Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, девушки!
С наступившим НГ всех!
Принимайте в свои ряды)
Прочитала около 20 последних страниц темы и решила остановиться на б*мбе.
Ссылку взяла из шапки темы у Alpika.
http://item.taobao.com/item.htm?id=9885851451
Параметры 97-84-100 Рост 168 (сейчас померилась после НГ и поняла всю глубину своего падения)
Предыстория:
Всю жизнь была худой и стройной. Но пару лет назад начались некоторые проблемы с гинекологией и мой врач назначила мне пропить противозачаточные "Белара". Т.к врач у меня очень хороший, я молча купила и начала их пить, хотя до этого один раз пропила одни таблетки ( не помню их названия, давно это было, что-то на Р) и зареклась, т.к извините запор был ужасный первый, и надеюсь, последний раз в жизни.
Так вот, до этого джинсы носить могла годами, т.к размер был стабильно 42 и не менялся, но тут после 1,5 недель приема "Белары" начала с трудом втискиваться в любимые джинсы, через 2 недели просто не смогла в них влезть!
Допила курс и в итоге + почти 10 кг, которые теперь только размножаются на мне.:bu:
По итогу, до приема противозачаток вес был от 50 до 52 максимум в зависимости от времени года. Сейчас не меньше 58 и максимум 61 кг. Основная проблема животина и талия (т.е её практически отсутствие)
Ем немного.
Стабильно завтрак - 2 небольших бутерброда с колбасой или ветчиной, чай)
Обед: первое или второе в небольших количествах или вообще не ем.
Ужина практически никогда не бывает, если только не посиделки в кафе и то, тоже в разумных количествах.

Т.к я новичок, хочу сразу задать несколько вопросов.
Судя по вашим отзывам надо пить где-то 1-1,5 месяца.
Сколько заказывать упаковок? Сколько таблеток в одной упаковке?
Пить нужно каждый день по 1 капсуле за полчаса до еды (завтрака или обеда)?

Если у кого-нибудь будут советы насчет меня или препаратов, прошу озвучьте))))
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Crazy_May, на баб***ке вторую упаковку ))) т.е. второй месяц где-то (первую пачку пила каждый день, вторую - через день). С сердцем вроде все в норме.
На Л у меня сначала были проблемы со стулом тоже, начала принимать фитомуцил - все наладилось. А на баб***ке даже он не помогает :(
Купить, увы, не могу помочь, разве только ссылку найду, которую здесь в теме давали вот
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Девочки, можно вставить свои 5 копеек? Я очень рекомендую пропивать все-таки не Аспаркам, а разориться на Панангин (рублей 200-220 стоит, кажется). Там сразу же и магний и калий. И реально сердцу легче становиться, нагрузка ведь на него не детская получается во время приема. Аспаркам очень плохо усваивается... Я знаю, что сама его раньше озвучивала, но вот мне прямо недавно кардиолог посоветовал Панангин. Только я дозы сократила немного относительно того, что в аннотации написано. А, вообще, препарат правда хороший, пока не подделали, видимо)) В общем, не пожалейте двухсот рублей, подкормите свое сердце, нашу главную мышцу. Много ли мы с обычными продуктами калия и магния употребляем? Есть подозрение, а употребляем ли, вообще?.
 

Наилька

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
116
891
0
Синегорье
Девочки, помогите советом!:ai:
груз моего посредника встал на таможне на официальную растаможку.:(:aq: как она пишет - каждую вещь официально оформляют. я заказывала кроме вещей таблы баб...ку 5 баночек. вот сижу и думаю они теперь ваще до меня дойдут?:ak: и что нибудь будет моему посреднику за это?
 
  • Like
Реакции: Music-Diablo

lapka4ever

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
12
5
0
Москва
Девочки, и мне свистните пожалуйста у кого есть лишняя (мск), либо кто собирается заказывать, моя пачечка накрылась медным тазом, посредник сказал, чтоэто запрещенный препарат и если посылку вскроют будут проблемы(( так что пришлось вернуть продавцу,..теперь вот страдаю(((
 

Tomas

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
133
458
0
Россия
Не знаю в какую тему написать. интересует белье для похудения ФИР-СЛИП
есть на тао?
 

Trolya

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
34
2
0
Абакан
оооох,девочки.раньше я была с вами вольным слушателем-теперь-непосредственный участник-вчера мне пришла л..да и похудательный кофе.начала с л..ды,вчера вечером одну выпила.натощак.поначалу мутило,потом сушило(даже ночью пить вставала).о себе- мне 33года,за плечами две беременности и соответственно супернеубиваемый пуз,вес мой вам покажется небольшим56кг,но и росту меня 156см.я ширококостная-так что для меня вес критический.каждый лишний килограмм сразу виден.спортом занимаюсь активно -фитнесс через день.сдвигов нет.так что будем надеяться на китайских братьев .итак "процесс пошел"
сегодня -только что позавтракала хлопья с молоком и пью кофе(не могу без него).вес55,900.

подскажите ссылочку на л***ду, я за ней гоняюсь уже давно! заказывала как-то, пришла подделка, эффекта никакого!
 

Kiera

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
131
66
0
Санкт-Петербург
Девочки, ну неужели никто не брал Р57? http://item.taobao.com/item.htm?id=8957473353&spm=2014.12015342.0.0 хочется и колется...продаж только за этот мес по ним более 2 тыс!!!!!! не помру ли?)))

и реально ли с 57кг уйти обратно в мои 53кг?

а что это такое? первый раз слышу.может оно мне тож надо?:ai:
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Еще бы где найти нежирный сыр, как Протасов требует... У нас в провинции с ассортиментом не очень, вряд ли найду. Я еще тофу люблю, но уже несколько лет его в продаже не вижу, а сейчас он бы очень сгодился - у него калорийность-то 70-80 ккал/100гр...
 

ДиАнна

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
55
16
0
город у моря
Последние ссылки на этой странице с ба-кой в разной упаковке-ценник их так сильно отличается.В чем же разница?
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
galalulu, вот у меня с Л***Й как-если выпью оч рано,то жрать хочу,если выпиваю к обеду аппетита нет...хз почему так...


NadinkaSh, кофий(за 4 часа ток еси) и алкоголь,а остальное можно.


спасибки, а то меня что-то перекосила - что молочку нельзя.. а я как раз холодильник йогуртами забила :))) а кофе и алкоголь не употредляю... )))
 

Alennka

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
40
14
0
Владивосток
Hat., да, неделю всего.. я не скажу, что стала дюймовочкой, но как-то кожа стала такая, отполированная что-ли, гладкая и однозначно ровнее!
а вот спирулину пью почти 2 недели, сперва вроде вес пополз вниз, а сейчас опять вверх :(

Alennka добавил 03.10.2012 в 10:15
togursk, это вроде как ба*ка
 
Последнее редактирование:

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
Cunamy, худышка))) У меня самый большой вес, надо хоть кил 10 скинуть.. как-то. Почему эта Лида не помогает?..
Почитала по инету, чтоб может быть скачками снижение веса, т.е. ничего-ничего, а потом - рас! И минус 3 кило))) ну-ну, посмотрим.
пластыри для похудения http://item.taobao.com/item.htm?id=6924817154 может кто просветит как их пользовать лучше?
 
  • Like
Реакции: Alkaxest
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.