Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 182
93
Москва
девушки, милые, поделитесь посредниками в личку, к кому ни обращусь - все отказываются слать
 

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
пятая неделя)
ОГ-89,5 - 89 - 88,5 - 91 - 89,5 - 90
ОТ-71 - 69 - 67 - 66,5 - 66 - 64,5
ОБ-96,5 - 95,5 - 94,5 - 94,5 - 93,5 - 92
вес-65 - 61 - 61 - 60 - 60 - 58

блин, я прям секси :ag: еще недельку-две попью и начну постепенно слазить с этого дела)

Супер результаты, тоже хочу эти таблетки!!!!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
охо-хо, девчонки...
вот смотрю я на вас и ужасаюсь...
интересно кто нить из вас делал полный медицинское обследование ?
попробуйте - может быть все дело не в том что много:popcorm1:, а просто нарушение работы внутренних органов...

единственно что радует это то что вы перестали писать то чего незя...
(хоть тут я не зря потратил время застрощав...)

всем крепкого здоровья!!!
и самое главное - любите себя и мы будем любить вас такими какие вы есть - ведь мы любим не за 90*60*90...
а за то что вы есть...
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
))) Хе, у худеющих мысли сходятся))))

Alyona2508 добавил 04.06.2011 в 19:31
Кстати, Светик, прочитай про диету по Киму Протасову. Вы с мужем все равно на ней почти сидите (я вот, блин, своего уговорить не могу). Зато с неё вроде пишут, ну просто таешь на глазах. Давай вместе, а? А то мне как-то одиноко. На работе все стройны - сама требую. Муж "не в коня корм" - повезло же человеку. А мне чет одной грустно)))
 
Последнее редактирование:
Добрый день . Заказала Ли**у , принимать стала 9.04. на сегодняшний день -3,7 кг. Аппетита нет , ем совсем не много , вес был 70 кг. сейчас 66,3 . Цель 55 кг. Продолжаем дальше . Ссылка моя сгорела .
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Selfish, а вы какую спирулину покупали? На тао видели такую? Может фото скините коробочки:ah: И побочки были какие нибудь?:clapping:Извиняюсь за шквал вопросов.........
 

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
У меня сегодня с одной таблетки -1кг.:ai:..и то я взвешивалась после завтрака(плотного),аппетит вчера был,но быстро наедалась и ела каждые 3-4часа по- немногу(яблоки,кефир с отрубями,капусту).:)
Я вчера много пила и много бегала по-маленькому.:ah:
 

GalinaShop

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
16
127
0
СЗ
Ален, ты как всегда, познавательно:) Видишь, я тоже зарегистрировалась, наконец-то.
И я, как человек со стажем, подпишусь под каждое твое слово :ay: На меня действительно, уже ничего не действует:( Вот нашла сейчас препарат (для уже опытных) и радуюсь тихо, но думаю, как похудею, вот точно закончу эти эксперименты, на фиг:boast: Сердце уже в состоянии покоя вываливается. Но у меня сегодня на весах 71,2 - это ровно минус 10 кг. где-то за 40 дней. Еще столько же и будет мне счастье. Но я воспользовалась твоим советом, и сдержала себя почти с самого начала, и начала с вечера. И сейчас не ем почти, прямо как в первый раз. Вот думаю, может фото сделать. До и после.
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

kisulya 83

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
37
17
0
Минск
Девушки.Я из Минска,нашла б....бу(квинсинстенция ореха) в железной зеленой коробке,пить 3через один.по одной.стоит брать?Ценник 60уе.хотелось бы результата.пила я р-н 10.что пила,что радио слушала.еще л-ду продают типо стрый состав.и ш-к кокойто.посоветуйте.немогу 2 года после родов скинуть 15 кг.

панда 13,60 у.е. :ai: это очень дорого,я когда искала в Беларуси что-нибудь похожее нашла за 40,а вообще с тао все обходиться до 20 у.е.А что касается оригинальности,тут никто не подскажет,это все большая лотерея,вон люди покупали б....ку по 10 юаней и худели на 10 кг,так что решайте сами ,гарантий нет:bk:
 

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
Dara, заинтересовалась Вашими наблюдениями и обратилась так сказать к источнику )) http://www.meizitang.com/ Следуя информации на сайте, на таблетках в баночке надпись должна быть Meizitang Strong Version(MSV) а на таблетках в блистере Meizitang Soft Gel(MZT). Откуда у Вас информация о правильности надписи MST?
 
