Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дарья83

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
68
1 169
0
Иваново
Всем привет!!! в этой теме уже давно , а отписаться решила только сейчас мой рост 168 см сейчас я вешу 70. До беременности весила 66 кг за беременность набрала 20 кг из роддома мой вес был 81 кг. пол года кормила грудью и не предпринимала ни каких действий для похудения , и вот настало время когда мне срочно понадобилось худеть так как в зеркало смотреть уже не могла ни во что не влазила была жуткая депрессия , я наткнулась на ваш- наш форум и отрыла эту великолепную тему. Заказала бо**бу первые дни никаких сдвигов я незаметила, но потом через 2 недели мне мама сказала , что я очень по худела и я решила встать на весы мой вес был 75,60:ai:, после таких радостных результатов решила крутить обруч и присядать каждый день к концу курса я весила 70,200. Я очень рада и всем желаю похудения!!! Сейчас жду ба*ку начитавшись о результатах Леси,нужно еще 5 кг скинуть что б вернуться к своим прежним формам.
 
  • Like
Реакции: Арилена

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Crazy_May, у меня тоже кс было,надо пузо подбирать(((((( а то,еще и без спорта -35-это просто жееесть! в одетом виде ниче такая.а вот стоит из джинс вытряхнуться и поплылаааа....ниче такого из тао не знаю,все либо из хваст беру,либо смарю по продажам. вот кофе себе сама нашла,ну вот его закажу...а остальное не рискну.

я сидела на -28ююювот это жесть.я посадила себе печень( а японку попробую,но ьез яиц.не могу их есть,печень не позволяет теперь((((
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Я тоже компливит пила, только во время завтрака, не натощак, вроде нормально было, хотя всю беременность пила компливит-мама и токсикоз был до самого последнего дня, может и от них, а я и не знала.
Мне тоже казалось, что от всего толстею, но сразу и не заметишь, как похудела, результат у меня обычно только через неделю ощущался. Так что пару дней это не показатель, нужно хотя бы недельку потерпеть, главное совсем не ограничивать себя в пище, если результат нужен надолго.
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Shera, у меня в принципе с этим делом проблемы :ag: со времен беременности. Пока ни улучшений, ни ухудшений не заметила, но я всего третий день пью
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Тимури

Душа компании
Шопоголик
28.11.2011
111
812
93
Севастополь
Девочки всем привет, кто меня помнит, кто не помнит, напомню, худела пару месяцев на р-не 10 (к новому году)... Так мне не посчастливилось отпробовать ни бо-бу, ни ба-ку :ak: все жмут своих посредников:bu:
Ну и ладно, "нас и здесь неплохо кормят":boast:

Девочки, прикупила к весне еще упаковочку из 30 голубеньких:ah:
Не удержалась!!! Уж очень они мне нравятся... "нэт наркотцикам, дааээ???":ag:
Хыхы, а не зря мы тогда вспоминали области тьмы :br:
Хочууууу!!! Хочу не только потери в весе, хочу не зависеть от сладкого, не объедаться, хочу легкого пробуждения и заряда бодрости, хочу выносливости!!!
И это точно не эффект плацебо:(
В прошлый раз я похудела с 65 до 58... За 3 месяца вернулось 1,5 кг(но я болела сильно, на улице бывала мало, молчу про спорт):ak:
Совершенно точно могу сказать что никаких депрессивных моментов за эти месяцы на р-не не чувствовала! Один сплошной позитифффф...
Если кто помнит, я гипотоник(90х60), первую неделю приема давление поднималось до 110 и пульс учащался... Голова побаливала пару раз, со сном проблем тоже не было! Удивляло и даже радовало что могла спать 4-5 часов и ВЫСЫПАТЬСЯ :ay:(я училась тогда) и соображала отлично!!! И реакция была лучше чем еслиб я спала 7 часов...:bo:

Так что все страшилки про р-н это заказ! Если боитесь его пить, сходите к эндокринологу!

Зы читала про индийский аналог голдлайн, тоже что и р-н, но чуть дешевле! Кто-то пробовал? В инете его нахваливают


а я сидела на редуксине 10 месяц ,сбросила только 3 кг:ak: от намеченных 7кг)))побочек вроде тоже никаких, но заметила такую особенность, что когда меня доводят мои детки, я начинаю плакать причем так натурально, буквально навзрыд:ag:: Girl_crazy: такая фигня была уже за последний месяц раза три (раньше я только орала, а теперь вот к орам добавилось еще это!) не знаю, с чем это связано, может так совпало, прием редуксина, выход из полярной ночи, депресняк по поводу мало скинутых кг:yes: и т.п.

