Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алисиа

Новичок
Шопоголик
я вчера начала пить Л***У,ну сухость во рту есть,как и после всех остальных похудалок,я редуксин пила раньше,толку ноль((( ток денег уйму потратила(и я сейчас еще и на диете английской попутно,на ней стабильно сброшу кг 5-6 за 3 недели,уже знаю,но вот помогут ли таблеточки больше сбросить...и кста,пью,всего 2 дня,но чет аппетит так и не уходит( дали бы поесть-ела бы))))) с радостью навернула вечером вареной цв.капусты и не тошнило ни разу.вообщем...купила 60 штук(без коробки брала),буду 2 месяца пить. с диеты слезу и буду питаться нормально. так что,потом отпишусь вам)))) ща вес 70.700:ai:
да,что заметила...состояние такое,будто кофе налакалась! я и так то сплю по 3-4 часа,а тут уже 2 дня ложусь в 3,засыпаю в 4-30 только,хотя устаю оч сильно! а подъем у меня...вернее у моего ре,в 7=(((синяки под глазами ужасные...пришлось заказать с тао маски под глаза!хехехе

кста,Л***А,в капсулах же? а то,малоль..не то пью))))
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
Согласна, если есть склонность хоть малюсенькая, всю жизнь нужно следить за тем, что в рот кладешь :( Я просто про то, что на тестах сидеть нет смысла... Просто правильное питание, но на всю жизнь! Вот и надеюсь, на таблетках похудеть и правильно питаться :)))

я тоже после диеты собиралась сочетать правильное питание с таблетками... но с таблетками мне совсем перестало хотеться питаться:ai::ai:
за весь день я съела апельсин и мне :169::169::169:ничего совсем не хочется есть...
уже не знаю радоваться или плакать
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
девочки а у меня жжжжоррр и сильный сушняк,есть часто хочется но когда начинаю, то съедаю нем ного((((((((((((что со мной????????я пью бо**бу
 

ника-клубника

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
142
12
0
Санкт-Петербург
девушки!!!! ну вы просто молодцы!!! такие целеустремленные!!!
прочитала 100 с чем-то страниц... запуталась вконец - может поможете?
у меня лишних 4 кг - рост 168, вес 52-53, ОГ88, ОТ67 ОБ92. я себя прекрасно чувствую в весе 49 кг. собствено талии у меня никогда не было - мин 64. и меня это вполне устраивает) но вот ОБ был 88 при весе 49. а теперь 92... для меня это много... все лишнее у меня откладывается на пояснице - и тогда ужасный вид в джинсах(((если больше размер джинс беру - тогда на попе висит, а мой р-р - сзади на пояснице все отвисает...( без слез не взглянешь(((а также жирок откладывается на ногах, верхней половине. а лодыжки очень худые. короче, ужасно. надо эти 3-4 кг срочно убрать, к лету.я так и не поняла - таблетки подействуют на меня или нет? пластыри не помогают, да? может что-нить присоветуете...спасибо)
 

Замби

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
94
21
0
МО
у меня же ни одна трапеза не проходила без "чего-нибудь вкусненького на десерт"... ну это разве жизнь????

вот вот! и у меня также! раньше вообще сладкое не очень любила, а теперь ем сладкое по 5 раз на дню и не могу остановиться:(. Раньше хоть какая то сила воли была, а сейчас... эх :ak: Пинок мне надо хороший под зад дать, может тогда дело и сдвинется с "мертвой" точки. Именно этот пинок наверное у меня и будет в виде пилюлек:). Надо только решиться!
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Девушки, я к вам с радостными известиями!
Стразу предупреждаю будет много букв...
Вот основная история моих страданий)))

Смотреть далее
Вообщем, вроде бы покупала по проверенным всеми ссылками на тао и разные вариации пробовала - по итогу вообще ничего. А т.к вес набрала не от того, что родила или кушала много,а из-за гормонального сбоя от противозачаток - совсем отчаялась. Плюс еще начиталась ужасов о проблемах, которые грозят, если таможенники обнаружат что-либо в посылке. Тем более я уже на заметки у своих таможенников и второй раз мне без потерь мне будет от них уйти будет сложно. Была одна глупая ситуация, а город маленький:(
Короче, решила сделать контрольную попытку. Думала, если не поможет, то брошу эту затею с похудением нафиг... Вообщем, как уже писала залезла вконтакт и нашла наобум группу, в которой предлагают весь наш законспирированный список. Цены, конечно, чувствительно выше, чем в Китае, но зато и нервничать из-за остальных вещей в посылке не нужно и админ заверяла, что реально помогает всем -чуть ли деньги вернут если не поможет. Плюс наложкой выслали. Короче, моя большая жаба внутри заткнулась)))
Начала принимать. Побочки описала в предыдущем сообщении. Я реально вешалась от них.
НО, сейчас будет смешно:ag:
Все побочки прошли от того, что напились с подружкой на ночь пива))) После этого, были легкие, но как в первые дни - нет.
В первую неделю отвесов практически не было, зато была паника:bu: Есть не хотелось практически. Но на второй неделе приема отвес прям попер. Видимо, организм у меня такой ммм странный.
Начинала прием с 62,5 кг. Понедельно под стрелкой

