Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, спасибо,что беспокоишься***** но я кушаю-кушаю))))))) ЯПОНОЧКУ ВОТ ЗАКОНЧУ И БУДУ ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО! ну а вых буду попивать че-нить,да есть вредное))) мне чуток осталось))))) ох,не пугайте меня(((( и так после родов как развалюха( то тут стрельнет,то там заколет( дались они мне тяжко,да и беременность не из легких )
[OFF]Не, ну ты кому рассказываешь! Обе Б с токсикозами 3го триместра!!! Отекала как четри кто, от колена слоновьи ноги, пальцы сосиски!!! Первое кесарево под ОБЩИМ, проблемы были, выписали только на 14е сутки! Послеродовая депрессия... Заедала ее сладким, набрала 25кг.. потом долго и очень вредно худела, заработала рефлюкс и еще кучу прелестей жкт.. Спасибо чудо-чаям канкура, жуйдемен и.т.п. Похудейки... Диеты... Потом вторая Б.. Тот же гестоз, месяц на сохранении.. Но я же не сдавалась, диетический стол #1, коляску в зубы и в парк нарезать километры.. Откормила, питалась "сельдереевым супом".. Вес вернулся в "девичий".. А потом деть вырос из коляски... Гиподинамия и любовь к сладкой выпечке делают свое черное дело:aq:
[/OFF]
Слава редуксину! Сегодня в гости ездили.. Съела треть тарелки супа, столько же 2го блюда и чай(много чая) с 1 профитролинкой(обычно я их могу штук 10 слопать!!!) и больше не хотелось!!! Дома выпила только чашку воды, даже яблоко думала есть или нет:ag: поймала себя на мысли "если я об этом думаю, значит не стоит":ay:

Давление в норме, стул ежедневный, аппетит хороший...

Crazy_May добавил 22.10.2011 в 23:51
Настроение как обычно.. Часто меняется, но я близнецы, это норма

А по поводу б-ки и б-бы я бы не стала их пить.. Обожглась на жуйдемене.. Когда состав трав и экстрактов на столько разнообразен, вероятность того что что-то не подойдет больше чем у того же р-на

Но это личное дело каждого - кому-то р-н зло! А я лучше кофе что Алиса нашла потом попью:clapping:
 
Последнее редактирование:

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Shera, да я и сама выпиваю максимум 2-3 стакана в день :) Не водохлеб я... Не знаю, почему говорят, что если пить много воды, то выглядеть будешь супер. ИМХО от воды сильно распухаю и не нравлюсь себе :(
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
марго5555, блин везет же...а мне бы с груди на попу)))а то попа с кулачок(((качать надо,а силы воли нет!

Я взвесилась сегодня 5 день -500 грамм есЧе)
итого 61,5 кг
 
  • Like
Реакции: Alkaxest и Молли

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Shera, вообще цены разные, я ходила за 8000 руб курс из 10 сеансов, есть и по 15000 руб.
Еще лучшие результаты по отзывам на аппарате Старвак. Погуглите, может найдете и в вашем городе. Я раньше тоже всем этим не интересовалась, "LPG" слышала, но даже не знала для чего это, пока нужда не прижала...
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Лильча

Новичок
Шопоголик
вес соответственно 76.8
Отписываюсь, после двух дней прёма бо..бы с утра взвесилась вес 74.900 (минус 1кг900гр) и никаких побочек, кроме сухости во рту, но я стараюсь побольше пить воды.
 

НастюшаЯ

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
419
164
0
Пермский край
Девочки!
Нашла сегодня в инете такую диету (бюджетную :ag:).
Утром встаешь, выпиваешь стакан воды простой и в течении дня каждый час по стакану выпивать. Кушать все можно, но не переедать, пить короме воды вообще ни чего нельзя! Девочка говорит, что 14 кг. за 2 месяца сбросила! Что скажите?
 

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
Сегодня в Пусть Говорят тема "Смертельная диета". Девушка умерла от таблеток для похудения. Якобы таблетки на психику влияли и у нее началась параноя. Вобщем повесилась она. Название таблеток "Фуросемид" и "Сенаде". Правда глотала она по 20 таблеток в день.
 

