Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ин-шу

Новичок
Шопоголик
Девочки:) да просто у меня начальный вес огромный:) начинала со 101кг. не хотела писать, стыдно:( на этом этапе килограммы легко теряются, а чем ближе к норме-хуже.
ела не много, примерно так за день: несколько черносливин, киви, 2 помидорки, огурец, да и аппетита не было. спортом почти не занималась, так, чуть-чуть пресс...
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Tatiana_30, должен быть гель:yes:, брала по разным ссылкам и всегда гель внутри был, светлый, ну и гравировка на таблах MZT - четкая. У меня на первых буквы хорошо читались, а на вторых купленных по др. ссылке хуже, надо приглядываться было, и эффект слабее был. Так что вывод:clapping: белый гель и четкая гравировка MZT .
 

Зверь-лиса

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
244
1 374
0
Msk
Барышни, кому нужно кишечник разогнать, так скажем.
Когда сидела на голоде, эффект был, судя по всему, схожий с таблетками: малое (или никакое) количество пищи= практически отпадает необходимость пользоваться известным заведением.
Восстанавливала несколькими способами.
Во-первых, утром пила натощак (вот реально не разлепляя глаз) большой стакан очень холодной воды. Зубы, конечно, берегла, но реально холодной. И миллилитров 300. Во-вторых, после перерыва занималась гимнастикой. А именно скручиваниями пресса, приседаниями и упражнениями на растяжку. А приятльница моя каждое утро по 1,5 часа моет полы (руками,стоя на четырёх точках) и натирает до блеска все поверхности в доме. Это и руки качает, и остальное в тонусе держит.

Ещё многим помогает кофе (прямо с утра, натощак - и говорят, только успевай бежать), но у меня от него такое, какое ни с каких таблеток не представить - тошнота, головокружение и ненависть ко всему живому.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Ух! Давно же меня тут не было.
Девочки, я вот какими соображениями хочу поделиться. Прочитав последние пару тройку страниц, явно напрашивается вывод, что таблы становятся все менее эффективными. Скорее всего это из-за природной склонности наших китайских друзей к безудержной жажде наживы любыми способами. Проще говоря, вероятнее всего нам продают дешевый фальсификат... Ну или по крайней мере, продают оный через одну пачку.
Дело в том, что когда принимаешь "правильную" таблу, вопросов из разряда "что-то не пойму действует ли на меня или нет?" просто не возникает. Потому как действие более чем очевидно и наглядно. Думаю, меня поддержат опытные похудельщики, которые когда-то еще застали самые первые чудо-средства)))
Я это к чему...собственно)
А к тому, что возможно имеет смысл сменить тактику поиска спасительной пилюли. Точнее вернуться к стандартной.... Ведь здесь у нас на форуме фигурируют самые дешевые средства. Но ведь когда мы покупаем одежду, мы не руководствуемся только данным показателем (дешевизной)... мы смотрим объемы продаж, рейтинг продавца и т.д. и т.п. Почему же данную схему мы не применяем здесь...
Ну вот смотрите поисковик капсул для похудения выстроенный по объему продаж.
Как видите, наши китайские соплеменницы предпочитают не экономить на собственном здоровье. Да и всеми нами любимых препаратов в рядах лидеров продаж мы тоже не обнаруживаем... На мой взгляд, стоит наверное уже присмотреться, причитаться и прислушаться. Короче говоря, вам не кажется, что пора применять накопленный таобаовский опыт не только при выборе одежды и косметики?))) Что скажите?
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Алисиа, последний абзац убил меня... Неужели, так сильно могут влиять таблетки на организм. Так и с беременностью могут быть осложнения.
Ой, еще и Малахова насмотрелась... Пошла думать - пить или не пить дальше...
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Да общая проблема фальсификата :(
покупала 2-й курс б**ки - результата.. можно сказать что нету, особенно вспоминая какой он был во время 1-го курса -есть не хотелось вооще.. сейчас же это слегка приглушонный аппетит и моральная подержка "я же пью эту дрянь - кушать нельзя нельзя"
на весах -0 и то радость, немного помог поход в тринажерку - но детя заболело и -1 кг за 2 недели наелся радосто за 3 дня.. (я когда психую ем а у детяти 3 дня скаччки 37 -39,5 с интервалом в 5 минут)
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
марго5555, спасибо за уточнение. Но это не повод выбрасывать Л ))) Я сейчас не ем жирное вообще, поэтому переходить на Д не буду.

