Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
3 недели на б...мбе.
До приема/1 нед/2 нед/3 нед
Объем в районе попы 103/101/100/100
Объем бедра(нога сверху ) 58/57/56/56
Талия 80/79/78/76
Голень 38/37,5/37/36,5
Грудь 96/95/93/93
Руки 33/32,5/31/31
Сам живот от начальных параметров уменьшился на 5-6 см. Талия и живот худеют хорошо, а вот попа как-то очень тяжело, ну медленно, но верно продвигаемся.
 

Ин-шу

Новичок
Шопоголик
Ну все, у меня, видать, процесс адаптации к таблам закончился. Чувствую себя хорошо, только сушняк остался. Но возникла другая проблема. Я, пардонте, перестала ходить в туалет((( Надо слабительным запастись. Блин, а ведь не голодаю по черному... и овощи ем и кисломолочки чуть-чуть. Даже чернослив не помогает((((
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
и хочу еще водоросли для обертывания взять девочки кто знает как это обертывания делать напишите пожалуйста!
Если у Вас сухие водоросли, разводите до состояния жидкой кашки, намазываетесь, далее кому как нравится я на ванной сижу минут 15 перед помывкой, а можно для большего фифЭкта обернуть пленкой на 30 минут и укрыться одеялом или полотенчиком нагретым, кто-то делает небольшой комплекс упражнений. Тщательно смыть, желательно используя губку или мочалку с отшелущивающими свойствами. Делать 1-2 раза в неделю.
 
  • Like
Реакции: Yuli6ka

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
Мне 23 года)

Lisa304 добавил 13.05.2012 в 22:06
Девочки.,сегодня открыла новую пачку баб..чки и смотрю что они отличаются, прошлые были более
Пухлые и в них был коричневый гель. А эти мягче, форма таблетки другая,и гель белый. Что то мне кажется а теме может подделка. Кто нибудь свои сравнивал?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тимури

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Jawwka, если вы собираетесь худеть, то я вам советую прочитать всю тему, здесь можно найтиочень много полезной информаци:ad:, я пропила 1,5 пачки б***бы, 2 кг ушло сразу а вот 3кг уходили очень плохо, для себя решила что после 21.00 не есть(спать ложусь поздно в 4-5), прошла курс медового массажа, начала заниматься спортом, делаю обертывания с голубой глиной, не так давно начала принимать скипидарные ванны, в понедельник жду посылочку с ламинариями буду ими обертываться!

Yuli6ka добавил 29.03.2012 в 13:23
Замби, обертывалась просто гол глиной без масел, точно не могу сказать от чего больше эффект, т к у меня все в комплексе, кожа стала намного лучше, ровнее, целлюлит менее заметен, кожа на ощупь очень гладенькая! Если вы ждете результат сразу зря, нужно раз 10 сделать чтоб был заметен результат!:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тимури и Curly girl

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Мне девочка продала,а она видимо покупала все по той же ссылке,где и все покупают их.Она мне одну пачку прислала.Вот первый день прошел нормуль,вечером как всегда сама ниче не ем,хотя сказать по честному сытости не чувствую от Л.((((А так хоцца,чтоб была постоянная сытость.
Колбасило сегодня хорошо так,головокружение было часто,сердце билось,как от упадка давления еще раз говорю)Так что мне не привыкать с давлением!Привычно как то.И еще видимо лихорадка была от того,что видимо надо было пищу кинуть какую то,но я кидала кидала,а потом тошнило долго меня(((кидала все полезное,салатик в основном...видимо мало было,я шоко съела пару штук темного и немного отпустило.Так что сейчас уже вечером ниче не ощущаю,никакого головокружения,все нормуль.Но если завтра такая фишка будет,Как сегодня,даже не знаю че и делать(((Неужели такая реакция у него?!Че вообще эта Л дает???она расщипляет жиры или просто чувство голода отбивает?!просто до сих пор не пойму толком.Заказала еще себе Л и д...росы.Так что вот думаю,если д....сы принимать после Л,реакция вообще какая нить будет????
 
  • Like
Реакции: Cunamy

Tatiana_30

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
611
3 023
0
Краснодар
Грешная, :ag: нашу тему посетила "муза"

Cunamy добавил 27.05.2011 в 16:23

Подозреваю, что он скоро явится нам в новом обличье :ag:
Как же без этой "музы "??? Данной музе везде надо , даже если её не касается. Девочки и мальчики- прочтите Дорогие единомышленники!
Предлагаю делиться в этой теме нашими успехами в похудении, задавать вопросы и вместе искать ответы.
Участникам темы предлагаю для удобства в подписи создать линеечки худеющих (какие параметры были, к чему стремимся...).

