Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anpyil

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
12
132
0
Россия
подскажите витамины эти какой фирмы? в аптечных сетях можно купить?
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Перья_От_Чуда, в этом отношении с бабочкой лучше, стул регулярный, я наслушалась страстей , что при приеме запоры бывают, набрала чернослив, так теперь побаиваюсь его есть , только если несколько штучек, а то придется наоборот закрепители искать:ag:
 

aholga

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
63
172
0
Санкт-Петербург
Всем привет, продолжаю пить Б**бу, пуэр ей в помощник: за 10 дней -5 кг !!!!!!! Но вот уже 2 дня вес стоит на одном месте.Хоть стала влезать в одежду свою старую. Надо сбросить еще 10 кг.
 

MатиLьда

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
172
0
Россия
почти год прошёл после начала приёма Ли*ы - 8кг набралось, т.е. вернулись мои 4 и 4 лишних. Сейчас закончила месяц принимать дико**сы и вес только с каждым днём наростает по тихонечку. Сейчас в раздумьях или снова к Ли*е вернуться или Б*м*у попробовать...
 

Тимури

Душа компании
Шопоголик
28.11.2011
111
812
93
Севастополь
Эх, наконец я в ваших рядах полноценно. Т.е в рядах я давно, но сейчас наконец-то держу в руках красную и зеленую б*бу. Все инструкции на русском)))
Буду начинать с зеленой. Прочитала все рекомендации, единственное упустила как принимать во время КДней? У меня сегодня как раз их начало,видимо надо отложить начало приема?
И еще мне завтра-послезавтра и в начале апреля нужно сдавать анализы на гормоны. Не повлияют ли таблы на результаты?
Сейчас по назначению врача пью Омега-3 (как раз таки для сердца) и мультитабс (комплекс В), думаю панангин мне не понадобится.


у меня во время КР дней даже пропадает отвращение к еде:ag:, прям трындец какой-то! то есть вообще никаких эффектов нет! как-будто ничего не принимаю:ai:
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Alyona2508, я так поняла, что штуковина - это массажер. Только я не пойму, он с ультразвуком или как...Чет функций у него немерено.
Я посчитала доставку EMS вес 7,5 кг, ну и комиссию моего посредника 10% и всякие там комиссии за вывод из яндекс.денег 5% и перевод 0,5%.
А сколько у тебя получилось? (ничего, что на ты?)
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Всем приветик! У меня сегодня отвес -300гр за 5 дней, так же продолжаю свою систему похудения! Наконец-то руки и до ванны скипидарной добрались, очень приятный процесс не то что массаж! Таблеток у меня осталось ровно пол пачки, с сегодняшнего дня принимать их буду 1 раз в 3 дня, через 10 дней 1 раз в неделю 3 недели и все!!!!! Но у меня какой то панический страх что я обратно набиру то что с таким трудом сбросила, а мне еще нужно хотя бы 3кг скинуть! Хотя понимаю что от таблов в моем случае толку мало!
13.01 вес 62кг ог 94, от 78, об 99, нога 56
11.03 вес 57.2 ог 90, от 70, об 94, нога 53
За два месяца истязания своего организьма похудела всего на 4,8кг:ai:, но все равно очень рада, вчера померяла джинсы которые носила до беременности влезла и спокойно застягнула, сидят туговато! Но ко мне едит 30 кг счастья , надеюсь все обновки подойдут!:clapping:
 
  • Like
Реакции: car-cusha

Valkirencia

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
353
329
0
Волгоград=>Иваново
марго5555, понятно)Спасибо)
У меня сегодня 66,5,то есть минус 500 грамм,ну это потому что я кушала вчера скудно и пила много воды))
 

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Я бы купила листами водоросли их можно до 3-4 раз процедуру обертывания делать,а дробленые ,которые замочить и они кашкой-только на одну процедуру,их потом смываешь водой все.
 

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
девочки ,читала читала вас, и в итоге, мне надо похудеть на 5-7 кг. Что мне пить,есть в итоге, пластыри клеить? я уже запуталась.

valya.pru добавил 21.05.2014 в 14:10


если вам подсказали. напишите и мне в личку тоже таблетки или что там эффективное ,проверенное можно пить и где купить
Девочки и со мной поделитесь, пожалуйста, ссылками на эффективные похудательные методы.
Многие ссылки на таблетки сгорели, и их никто не обновляет.
Михаил, можно Вас попросить дать парочку ссылок на хороший пуэр с лотосом. Вы как гуру чайной церемонии должны знать все.
 
  • Like
Реакции: Жгучаяяя

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Всем привет! Я к вам, только пока без препаратов худею, попробую воспитать в себе-сладкоежке силу воли :ag:. Если не получится, придется обращаться к китайской медицине.
IrmaAsher, Вам тогда скорее дикоросы бабочка нужны, прочитайте, тут в темке про них написано.
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Спасибо, что дочитали моё "двадцатиминутное лентяйничество на работе":ad: пошла пить воду.Всем пока!:br:[/QUOTE]

спасибо за такое подробное!!!!

значит 2 пачки - 2 месяца - потом перерыв и можно дальше еще 2х2

эх быстрей бы пришли моя баночка... в ожидании нее брошу есть белый хлеб и сахар в чай добавлять, и хотя бы 5 минут на холахоп... а вечерком кушать шарлотку - а то все праздники и праздники у нас :))
 

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Crazy_May, спасибо)))))) держусь им горда собой)))))я вот как раз живот активнее всего и обматываю(((( но с ледяными обертываниями. после кс с животом сама понимаешь....(((((


ДЕВОЧКИ,ОЧЕНЬ НАДО КРЕМ 100%ПОДТЯГИВАЮЩИЙ КОЖУ УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО,КАК ОНА ОБВИСЛА! ну,ток чтоб не оч дорого:ad: а то,я резко похудела и я на шарпея похожа(((( а грудь-вообще ужас((( кормила всего полгода....сейчас это обвисшие тряпочки в жутких растяжках((((( муж верентся на нг,надо как-то чуток привести себя в форму!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.