Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Девочки, если не сюда, пардоньте
заказала крем
http://detail.tmall.com/item.htm?id=18995290709&spm=2014.21101001.0.0 с ревнем для похудания
прочитала в хвастах, что в темке про красоту он был
кто знает как им пользоваться???
Цитирую Ольгу
razgulay, это очень хороший и действенный крем - он обсуждается в теме "красоты" как антицеллюлитный. Его надо нанести на проблемные места, лучше предварительно их разогреть, потом обернуться пленкой на час (или больше). При варикозе противопоказан.
 
  • Like
Реакции: Туся-жуся

Simalinka

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
26
1 924
0
46
Минск
Девочки,хочу присоединиться!

Пью Л**у четвертый день-уже минус 2 кг.
Довольна как слон! Побочек нет,не сплю тока:(
Заказать напрямую не осмелилась,начиталась законов и боюсь пока.
Так и не поняла можно себе заказать по почте одну-две пачки или нет?
Купила я ее пока в частном порядке,так сказать.
И вот что мне поведала сея дама,может кому пригодится:
Порошок внутри оригинала должен быть БЕЛОГО цвета.
Внешне поддельную коробочку не отличить от оригинала.
Сказала еще,что часто бывает черный цвет в капсуле-это подделка,не опасна,но не так эффективна.
Дайте плиз ссылку на продавца оригинала,если кто заказывал и проверял цвет внутри капсулы.:ad:
 
  • Like
Реакции: Тимури

Замби

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
94
21
0
МО
девочки, а вот подскажите кто знает.
если я например начну принимать Б...у или редуксин (1 курс) просто для того чтобы контролировать аппетит, потом после окончания курса я смогу уже сама его контролировать без таблеток? или таблы это надолго? и еще как думаете, что лучше купить б...у или редуксин? цель контролировать неуемный аппетит и сбросить максимум 10 кг.
 

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
Че-то я боюсь отправлять. Лежит там 5 шт., уже и не надо и жалею, что заказала, но из посылки не вытащишь.
 

Niusity

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
20
7
0
Кишинев
Девочки, извиняюсь если пишу не в той теме или если это уже обсуждалось, найти не могу,появился вопрос, есть ли на тао альтернативные приспособления для похудания кроме капсул и лекарств, может что то оригинальное и интересное, чего у нас нет, к примеру какие то мини тренажеры, крема, мини-спорт. инвентарь, программы, двд и все такое. Может кто знает.
 

НастюшаЯ

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
419
164
0
Пермский край
Ну + в то, что вода думаю меньше вреда организму принесет! Говорят вроде как вода организм даже очищает:)
А не переедать, эт уже другой вопрос:ag: когда в животике хоть что-то булькает проще, чем совсем голодом!
 

lusilda83

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
19
12
0
Воронеж
Девочки, а вот это кто-нибудь принимал http://***item.taobao.com/item.htm?id=12825971786& (звездочки убрать)? Через СП удалось заказать, но не знаю, помогает ли? Ба***ку удалось достать, пью 5 дней - есть хочется меньше, чем от редук**на... Но ощущения от нее не такие, как от старого "жуйдэ***на"... С "жуйд***ном" аппетита не было вообще (т.е. съедала 1 кусочек колбасы или котлеты в день)... Видимо, в нем что-то другое содержалось

Никто не пил такие таблеточки?:(
 

Замби

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
94
21
0
МО
а мне очень нравится вот такая штука
это крем антицеллюлитный от NATURA SIBERICA
называется ГУСТОЕ СИБИРСКОЕ БЕЛОЕ МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА
стоит он в районе 100р, в крайний раз брала в золушке по 94р сразу 4 тубы...
200мл мне хватает на 1,5-2 недели... мажу живот, ягодицы и бедра
все так здорово подтягивается!!
поищите, наверняка у вас тоже есть...

Давно хочу, купить, да все никак не дойду до магазина.:)
А мне очень нравятся оранжевые банки Флоресан и Грин мама. Использую их после душа Алексеева, результат есть и очень даже заметный, конечно если все делать в комплексе и регулярно.
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Alkaxest, подумала и пришла к выводу, что кофе нельзя из-за того, что Л и так видимо повышает давление. Но про молоко не догоняю :crazy:
В принципе, если кофе разбавлять молоком, то действие кофеина частично нейтрализуется...В общем, буду пить, а там посмотрим по самочувствию
 
Последнее редактирование:

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Всем привет!!! Вес стоит! Вчера решила немного подкорректировать свои силовые нагрузки и добавила обертывание! Занималась вечером в 21.30, после приняла душ, сделала скраб из морской соли и масла оливкового, потом делала горячее обертывание из сухой ламинарии(купила в аптеке)держала 40 мин, кожа после него ммммм мягонькая такая, но воняют эти ламинарии:at: мама дорогая! Меня после обертывания еще часа 3 мутило:ag:, сегодня в это же время буду крутить обручь мин 15-20, потом душ растирание мачалкой до покраснения и обертывание яблочным уксусом, и так через день! Посмотрю что получиться!
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Девочки от проблемы с туалетом помогает чернослив/капуста/свекла(клетчатка в любом виде) очень хорошо, из жестоких методов касторка, соленое +молочное, клизма на худой конец - но это разовый методы- злоупотреблять ими не надо. можно в аптеки александрийский лист купить - тот же эффект что и у касторки. + бактерии если и так стул не регулярный - то лучше пропейте курсом и на пол года проблема решится тоже.
Если вы худеете на голодовке - то для того что бы что-то вышло - должно что-то зайти ощутимее еды.

