Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noblesse

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
21
19
0
СНГ
Мне ни то, ни то не помогло.
Жэсть....а что же делать?((((

Ни какой клей и скочь не помогает заклеить рот))) вся надежда на таблетки.не знаю:ai::ai: что и делать

Noblesse добавил 20.08.2012 в 17:34
Сообщение от Зачарованная
Девочки,мне когда-то очень помогли вот такие капсулы http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=18241204418
правда,я их сама из Китая привозила,они там в каждой аптеке продаются..на тао случайно на них наткнулась.
ОООО!!! :ai: спасибо. попробую заказать!

а когда то это когда??
мне в свое время года 2 назад,тоже очень сильно помогли таблетки Л*да,но когда решила их принимать в 3раз,вес как был так и остался.думаю.что мойорганизм просто привык к этим таблеткам.
Вот теперь снова в поисках счастья)
 
Последнее редактирование:

Anpyil

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
12
132
0
Россия
LiLu777,поздравляю Вас с достигнутыми результатами))))
подскажите а во время приема табл. физическая нагрузка была?
как кожа реагирует на такую быструю потерю веса?
 

Бандитка

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
2
0
0
живу в сети
Девочки, привет всем. Скажите пожалуйста, от приема вот этого http://item.taobao.com/item.htm?id=1508415264 (я так понимаю, это знамения баб***ка) или вот этого : http://item.taobao.com/item.htm?id=13043312712 (не менее знамения Л*Д*) или чая:
http://item.taobao.com/item.htm?id=5932670149&, у вас волосы не выпадают больше, чем обычно?
Я начала пить Л*Д* ещё 5 лет тому назад. ТОГДА у неё был потрясающий эффект. Волосы были все на месте. Сейчас же, купив эти препараты и приняв буквально 5 таблеток (да, худеешь, не спорю) у меня начинаю дико лезть волосы. Быть худой и лысой тоже не очень хочется :ak: На Украине сейчас не продают ничего, ни Линдаксу ни Л*Д*.
На Ваш взгляд что наиболее лучшее и не самое вредное из вышеуказанных мною ссылок? Наличие сибутрамина во всех не обсуждается. Он там есть это факт. А там есть какие то инструкции, дозы, содержимое всего препарата?
заранее спасибо за ответ.
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Марише4ка, kmkatrin, избавление от набранного за беременность веса - это совершенно естественный процесс :) Я набранные 6 кг (имеется в виду за минусом ребенка, вод и т.д.) сбросила за 4 мес. Гораздо сложнее этот вес удержать...
Как перестала кормить, сразу набрала 2 кг. Постоянное нахождение с ребенком дома (читай "возле холодильника") не способствует похудению. Причем на тао я сижу плотненько с ребенкиных 3-х месяцев, на мое похудание-потолстение он никак не влияет :) Даже наоборот: если я не за компом, я как-то двигаюсь, хозяйством занимаюсь, читаю, некогда есть; а вот за компом постоянно что-то жую - печеньки, шоколадку, фрукты, йогурты. Если муж оставит на комп.столе чипсы или орешки, то и они идут в ход :bu:
Сегодня ездила на тестирование в группу здорового питания...Выявили, что у меня жира аж 27,4% :ai: Нижний порог нормы 21%, т.е. мне надо скинуть еще 3 кг. Заказала бабочку, но наверное буду ходить еще и в эту группу, пусть меня научат :)
На препаратах эффект есть, но, увы, только пока их пьешь, надо перестраиваться на правильное питание, чтобы без диет и голодовок
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Девочки почитала ваши отзывы про Лида....как же быть если давление низкое по жизни...., что оно совсем упадет при приеме :(.?

