получается по сравнению с сылкой которую NadinkaSh дала:( Теперь не знаю может взять которые дешевле? как думаете? Девочки нашла как обертывание делать 1

http://www.narmed.ru/articles/massage/obertivanie
 
  • Like
Реакции: Геофизик

Selfish

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
36
11
0
страна Любви)
Selfish про эту спирулину пишут, что первые 10 дней уменьшается объем тела, а вес падает незначительно, но вторые 10 дней многие пишут и вес начинает хорошо ползти вниз, может это связано с водой которую много пьем, а потом она просто быстро выходит :ag:

ой быстрее бы она уже из меня вышла))хотя объемы у меня не уменьшились не на см:(сегодня кстати 63.1.....и сегодня уже 2 недели если не ошибаюсь...посмотрим может и правда во второй половине больше схудну...
девочки а перед и во время КД реально ждать отвеса или замрет на время?чтоб я не кисла просто так)
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Cunamy, фигня. Наша кожа - естественный барьер, защищающий от окружающей среды, она работает не снаружи внутрь, а изнутри наружу. Если бы через нее что-то реально всасывалось, можно было бы насытиться, растерев котлету по животу. Максимум, чего можно достигнуть - увлажнить и подпитать кожу, а внутрь всосутся считанные микрограммы, а то и меньше.
Обратите внимание, все средства от целлюлита, растяжек и т.п. необходимо интенсивно втирать в кожу. Работает в этом случае почти исключительно эффект массажа.
 

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Crazy_May, ладно,не ругайся=))))))) мне чет так ща хреновастенько сделалось....чуть не упала(((( таблеточки я пожалуй приостановлю,а вот японку закончу все же,раз начала! ты сама вот говоришь-плохого от капустки не будет!)))))))) но вот то,что завтраков тут нет-это не нравится( ибо я привыкла сложные угли лопать по утрам! вообще хорошее дело система -60.
да!тут обнаружила,что от вибратона мышцы то побаливают))))))))))))))))))) конечно не так,как после тренировок,но глядишь и пузо чуть подберу)))
 

alionella

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
235
716
93
Москва-Актюбинск
Девочки, да чтож это такое????? :bu:
3 недели пью пилюльки, не ем почти ничего (кушаю только потому что надо), немного занимаюсь дома. Но я не худею вообще :aq:
порой встать не могу, голова кругом идет. но это скорее всего от недосыпания, потому что засыпаю часа в 3-4, и сплю до 8-9 и то урывками - дочке то попить, то пописить надо.
весов у меня нет, но я измеряюсь раз в несколько дней. Сантиметры не уходят :ak:

Думаю, может заказать соевые бобы, от них вроде тоже худеешь. Нашла и прибор для быстрого проращивания в домашних условиях.
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Девочки привет)Давно не писала,у меня отвес на бабочке)вес 57 утром был))))Красота))))))))))))Кстати от Л у меня были головокружения,чуть в обморок не ппадала,сердцебиение учащенное и тд.А от бабочки только сухость постоянная,высушивает капитально организм,что аж стул встал((((Пытаюсь ща его хоть как то восстановить!!!!
Сегодня не стала пить таблу,пойду прогуляюсь*(алкоголь употреблять буду).Завтра опять приму.
 

Наталья Ш.

Новичок
Шопоголик
Music-Diablo , по- слабее не знаю, слышала,что с 1 окт. редуксин лайт появился-может он.Все очень индивидуально.Я пью по 2 таб. в день,через недельку буду по одной, ну а потом как жор будет просыпаться, в ПМС например.Л-карнитин заказала, он усиливает сжигание жира при физ. нагрузках-но ещё не пробовала.
 
  • Like
Реакции: Music-Diablo

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Shera, ну ты даешь!!! Ты считай ничего не ешь! Конечно, у тебя живот пустой.
Я ем нормально: на завтрак кофе с печенюшкой или бутербродом, на обед полупорцонная тарелка супа или блюдечко второго, на ужин чай с чем-нибудь вприкуску. В принципе, для работы кишечника достаточно. Похудение, конечно, не семимильными шагами...Сейчас вот вес колеблется в пределах 49-49,5 кг. Наверное, чтобы перешагнуть 49 кг, нужно опять целый день есть как ты (у меня похудение рывками происходит, я сейчас вторую упаковку Л через день пью)
 

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
lilya123, у меня та же песня, только с бабочкой... надежда похудеть к отпуску рухнула :(

У меня с похудением эти уже кошмар какой-то.. настроение вечно ноль, как куда идти, что-то надевать.. Все некрасивое, что нравится, то не смотрится на лишних кг.. :( на фото свои вообще смотреть не могу.. раздражительная стала...

брала бабочку дважды с двух разных ссылок за 30 и 55ю. Первую пила, 2 глистера слопала. Результата - ноль. Бросила. Решила, что левый купила.
Заказала по другой ссылке, выпила 1,5 глистера. Ни килограммом меньше. Хоть плачь..
Кстати, оба раза с мамой напару испытывали... результат один в один по нулям. Никаких побочек, спим, едим, ходим в туалет.

Что это может быть? Не подходит? или что не так делаю? (пью утром натощак, как проснусь).
Может другой препарат выбрать? Что после бабочки посоветуете? Цель -8-9 кг...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.