Если я всех достала уже своей капустой :ah: вы скажите не буду писать - но это самый простой и эффективный способ ( 1. ее много не ешь и 2.она полезна как кишечнику так и организму в целом)
 

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
А как эти огурцы действуют?Слабят?
Посоветуйте ченить действенное)) Что лучше Л или Б..ба?
 

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Вы выросли за пару лет на 4 см.???? Если вы похудеете на 7 кг, то будете весить 46 при росте 172 см. Это же страшно, вы так хотите? :ai:

"попахивает" случаем болезнью анорексией,missEvil вы и так худенькая.:ay:
А, как так вы за 2 года выросли на целых 4 см???? значит вы совсем юная и не рожавшая девушка и таблетки тем более китайские вам точно ненужны, они не прошли специального контроля и тестирования и кто знает что в них?
Не губите свое здоровье!!! может спорт вам поможет? пробовали?
Эти таблы "убивают" аппетит ,а у вас и так не достаточный рацион и если выбудете пить таблетки то вобще есть не будете и как следствие болезнь (выше сказанная) и помощь уже медиков и психологов.
Пьют эти таблетки те у кого за плечами дети и лишнии 10-15 кг набранные в основном после родов и кому уже не страшно остаться "бездетной" ведь эти таблетки и печень "сажают" и весь организм и детородную функцию. ИМХО.
Подумайте!!!!:ax:
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
марго5555, поздравляю!!
Тоже так хочу...
Кстати, девчонки, как думаете, можно сразу вторую упаковку Л начать пить? Мне нужно скинуть еще столько же, а от первой уже 3 капсулы осталось
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
чет Л***а меня расстроила в конец( мало того,что жру,как сволочь уже 2 дня,так и вес набираю(((( настроение гуно(

Натуль, воду набираешь... ты лучше не на весы смотри, а на объемы!:ay:
а ешь это "обратка" пошла от японки...
:ak:

я чегоподумала... а л-а не может быть поддельная? вчера в аптеке ее не было - провизор сказала что их давно нет - мер**и и л**сы!!!
р-н лежал и 10 и 15...:yes:

Почему бы и нет.... Но ключевое слово здесь НЕ ПЕРЕЕДАТЬ!!! А как это сделать?)))

мне очень помогает р-н...
первую неделю прямо очень хотела кушать, но съедала четверть того что клала в тарелку обычно:ai::ay: БОЛЬШЕ НЕ ЛЕЗЛО:ai:
сейчас уже не так сложно... аппетит не такой как был раньше - поутих! даже утром я не голодная как зверь... но все равно пока не поем - болит голова

а кушаю... из категории "могу копать, а могу не копать":ag::ag::ag:
ем все... но без особого энтузиазма и не переедая:clapping: сладкого по прежнему не хочется...
утром достала творожный кекс(который с таким удовольствием ела на завтрак дня 3-4 назад)... так он до сих пор лежит нетронутый....:br:

сегодня 15й день на р-не:popcorm1: вес стоит! -3кг за 2 недели :ak:

Девочки!
Нашла сегодня в инете такую диету (бюджетную :ag:).
Утром встаешь, выпиваешь стакан воды простой и в течении дня каждый час по стакану выпивать. Кушать все можно, но не переедать, пить короме воды вообще ни чего нельзя! Девочка говорит, что 14 кг. за 2 месяца сбросила! Что скажите?

отвечу по Немирович-Данченко :ag: НЕ ВЕРЮ:br:
 

Леди-Нина

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
48
14
0
Москва
Девочки, я пропила бо***бу, минус 5 кг. Надо еще с 8 кг расстаться. Купила вот эти http://item.taobao.com/item.htm?id=2766852913, так как очееееень много продаж, отзывов и фото похудевших китаянок, не смотря на высокую, по сравнению с бо***бой цену. Обошлись с доставкой и 10% посредника в 169 юаней за пачку. Подскажите, пожалуйста, как их принимать? На странице прода о приеме нет ни слова,(или я не умею искать?), в инструкции всё на китайском.
Сегодня приняла одну капсулу с утра, ощущение, что эта капсулечка в отличии от бо***бы, которая, как мне показалось, только отбивает аппетит, еще и чистит организм.))) Есть не хочется, зато хочется далеко от туалета не уходить)))
В пачке 60 штук, наверное их нужно по две в день пить. Очень надеюсь, что ктонить знает в какое время, до еды или после. Или вместо?:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.