Заметьте, что выпускаются они одной и той же фирмой :) Ох уж эта мне восточная хитровыпендренность )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luka81 и Alpika

Lanetta

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
139
740
0
Sochi
Девочки, я рада, что появилась такая темка! Мне тоже надо срочно скинуть 5-6 кг. Сегодня буквально накупила в аптеке Турбослим: таблетки- контроль аппетита, кофе для похудения и чай. Домой прихожу, включаю компьютер, и тут вашу темку увидела! Почитав внимательно, я так и не поняла пока, что же мне лучше заказать на Таобао. Но заметила, что не плохо бы чай Пуэро с лотосом, таблетки Л, только где бы ссылки проверенные посмотреть... Моя проблема - много стала есть вечером. Надо бы что-то против аппетита. Л*Ду я так поняла с утра пьют. Но мне днем и так есть не хочется. Аппетит бешенный приходит вечером. Вот тут-то и нужны таблетки, отбивающие аппетит. Так хочется проверенные ссылки, по которым у вас уже был эффект.
Девочки, от себя хочу добавить, что также очень хорошо помогают занятия BodyFlex. У меня знакомая после родов второго ребенка, очень располнела. Ей было 37 лет. Начала заниматься BodyFlex и месяца за 3 скинула примерно 10 кг. При этом размеры одежды уменьшились очень сильно, она спокойно носит теперь как и раньше "S" размер. Ей сейчас 39 лет, худенькая, стройная, кожа на лице такая молодая.
Самой начать заниматься BodyFlex сложно, на мой взгяд, надо вначале хорошего инструктора, чтоб правильно показал. Она с инструктором занималась вначале, а потом сама. В принципе, там легко, надо только научиться. Там главное правильно дышать. Но тот кто научится и начнет это делать - эффект СУПЕР!!!
 
Последнее редактирование:

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Моя Л приехала без каких-либо хлопот, целых 5 упаковок (!!!), и я считаю, что это потому, что Флона по моей просьбе отправила ее без упаковки. Просто какие-то анонимные капсулы. Можно пойти дальше, и пересыпать капсулы в баночку из-под витаминов.
Кроме того, да будет вам известно, что мелкие пакеты таможней практически не досматриваются. Они идут из Китая просто в диких количествах, если все их досматривать, то таможня будет просто парализована. Донесите эту информацию до своих посредников. Я понимаю, что хочется все получить в одной посылочке, Но... Если вам вдруг не повезет, и Л не пропустят, то основная посылка дойдет до вас без приключений.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag

Risha_Fancy

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
35
8
0
Иркутск
Девочки продайте кто-нибудь лиду... Пожалуйста... Очень надо:( помогите... Напишите в личные сообщения:(
 

lusilda83

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
19
12
0
Воронеж
Девы, а как у вас дела с пульсом после пилюлек, у меня утром был 91, никогда сердце не ощущала, а сейчас чувствую, как бьется в груди

Пульс поднимается, у меня до 108-115 бывает. Анаприлин помогает)
 
  • Like
Реакции: Natasha77

AlenkA200589

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
184
6 867
0
Самара
привет всем, закончился вчера первый блистер б*б/чки, начала 13-ую (то есть почти 2недели прошло). Все ок, сплю/ем, нет отвращения, но есть много и не хочется. Особенно на ночь. Кстати, пить тоже не тянет.
+ 4-ый день хожу после работы на 2 часа в тренажерку (не силовую.. а на роллены, вакуумный тренажер, тонусные столы и виброплатформу). Особо не напрягаюсь.
Сегодня и пару дней назад вечером праздновали дни рождения на работе, столько вкуснятины, а я наелась очень быстро и не лезло даже((( Обидно..))
Вот сейчас с полным желудком, расстроенная, что, наверное, все обратно вернулось, взвесилась и очень удивилась. К моим -2 кг добавился еще -1кг. Очень рада)))
Интересно посмотреть завтра натощак что покажет)
---
Итог: 13 дней - 3 кг. По объемам - после 14-го дня отпишусь.
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девочки, подскажите, как найти на тао хула-хупы? Выгодно ли их заказывать? У нас "в наличии" они стоят от 18 до 43 дол (зависит от веса)

