Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
Девочки, дорогие, :clapping:помогите, пожалуйста, пропила курс зел б***бы, результат "0",:bu: надо срочно -8 кг, а то весь гардероб менять придется летний, скиньте, пожалуйста ссылочки на удачные покупки, после которых результат был, любых таблов, и посредника, кто это все отправит!! пожалуйста, в личку!!!

девчоночки, лишь ВЫ - моя надежда
Таж история...
пришла красная, начинаю пить ее :)))
 

Tatiana_30

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
611
3 023
0
Краснодар
Девочки брала 2 вот такие упаковки http://item.taobao.com/item.htm?id=9163696855 (пью 10дней побочка есть,посмотрю на результат) http://item.taobao.com/item.htm?id=9163767895 (эффекта 0) Было 62кг за зиму набрала до 65 кг . Вот и похудей к лету ....:ak: Решила если и эти не помогут займусь спорт. упражн. Главная проблема живот после родов и попа от сидения на shophelpe.
 

Вложения

  • P1190311.jpg
    P1190311.jpg
    51,3 КБ · Просмотры: 0
  • P1190312.jpg
    P1190312.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 0

Евгения 1988

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
23
6
0
Иваново
девочки, решила и я с вами поделиться... пью бомбу 4 дня, решила серьезно похудеть. хочу суинуть около 15 кг.... замеры свои, к сожалению, не сделала..но за 4 дня минус 2,5 кг..
но я уже 5 дней на японской диете сижу. думала пока придет моя посылка, она уже закончится. но как только я начала, нарисовалась посылка..
есть не хочеися совсем!!! за весь день я съела чуть-чуть вареной куриной грудки, даже все продукты моей диеты не получается соблюдать, я просто не могу смотреть на еду.
есть небольшая сухость во рту. сплю хорошо, даже очень,усталости тоже нет.

Поделитесь пожалуйста вашей диетой
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Девочки а вот эту штуку кто-нибудь пробовал для ног http://item.taobao.com/item.htm?id=9361740819 ?

масла там написаны (можно самим купить) а дальше..
обычная акупунктура (шиацу) :ah:

kmkatrin добавил 20.08.2011 в 12:12
Девочки, ткните ссылкой плиззз... шортики для похудения
нашла только такое http://item.taobao.com/item.htm?id=4911397275
а мне именно шорты нужны такие :bh:
 
Последнее редактирование:

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Девочки, набрела на Л-карнитин http://item.taobao.com/item.htm?id=14103475696 продажи бешенные, оценка хорошая, в отзывах пишут что сушит))
понимаю, конечно, что л-карнитин там не основное действующее вещество)) может рядом с ним там где-то лежало))
брал кто-то? руки чешутся, купить хочу. вот сомневаюсь 1 пачку брать или 2? цена то не 17 юаней)) жаба задавит, если фигня)
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Да, честно говоря, я тоже ахового результата не видела :) Может быть пару кило скинула. Просто проносило здорово :ag:

Что касается ксеникала,то действительно,как уже писали выше,препарат подходит больше для разового применения, праздники,вечеринки))), постоянно на нем не посидишь потому как(простите за подробности):Недостатки Ксеникала

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Alkaxest, нет вы ошибаетесь, я принимаю д-сы, на первой странице я писала об этом:ae:. Аппетит угасает, мне это особенно помогает вечером:ah:. Правда и запоров нет, ну и тем более поноса, обукновенный регулярный стул, как и раньше до приёма капсул
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 433
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
ВНИМАНИЕ!

Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка запрещенных к обороту средств является уголовно-наказуемым деянием.

любые незаконные действия на данном ресурсе будут самым жесточайшим образом пресекаться.

спасибо за понимание.
 
  • Like
Реакции: smartt

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
а у меня сегодня 21-ый был...
на б*б*чке.
сплю отлично, ем вкусняшки, но в целом мало ем..фруктов обязательно парочку в день ко всему.
после 6 только раз ела-в макдоналдсе гамбургер в 9 вечера)))))))
вчера полкоробки родных простор умяла..ужас...
и до этого в тренажерку ходила, а на этой неделе забросила (не в силовую, а в похудательную, уже писала)
так вот. было - 3кг.
за эту неделю со всеми моими грешками я встала сейчас вечером на весы до этого съев банан и выпив стакан воды и у меня -2 кг еще!
итого -5 кг. Я в шоке!!! Надеюсь, так дальше и пойдет.
Однако!
[OFF]Минусы: 1) прыщи. Причем не простые. НА лице почти нет. На груди (выше) 10 штук, на спине парочка, все расчесала, стыдоба... невозможно было -они просто не заживают, а будто гноятся что ли (но гноя нет!). Вокруг краснота... И самое ужасное - на ногах, вверху,особенно на левой штук 5-7 прыщей-волдырей вылезло. Также, не заживают и не выдавливаются (вода идет). А будто гнойные... А потом подсыхают, краснеют, увеличиваются и болят больше, выдавливаешь-опять вода либо ничего....:aq:Короче будто кровь грязная! Так оно, наверное, и есть!!! Простите за подробности, вот такая я плохая((((((
2) по объемам эффекта я вообще не вижу, хотя штаны спадают, кофты великоваты несколько. НО ПО ЗАМЕРАМ полная фигня (в талии вроде бы 2,5см, в груди 1см, в бедрах 2,5 см..) . Либо я мерила ДО неправильно, льстила себе, либо действительно почти никаких изменений (что меня бесит)-т.к. читала, что это значит, что просто вода и мышцы ушли. Хотя смотрю в зеркало, и вроде грудь меньше, талия тоже.. по попе непонятно..Эх[/OFF]


