Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Перебирала свои закладки и наткнулась на ссылку на баб...у, купить я конечно не решусь, но заинтересовал перевод странички, и меня очень удивило что в описании говорится о направленности этих таблеток именно на Россию
Вот несколько фраз:
[FONT=华文中宋]Бо зале завода, чтобы похудеть естественных [/FONT][FONT=华文中宋]мягких капсул установлено на экспорт в Россию[/FONT][FONT=华文中宋]

[/FONT]
[FONT=宋体]мягкая капсула [/FONT][FONT=宋体]является специализированной продуктов для похудения экспортируется в Россию, является Конституция разработана для людей, страдающих ожирением чистый завод по снижению веса лекарственного препарата.[/FONT]

ну и бла-бла-бла о безопасности и т.д. и т.п.
Удивило что нарисована бабоч.., а переводит как л.да
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Ну в этой Гоуцу вроде как уксусная молекула пишут,что за молекула не пойму.На тао полно с уксусными таблами для похудения,но вот допустим мне незя такие,у меня с желудком не ахти и уксусные таблы я так думаю не подойдут.
Сегодня 4 день приема Л.Чувствую себя отлично.И еще девочки,что я заметила,мне 4 дня подряд стали снится СНЫ!!!Урааа....больше года(как родила мальца) снов нормально не видела,просто жесть(((А тут опять стали снится и яркие такие,Как раньше,красочные,просто обалдеть.И даже высыпаться стала и бодрость появилась,раньше хилая какая то ходила постоянно...спать хотелось,а тут бодряк))Мне нра очень такое состояние)))

Shera добавил 29.05.2011 в 17:57
Тссс, это ты телепузик?
 
Последнее редактирование:

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Похуделась сегодня до 60,5!!!Резы все таки есть)))НУ я сегодня че то целый день нервничала и много пила воды...жарень еще такая стоит((ужас...
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Девочки ,пишите у кого какой отвес? у меня стоит вес.
В обьемах уменьшилась за 12дней принимая таблетки))))) :
ОТ -8см, ОБ -4см, ОГ-3см...:boast::ag:
Начала принимать ДО завтрака б***бку, могу ск однозначно так результат лучше( есть не охота саПсем). :ag:
 

Alennka

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
40
14
0
Владивосток
я бы не стала травиться таблетками из-за 4-5 кг((
тут можно было бы клетчатку покушать, да может кофе леовит попить. или чай.
я пью почти неделю спирулину, кушать не хочется. ловлю себя на мысли, что от нечего делать и просто по привычке иду к холодильнику и ищу чего бы сожрать.. (( и при этом нахожу же что-то и ем ((
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Chertionok31

Душа компании
Шопоголик
23.09.2011
36
352
53
СПб
3 дня показатель.

попробуйте сутки другие по быть на жесткой диете ( вообще не кушать) при этом продолжайте прием 1 в день утром через час до еды, или за 2 -3 после еды. ( точнее почитайте фармакалогию и действие)
если не поможет - подделка

Спасибо большое) Попробую сегодня:aj:
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Ну и по "Б***е",цитирую:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Crazy4ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
7
0
0
City
Crazy4ka, б..ка, я ее пью и многие по этой ссылке берут- http://item.taobao.com/item.htm?id=15065948818

Marsel47, спасибки

Crazy4ka добавил 13.05.2012 в 08:15
Crazy4ka, http://item.taobao.com/item.htm?id=3685119474 по этой ссылке девченка где-то здесь на форуме писала,что хорошо похудела. Я скопировала, вот ищу,кто поможет купить:(
Ол-ля-ля, спасибочки

Crazy4ka добавил 13.05.2012 в 09:05
Девочки, а на б..бу 3-ий ряд есть у кого ссылки?

Crazy4ka добавил 13.05.2012 в 09:08
Crazy4ka, б..ка, я ее пью и многие по этой ссылке берут- http://item.taobao.com/item.htm?id=15065948818
Marsel47, а можно в кратце, какой результат?
 
Последнее редактирование:

unona

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
66
120
0
Екатеринбург
tomara, Вы же узнаете у китайских подруг, как это принимать?...
На картинках похоже на сушеные огурцы :ag:

