Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 270
7 692
113
Челябинск
попила я значит б****, вчера решила закончить. Как итог не спала всю ночь, сильное сердцебиение, началась рвота и простите понос. Почему то подумала что это ломка. По всему телу какие то не понятные прыщи, а похудела на чуток. Не стоит их пить. Даже если и кому то помогают. Почему связала понос и рвоту с таблами? Просто потому что и я и муж и дочка кушали одно и тож, но реакция только у меня. Сейчас чувствую себя не много по лучше, но выйти на улицу я боюс) Точнее далеко уходить от белого друга)
 

Динарка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
145
320
0
КАЗАНЬ
девочки,не знаю в какую тему писать,но вроде сюда подходит!виделав хвастах ,найти не могу,покупали пояс для похудения,который мышцы сокращает!дайте ссылку если есть у кого?и если кто пробовал как оно вообще?подкачаться надо,но терпеть не могу прес качать)
 

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
  • Like
Реакции: Alkaxest

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
а я Бо..у начала. Как-то мне заходит лучше, чем Л..., стул нормальзовался сразу...
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Пока я ищу чудо средство с китая решила вновь попить линдаксу 10мл. За неделю похудела на 3 кг.,но побочки сильные:головокружение,перепады настроения,да и в общем какое-то тяжелое самочувствие.
Мне тоже, с Линдаксой не удалось подружиться)
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Hat., Загляните ко мне в дневник) Мы с девчонками про бодифлекс уже как-то обсуждали очень подробно, как раз такие вот нюансы, которые иногда дома трудно понять) Если бодифлекс будет сильно напрягать, ну, если появляется ощущение, что Вы себя как бы заставляете заниматься... попробуйте оксисайз - он вроде как поприятнее и попроще что ли, хотя не менее эффективен. Есть видеокурс тоже с Мариной Корпан, правда, раньше было трудно его найти (он распространялся только среди клиентов её клуба, и следили очень жестко за незаконным распространением его в инете, возможно, что сейчас все стало намного проще). Ну, если не найдете сами, я Вам помогу, чем смогу.
 
Последнее редактирование:

evgenya78

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
17
3
0
одесса
кофе девочка в этой же теме рекомендовала пару месяцев назад,(долго искать лень)я брала по этой ссылочкеhttp://item.taobao.com/item.htm?id=5932670149&из того что помню- к кофе нет вопросов на таможне,но она якобы пила препараты с сибутрамином,(так вроде )и по ощущениям в кофе они тоже есть.на вкус как обычный кофе растворимый с сахаром,послевкусие химическое,принимать один пакет один раз в день,совмещать с другими препаратами нельзя-передозировка будет.побочка как у всех-сухость,жажда,итд.
я с ним еще не разбиралась ,оставила на потом.
теперь обо мне-день второй
вчера пообедала как обычно-обычная порция обычного супа,сарделька с хлебом ,чаем(кофе решила пока убрать всетаки),таблу выпила в час дня,ужинать не хотелось,сушило не сильно,пить приходиться себя заставлять.
 

АринаСП

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
46
13
0
ПФ
если найдете посредника,свистните мне,мы с вами из одного города. Зеленая б**ба мне не подошла. С русской мир**ии эффект был,но не продают уже
 

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
На моей было так 10.01.2011
09.30.2013
У китайцев сначала идет месяц потом день в дате, я так понимаю.
 

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
falkon добавил 16.01.2012 в 23:24
Ещё хочу вопрос задать, может кто слышал об этом звере:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=1103q0KV.3-2TALy.h-1xFgW4&id=10833993351&
Картинка (для просмотра нажать)
Стоит не мало, но я даже понять не могу,это капсулы такие огромные?:ai:
Вроде, для людей, "с упрямым жиром"...:ag:

Пожалуйста, не покупайте их.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
LiLu777 - молодец!!! Завидую белой завистью)))
А я чего-то распаскудила себя, расслабилась((( Два месяца в холодильнике жила((( Хорошо, надо заметить, жила)))) Сытно и развесело))) Но не без последствий, еССесьно. Эх, у меня опять Ж-100, Т-68, Г- не измеряю, чтоб не расстраиваться...там всегда, блин, много - ничего не помогает.
Итак, внимание, я сажусь на 1% кефир и подпитку в виде витаминов и Панангинов. Знаю, вредно. Знаю, может эффект оказаться краткосрочным. Но очень уж хочется залезть в прошлогодние джинсы, причем, незамедлительно. Иногда планирую поедать белок в виде мясных натур. продуктов))) Но, это когда совсем оголодаю. Короче, долой углеводы. Отчитаюсь, даже если моя решимость закончиться уже завтра в полночь, и я обнаружу себя опять в холодильнике с обкусанной сосиской в руках. "Золушка" ё-моё))))

Alyona2508 добавил 29.02.2012 в 17:03
здрасте:bq:принимайте в ряды худеющих) при росте 175 вес на данный момент 60,
от 68 об 95 ол 55,грудь не пишу так как ниче там нет((( после рождения ребенка 4 год сижу на диетах скинула около 25 кг.
читаю вам уже дня 3 очень познавательно и интересно.
выбираю между ба...кой и б..бой.хотелось бы не сам вес истребить а объемы(:)ak:

Ир, welcome, конечно. Снимаю шляпу перед "25 кг на диетах" Но, блин, Вам и без таблеток, кажется, все по плечу. Если объемы убрать, может чего-нибудь снаружи поделать? Типа массажа баночного. Жесть, конечно, но объемы, как говорит моя бабушка, "ладом" убирает)))
 
Последнее редактирование:

-=Нахалка=-

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
2
4
0
39
Киров (Вятка)
Морская80, я их заказывала с СП, идет из Москвы, в моем случае нет контрабанды!
И да, вы правы, сиб*** имеет очень много побочек, как и множество других лекарств, смерть от него - единичные случаи, гораздо большему кол-ву людей он помог. Ни в коем случае не призываю его принимать, каждый для себя решает сам.
И еще, не рожавшим лучше не принимать - влияет на потомство (на животных доказано, про людей пока не известно, но рисковать не стала бы).
 

usia

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
20
14
0
Киев
Shera
Это скорей всего из-за Л,у меня тоже такое было.А кроме зеленого и черного есть же еще травяные чаи,которые не так влияют на самочувствие,"ройбуш" какой нить или ту же ромашку-все же лучше чем просто водичка.
 
