Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Девочки пью 4день таблы,побочек вообще никаких, кроме как есть не хочется....но...не могу нормально в туалет сходить уже какой день :ak: у кого так было,что принимали? кефир, свекла отпадает.


Добрый вечер.

Капусту, клетчатку, чернослив.
если вы не кушаете - то и выходить не чему. У самой алергия на красное и молочное :))) капуста стоит на кухне в вазе для конфет :)
Дольше бактерии курсом 30-60 дней + сбалансированное питание
Не затягивайте если что стучите в личку еще пару советов дам для совсем запущенных случаев. (под кат прятать не умею, а они совсем не аппетит выглядят)
 
  • Like
Реакции: Lisa304

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Привет девчёнки!
Я наеденное на день рождения, за день отбила:boast:, вес вернулся к 55кг, теперь хочу как говорится закрепить результат до 54кг, чтобы был резерв на праздники:az:. Ещё я заметила, что если после 6 вечера не ем, (ну не считая чая, огурцов), не зависимо от того как я ела днём, а днём я позволяю себе и шоколад и мясо, но всё в пределах разумного, то на утро всё равно бывает отвес, немного но он есть. Но стоит хоть чуть-чуть съесть после 6, то в лучшем случае вес стоит, или в плюсе:ak:
Всем вновь прибывшим, добро пожаловать:flowers:
Девчёнки не пропадайте, общими усилиями и советами:blabla: обязательно добъёмся результатов:okey::hey:
 

milolika80

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
38
19
0
Москва
Yuli6ka, Благодаря тебе моя уверенность, в покупке б...бы, растет каждый день :ag: Скорей бы у китайцев НГ прошел :BP:

P.S. Поздравляю с отличными результатами :ay:

JuJu85, Вот это результаты !!! Поздравляю !!!!

P.S. А можно поинтересоваться, помимо таблеток еще что -нибудь делали? Массажи, физупражнения? И как состояние кожи, после похудения, я имею ввиду осталась ли она эластичная, или обвисание есть? :ah:
 
  • Like
Реакции: Yuli6ka

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Перья_От_Чуда, вытяни руки и посмотри, не трясутся ли пальцы. Если трясутся, то советую сходить к эндокринологу. У были такие симптомы в купе с потерей веса, оказалась гиперфункция щитовидной железы
 

Андрющенко

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
14
1
0
РО
Сегодня третий день приёма б**очки. Пока никакого результата) Кушать хочется так же, то же и в тех же объёмах, но и побочек никаких нет, тьфу, тьфу, тьфу... Может быть из-за того, что не стала дожидаться окончания красных дней и сразу по приходу проглотила первую таблетку.
Вот думаю, надо пожаловаться на отсутствие результатов, обычно после этого они всегда появляются)
Что я имею на сегодняшний день.
Рост 183, вес 82(это показывают мои весы, они у меня странные и тупые, может и меньше, но не больше), размер одежды 48-50.
ОГ 103
ОТ 86
ОБ 108
 

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
Alkaxest, чуть что, буду тут в теме хлебушка просить)).
Пока что затарились, но депрессия конкретная. Хочу какого-нибудь позитива, срочно!

Смотреть далее
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Добралась, раскрыла капсулу (на ней, кстати, тоже рисунок и иероглифы белым) - светло-бежевый пушистый порошок... При намокании цвет светло-коричневый. Особой горечи не ощутила, но кончик языка чуть онемел ненадолго... Там не мел, в общем.
 

Бибигоша

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
67
10
0
Санкт-Петербург

milolika80

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
38
19
0
Москва
Девочки и я к вам. Сейчас вешу 66-68кг, после вторых родов набрала, раньше мой максимум был 57-58, и теперь никак не приду в норму. Долго думала по поводу таблеток, но выбора мне ужо не остается. Подскажите пожалуйста, какие взять для начала? Я думаю может все сразу заказать, если что-то не будет действовать, переходить на другие? Или я ошибаюсь?
Супер быстрого похудения не жду, мне бы к лету успеть, и результат потом удержать.

P.S. Прошу прощения про то что я снова задаю вопросы, на которые уже были ответы. Прочитала всю ветку и честно говоря маленько запуталась.
 

Сталина

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
146
324
0
Крымчанка
Делитесь :)

Сталина добавил 21.07.2012 в 00:33
Буду в копилку складывать :) Сейчас собираюсь второго дитеныша заводить и так уже разница в 13лет выйдет дальше тянуть нельзя...А в первую беременность наела с 47кг до 86!!!
 
Последнее редактирование:

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Yuli6ka, как самочувствие? и соответственно аппетит и вес?:ad:
Кстати получила в личку ваше сообщение и не чего не поняла....ссыль на яндекс почту и на вещи...:)
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Зверь-лиса, спасибки)))И вправду...влила в себя 3 литра воды,чтобы проверить,может на самом деле пробка.Какой там!!!!Вчера что ела,то и вышло(((атас блин.Грамм 100 всего.Еда просто усваивается организмом,афигеть!!Я не ожидала даже,что так будет.Просто мне нечем ходить в туалет...а я думала,что это проблемы с желчным.Сегодня за весь день съела 1 сосиску и 3 круасана и йогурт один.И вода вода вода...ниче не лезет вообще.Хожу кстати,организм не чувствует,что он голоден.Вообще спокойно все.Только сухость(((Особенно утром,когда просыпаюсь.
Еще эта жара,в тени 30...жесть(((
 

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
Еще про Пуэр: первую заварку надо обязательно сливать! Это как бы промывка чая, т.к. он долго лежит, пока в нем происходит ферментация, возможно, заводятся микроорганизмы :)

:ai::at: мамадарагая, какой ужас!! не знала!
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Tatiana_30

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
611
3 023
0
Краснодар
да,конечно,когда уровень Т3,Т4,ТТГ не соответствуют норме назначают L-тироксин,в моем же случае,дабы справиться с повышенным аппетитом, назначена Линдакса,точнее Меридию назначили,но ее не было,взяла Линдаксу,строго по рецепту.)
У меня вообще нет аппетита. Ем только потому что надо , могу немножко один раз в сутки. А вот кофе наверное надо посчитать сколько выпиваю . Я без него ни куда! Вес зараза ни куда не уходит.

Tatiana_30 добавил 23.05.2011 в 19:16
я как раз выше писала что мне их друзья с китая советовали,только говорили дешевле 50 ю лучше не брать.
Я как раз по вашему поисковику и нашла их. Только у этого продавца продажи нормальные.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.