Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
Вряд ли кто-то Вам скажет с точностью 100% как эти таблетки повлияют на детородную функцию. Сбросить 10 кг за пару месяцев можно с любыми из обсуждаемых тут таблеток, ссылки можете поискать выше б..мба, ба...чка, л..да. Если не планируете иметь детей в ближайший год, то я думаю можно попробовать. В другом случае, лучше воздержитесь. Побочка у всех практически одна и та же, сердцебиение ( у меня нету например), сухость во рту ( от б..чки у меня дикий сушняк, от б..мбы такого не было), бессонница (от б...чки у многих нету, у меня пока не поняла, от б..мбы у меня была), ну еще что-нибудь может быть, у всех по-разному, у меня кроме бессонницы и сухости во рту ничего нет. По поводу глистов, мое личное мнение, что это полный бред. Глистов можно набраться где угодно и китайские таблетки далеко не самый опасный источник, руки наши большую опасность представляют. Но это лично мое мнение. Удачи и хороших результатов :)
 
  • Like
Реакции: Agunika и ekzis666

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Девы, поделитесь плиз ссылкой Б..мбы или Ба...чки, по которой сами заказывали, мои все сгорели. Спасибки!
 

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
Crazy_May,
ВСД нет,поняла в чем моя проблема девочки,просто воды мало пила.Теперь пью 3 литра как минимум,побочек нет,запора нет,давление не скачет,голова не кружится,сон крепкий,утром просыпаюсь с таким бодряком,чего раньше не было:ay:.Кушаю мало,после 6 не ем спокойно(раньше вообще не могла не есть)Только сухость во рту осталась и мерзну тоже сильно.Измерилась сегодня -5см с попы,талии и -3 с груди ушло,вес пока больше не снижается,ну у меня кд должны вот вот прийти,но объемы уходят,в зеркале выгляжу более подтянутой!!!

Seregka83 добавил 21.10.2011 в 14:40
Кстати да бывает не с того не с сего голод дикий нападает,ну буквально минут 5-10 и все проходит,странно так:ai:
 
Последнее редактирование:

МаринаМиссМяу

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
92
68
0
Екатеринбург
МаринаМиссМяу, ссылка про обертывание водорослями
http://www.narmed.ru/articles/massage/obertivanie
я слышала что скипидарные ванны хорошо помогают, собираюсь тоже себе скипидар для ванны взять:yes:, а вообще если бы было такое чудо средство чтобы раз и стройняжка в мире бы не было пухляшек:ag: Все помогает только в комплексе! Ну девочки, мои КД почти закончились, блин сегодня 8ой день, завтра работаю будет некогда! С понедельника начинаю массаж и спорт! А то меня этот жир достал!!!!!!!!:aq:

Спасибо)))Полезная информация))))Но как найти такие водоросли на тао может еще подскажите???)))))) Пробовала искать шоколад, так конфеты одни выходят)))):ag:
 

Viki Valeeru

Новичок
Шопоголик
Сегодня уже пью 4 день. Сон улучшился, пару часов также подташнивает, почти не сушит, хоть я и любитель воды, наоборот пить не хочется, заставляю еле еле себя.Питаюсь также всё подряд, на диету никак не могу заставить себя сесть. Весов дома не держу, поэтому тока измерилась ОТ и ОБ уменьшились на 2 см. Правда я не вижу что они куда то делись, по мне всё также,ну да ладно.
Девочки куда вы все пропали?
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Девочки, подскажите. как правильно чаёк пить http://item.taobao.com/item.htm?id=4944124089 ? сначала первый раз слить заварку, а потом пить? и сколько всего раз заваривать?

Да, первую заварку сливаете, это как бы промываете чай от пыли, а заваривать можно несколько раз, пока чувствуется вкус и есть цвет чая.
 
  • Like
Реакции: Пампушка

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
NadinkaSh, а на диете вы сидите дополнительно? Или такой эффект только от б***?

хм, я не ем, точнее то что я раньше ела на завтрак теперь растягиваю практически на весь день :)
Б**ка убирает аппетит. а дальше много воды и капусты :))

NadinkaSh добавил 15.12.2011 в 13:11
L@n@, тут все индивидуально, кому-то одно кому-то другое подходит.

б**ка - забивает петита, но чувство голода не куда не уберет.

и если будите - что либо брать берите из расчета полного курса - 2 пачки примерно.

LiLu777 - поздравляю!! молодецц.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: L@n@

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Вот нашла в другой теме, девочка написала цитирую:
т.к. я живу в китае, то, понятное дело, капсулы я заказывала прямо с завода Дали в провинции Юннань. в них вложили инструкцию к применению на китайском языке. есть некоторые моменты, которые не написаны в инструкции на русском языке. перевожу:
в течение 4х часов после принятия капсулы НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ употреблять следующие продукты:
- молоко
- кофе
- бобовые
- мёд
- острый перец
- редис
- газированые напитки
- чай (зелёный и чёрный)
- а также травяной чай, содержащий жасмин
- сигареты
т.к. это ведёт к снижению действия капсулы на организм.

Alpika добавил 23.05.2011 в 14:29
По поводу пластырей,фигня полная....,брала здесь http://item.taobao.com/item.htm?id=5626964564
 
Последнее редактирование:

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
Я так поняла, самый быстрый эффект от Бомбы, правильно?
смотря что подойдет конкретно вам. Методом слепого тыка( Я тоже бомбу хочу заказать.
ЛиДу можно пить ближе к вечеру, не обязательно с утра, так ?
да, но ток одну капсулу, не больше. Утром - значит утром, вечером - значит вечером. Еще советуют вечером пить тем у кого от нее бессонница
 
  • Like
Реакции: Cunamy, Lanetta и Alkaxest

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Перья_От_Чуда, У меня тоже сегодня не фонтан, -200, но я вчера и шоколадку себе позволила:bu:
Всем привет и хороших отвесов
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Второй день начался нормуль,к вечеру началась головная боль,и потливость чутка есть!Но не страшно,а вот головную боль чем снять,даже не знаю(((Думаю опять давление упало...раз начало потрясывать,но уже меньше,Чем вчера)))На весы встала,стоит вес!
Девочки,скажите,Как у вас со стулом с этой Л?!Может что то надо еще пить во время приема этой Л?!
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
Shera, мне эдельстар тоже никак, и невкусный... Прослим неплохой был. Суть в том, что им заменяли один из основных приемов пищи, типа, богатый белком, чтоб при похудении кожа не обвисала, ну это так предполагалось)). Но можно вполне и без них обойтись
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
они так влияют на психику
грешу на это, если так продолжится, нафик в завязку..
нет, конечно, сначала свернула, а потом уже худеть.

Перья_От_Чуда добавил 29.05.2011 в 00:07
поешь и все пройдет
:ag::ag::ag: ну нетушки, я уж раз взялась, то держусь, пока хватает силы. и воли))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shera и Alkaxest
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.