Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
Оксана, Гоуцу определенно нравится. С него все таки самые незначительные побочки, при довольно приличной эффективности. Просто его на Тао нет, точнее мы ведь так и не нашли его... На Родине же переплата "мама, не горюй". Плюс, я заказывала из Москвы, так как в Питере не нашла. Ну, то есть магазин-то нашла, а вот по факту Гоуцу в нем не оказалось(((. Короче говоря, если не успею заказать с Тао так, чтобы пропить до отбытия в Китай, тогдЫ возьму именно Гоуцу. Все таки именно на нем я после родов 30 кг. (спокойно - у меня гормональный сбой был))))) сбросила. Так что я не имею теперь морального права его предавать или принижать))))) Скорее даже я бабочку хочу заказать именно потому что она похожа на Гоуцу чисто внешне желатиновой оболочкой)))
Понятно. Спасибо за ответ. Я просто в поисках средства, от которого не буду покрываться прыщами. Пила б-ку, никаких побочек, кроме прыщей, которые очень плохо проходят + еще волосы выпадали, но у меня их много, так что это не так страшно.

Music-Diablo добавил 25.01.2012 в 22:45
Оу, нашла капсулы от ДВС-Украины, которые дистрибьюторы Дали на Украине. http://item.taobao.com/item.htm?spm=11042kWX.1-8ezv_.4-3IH2pV&id=12467271494
 
Последнее редактирование:

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Всем худеющим привет! Ой девоньки, решила с вами поделиться! Я думаю что таблетки дествительно горманальные, у меня с 17 лет диагноз поликистоз яичников, соответственно и бесплодие. На данный момент за 15 лет с мужем у нас двое детей, дочке почти 6 лет, сынульке 1,4 года(никогда не предохранялись), месячны ходят то раз в три месяца, то раз в пол года! в январе я начала принимать б***бу, пропила 1,5 пачки, на таблетках сбросила с 62кг до 58 вроде, в марте перестала их пить, месячные были когда начала пить таблетки в январе и усе, мы предохранялись вагинальными таблетками и свечами и тут бах я в положении:ak:, вобщем целую неделю думали, плакали, и не судите строго, решили не рожать, как так получилось мы до сих пор в шоке, особенно я!! Никогда не думала что пойду на такое, но пришлось! Страшно было оставлять из-за таблеток пропитых, потому как я их не пила где-то 3-4 недели! Вобщем набрала я до 60 кг, а весила 56,5 кг, щас худею опять но без таблеток, вешу 58кг. Девочки будьте аккуратней, чтоб не получилось как у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(

моя предистория! Ну девочки потихоньку я добралась до 56.5кг без таблеток, ограничиваю себя в еде, кстати сказать не смертельно! Что хочу сказать девочки худеющие, можно обойтись и без таблеток и даже нужно!!! Сейчас понимаю что никогда больше не буду их пить, мне они не особо помогли! Кто читает всю тему, знают как я худела, мне вообще кажется что мне помогли спорт, обертывания скипидарные ванны,медовый массаж и т.д Вывод: занимайтесь спортом, правильно питайтесь ухаживайте за своим телом и похудеете не причиняя вред здоровью!!! Хочу еще сбросить 2-3кг,но боюсь что будку выглядеть тощей и сморщенной т.к мне 32 года,пока потихоньку худею а там видно будет на каком весе остановиться!:ag:
мои параметры до 62кг 94/78/99,рост 169 на сегоня 56.5кг 88/72/94
 

Viki Valeeru

Новичок
Шопоголик
Блин, та же фигня... сегодня третий день пью правда б*б*чку и оба дня до этого я не смогла уснуть-ворочалась туда-сюда, чуть истерика не началась.. сон не шел, мозг усиленно думал, постоянно какие-то мысли, хотя вообще пыталась ни о чем не думать.. не знаю, удалось ли мне заснуть хоть на часок-я просто лежала с закрытыми глазами.. что делать? Ведь не месяц же так не спать...
А на утро, блин, и весь день-бодрая..ужас..Наркота блин.
И вес ни на сколько за два дня не изменился. Сушняк есть чуток. С Сердцем вроде все ок, хотя оно у меня не очень.. Ну что ж. Попробуем)
Да уж. У меня пока со сном не понятно, то сплю, то где то в 5 проснусь и всё. Сегодня проснулась от того что, как мне показалось сердце начало громче стучать( и этот стук меня раздражал), пульс усилился. С сердцем проблем не было. Я афобазол пью и подушку нюхаю с травами(валерьянна и т.д) вроде полегче. В самом начале девушка одна писала что она пьет Мелатонин(потом возможно его куплю).
 

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
Вторая таблетка бо*бы, аппетит так дико не беспокоит уже, вчера очень переела,( до таблетки) была 59,500, на данный момент вес 57,400. Надеюсь дальше все так же будет, решила пить через день. Начинка вот такая:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Брала тут
http://item.taobao.com/item.htm?id=3685119474
 

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Crazy_May, а все эти таблетки нагрузка на сердце! не замечала,особенно 1е время,что после приема облатки начинает биться сердце сильнее. а с кофе-это двойная нагрузка.так что...