3-недели!! отличный результат ))):clapping:

NadinkaSh добавил 18.12.2011 в 20:10
Подскажите пожалуйста проверенные таблетки, и не влияющие на детородную функцию организма, буду рада если вы мне опишите побочные их действия.
Буду благодарна за вашу помощь :)
и еще кое что, 10кг желательно скинуть за пару месяцев :ah:

Если не рожали - может все таки классическим методом??? Сходите к эндокринологу и диетологу, поговорите - сдайте анализы. Большая часть тут - уже рожала и как говорится нам уже не страшно, при этом большинство после 2-го ребенка...

побочку вам девушка выше уже описала - но умейте в в иду что, у всех она на складывается индивидуально с чем есть проблемы с тем они и будут (сердце, печень, почки, желудок, кишечник, аллергии) - да по себе говорю.

самый простой вариант - оденьте скобы на зубы, за месяц -даже больше сбросите - просто кушать не реально.

Девочки, да я отговариваю, не вижу смысла молодой девушке себя травить. можете кинуть в меня тапкам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agunika, ekzis666 и Prins

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Crazy_May, спасибо)))))) держусь им горда собой)))))я вот как раз живот активнее всего и обматываю(((( но с ледяными обертываниями. после кс с животом сама понимаешь....(((((


ДЕВОЧКИ,ОЧЕНЬ НАДО КРЕМ 100%ПОДТЯГИВАЮЩИЙ КОЖУ УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО,КАК ОНА ОБВИСЛА! ну,ток чтоб не оч дорого:ad: а то,я резко похудела и я на шарпея похожа(((( а грудь-вообще ужас((( кормила всего полгода....сейчас это обвисшие тряпочки в жутких растяжках((((( муж верентся на нг,надо как-то чуток привести себя в форму!


Мне после родов помог восстановить грудь контрастный душ
 

yalva

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
13
10
3
Санкт-Петербург
Lisa304, а вы когда пили с коричневым наполнителем было явное отвращение к еде? От вас от первой читаю о коричневом наполнителе...хотя раньше просто писали ,что там должен быть гель, а вот какого цвета - никто не писал... и я на этом основании разрезав насекомое и увидев, что там не порошок успокоилась в его подлинности, а оказывается во оно как ...
по крайней мере мне не попадался пост с таким сообщением. девочки поделитесь у кого какого цвета было?
Здравствуйте, решила посмотреть что внутри- прозрачный гель,но я б***чку еще не пила, от б****мбы никакого толку у меня нет.
ссылки http://item.taobao.com/item.htm?id=7794546500&spm=2014.12329496.0.0
http://item.taobao.com/item.htm?id=9885851451&spm=2014.12329496.0.0
 
  • Like
Реакции: Тимури

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 433
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
35
Новороссийск
спортом занимаюсь, но в домашних условиях, по видеоурокам восточный фитнес и уроки Кармен Электры. Результаты есть, но мало.
нееет, до анорексии прям не хочу, но вот ножки меня напрягают. Из-за широких бёдер выглядят толстовато, хотя ключица и ребра торчат.

Не рожала, нет :( очень опасно, да?

девочки, сама в шоке, что выросла! но, если честно, видать гены! моему брату 27, в прошлом году ушёл в армию, вернулся, а подрос почти на 2 см! теперь рост 2, 02 :D

Признаться честно, скорее всего на меня очень сильно действует пропаганда на моду худеньких(
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Алисиа, Вспоминаю что я с кожей тогда делала, когда 25 скидывала.. Помнится ничего кроме кремов от целюлита.. Но и лет мне тогда было "до 30"..
Кожа сама со временем восстанавливает эластичность, а крема помогают подтягивать..

Сегодня странно спала.. Деть просыпался в туалет 2 раза.. Оба раза не могла уснуть по часу-полтора!!! Сна ни в одном глазу...
Но вечером засыпаю отлтчно- валюсь с ног!!! Неужели высыпаюсь за 5-6 часов? Или побочка? Когда просыпаюсь, прямо подскакиваю от избытка энергии, обычно могу еще минут 15 поваляться
Есть хочу умираю.. Побегу семью завтраком кормить
 

Екатерина27

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
41
112
0
---
Екатерина27, а ссылка на крем для живота у вас есть?
нет, увы, я его брала вместе с Л. года три назад в одном из российских он-лайн магазинов... не вспомню уже, где, тоже хочу найти его... он и у нас рублей 300-500 стоит, у китайцев по логике вообще копеечный должен быть... если купите, очень-очень осторожно втирайте по чуть-чуть, я первый раз маханула толстый слой на ноги и часа 2 марафонила по квартире как курица-гриль:ag:печет аццки, кожа красной становится
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
сашадаша, категорически не надо, вы же ребенка кормите,вот откормите и худейте на здоровье.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.