Девочки это Момордика-как ее только ни обзывают и бешеным,желтым и китайским огурцами,в Китае вообще тыквой называют.-Широко и многогранно лекарственное применение момордики. Ее огромная целительная сила и лечебные свойства издавна использовались в индийской, китайской и тибетской медицине. В Индии момордикой спасали от смерти при укусах змей. В манускрипте, найденном в тибетском монастыре говорилось, что момордика излечивает более тысячи болезней. Для лечения используются все части растения: корни, листья, семена, цветки и плоды. Особенно широко при меняется в тибетско-китайской медицине для исцеления сердечно-сосудистых болезней, язвы желудка, снижения уровня сахара в крови, выработки инсулина и излечения диабета, замедления старения и продления активного долголетия. В наше время момордика широко используется как лекарство для уничтожения раковых клеток, бактерий, вирусов, понижения кровяного давления, лечения гипертонии, геморроя, повышения иммунитета, как обезболивающее. В момордике было обнаружено множество уникальных целительных веществ, в других лекарственных растениях не встречающихся. Культура признана официальной медициной, из нее приготовляются множество препаратов - Момордика композитум, Хепель, Гепар хелидониум, Гомаккорд и др. Употребление момордики способствует похудению, она быстро выводит излишний жир из организма, делает фигуру стройной, привлекательной и красивой. Плоды и семена снижают уровень холестерина в крови, препятствуют образованию холестериновых бляшек, очищают сосуды, снижают вероятность инфарктов и инсультов. Момордика вылечивает лейкемию, ревматический артрит, головные и суставные боли, ожоги, псориаз, депрессии, фурункулез, печень при гепатите. А еще исцеляет болезни глаз, повышает остроту зрения. Выделяет чарантаин - смесь стероидов, регулирующих уровень сахара в крови, уничтожает устойчивые вирусы герпеса и гриппа, вылечивает лихорадку, отеки и воспаления.

Отвары, настойки и вытяжки гораздо эффективнее иных препаратов, повышают потенцию, исцеляют простатит, мочекаменную болезнь, склероз, улучшают работу мозга. Плоды излечивают ожирение, алкоголизм и табакокурение. Широко применение момордики в косметологии. Настой из ее листьев разглаживает морщины, улучшает состояние кожи, делая ее молодой, упругой и бархатистой. Прям панацея от всех болезней:ag: .Так что я думаю что чай ни кому ни повредит.Кстати капсул для похудения с ней,или из нее:bu: очень много на тао .А я привезла в прошлом году из Абхазии ее, такие красивые плоды :) очень нра. Посадила в этом году на даче .Жду вот урожая теперь.Только вот лето хреновое в этом году:( .
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
krilovsky68, Вы не правильно поняли, мне всего 2кг потерять надо, а до 55кг к 1июня если быть точной:ag:- 800гр.
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Сталина

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
146
324
0
Крымчанка
Начала принимать б-ку принимала после завтрака через день по таблетке за 7 дней ушло 4кг,потом подхватила простуду и перестала принимать(я думаю,что организм ослабленный не ешь же почти ничего,а тут еще таблетки принимаешь) сейчас вот полторы недели перерыва выходит,может я себя накручиваю,но кажись волосы полезли и появилась заеда в уголке рта неделю не проходила и ногти поломались(никогда такого не было).
Кто знает можно параллельно с этими таблетками принимать витамины?Не хотелось бы вместе с кг лишиться еще и волос,ногтей и зубов :(
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Music-Diablo, конечно, думаю. Добавляется для усиления эффекта - мочегонная травка, желчегонная, ну и тому подобное. Они держат марку, им надо конечную цель - похудение, обеспечить. К примеру, пью редуксин( выписанный врачом, к сведению). Активная составляющая, такая же, как и в Л**е. Вместе с ним врач выписывает мочегонный сбор, желчегонный сбор, слабительный сбор, кроме таблеток для сосудов и витаминов с минералами. Все вместе, то же самое, практически. Только эффекта ноль у меня от этого редуксина. Привыкание, говорят...И выписывают следующий, миринда, например, подороже. Еще на полгода...Я, надеюсь, здесь собрались, не те худеющие, которые советуют сесть на жесткую диету, активно заниматься спортом и вести правильный образ жизни? Здесь те, кто многое перепробовал и пытается помочь себе похудеть доступными способами.
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Алисиа, ну вы меня прям успокоили!:yes: прям настроение поднялось! а то утром аж разревелась когда на весы встала, буду ждать отвес после и пока не кончаться взвешиваться не буду! на до мной муж уже смеется, я как курица с яйцом с весами бегаю! он у меня ест круглосуточно и худеет поправиться не может, а я не ем и похудеть не могу, что за несправедливость!:169:

Yuli6ka добавил 26.01.2012 в 15:36
Алисиа, я еще у вас спросить хотела, это что за система - 60?
 
Последнее редактирование:

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Alkaxest, :( но я хочу быть тоньше...У меня рост маленький, кость тонкая, я вообще должна весить 45-47 кг.
А если я буду больше мяса есть?
З.Ы. Отеки у меня и до Л случались нередко. Вообще заметила, что после родов стали случаться гораздо чаще, чем до беременности. Во время берем-ти у меня гестоз был
 

Тень

Душа компании
Шопоголик
09.01.2011
178
338
63
Екатеринбург
Всем привет, пропила я блистер бабочки - результата нет, побочек нет, вообщем - ничего. Киньте кто-нить ссылку проверенную бада, который отбивает аппетит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.