Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uza10775

Душа компании
Шопоголик
05.07.2011
66
648
83
Ростов-на-Дону
:ag::ag::ag::ag::ag:
да уж... вот она правда -матка...
насколько я знаю водичку пить летом надо...
иначе обезвоживание организма...
вредно однако...

относительно действия - это я полагаю больше психологическая проблема, нежели физиологическая...
:ag: че это вы надо мной смеетесь))) это я так, а то подумаете,что я обжора))) водичку стараюсь пить:yes:
насчет действия сама думала...что эффект плацебо быть может...но понимаю,что не совсем...пушто нереально было бы не кушать с обеда в течение нескольких дней...ну для меня во всяком случае...а так то люди и на голоде по 20 дней сидят, выдерживают при большом желании:dance4:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Milina

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
6
0
0
Беларусь
Раз тут так оживленно, то и я к вам тоже присоседюсь. Даже не лень мне было зарегистрироваться наконец-то.
Сразу поделюсь. Взяла я на свой страх и риск вот это http://item.taobao.com/item.htm?id=2766852913, Картинка (для просмотра нажать)правда у меня коробюлька другая еще пришла (я так понимаю, устаревший вариант). За месяц получилось 6-6,5 кг. Ну, правда, я сейчас совсем не шевелюсь, но с другой стороны, мне и скидывать много. Что-то порядка 10 кг еще, я бы точно подарила врагу... или соседке сверху)))
Завтра приложу реальное фото, в натуральную величину) Не себя - таблеток)))

Скажите пожалуйста, сколько в коробке таблеток и на какое время 1 упаковки хватит? Думаю рискнуть, а то ба-чку, что пила, что радио слушала (побочек не было, но и результата тоже), отдала сестре, может ей пойдет.
 

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
Ну вот и закончился курс приема б..мбы. Померялась, как и обещала. Имеем в итоге вполне себе радостную картину:
До приема/1 нед/2 нед/3 нед/4 нед/5нед
Объем в районе попы 103/101/100/100/98/97
Объем бедра(нога сверху ) 58/57/56/56/55/54
Талия 80/79/78/76/74/73
Голень 38/37,5/37/36,5/35,5/35
Грудь 96/95/93/93/92/92
Руки 33/32,5/31/31/30,5/30
Ну если учесть , что у меня как раз женские дни подоспели и к ним я всегда поправляюсь, то надеюсь, что результат еще улучшится. Решила сделать перерыв до следующего приема б...чки, чтобы предыдущие таблетки из организма вывелись. Так что я не прощаюсь, а всего лишь говорю до свидания :)
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Девушки, а есть средства, которые как-то по-другому помогают худеть кроме как глушить аппетит?
Я вроде ем немного. Мне бы какие-нибудь жиросжигатели, ускорители обмена веществ.
Ксеникал пробовала, убойная вещь :ag: Только съешь что-то жирное и сразу такоооое бурление в животе, что лучше от унитаза далеко не уходить. Это очень помогало себя в рамках дозволенного держать как в том анекдоте про пурген от кашля:ag: Но он дорогой :(
 

Pautina

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
50
549
0
Санкт-Петербург
Признаться честно, скорее всего на меня очень сильно действует пропаганда на моду худеньких(

На моду худеньких, а не скелетоподобных. Не вздумайте это чревато последствиями. У вас по Имт итак нехватка веса. Так что оставайтесь такой как есть)))))
 

Аюна

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
6
3
0
Улан-Удэ
девушки помогите первое мое сообщение,пишу с далекой глубинки,организаторам СП обращаюсь возьмите заказ на какое нибудь уж средство а?в нашем городе отказались, сослались на то, что посредник не занимается бадами и т.п. .Ну очень надо.свадьба 9 декабря,хочется быть красивой)))ПРОСТО КРИК ДУШИ)))Или хотя бы маленький очерк как все это заказывается,ЛЮДИ не дайте испортить свадебные фотографии
 

Valentin_ka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
734
464
0
Love City
Девочки подскажите, кормлю ребятенка, чай пуэр мне можно пить или лучше воздержаться?
 

natalyЯ

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
8
351
0
Столица Поволжья
Привет всем худеющим! Я 6 дней пью редуксин 15. Результат -2кг((( И причем, есть все равно хочется!!! Поэтому стала пить его в 14-15ч дня, тогда хоть на ужинающую семью смотрю не голодными глазами (спокойно попивая чаёк или водичку).
Мои параметры:
рост 168см
вес 66кг
ОГ 95
ОТ 80
ОБ 102 ( а еще год назад был 94!!! я плакаю(((
 

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Alyona2508, Алена,чмок!:ad:
LiLu777, глупость!!!! у всех разные организмы! и не надо советовать есть как можно больше! ппц! я вот наоборот.даже с таблетками еси ем много,то ни фига и не худею! каждому свое!
vivisss, не стоит пить кофе и алкоголь вообще во время приема таблеток,тк идет нагрузка на сердце.