  • Like
Реакции: Alkaxest и Shera

ЧИЖ1

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
67
425
0
Краснодар
Девочки всем привет! я сама худая мне не надо ,может кому-то пригодится инфа.
Б***ку заказала по ссылке из форума знакомой девушке ,
за неделю похудела на 7кг так как Б***ка напрочь отбила желание кушать.
побочные эффекты
нервозность, бессонница,головная боль, тошнота
пока перестала принимать, и вес не набирает.

ЧИЖ1 добавил 15.05.2012 в 23:06
http://item.taobao.com/item.htm?id=3420384327
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Если честно, мне лично кажется, судя по тому, как молниеносно пропали из продажи китайские таблы, а в след за ними и Линдаксы, и Меридии - остается один вариант, Редуксин (марку, фабрику, завод - не суть) кто-то выкупил. Кто-то из высокопоставленных или даже приближенных. Во-первых, ооооочень дорогостоящая реклама. Реклама грамотная. Это я про похудательные программы в "Здоровье". Интернет. Реклама продуманная. Форумы (комментарии, отзывы) - самое эффективное средство воздействия на сетевую публику. Отсюда обилие истерящих предупреждений в сети, хотя если почитать про Редуксин - там побочек тоже достаточно (основа-то идентичная), но зато страстных призывов задуматься о смысле своего существования "на наркоте" мы там не обнаружим. Ну, и Дом 2 - самая многочисленная реклама. Всем очевидно, что Редуксин лайт - это завуалированная реклама самого Редуксина (в открытую-то неЗЯ). Серьезная, товарищи, политика по монополизации данного сегмента рынка ведется. Данный сегмент, эттт, кстати мы, в частности))) Такую монополию без одобрения сверху не провернешь. Минздраву нашему это нафиг не надо, потому, как плевать он на нас хотел. Первоначальным мотивом любых деяний в России является личное обогащение и только оно. Эх....

Так что вестись на это не будем, мы здесь и впрямь все вполне адекватные)))

Если по делу, то мои кефирные разгрузки заканчиваются третий день, как я и предполагала, ровно в полночь. С девизом "начну завтра с начала", я несусь на кухню в поисках чего-нибудь съестного))) Так что... хвастать пока нечем, лучше "начну завтра с начала")))

Оксана, если поднимались снизу вверх, надо бы вам лимфу, наверно, почистить. Так они так и не прошли что ли, которые "ветрянки"?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, привет! Я заметила, что вы снова б-ку хотите взять, не понравился Гоуцу?

Оксана, Гоуцу определенно нравится. С него все таки самые незначительные побочки, при довольно приличной эффективности. Просто его на Тао нет, точнее мы ведь так и не нашли его... На Родине же переплата "мама, не горюй". Плюс, я заказывала из Москвы, так как в Питере не нашла. Ну, то есть магазин-то нашла, а вот по факту Гоуцу в нем не оказалось(((. Короче говоря, если не успею заказать с Тао так, чтобы пропить до отбытия в Китай, тогдЫ возьму именно Гоуцу. Все таки именно на нем я после родов 30 кг. (спокойно - у меня гормональный сбой был))))) сбросила. Так что я не имею теперь морального права его предавать или принижать))))) Скорее даже я бабочку хочу заказать именно потому что она похожа на Гоуцу чисто внешне желатиновой оболочкой)))

Alyona2508 добавил 24.01.2012 в 20:01
Участники, прекратите оффтоп, иначе придется выдавать нарушения. Если есть какие-то претензии друг к другу, то просьба их высказывать в ЛС!

Я, конечно, все понимаю. Почистили и почистили. Но, пожалуйста, уважаемые модераторы, зацепите в чистку и последнее сообщение Михаила. Очень уж не хочется Юртаевой Ленкой оставаться. Тем более, что Ушаковы мы)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Music-Diablo

BigStar

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
326
1 828
0
периферия
Shera, бесподобный результат.. желаю чтобы с новой фигурой и на личном фронте было все ОК... жаль что с ТАО нельзя заказать идеального мужчину..
 
  • Like
Реакции: Seregka83, capri и Shera

На-та

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
44
165
0
Уфа
А ещё препарат Лив-52 гонит желчь. Он на травах. Вот такой хороший- :ay:.
Кефир пейте 3-х-суточный (на этикетку смотрите), тоже "гуд" для кишечника.:yes:

Это точно? Просто нам педиатр советовала (у ребенка были запоры) давать кефир прям свежий (суточный), он расслабляет. А которому 2 и больше дней (ну не с истекшим конечно сроком годности), то такой кефир закрепляет.

Не проверяла, дочь кефир пить отказывается.
 

люляша93

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
32
1
0
г.Краснодар
девочки,всем привет! Купила бабочку 5 пачек для подружек и для себя. Вчера открыла капсулу,а там масло какое то попробовала,никакого вкуса не имеет. Просто ,как масло рафинированое. Покупала вот по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=2500741833 уверена,что подделка. А может и нет. Вопрос,кто нибудь в нутрь капсул заглядывал,что там было. Я вроде читала ,что гель прозрачный должен быть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.