заказывала на джиме, с доставкой он примерно так и стоит, они же тяжелые, даже если 2кг - это минимум 20 только за доставку
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Девочки, вот посмотрите что-то по запросу и с яблоком))

Хотя везде пишут там про яблочный уксус
http://item.taobao.com/item.htm?id=10171914217
http://item.taobao.com/item.htm?id=9833220981
http://item.taobao.com/item.htm?id=3199491724

Препараты, к сожалению, совсем неизвестные((( Мы в бытность своего существования в Китае, многие подобные вещи покупали в государственных аптеках (это типа точно правильное и настоящее). Эффекта было либо мало, либо (что чаще) не было совсем. Лучше брать относительно проверенные капсулы: Лиду, Бомбу, Дикоросы и Гоуцу - последний лично от меня))) В этом случае остается только найти добросовестного продавца. В случае же покупки нового препарата, и не узнаешь то ли продавец мошенник, то ли капсулы таким слабым "оздоравливающим" эффектом обладают. А Вы представляете какое количество всего этого чудодейственного разнообразия производится на территории КНР?! Можно всю жизнь потратить на поиск и эксперименты))))
 
  • Like
Реакции: Music-Diablo и Alkaxest

Bettyrides

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
28
402
0
Санкт-Петербург
эх,пью уже 6ой день баб*чку ,а вес вообще ни на грамм не уменьшился ((( хотя аппетит действительно отбивает...кушаю мало и не худею..нуу каааак же так((
 

evgenya78

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
17
3
0
одесса
добрый день,девочки .отписываюсь как обычно
день третий
вчера предстоял фитнесс-побаивалась как выдержу-сердцебиение ,головокружение итд. к моему удивлению все отлично,даже под конец был небывалый прилив сил...
к вечеру ощущения голода не было,но съела кусок творожной запеканки.насытилась быстро,порцию не доела.
ощущения нормальные.вес сегодня44кг
 

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Dara, ага,вы принципе так и думала. спс)

Crazy_May, да я уже сметала все,что видела:ah:

так-так....ну ка поподробнее... а это лекарство в чем? продается без рецепта? что стоит? он вообще для чистки печени?
я знаю,что любая аллергия-это значит не справляется печень,пила алахол,дальше не пошло. печень одно время расторопшей чистила,но после...яичной диеты:at:
мне ничего из перечисленного тобой не помогает((( малех супрастин снимает зуд и то не надолго((( сил уже нет( муки ада 3 месяца без затихания( губы теряют форму( морда и не только чешется...:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
сходила к врачу,ничего толком не услышала,страдаю дальше. да и почиститься надо,ато с этими диетами кишечник вообще работать отказывается:(
тогда не буду пить Л,тк давно уже хочу помартиниться)))

пс вышла по ссыле) читаю)
 

Kseniya_Aks

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
27
504
0
Ростов-на-Дону
Девочки, я пила вот эти капсулы http://item.taobao.com/item.htm?id=3685119474 , выпила пачку и эффекта 0!!! Я даже поправилась (( Да, сушит, но аппетит как был так и остался. Еще пила http://item.taobao.com/item.htm?id=3420384327 , выпил 3 капсулы - есть хочу!!! К тому же на капсуле отсутствует МЗТ. Раньше пила Д*ли, покупала в России, эффект был супер, на 10 кг худела, потом пропали, а потом появились с какими-то травками внутри - вообще НИКАК. Теперь ищу то, что реально поможет. Сил больше нет. Посоветуйте, что реально эффективно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.