www.stidia.eu - вся информация о магазине stidia.eu

Тата-Тата

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
37
0
0
россия
Девочки в понедельник открою счет в ВТБ и зарегистрируюсь в пайпал
скажите пожалуйста при оплате через пайпал видно от кого платеж?
просто на студию отправлялись документы ИП (там у девушки нет счета)
Нормально если заказы от нее , а оплачиваться будет с моего счета, или когда пайпал вообще не видно отправителя?
Напишите примерно как на www.stidia.eu написать письмо чтоб они отправили товар не на организацию, а конкретному лицу?
Еще скажите на сколько можно набрать заказ, что шел как не коммерческий?
( а то мы первый раз, столько всего хочется!!!)
получать заказ потом на почте?
 

Pokypajka

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
218
45
0
Украина
Amaret, очень на это надеюсь.:)
Коллибри, ооо,Вам повезло,мне так и не ответили,Вы счастливчик:victory:
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Странный вопрос...Поедете таможить. А потом нам напишите, что в таком случае нужно-будет делать.:yes:
если Вы ас а этом деле, для Вас может и странный..а для меня, как совсем новичка, вполне нормальный). Этим вопросом я хотела уточнить, кто сталкивался, что происходит, если признают коммерческой партией, не отдают посылку, пока все налоги не заплатишь или как. И верны ли мои рассуждения..."про таможню поняла так, что - «повезет-не повезет», чтоб не признали коммерческой партией? если почти все вещи лотами и рядами выкупаются. И желательно не заказывать свыше 200евро, чтоб не попасть на растаможку, верно?". Буду благодарна за ответы:)
 
Последнее редактирование:

sintesy

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
39
180
0
Воронеж
Baby_Doll, а что написать? и куда??? В русскую службу или немецкую? Я просто со стидии второй раз заказываю, да и вообще с другими сайтами таких проблем не возникало...
 

Юлька!

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
14
0
Днепропетровск
Девочки! Кто из Украины? Подскажите stidia выписывает накладную для отправки с учетом стоимости доставки или без? Короче заказывать можно на 199 евро или нужно где-то на 160 что не содрали таможенный сбор?
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
lucky8507, Виктория Л., эх разбалывали они меня 10-ти дневной доставкой. Но радует одно сейчас высветилось что та посыль что на 3 часа раньше попала на импорт уже экспортнулась в России. Хочется верить что к концу дня обе будут на импорте и быстро проскочат таможню как и в прошлые разы:ag:. Хочется верить в лучшее.

KIKIMOSHA добавил 12.06.2011 в 10:54
@brunetka@, а какое письмо вы ждёте? Я обычно после оплаты сразу отписываюсь на Стиди, что тогда-то, столько-то, за такой заказ произведена оплата Paypal. Через пару дней на почту получаю ссылку на DHL для слежения. Всё.
Учтите, что сегодня воскресенье, так что если и отпишуться, то завтра.
 
Последнее редактирование:

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
batuss, вот этого я не знаю! Но вы обязательно напишите нам, чем все закончилось)
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Мало того, что мне стиди не прислали номер отслеживания.
Так в посылке многих вещей нет!
Вы проверили был ли возврат какой-либо суммы из стидии? они обычно сразу деньги возвращают за вещи, которых нет.
Нужно писать им и требовать возврата денег.
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
schokoladka я не так написала! Хотела написать : наш S-42 у них S-36, у нас M- 44, у них M-38? Хотя , эта фирма из какой страны? Если из Германии то у них вроде S-40, М-42!? Запуталась Я!:ak:

не могу вам ничего сказать по такой размерности.чисто методом проб только.самый маленький указанный там размер на наш 44-46,на 42-44 очень редко подобрать можно.вот отталкивайтесь от меньшего 44-46 и пошли 46-48, и т.д
 

Дарья Яшунова

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
10
1
0
Len.obl. Otradnoe
Скажите пожалуйста, может я конечно пропустила, а сколько стоит и идет доставка до России, зависит ли стоимость доставки от веса? Заранее Спасибо.
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
У кого-нибудь посылка экспорт от 11 июня в России еще не появилась??
сегодня писала на ДХЛ, сказали, что они не несут ответственности и что искать надо в России:( крайний срок 8 июля:ai:
 

sintesy

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
39
180
0
Воронеж
sintesy, да, Инн достаточно. Для России нет доп. налогов. Минималка 100 евро, но читала, что и на меньшую сумму заказы проходят.

sintesy, доставка DHL по Германии, дальше по России Почтой России. По времени - как повезет: от двух недель до месяца.

а еще последний вопросик!!! Там кружочки красный зеленый что означают?? И цены есть маленькие, а есть джинсы, например 159 евро, это за одну штуку??? или как????
 

tatty27

Новичок
Шопоголик
Девочки а кто-нибудь закупал у них обувь? например эти ботинки? скорее всего не натуральная замша за такую цену?