ПРИСОЕДИНЮСЬ К СОВЕТАМ ОТ АЛЕНЫ-обязательно ужинайте!!!!!!!!!!!!! и не стаканом кефира,а нормально,плотно,это гарантия того,что Вы не сорветесь(не позднее 6ти,конечно)!!!!!!!

Ну что ж...меня все радует...-2 кг,а всего лишь капсулы из набора с печеньками,но я вредно только завтракаю,обед и ужин все вареное и сырое. Это вода вышла,естессна,но хоть нет той тяжести жуткой(( Аппетита нет,спокойно смотрю как ре лопает зефир и не пускаю на нее слюни:ag:

Я для себя решила,что на облатках сброшу до нужного мне веса,а потом на систему -60 закреплять вес.
 

yolk_a

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
3
0
0
сургут
Девочки,поделитесь проверенной ссылкой на л...у и на вашего посредника,плиз очень нужно!!!!!!!!!!!!
 

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
Девочки-старожилы темы! повторюсь и прошу чуточку внимания: хочу спросить совета. С понедельника начала пить ба**чку.
брала тут http://item.taobao.com/item.htm?id=1519700766
пришли в зеленой пластиковом пакетике, две пластинки с зелеными капсулами + инструкция!
5 тдней=5капсул. Честно сказать, особых изменений в организме не заметила. Пить больше не стала и не тянет, аппетит меньше не стал. Хотя я и без того мало ела до начала курса. Побочные никакие вроде не беспокоят. 1-2 раза ловила себя на легком головокружении..
это нормально? или таблетки просто на мне не работают? )
 

Ice_Linda

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
1
0
0
Новосибирск
Привет всем!!
Подскажите пожалуйста,какое лучше средство мне использовать?
Мне 19 лет,после родов уже 8 месяцев скидываю,но застряла,нужно еще около 5 кг скинуть.
Нужны таблетки (чаи пилюли) которые не вызывают голодания,не слабительное,а какие-нибудь жиросжтгатели.Может мази какие.
Только чтоб действенные.

Надеюсь на ваши советы))
 

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
я к вам =)
немного о себе: зовут Лена, можно и нужно "на ты"
весила обычно 65-68 (44-46 р-р)
После 2-х беременностей и родов стала весить 82, 3,5 кило успешно сбросила за пару недель диеты сама, потом переключилась на Л.


Смотреть далее
За все время приема препарата побочки ноль (ну может, немного сухость во рту иногда ну дак лето же на дворе) Вместо бессонницы скорее сонливость.
Результатов так же ноль. Не худею. Хотя ем реально меньше и не ем после 6-ти (а спать иду в час)
Еще купила пластыри для похудения http://item.taobao.com/item.htm?id=6924817154
идут.. жду...:boast:
 
Последнее редактирование модератором:

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
Будем надеяться, что не фуфло, а индивидуальная реакция... К тому же много читала, что повторный курс намного слабее
я бы надеялась, если бы был эффект, а то пять дней, килограммы на месте. Я раньше перед сном взвешусь, утром на кило меньше, а щас что перед сном, что после сна.:aq:
 

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
ekateruha, тогда вопрос в ЛС, бо моя посредница тупит

Молли добавил 24.05.2011 в 15:03
Ольга_рез, мне кажется, не стоит пить, ожирения ж нет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alkaxest

Agunika

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
150
890
0
Украина, Луганск
поделюсь и я опытом, пила "лидку" около двух лет за большие деньги покупала, худенькая была, сменила гардероб на 100% вобщем не жизнь была, а сказка... Я всем нравилась...а в первую очередь себе... весила я с 60 кг - 49 кг. Но я начала понимать что я реально сижу на таблетках и без них не могу, я нервная стала, что б не писать хуже и больше). короче говоря, я остановилась.... Немного поправилась где-то кг на 5 все говорили что я стала хорошенькой))) хоть попа появилась! этот вес продержался год. А дальше дипрессии, постоянно я хотела есть, проблемы с кишечником, операция (по женски, не знаю может и не с этим связано во всяком случае все одно к одному + слова доктора что детей не будет это 50/50) + носить нечего совсем и каждое открывание шкафа говорило мне что на меня одежды нет, вся одежда была просто кукольная, Сейчас я вешу 76 пытаюсь похудеть и все равно заглядываюсь на БАДы вот кто меня умной назовет? У каждого своя диета) писала это просто для информации о БАДах. но все же.. Чаи? Их относят к бадам или нет?
 
Последнее редактирование:

ольга -га

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
190
773
0
речица
Девочки, пишу и я про свой опыт.

Первый месвЯц пила бабочку, а второй Л. В итоге минус 9кг( мой вес сейчас 56 кг, был 65 кг). Месяц уже не пью, вес стоит на месте. Муж тоже пил один месяц Л, минус 6 кг.
Все замечают, что мы с мужем похудели, но мы конечно се5крет не раскрываем.Долго заказы нке делала, у нас в стране проблемы с валютой. Вот сейчас сделала заказ и конечно заказала ещё и чудо таблетки.
Побочек не было, ни у меня ни у мужа.
Да ещё с нами моя сестра худела, эффект тоже есть.
Но могу сказать, что бабочка мне и сестре понравилась больше.
Всем удачи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.