Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
Брала здесь
http://item.taobao.com/item.htm?id=7040790914 приехали без коробки,завернутые в инструкцию на английском и китайском языках.

и я здесь. Выше написано что "здесь" что зря... не помогает :ak: Мне, кстати, и не помогает :ak: И пришли тоже без коробок - с инструкцией, я думала, посредница коробки убрала, а оно вононочё Михалыч... :bn:
Я расстроена...
хотя вот "пообедала" легким йогуртом, сижу сытая...
не знаю, не знаю..
 
  • Like
Реакции: Иголочка

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Привет всем.Давненько не писала.Похудела вообщем до 52,5))кайф чувствовать себя худенькой...столько взглядов и тд)))Вообщем атас.
Заметила такую фишку,как только ПМС,так начинает так распирать,даже баб....ка не спасает бедняга(((расширилась на 2 кг ща,но блин такое ощущение,что на все 10 вот чес слово!!!Уже лишний кг чувствуешь,как не знаю что и жрать с этим ПМС хочется постоянно!!!!Ну это не беда,я ж лопаю постоянно булочки.да пирожки,хоть витаминки стала пить,а то чуть в обморок не падала.Видимо похудела быстро,вот и резы на лицо)))Штаны,что 6 лет назад влазила,начала одевать)))классссс)))))))))))))
Всем удачи девчонки.

Пы.Сы.Кстати пью уже 4ый месяц таблы,но 1 в неделю,видимо мало,буду пить 2 в неделю,а то хоцца кг 50 весить и начну питаться правильно,но так тянет на пирожки)))))эххх и на пиццуууу)))нямки нямки)))
 

ekateruha

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
41
1 013
0
China,Shenzhen
ЭХ блин всем бы так везло :(((
Я перепробывала всё
начал с Л. потом Б...ба потом Б...ка эффект один плющит не подетски давление скачет ночью не сплю состояние упадка полнейшего :(( и жрёшь как всегда :((
 

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
Девочки, пила б*мбу, прыщики появились на второй неделе приема только на лице, к 3-ей неделе приема прошли, их у меня не было лет 10 уже как :), а сейчас пью б*бочку, заканчиваю второй блистер, прыщей нет совсем. Так что у всех по-разному, видимо.
 
  • Like
Реакции: oksuletta

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
LiLu777], глупость!!!! у всех разные организмы! и не надо советовать есть как можно больше! ппц! я вот наоборот.даже с таблетками еси ем много,то ни фига и не худею! каждому свое!

Ну вообще-то, я не советовала есть как можно больше... я советовала есть чаще, в пример привела яблоко, йогурт или мясо. Я же не написала навалите себе тарелку жаренной картошки и будет вам счастье. Алена, к слову в своих советах тоже упомянула дробное частое питание, правда у нее написано через 3-4 часа, мне лучше каждые 2 часа есть, так как завтрак у меня первый в 9-10, а после 6 я уже не ем. Так что частоту уж каждый сам для себя выбирает. Глупости советовать мне уже возраст не позволяет.
 

Бибигоша

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
67
10
0
Санкт-Петербург
Девы,как вы справляетесь с этими водорослями? Я их сегодня умучилась на тело наматывать))))) Привлекла всех окружающих.А как их потом хранить?Знаю что 1 лист можно 3 раза наматывать.
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Девущки, не расстраивайтесь раньше времени. Как уже говорили, Л или идет, или не идет. Или помогает, или нет. Первый месяц покажет. Для тех, кому не помогло, есть альтернативы. Все нормально будет!!!
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, спасиб познавательно как всегда!!!! и с чувством юмора!!!:ag:
В общем я поняла нужен только вот это
http://item.taobao.com/item.htm?id=2801455643&
и это
http://item.taobao.com/item.htm?id=9852145959&

Андрющенко, Удачи!!!!:ax:
Yuli6ka как ваши результаты?:ad:
Моя посылочка вылетела уже с б***кой...ждем"С...:clapping:

Да уж, мои косметические скачки - это было весело))) И вот, кстати, действительно! Девочки, пластыри я прямо таки настоятельно порекомендую) Это, вообще, первое, что мне хочется посоветовать приобрести. Вот не зря их люди все таки покупают в таких огромным количествах. Каюсь, я недооценивала общественное мнение по этому вопросу))) Думала, что это скорее массовая истерия. Поэтому я, например, взяла немного из чистого любопытства, а потом пожалела, что не заказала сразу больше. Ну, очень замечательная штука. Они за сутки снимают побочки (тяжесть в груди, например). Уменьшается тахикардия. Причем существенно и ощутимо так уменьшается. Не знаю, как насчет самого воспалительного процесса, но боли суставные убирают на ура! У меня, например, серьезные проблемы с поясничным отделом позвоночника (после гимнастики), ни фига не помогало. Клеила дней 10 - не беспокоит до сих пор! Так что, это скорее не только обезболивающее средство. И с ними спишь, как младенец, главное, первый "наплыв" безудержного сна не подавлять, а сразу баиньки - ну, это и в инструкции написано. В общем, буквально через сутки ты не просто прислушиваешься: "Помогло ли?", а физически ощущаешь: "Помогло!". Видимо, действительно какая-то чистка лимфы и крови происходит. Мне кажется тем, кто сидит на таблах - это, вообще, строго необходимое средство для поддержания сердечно-сосудистой системы, нормализации сна. Вот.
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
kittengaf, в аптеке продаются таблетки с маточным молочком пчелиным (точно правда не помню) вот они стимулируют аппетит.
Но я бы на вашем месте бы сходила к врачу, отсутствие аппетита - это не шутки...
 
  • Like
Реакции: kittengaf

Natasha77

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
103
48
0
РФ
Девы, спасайте, у кого есть лишняя баб...ка (зеленая), продайте, я заказала себе, но пока она придет, а мне очень срочно надо:ak:
 

GalinaShop

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
16
127
0
СЗ
Карина, значит, будем брать))) Наверняка какая-нибудь гадость на вкус.:(
Ален, спасибо. Ты же знаешь, я нацелена.:boast: А по поводу пышнотелых я с тобой не соглашусь. Во-первых, мужики все разные. А во-вторых, ты когда поправилась, поправилась только там где должно быть 90 и 90. Причем равномерно. Конечно, что же твоему-то было страдать, когда рядом секс-бомба:ag:. А я так вот поправляюсь в основном там где должно быть 60 см. Я колобок. И у многих так. Тут особого выбора нет либо ты колобок либо ты худеешь. :(

GalinaShop добавил 02.12.2011 в 21:46
Эх, самое обидное, что есть действительно почти не хочется весь день... к счастью, отвращения к еде нет, просто неохота.. А вот ВКУСНЯШЕК очень хочется в любое время суток(((( В общем, ба**чка и т.п. притупляют аппетит, а вот такие МАЛЕНЬКИЕ желания забывают "притупить"..Эх..хочу большую вкусную шоколадку...:ak:

Да и меня тоже очень на сладкое тянет. Но вот сейчас держусь из последних сил. Вроде, говорят, это синдром беременных, когда вечно в поиске чего бы такого съесть. Потому, как рацион ограниченный - витаминов совсем не хватает. Организм и делает какой-то ход конем обманный. Потом глюкоза для работы мозга необходима, вроде. Вот как без его работы-то? Пойду конфету сточу:ag:
 
Последнее редактирование:

Crazy4ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
7
0
0
City
Девчи,помогите с посредником, мои все трое ни в какую(( Напишите в личку пожалуйста!:ak:

с посредником помогу. только дайте нормальные ссылки на таблы

Crazy4ka добавил 12.05.2012 в 12:47
Девочки, кто хорошо похудел на ба...ке, такой вопрос, вы что-то ели, было ли желание?Я сижу третий день, но все-равно что-то ем. Привычка то осталась пожевать. Интересно, кто больше 10 кг сбросил, вы вообще св.духом питались аль нет?

мне они ваще не помогли...может конеш подделка была:(
 
Последнее редактирование:

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Девочки привет!
У меня сегодня -500:Mauridia_25:, на-ко-нец-то. Поздравляю всех с отвесиками.

У меня талия очень хорошо выражена, часто велика одежда в этом месте бывает, а вот грудь можна было бы и поболе:ah:, с пятой бы точки , да на верх:crazy::blum3:
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Алена, ты будешь смеяться, я только что заквасила молоко на домашний кефир )) а то стоит молочко, никому не нужное... Но про Активию не подумала, совет интересный, спасибо!
 

ирина1982

Новичок
Шопоголик
Milina, Лен в бо**бе 36 табл (хотя везде в инет магазинах пишут что 30!!!на упаковке явно стоит цифра 36 :ag:!!!!!)
на 30 дней по 1 штуке и ещё на 2 недели хватит оставшихся 6 штук, если принимать через день по одной:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.