Смотреть далее
А теперь фотоотчет. Не знаю, почему я так ступила и не сфоткалась типа до и после.
Но есть фотки моей маман, она пила оттуда же и тоже самое. И вот ей хоть что в плане побочек. Аж блин обидно. У неё вес побольше моего и, соответственно, скинула она не 6 кг, а 9 кг и отшлифовала это всё еще и японской диетой. По итогу получилось 13 кг в минус.
Теперь собственно фото:​

Смотреть далее
З.Ы Спасибо девочкам, кто поддерживал и помогал советом))) Сейчас мой вес меня практически устраивает. Но нет предела совершенству. Вот уберу еще 2-2,5 кг и вернусь в полностью в форму. Поэтому не удержалась и заказала еще, пока лавочку не прикрыли.
Всем спасибо, что осилили мою писанину! Удачи всем в похудении!
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Так 7-й день на редуксине.Стала замечать проявление побочек.После приема препарата начинает немного кружиться голова и болеть.Состояние туманное часа 2.Сухость во рту стала сильнее.Раздражительная очень,запор уже 2 дня(извиняйте за подробности).За неделю ушло 3.200гр:ai:Думаю больше месяца пить не буду.Ах да еще давление подскакивает.

Seregka83 добавил 19.10.2011 в 18:03
Crazy_May,
У меня кончик носа не мерзнет,но временами чувствую озноб по всему телу.

а у меня он сегодня... у нас разница в 1 день...
я тоже на себе этот эффект испытала... и тоже сегодня! после приема в 7.30 у меня дико разболелась голова!!!:ai: терпела до 10(уже думала за солпадеином в аптечку лезть)... потом в 10 я позавтракала(2 бутера с помидором листом салата и копченой говядины) и ВСЕ! БОЛЬ ПРОШЛА!!! :ay:
давление и пульс в норме:boast:
правда мерзну не по-детски!!!! :( в комнате +22С

девочки,Seregka83, Алисиа, а у вас нет случайно в анамнезе ВСД???:ah:
 

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
Кстати, тоже компливит мама меня подвел)) Я его и в беременность пить не могла и после))

Перья_От_Чуда добавил 26.05.2011 в 09:06
Alkaxest, Света, с общеизвестной ссылки приходит уже в Китае посреднику без упаковки

Перья_От_Чуда добавил 26.05.2011 в 09:11
сижу давлюсь Пуэром. Ну невкусный он хоть ты тресни и навозом пахнет)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag и Alkaxest

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Diano4ka, ну как бабочка, которую купили, процесс идёт? :ad:А то, что то совсем здесь тихо стало:aj: Поделитесь, аппетит отбивает?
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
МаринаМиссМяу, ссылка про обертывание водорослями
http://www.narmed.ru/articles/massage/obertivanie
я слышала что скипидарные ванны хорошо помогают, собираюсь тоже себе скипидар для ванны взять:yes:, а вообще если бы было такое чудо средство чтобы раз и стройняжка в мире бы не было пухляшек:ag: Все помогает только в комплексе! Ну девочки, мои КД почти закончились, блин сегодня 8ой день, завтра работаю будет некогда! С понедельника начинаю массаж и спорт! А то меня этот жир достал!!!!!!!!:aq:
 

zigildos

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
22
13
0
Харьков
Фортуна, Добрый день ,а вы не могли б сказать у кого вы заказывали зеленую б....,просто я тоже с Украины,негде не могу найти посредника.Заранее спасибо)
 

Tatka22ru

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
204
5 784
93
Краснодар
Девоньки родные!!! выручайте подруга хочеть худеть выбрали мы с ней
вот эти дела:
капсулки: http://item.taobao.com/item.htm?id=7794546500
вопрос как пить, сколь в одной упаковке и сколько стоит эта упаковка
и пауер в догонку http://item.taobao.com/item.htm?id=5699630789


дело в том что у меня катастрофически не хватает времени мониторить всю ветку, пжлста девочки кому не трудно и кто в этом шарит, научите!!!

заранее благодарна!!!

ЗЫ.: спасибо за все комментарии, они все будут приняты во внимание.
 

Андрющенко

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
14
1
0
РО
Мне тоже про этот чудо мезоролер интересно) Насколько проколы им безопасны в домашних условиях. Сколько мм надо брать первый ролик для попы и сколько для лица) Примерное количество чудо средств в баночках на одну зону. Ну, например, на курс от целлюлита там штук 10 или сколько? А от прыщей?

Про таблеточки. Напомню, пью ба**чку с 19-ого числа. Первые дни приёма были КД, вес стоял. 22-ого КД закончились, но воз и ныне там) Все мои 82 килограмма по прежнему давят на весы. Объёмы замерю завтра, но по ощущениям, так же результатов не чувствую. Пока правда особо не психую, успокаиваю себя мыслью, что если уж не похудею, то точно не потолстею Х))) Хотя калорий в день потребляю явно меньше и явно заставляю себя это делать. Ограничиваю себя только силой воли, правда она в вопросах еды у меня не особо развита) Обжираться не даёт, но как минимум 1200кк в день просит, щас же думаю ем не больше 1000кк, а то и меньше.
При этом я уже где-то полгода пью напитки без сахара, хлеб заменила на хлебцы, прекращаю есть часов за 6 до сна,что тоже не помогло мне с фигурой никак Х))) Не уменьшились не объёмы, не вес, не состояние... А вот стоит вернуть себе сахар, хлеб или удовольствие поздней еды, как набираю пару сот грамм. При этом во мне кг 10 лишних точно, а на мой взгляд и все 15-20. (размер одежды 48-50)
Так... Жду чуда дальше Х)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.