Tatka22ru

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
204
5 784
93
Краснодар
LiLu777 поздравляю

а ссылки дадите на последнее пжлста :yes:

Tatka22 добавил 19.01.2012 в 17:04
Tatka22, только хотела вам бросить ссылку, а она уже сгорела. Девочки, куда делся наш любимый продавец top-in? Может кто-ть брал такие же действенные по другим ссылкам?
Tatka22, мой совет дешевле 30ю и с низкими продажами не брать. Будет подделка. Я уже тут писала, брала по 30м ссылкам, 2 из 3-х выкинула, эффект 0 от них.

спасибо :ax:
 
Последнее редактирование:

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Девочки ну ответьте тогда,раз уж эта Ололо ушло,на вопросик,который ранее задавала)
Девочки,скажите,Как у вас со стулом с этой Л?!Может что то надо еще пить во время приема Л?!слабительное или что то типа того?!Подскажите.
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
А я еще где-то читала, что народ худеет на каких-то коктейлях. Они типа желудок наполняют, и есть не хочется. Какие-то они недешевые были. Никто из вас не пробовал?

Это гербалайф, очень дорого, выкачка денег а вес набирается сразу после прекращения приема
 
  • Like
Реакции: Alkaxest, Shera и Cunamy

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Карин, тут ты права
но самое главное это желание...:ay:
вес стараюсь держать
ем маленькими порциями и не каждый час
раньше было тяжело... теперь это вошло в норму..
перекусы...хммм.. нет
видимо не мое, стало :ag:
но какая радость когда сантиметр показывает такие изменения.. и могу влезть в любимое платье.. даже больше (оно мне большевато стало :ag:)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Kelv

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
98
314
0
Москва
так через час начинает реально трясти, за счет Lкарнитина- хочется двигаться, сердце бешенно колотиться
Вы ничего не путаете, карнитин как раз содержится в пище, его благотворное воздействие научно доказано, особенно в сочетании с физическими нагрузками, в то время как вред не установлен.
Я даже предположить не могла,что на белках все время ходишь голодный и кушать хочется!
У меня такое было в первые дни, видимо мозг вопил о недостатке питания. И очень большой был упадок сил во время первой недели. Сейчас всё нормализовалось, диета не составляет хлопот, работает в паре с витаминками, Л-карнитином, протеином (между приемами пищи, до/после тренировки). Пил термогеники (месяц), они чуть улучшили бодрость духа, однако надо принимать согласно инструкции и следить за сердцебиением.
 

Тень

Душа компании
Шопоголик
09.01.2011
178
338
63
Екатеринбург
JuJu85, тоже на днях придет, жду не дождусь, начнете пить отпишитесь как самочувствие.

Смотреть далее
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Shera, Наташ, я вчера после завтрака выпила еще 30 мл дюфалака, сначала тоже живот начал вздуваться, буквально через 2-3 ч сходила в туалет, стул был не жидкий.
Моя мама как-то рассказывала, почему она никогда не пьет слабительное: когда-то в молодости попробовала, живот вздулся, но в туалет сходить не получалось, мама буквально на стену начала лезть. Подруга-медик сказала, что у нее видимо пробка образовалась, нужно сделать клизму. Клизма помогла :yes:
Может, у тебя тоже пробка?...У меня у самой недавно такая беда приключилась, пришлось 3 раза клизму ставить :(
 

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Nadin72, значит это подделка! тк я лично год покупала его по рецептам! и нашла лишь пару аптек где удалось его без рецепта и то тк продавцы забили.

Я сегодня звонила на справочную 003 (по этому телефону говорят в какой аптеке можно приобрести запрашиваемый препарат), я спросила про редуксин и про рецепт, сказала что это на усмотрение аптеки, т.е. возможна продажа без рецепта, иначе был бы категоричный отказ, так что желающие могут попробовать купить и без рецепта, просто мне нельзя пока, а так бы попробовала)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.