Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
У меня кстати вес встал и еще я стала распухать
У меня та же история! Вроде соленья-копченья не ем, а вода задерживается (пальцы и глаза с утра опухшие). Стала беспокоиться, не хотят ли мои почки накрыться медным тазом из-за Л :(
 
  • Like
Реакции: ольга -га

kisulya 83

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
37
17
0
Минск
у меня первые два дня так тоже было.Потом все норм, ничего не беспокоит, есть не хочется. Сегодня проснулась утром, голова кружилась жутко((( решила поесть норм пищу, видимо слишком жирная была, тошнило..:ak:

Да уж,тошнило это нехорошо:(А вот у меня после обеда аппетит проснулся:bu:Вот и думаю может быть пить таблетку ближе к обеду:bw:
 

На-та

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
44
165
0
Уфа
Девочки, кто страдает запорами. Читаю эту темку, сама тоже имею избыточный вес. Но пить таблетки как-то не решаюсь. Похудеть могу легко, самое тяжолое удержать вес. У меня есть рецепт, он не от запоров, а для очищения организма. Рецепт от Г. Малахова проверен на себе. Но по-утрам ходила как часы, каждый день где-то через 10-15 минут после подъема. Если ела мало, то раз в 2 дня. Сбор состоит из трав: ромашка, зверобой, берёзовые почки, на украинском языке "безсмертник" , незнаю как по-руски. Можна посмотреть у Малахова подробнее. Его работа основана на увелечении оттока желчи и вследствие чего лучшего переваривая пищи. Это не совет для применения, просто для размышления, ознакомления. Читаю как вы страдаете. Пила сбор не от запоров, а просто для очистки организма, улучшения работы жёлчного пузыря и печени. Удачи:ah:

Тибетский чай вроде называется этот сбор (надеюсь не ошибаюсь). В аптеке есть готовый, в пакетиках.
(спасибо, что напомнили, как то понапокупала этих трав для сбора, самой делать настой, не из пакетиков, так банка и стоит, пойду достану).
 
  • Like
Реакции: Shera

Alennka

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
40
14
0
Владивосток
Девочки, наткнулась на такую хрень почитала описание, прям чудо чудное и диво-дивное.. никто не пробовал?

они тоже якобы инфракрасное тепло излучают?????
а фиг его знает, какое тепло, но на картинке там перчики нарисованы и типо там какая-то пропитка специальная)) [OFF]если интересно вот сцылочка http://www.hotexplus.ru/[/OFF]

Кстати, хочу рассказать об одной очень интересной штуке.. [OFF]Озаботившись тем, что как-то я очень много за лето набрала, я стала интересоваться, как бы поскорее привести свое тельце в порядок, да и весы достала из-под ванны, и залезла на них, и чуть глаз не выпал.. Так вот, лазила я лазила по просторам интернета, и нашла удивительную вещь.. Душ Алексеева. Домашний аналог душа Шарко.. и не долго думая (правда, думала пару дней и копала-копала интернет, в поисках отзывов на сей девайс, отзывов тьма, и все в восторге!) Приобрела эту штуковину.. притащила домой.. и, знаете.. не врут. Честно. Кожа после 2-3 сеансов просто шёлковая, думаю и с целлюлитом поможет реально, и с лишними см, соответственно. Попользовалась я этим чудом дней 5 (правда по 2-3 раза в день), и у меня отключили горячую воду =( Поэтому пока не могу сказать про ушедшие см, но скоро воду включат, и можно будет продолжить эксперимент..))[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksenia2008 и smartt

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
девочки а все посредники пересылают баб*ку или нет, у моего написано что типа таких она не выкупает

написанно и пересылают - разные вещи))
им же нельзя подобное писать на своих страничках в открытом виде.
так что приватно спросите
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Hat., а вы его на тао брали?
milolika80, в основном здесь девочки писали про три вида бо*ба, баб***ка и л*да, действие у них вроде у всех одинаковое, я когда ветку изучала тож хотела всех видов заказать, но потом подумала и остановилась на б**бе, вам никто не сможет сказать что лучше, тк результат в основном один, но некоторые пишут что не помогает и заказывают другие, и ссылки лучше брать проверенные и потом вам нужно сбросить кг 10 2 пачки любого средства хватить чтоб осуществить свою мечту
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Simalinka, Вообще нормально! Но мне видимо таблы не подошли, съела 1,5 пачки б**бы скинула всего 5 кг, хотя и спортом занимаюсь и обертывание делаю, прошла курс медового массажа, и плюс еще скипидарные ванны принимаю! Сейчас таблетки не пью вес предательски стоит хотя ем мало!
 
  • Like
Реакции: Simalinka

abrieta

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
148
23
0
РОССИЯ
Девчонки!!!!я в ваших рядах!!!!!!третий день пью бабочку http://item.taobao.com/item.htm?id=1508415264, думаю что результат есть))))мой вес 72 кг на начало приема , на сегодня, третий день приема потеря в весе 2 кг!!!!!!Хочу похудеть на 12-13 кг. После первых родов вес смогла скинуть самостоятельно 20 кг, в течении года )))))После вторых родов, скинула 3 кг и вес остановился, никак не получалось вернуться в форму, очень рассчитываю на бабочку!!!!!!!!!!!!!