Всяким доброжелателям, так сказать "несущим знания" о вреде средств для похудения: мы здесь все девочки взрослые, просторы интернета бороздить умеем не хуже вас и естественно понимаем и сознательно ПРИНИМАЕМ возможные последствия для здоровья. Это наш выбор!
Так что, проходя мимо, проходите мимо и воздержитесь от поучений :aq:


И ИДИТЕ МИМО :br:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Алисиа, тоооочно... прости лапка, наговариваю на тебя:ah:
у меня тоже 4 осталось:ag: сровнялись...

сижу читаю как ты себя яичными диетами изводила аж желудок заболел... мазохизм форменный:crazy: а сейчас вот зернового хлеба налупилась.. индюшкой попозже закушу:br:
сладкого уже хочется но только по-утрам... но тоже страсть уталяется 2-3 печенюшками... не килограммами как раньше :ah:


Смотреть далее

[OFF]во я тормоз :crazy::crazy::crazy: хотела сказать что сисю мыть если мелкую кормишь... чтоб с ее моськой контакта не было, а потом сообразила - какое ГВ на линдаксе :crazy::crazy::crazy: [/OFF]
 

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
молодец Оля!!!!

Перья_От_Чуда добавил 01.06.2011 в 14:21
а мне сегодня пластыри пришли напузо.
Мамадорогая!!! Почему никто не сказал, что они такие ВОНЮЧИЕ!!!
Скорее расскажите мне как их правильно использовать, а то я один налепила уже, мож не туда)) печет.

Перья_От_Чуда добавил 01.06.2011 в 14:26
:ag::ag::ag: ощущения как горчичник на пузо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alkaxest и Молли

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
А что две много? если я с утра ее одну только буду выпивать, то к вечеру жор (который приходит во время еды) придет с новой силой...не, ну если это опасно для здоровья - то конечно прием сокращу до одной.
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Карина, еще как может. Просто продолжай и отвесы вернутся.
Не расстраивайся, это не сало :)
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
krilovsky68, меня терзает вопрос: пить или не пить! И возможен такой поворот сюжета, что у меня задвинутся соседы?
 

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Crazy_May, я неугомонна))))хехехех сеня села на долинскую:ae::ae::ae:
вспомнила,что вапщет надо поесть ток к 2м часам дня:ad: слопала штук 6 маленьких картошек в мундире,да еще и с доцей поделилась:) ща вот лакну кефирчика и водааааааааа-водаааааааа! Марфушик,вот ингда меня посещают мысли,что не настоящая...но вот оно как-то странно волнами...
из категории "могу копать, а могу не копать" :ay:

знала бы ты...сколько я вчера сожрала...я в принципе не ем мучное из ряда-просто булочка с...так вчера впихивала в себя...открыла банку икры,поковыряла ее...хотя я ВООБЩЕ не ем икру...а в 12 ночи замутила себе форели в духовке... но самая беда-мне нельзя сладкое,у меня аллергия:ak: а особенно нельзя мед:ak::ak::ak: но я и до него добралась! итог-чешусь и жру тавегил:bu:

на след.выхи еду...дринькать,так что села на долинку,чтоб хоть эту неделю не жрать,а потом на 3 дня в запой и в зажор с честной совестью!:ag:
вопрос:МОЖНО ЛИ ЛИ*У ПРИНИМАТЬ С АЛКОГОЛЕМ?
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Alyona2508, у нас в салонах предлагают инфракрасные штаны http://www.tonusclub.nsk.ru/infsht.html
А тут целое одеяло...
Посчитала стоимость по ссылке, получилось около 8 тыс.р. Наверное, оправдается довольно быстро, если учесть, что 1 сеанс в ИК-штанах стоит 550 р. А если еще в складчину купить...Было бы только с кем
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
Алисиа
Да я редуксин пью 10

Crazy_May
да рацион изменился в корне,только завтрак остался прежний,да и то силой вталкиваю,таблетку я пью в 3часа дня и с тех пор ничего не ем,силой на ночь в себя только кефир заталкиваю,чтоб желудок не болел.Ничего сладкого и мучного не хочется вообще,в принципе мне вообще ничего не хочется.

На счет жуйдемена полностью согласна,что это фигня(который сейчас выпускают),покупала где то год назад,так вот только прыщами покрылась и аллергия какая то началась,вся чесалась,недели 2 пила 0 результата.Выкинула нафиг.Так что не тратьте деньги.

Seregka83 добавил 17.10.2011 в 11:34
И еще на счет редуксина.У меня изменились вкусовые ощущения,я перестала получать удовольствие от еды.Я вот ем например утром омлет с ветчиной,а ощущение все равно что капустный лист безвкусный жую.
 
Последнее редактирование:

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=43432 вот такие пилюли:popcorm2:
Я думаю врят ли жир так быстро начал таять:bn:. А на счет того что быстро, :pleasantry:, честно так я думала что наоборот я медленно худею:bm:, просто до этого начиталась отзывов, что чут ли не по 2кг за день сбрасывают:curtsey:. В талии я всегда быстро худею, у меня в основном бастует пятая точка и ляшки:ah::bu:, ну просто никак не хотят раставаться с накопленным
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alkaxest
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.