сейчас села на бомбу, ощущения немного другие по сравнению с приемом редуксина, как то больше подташнивает что-ли.. (при приеме редуксина такого не было). очень хочется результата:girl_cray2:, начала заниматься спортом с диском с Синди Кроуфорд, а после натираю себя банкой против целлюлита (маленькая такая стеклянная с грушей как у клизмы, кстати она однозначно лучше, чем обычная пластмассовая банка:yes:) а затем намазюкиваю себя антицеллюлитным массажным кремом белорусским (такой зелененький тюбик, очень от него печет тело!!!!) и обматываюсь пищевой пленкой.

о. кстати, когда стала принимать бомбу такое ощущение периодически возникает в груди, как-будто молоко прибывает, хотя не беременна и уже не кормлю ребзю давно грудью.

и вправду, почему все так зажимают инфу о своих посредниках? что в этом такого? ведь если посредник хороший, да ему еще клиентов подкидывать, так он только благодарен вам будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olgin2010 и Music-Diablo

Alennka

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
40
14
0
Владивосток
не-не-не.. 1 достаточно. только под себя подкорректируйте, в какое время удобно принимать, чтобы ночью не очнуться около открытого холодильника с котлетой в зубах =)
 

NATAPL

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
25
5
0
Красноярск
девочки скажите бомбу без проблем можно привезти, а то мой посредник не особо чего то хочет мне ложить ее в посылочку:( может кто заказывать будет дак я бы присоединилась:ad:
 

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
можно и нужно... только я бы посоветовала не линекс ( его нужно курсом пить 2 месяца - что бы на долго хватило) а бифилиз, бифидобактерин ( них курсы по короче) и всю их братию ( примадофилус в йогуртнице - вкусно, полезно и еще как еда пойдет)

а вообще смотря вам от чего
если что бы вообще в туалет ходить ( то тут лучше бактерии + капуста (или любой вид клетчатки)
если на оборот - то ферменты - креон например, так же если слишком жидко.
о, спасибо за ответ.
Вот знаете, мне от прыщей. Пила Б-ку 2-мя курсами. В первом курсе прыщи начали лезти где-то через месяц. Перестала пить, все прошло. Спустя пол-года начала второй и тут же прыщи. Через неделю бросила это дело, но прыщам было уже все равно, они продолжали нападать на меня. Спасла тетенька из аптеки, дала мне Энтеросгель и Линекс. Энтеросгель уже пропила, начала Линекс. Собираюсь дольше пить Б-ку, ибо надо дохудеть уже нормально...
 

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Yuli6ka, спорт нужен силовой ,таже синди кроуфорд с гантельками по кг)))))
а, если попробовать месяц отдохнуть, а за это время заказать б***ку ,может вам б**ба просто не подходит? и как раз к лету еще пачечку таблов пропить?:ad:
У меня общий отвес -5кг на сегодняшний день.....НО, я в туалет не хожу:ah:...это,жеж какая зашлаковка организма идет, что делать -ума не приложу?:(
 
  • Like
Реакции: Yuli6ka

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Crazy_May, мне кажется побочка! я вчера легла в 3 и...до 5 почти провалялась((((не уснуть,хоть убейся(((( да,я поняла в чем смысл моих таблеток)))) я не получаю НИКАКОГО удовольствия от еды! мне все равно,что есть! свекрам делала рыбу в духовке под майонезом,сама ела капусту и мне пофигу,что есть!
 

ирина1982

Новичок
Шопоголик
Аюна, ответила в личку:ax:

ирина1982 добавил 24.10.2011 в 19:25
девочки никто вчера по "России" не смотрел передачу про стероиды и похудательные таблетки!
там про какие то таблы говорили, китайские или японск не помню, что в упак всего 2 штуки (первую глотаешь,она запускает червя туда,вторая должна его убить через какой то срок!
но далеко не у всех людей он погибал(( и люди от этого умирали,т.к он разъедает печень и.тд
и про б***ки вроде тоже что то говорили, что почти наркотик...........и распространители привлекаются!
почему они тогда так спокойно продаются в интернет магазинах??
блин даже страшно, наши б**ки и б**ы не содержат никаких червей??
 
Последнее редактирование:

LU-LEK

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
39
16
0
Санкт-Петербург
Alyona2508. У нас в Питера пер Гривцова перед маг.ТО ТО в аптечном киоске и еще одна аптека сегодня буду проходить мимо посмотрю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.