Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
Эту темку уж точно не стоит засорять разговорами о чае. Общайтесь через личку.
 
  • Like
Реакции: ирина1982

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Повторю вопрос- очень надо! ) Какая цена на нормальную Ли*у должна быть?А то встречаю и 15ю и 30ю ..И очень нужно ссыль проверенную на лид,*
Можно и в ЛС

вы наверное не читали, когда вам отвечали в первый раз...

ли-у не продают больше... если где-то и найдете, то это из старых запасов...
вообще ее прекратили выпускать! смотрим на сайте производителя
а тут смотрите что пишут фанаты про цены в аптеках

Crazy_May добавил 18.11.2011 в 22:55
synnu000, я эту темку уже больше месяца мониторю... читала не очень хорошие отзывы о б-ке (или б-бе?:ah: путаю кто есть кто), что она уже не та, что была раньше...
по этому и боюсь... кто их, китайцев знает, что они завтра в них положат, хорошо если не доложат в капсулы химии, а если наоборот??? как бы вообще коней не двинуть :ag:
 
Последнее редактирование:

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Судя по вышеприведенной информации, дикоросы будут действовать подобно Ксеникалу, затруднят всасывание ЖИРОВ. Аппетит они не отобьют, и сладенькому усваиваться не помешают.
Вывод - дикоросы принимаем при погрешностях в диете (шашлыки, праздники).

Никакие таблетки не будут действовать подобно скальпелю, не уберут жир с вашей талии. Без ограничений в питании не получится НИ-ЧЕ-ГО.
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
марго5555, хм...Возможно тогда запах пота изменился в целом, т.е. от всего тела.
Я примерно представляю о чем речь, моя мама жаловалась на такое изменение, когда у нее миома случилась
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

МаринаМиссМяу

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
92
68
0
Екатеринбург
Девочки,посоветуйте,что купить,чтобы намазал и лишний жир расстаял???:ag: или чтонибудь для обертываний, водоросли или шоколад специальный????:yes:
 

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Crazy_May, спасибо,что беспокоишься***** но я кушаю-кушаю))))))) ЯПОНОЧКУ ВОТ ЗАКОНЧУ И БУДУ ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО! ну а вых буду попивать че-нить,да есть вредное))) мне чуток осталось))))) ох,не пугайте меня(((( и так после родов как развалюха( то тут стрельнет,то там заколет( дались они мне тяжко,да и беременность не из легких была...


NadinkaSh, я посмотрю вечерком,но не сохраняла ссыль,так что фиг знает найду или нет.гляну)
 

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
Shera, лимончика добавь. Зеленый чай низзя первые 4 часа после приема Л, если я правильно запомнила
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Zasony

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
22
10
0
Красноярск
irenok80 если у вас вес в норме и только животик с боками то физ нагрузок с массажем вполне.Ведь я не только табл пила но и упражнения выполняла и за приемом пищи следила
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Ирхен, во всех этих таблетках нету никаких паразитов. Ну и конечно же, они не растительного происхождения, как пишут продавцы. Там содержится вещество, так называемый блокатор чувства голода. Сухость во рту, бессоница, прилив энергии - всё это побочка данного вещества. Таблетки, содержащие его, также продаются и в аптеках для лечения ожирения. Как говорится ничего смертельного, но и пользы это вещество не приносит. Но мне кажется, что лучше таблетки, чем избыточный вес. Правда,никогда не пойму девушек, пьющих такие таблетки, чтобы похудеть с 50 кг до 48 кг... Глупо.
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Я вот фруктов сегодня полтора кг слопала, да фасоли полбанки, да кофе литра полтора. Итого не менее 3 кг. Откуда отвесу быть? а вот утром будет уже меньше :)

Alkaxest добавил 25.05.2011 в 22:25
Поэтому частое взвешивание так нервирует. А я вот в субботу встану на весы и возрадуюся %)

Alkaxest добавил 25.05.2011 в 22:44
В общем, резюме по итогам первых дней похудания участников темы:
Все страшилки фигня. Для людей в целом здоровых и небеременных Л безопасна. Побочные свойства отсутствуют либо минимальны. Волшебным действием средство не обладает, но снижение аппетита явно присутствует. Легче отказаться от "вкусненького" в пользу "полезненького".
На весь день эффекта не хватает. Принимая Л с утра, вы рискуете окончить вечер с опустошенным холодильником :)
Это не панацея, но своеобразный "костыль" нам в помощь. Придет день, когда костыль можно будет отбросить, и пойти самостоятельно... летящей походкой, стройными ножками :)
 
Последнее редактирование:

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
А я еще где-то читала, что народ худеет на каких-то коктейлях. Они типа желудок наполняют, и есть не хочется. Какие-то они недешевые были. Никто из вас не пробовал?
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

er567qw

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
18
3
0
курган
подскажите

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как вы заказывали таблетки для похудения .? кому я только не заказывала все пишут ,что таможня не пропустит..Очень хочется похудеть!!!
 

floral

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
5
3
0
Сибирь
Ирхен, у меня 28 капсул бабочки осталось. Живу в Новокузнецке. Неделю пила ее... больше не хочу. Если приедешь за ними, отдам.
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Девочки, забыла рассказать, я тоже заметила, что от баб..ки всё лицо в прыщах. Такого ужаса у меня никогда не было. Слава богу, уже проходит. Так что аккуратно. Может кто-ть подскажет, почему так??? Там идет какая-то очистка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.