Давайте я сначала их пить начну) Если действенный препарат окажется, то сообщу. Сроки сказали, как обычной почтой. С Москвы. Я повелась на то, что у них склад в Питере. Оказалось именно Гоуцу нет (В общем, давайте я начну, а потом уже порекомендую или наоборот))))

Alyona2508 добавил 29.05.2011 в 23:11
Alyona2508, Скажите пожалуйста с какого сайта вы заказали за 1300??? и какие сроки доставки?
Я не то (тупица) откомментировала))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alkaxest и Darika999

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Девочки привет.У меня как всегда отвес,объемы ваще упали) вес на сегодняшний день 54,5 кг.Объемы стали 90.66.88.
Все говорят остановится пить таблы,но че то как то не хоцца останавливаться...пью их сейчас уже просто так,мне кажется они уже и не влияют на организм,он просто уже привык мало есть и много пить!Я пью пью и пью ооооч много за день,и почти ничего не ем!)Вот
 

missy

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
121
63
0
Украина,Донецк
Принимайте и меня в свои ряды))) Параметры 100-80-100. Вес с утра 66,4. Две недели питаюсь по системе минус 60. Для меня она просто идеальная. Вот сижу лопаю разрешённую до 12 часов дня шоколадку)) Поначалу тяжело было,но ничё.

Я кста и Лиду пила и Золотой шарик и Бомбу. От Лиды больше всего эффект был у меня. Я вот чаи слабящие так сказать боюсь пить) Вдруг прихватит там ,где нет возможности посидеть в отдельном кабинете)))
 
  • Like
Реакции: Alkaxest и Молли

Chertionok31

Душа компании
Шопоголик
23.09.2011
36
352
53
СПб
Девочки, подскажите пожалуйста, купила вот такую баб***ку http://item.taobao.com/item.htm?id=7794546500 , пью 3 день и эффекта никакого нет, вес стоит, если не сказать, что прибавляется даже. Побочек нет никаких...Я наткнулась на подделку? Или 3 дня-не показатель?
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Девчонки, вчера в комсомолке статья была, что 33-летняя девушка получила микроинфаркт от передозировки сиб***на, она принимала тайские таблы пять дней.В наших китайских тоже не известно сколько там сыпанули его. С сердцем шутки плохи, прислушивайтесь к себе.
 
  • Like
Реакции: Yuli6ka и марго5555

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
KrisTaya, голод вообще плохое снотворное... но это же поправимо ))) попробуйте мягкие успокаивающие на ночь. Вы, наверное, уже знаете, что вам помогает уснуть и выспаться. Я так вообще с мелатонином не расстаюсь:tender: мояпрелессссть...
 
  • Like
Реакции: Перья_От_Чуда

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Diano4ka, Спасибо:) Пишите, очень интересно узнать у кого как идет и по каким ссылкам более действеннее:yes:
Я тоже ещё раз заказала бабочку, не знаю какая придёт. Сначала заказала совсем другое, хотелось попробовать и сравнить вот по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=4208259533, но не выкупили:bu:, пришлось брать что и раньше.
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Перья_От_Чуда, а меня еще больше колбасить не будет? И как потом с аппетитом днем будет?...Ты пробовала вечером пить?
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Оля, Марина, молодцыыыыы!!!! :clapping:

Карина, один день жора - не повод все бросать, просто желанная цель на один день отодвинулась, это мелочи. Продолжаем-продолжаем!

И мы все-таки неправильно устроены ( Ну хорошо, достигнем мы цели. Если бы на этом все (( дык нет. Одна будет убиваться - качать попу, которой ну от природы не дано, другая будет ходить в смешных трусах "с каской на попе", третья вообще силиконовые ягодицы планирует, четвертая пустой мешок на животе не знает, куда деть, пятая... йех. Этот марафон бесконечен (((
 

Uza10775

Душа компании
Шопоголик
05.07.2011
66
648
83
Ростов-на-Дону
Илона,однозначно домыслы :yes: У вас хорошие таблетки,это реакция организма такая,у вас мои параметры с которыми я худеть начала...У меня было так,первый день ничего не заметила,на второй день таблетку не приняла,а третий день и сушняк и есть даже кусочек впихнуть не могла :) потом побоялась таблетку принимать на следующий день,но все равно эффект 2 дня держался,и я их стала через день пить,с полпачки похудела на 6кг,оставшиеся таблетки отдала девочке.
Главное у вас таблетки хорошие,результат есть,а остальное,это организм адаптируется....
Ой,ну хорошо,если так!!! просто я смотрю,не так сильно побочка действует,да и аппетит не так,чтоб совсем сбивает,но тем не менее,несколько дней подряд раньше я бы не смогла без еды с 15 дня до ночи держаться...а счас получается...:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.