  • Like
Реакции: Zasony и Dara

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
- Выполняется в выходной день;
- утром натощак или через 1,5 часа после завтрака выпить активированный уголь (из расчета 1 таблетка на 10 кг/массы, например: 68кг — 7табл.);
- через 2 часа развести порошок магнезии 25гр. (купить в аптеке) в 1 стакане воды и выпить;
- до конца дня — легкая пища или (для стойких) соки пополам с водой.
это пипец))
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Перья_От_Чуда, Вообщем в следующий раз,если будете брать пуэр - берите блины, не самые дешевые и от фабрики,о которой сможете найти какую-нбудь инфу (положительную,естесственно) в нете:) И лучше брать шен, он к зеленым чаям ближе и русскому вкусу приятнее чаще всего:)
 

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Yuli6ka, может настал период спорта? сегодня как раз Малышева в передаче говорила,что со спортом вырабатываются какие то,там гормоны способствующии похудению.:ad:
 

lu4ik

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
42
1 083
0
Екатеринбург
Девочки почитала ваши отзывы про Лида....как же быть если давление низкое по жизни...., что оно совсем упадет при приеме :(.?
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Девочки, ну допустим с Л*дой всё понятно.
Но взять на пример б*чку, ведь ни один продавец не пишет реального состава. Доказать, что в препарате содержится то самое вещество можно только при помощи экспертизы. Я же типа покупаю "витамины" помогающие похудеть на основе растительных добавок... С таким успехом и с "кокосом" можно отхватить)))
Я конечно понимаю, что незнание закона не освобождает от ответственности, но все же...
 

Аюна

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
6
3
0
Улан-Удэ
Здравствуйте,скоро придут мои таблы, помогла девушка с форума
большое ей спасибо,придут,начну курс, тоже буду писать об своих надеюсь успехах.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Natasha77, я в шоке :ai:
от редукс-а так себя не чувствуешь... может дозировка большая???

Crazy_May, ага спс)))) я слепня)))))) ну,будем кофий попивать и худеть))))
еще вот такой в хвастах увидела,девушка пишет.что худела,он на очищение.
http://item.taobao.com/item.htm?id=250783297

хз я личный 1 раз отправила неделю наза,до этого сз баловалась. там по 2 месяца ждала(

кста,так странно стал накатывать ДИКИЙ голод!!!! ща чуть не умерла! аж свело все! но...прошло минут 5 и я забыла,что хотела есть...хм....
я еще и на японке,но весы показали цифру 6 первую)))) такого не было со времен добеременного состояния)))) счастлива)))))) еще к нг 5 кг сбросить,а к лету еще 5 и я супер-конфетка)))

а я и раньше кушать хотела... только не то что раньше!!! вкусы в самом деле изменились... трескаю овощи!!! :ai: терпеть их не могла и уже лет 15 не ем... а тут аж 2-3 огурца могу за раз схряпать! и помидорами заесть... потом яблоками, могу даже банан съесть....
вчера виноград в себя с трудом еле впихнула... мясо кушаю с удовольствием!!! а так ела бы булки да пироги... сейчас могу СПОКОЙНО ПРОЙТИ МИМО КОНДИТЕРСКОГО!!!!!! ни один мускул не дрогнул!!!:boast:

сухость во рту - в первый час после приема...
запоров нет(но я пью больше 3 литров)
настроение как обычно..
прилив сил? ну может быть да... :yes: могу много ходить и не уставать
сон как обычно крепкий, но просыпаюсь бодряком:ay:

кофе обычный варю по 3 раза в день... давление больше 105-110 ни разу за 7 дней не поднималось... пульс тоже ни разу не учащался:clapping:

единственный минус - мерзну ппц:bu:

Алисиа, с первой маленькой победой :ad::aj: я тоже хочу к нг хоть пяток кил скинуть... :ah: но иникаких японок...

заказала себе на iherb'е протеиновый витаминный коктейль... буду им заменять один-два приема пищи:yes:
и еще до кучи коэнзим и элькарнитин... еще хотела хром взять, но в отзывах почитала, девочка пишет что от него жор появляется...:ai:
ох.. теперь еще 4 недели ждать это чудо...
 

shiningkitten

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
354
845
0
Воронеж
Начала пить бабочку со вчерашнего дня, хотела начать пить после защиты, но напал дикий зажор:ah: она справилась со своими функциями. Буду теперь продолжать пить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.