Отдельное спасибо за выше написанный комментарий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: GalinaShop

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Алена, я тоже так думаю. Даже и не обязательно кисломолочных. Главное все же - присутствие белка в питании при минимуме жиров. Тофу здесь был бы очень кстати, конечно...
Может, сюда забегают девушки из Твери? Где в Твери можно купить тофу отечественного производства по вменяемой цене? До обл.центра я еще могу сгонять за сыром, ехать же за ним в Москву - ну смешно же...
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Liandra77

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
12
8
0
Москва
Shera, потрясающий результат!!! Молодец! Посмотрела на твой пример, тоже буду сегодня заказывать. Я правда худышкой и не была, но после второй беременности результат превзошел все ожидания-(( Правда мной лично было скинуто 18 кг, кои похоже вернулись обратно (на весы не встаю, чтоб не расстраиваться). Так что девочки, примите меня в свои стройные ряды красавиц с будущей потрясающей фигурой:ah:
 
  • Like
Реакции: Shera

-=Нахалка=-

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
2
4
0
39
Киров (Вятка)
Дожили...
Только что позвонили мне на сотовый из наркоконтроля и предложили сдать таблетки добровольно или привлекут за хранение и распространение...бред полнейший! Сибутрамин - сильнодействующее вещество, к наркотикам отношения не имеет!!! Сибутрамин - не героин!
За сбыт сибутрамина предусмотрена уголовная ответственность, определяемая в рамках ст. 234 УК РФ.
Статья 234. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта

1. Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до трех лет...
Какое количество БАД продано? Если одна-две упаковки, то в таком случае надо заявлять ходатайство о прекращении дела на основании части второй статьи 14 УК РФ: «2. Не является преступлением действие (бездействие), хотя формально и содержащее признаки какого-либо деяния, предусмотренного настоящим Кодексом, но в силу малозначительности не представляющее общественной опасности.»
Но я его не сбывала! Можно сказать, приобрела для личного употребления. В отличие от наркотиков, сильнодействующие вещества не запрещены к приобретению. Наказуемы только действия связанные со сбытом сильнодействующих (статья 234 УК) и с их контрабандой (статья 226.1 УК). Хранение или перевозка сильнодействующих веществ без цели сбыта не влечет ни уголовной, ни административной ответственности.
И вообще, наркоконтроль занимается сибутрамином исключительно для улучшения отчетности. Девочки, для интереса (или может кому тоже позвонили) вот сайт с реальными вопросами и ответами по сильнодействующим в-ам сайт

-=Нахалка=- добавил 14.03.2013 в 21:50
Кстати сейчас допиваю первую упаковку дик***сов баб**ка, с начала их приема ушло 3 кг, не много (при моем весе и росте 160см 76кг перед началом похудения, до приема таблеток 4 кг скинула бодифлексом занимаясь, сейчас вес 69 стоит), но из побочек только сухость и изредка сердцебиение. параллельно пью кальцемин и аспаркам (поддерживаю свое сердце, кормлю его, тк вымывает калий сиб******мин), чувствую себя замечательно. Мое мнение - у каждого организм разный и реагирует по разному, да и интернет никто не отменял, перед покупкой я прочитала все что могла найти (поэтому знала что пью, какие мб последствия и приняла возможные для себя меры (витамины и минералы))
Кстати, что -то забыли написать, что сибутрамин запретили также из-за увеличения кол-ва суицидов у принимавших.
Изменений настроения у себя не замечаю, а характер у меня всегда был:dub:
 
Последнее редактирование:

Ин-шу

Новичок
Шопоголик
Блин, а меня реально напрягают такие тексты:( пью б-ку второй день. за первый ушло 2кг. за сегодня еще не знаю, утром взвешусь. не скажу что мне реально плохо, может быть чуть хуже чем обычно- сушняк, сердце бьется чуть быстрее обычного и состояние какое-то "подвешенное". а вообще я дико мнительная, пульс мерию каждые десять минут, постоянно прислушиваюсь к себе...
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
По прежнему опыту, чем вес ближе к нормальному, тем он тяжелее уходит. Не помню, кто из нашей ветки мучается, пытаясь согнать с 57 до 55...
 

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
а меня еще больше колбасить не будет? И как потом с аппетитом днем будет?...Ты пробовала вечером пить?
Карин, я не знаю - правда. Сама не пробовала. Просто перед приемом прошерстила интернет и оттуда помню, что если бессонница - пить ближе к вечеру.
 
  • Like
Реакции: Alkaxest и Cunamy

Бибигоша

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
67
10
0
Санкт-Петербург
Девочки здравствуйте,дайте совет плиз,мне надо сбросить не ах как много,но мне это АХ,как мешает(((( 2 детей,рожать не собираюсь,время пришло посмотреть на себя со всех сторон критично... Я прочитала про Ба***ку,бо***у,понимаю,что не безвредно.Скажите ,есть ли более щадящие препараты для сброса лишнего,Спирулина например?Или что то еще...Мне надо 7-8 кг убрать,диеты,спорт не предлагать))))))) Все пройдено,изучено.
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Девульки с добрым утром!!!! У меня пришла посылочка!!!!! Сегодня пойду забирать!!!
люляша93, щас в личку скину координаты!

Yuli6ka добавил 13.01.2012 в 10:23
люляша93, по поводу таблеток, если тебе нужно скинуть 3 кг , я думаю не стоит ради них рисковать здоровьем, можно и так их скинуть это не так много!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.