да не,мумие норм) ттт пузо подлечила и губы им же мажу,чтоб подсушить+сверху боро плюс потом. эх...ладно,ныть не буду больше:pleasantry:
да ну не,обычная еда,ниче такого,вчера вообщесварила луковый похудатльный суп и 2 раза его ела:at::at::at: да и воды стараюсь больше пить,литра 2 точно выпиваю:169:

блин,хотела взвеситься,но...побежала завтракать:ag:
 

MатиLьда

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
172
0
Россия
Присоединяюсь к ссылке по Л*де (ametyst88) именно этими и пользовалась. У этого продавца в наличии месяц назад раз в 10 меньше товара было, а сейчас поступление видать или из закромов выскребли)) Там где л*да подороже тоже много в наличии. искать в поисковике её нужно не по названию просто и всё!!
 

usia

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
20
14
0
Киев
usia, в этой теме полно ссылок, на предыдущей странице точно есть.
Ссылки видела,но таких капсул не видела-будем искать:gamer1:

usia добавил 24.05.2011 в 17:44
Забыла,еще я бросила курить как полгода и сменила работу на менее подвижную.Так вот,когда курила,с ЛиДой могла вообще целый день не есть-не хотела и забывала,но,конечно,когда вспоминала,то заставляла себя хоть что-то съесть.Теперь не так-о еде помню всегда:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alkaxest

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Пришла пожалиться:(
зеленая б8бма никак не подействовала. И т.к сейчас заказывать такие вещи с Китая чревато, а похудеть хочется, купила в ВК вот такую крылатую за бешеные деньги :bu:

Смотреть далее
Это нормально? Насколько я понимаю, первые несколько дней показательные и если эффекта не будет, можно бросать это всё?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
krilovsky68, Михаил, а Вы точно адвокатуру заканчивали? Просто юмор у Вас какой-то ментовской. Серьезно.
У нас есть семейная парочка адвокатов из числа близких знакомых, такое ощущение, что они с Кодексом родились. Так вот они, вообще, уже рефлекторно по любому поводу (и без него) консультируют как бы не нарваться ненароком на неприятности с Законом. Эти товарищи в такие "антизаконные" шутки категорически не въезжают. Мы в компании над ними даже иногда подтруниваем, по-доброму. Кто-нибудь что-нибудь специально вякнет, и понеслось адвокатское: "А я бы не рекомендовал принимать подобные действия.... Статья.... Оль, это же у нас... Гражданский? " ... И так раз пять-шесть за посиделки... Ой, жесть!)))

Alyona2508 добавил 23.01.2012 в 15:53
krilovsky68, ой, надо будет перед ремонтом вызвать)) полы вскроют на стяжку бесплатно)))и мебель вынесут

Оль, Михаил про обыск явно утрирует, что странно для "адвоката".
Обыск проводится следователем в рамках досудебного уголовного следствия по возбужденному!!! уголовному делу.
Обыск в жилище (неприкосновенная собственность, согласно Конституции) производится только на основании судебного решения!
Есть, правда, такое понятие, как обыск в жилище, в случаях, не терпящих отлагательства. Тогда решение суда, будет уже позднее, как "узаканивание" фактически проведенного обыска. Естественно, что наш случай, как минимум слишком мелок для подобной суеты.
Со вскрытием полов - это, вообще, из рассказов первокурсников школы милиции!
Существующие правила проведения обыска требуют прежде всего аккуратности, каждая вещь ставиться на место либо приводится в прежнее состояние. Например, если у ТВ снимали заднюю стенку, её должны привинтить обратно. Если отковыривали плинтус, должны вернуть туда, где "бУло". И т.д.

Михаил, я искренне не понимаю для чего взрослому мужчине необходимо дезинформировать женское народонаселение сайта, попутно сея панические настроения в массах? При этом активно демонстрируя свою собственную некомпетентность по своему основному занятию?
Во-первых, перестаньте засорять нашу женскую тему.
Во-вторых, давайте уже сделаем "аут-разошлись", а то меня начинает интересовать и Ваша персона и мотивы Ваших странных действий.

Alyona2508 добавил 23.01.2012 в 15:54

Ловлю на слове)))) Бум ждать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: osaho и Леди-Нина

Алисиа

Новичок
Шопоголик
yulya717, Юль,Crazy_May отвечала. Вообще просто поспрашивай у посредников сразу сс сылью,закажут или нет. Многие облатки идут.как бады,а в этом нет ниче запретного:) Я свою Л***У просто забрала из наличия,а ща заказла Б,посредник отправил заказ собираться неделю назад,пока никаких отказов не поступало,хотя и трека нет еще.но думаю,пришлют ттт. удачи!


LiLu777, а ты думала вообще есть не будешь?:) меня есть аппетит утром,мож из-за того,что ночью облатка перестает действовать. утром ппц нажираюсь:( а в обед и ужин в принципе спокойно,но я и до таблеток привыкла не есть вечерами. Моэет быть и так,что таблетки настоящие,все ок,но не подходят именно тебе! у меня так с редуксином было! Так обидно было! он,собака,не дешевый,пропила его,а толку не было ВООБЩЕ!
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Хабибти, овощи - это сплошные углеводы. Клетчатка - это "защищенные" углеводы, человек ее не может переваривать. Крахмал (крупы и тд) - "незащищенные" углеводы, они перевариваются и отлагаются в проблемных местах.
 
Последнее редактирование:

Смешнуля

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
43
246
0
Спб
Девоньки дайте пож-та ссылочку на эффективные таблетки хоть ба*** хоть бом***
знаю кто может помочь с доставкой
А то сейчас получила бом** никакого эффекта :ak: так долго ждала и видать подделочка
 
Последнее редактирование модератором:

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
В общем, я пришла к выводу - надо нормально завтракать, с кофе и прочим, принимать нужные лекарства, а Л потом на обед ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luka81 и Dashiki52
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.