www.stidia.eu - вся информация о магазине stidia.eu

Ирина35

Новичок
Шопоголик
Анкета, заполнила,т.к. сама ИП вписала свой НДС как требуют, послала по почте свои данные, на сайт вхожу но цен не вижу, т.к. я понимаю меня не активируют уже больше недели(((:)ak:
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Девочки, подскажите кто-нибудь добавлял в уже готовый заказ ещё вещи. Я как всегда при оплате выбрала банковский перевод (чтоб вещи сохранились за мной), но нужно добавить ешё 5 вещичик. У кого-нибудь в данный фокус прокатывал?
желаемые вещи так же закидываешь в корзину и заказываешь, оплата та же, банковский перевод, а при оплате заказа переводишь сумму за оба заказа, а продавцу расписываешь какие заказы ты оплачивала, там же, в палке: ордер такой-то и такой-то


скажите пожалуйста,когда выбираешь оплату банковским переводом,сколько дней на это дается?
мне писали что 3 дня, но возможно и больше, не проверяла)
 
  • Like
Реакции: Sweet Gerl

листик

Новичок
Шопоголик
Девочки!только что сделала заказ на стидиа- сразу они меня напрвили на палку- сразу оплатила.... на сайте стидиа написан мой номер заказа 5167, а они мне прислали на почту, что номер 5168... я им написала на ломаном немецком это все и что я оплатила.... успокойте меня плиз, никакой путаницы из-за этих номеров не будет????
 

karapuzka

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
272
43
0
Кривой Рог
Девочки, подскажите пожалуйста, сделала заказ а в адресе доставки не указала область, теперь посылочка наверно потеряется? :ak:
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Привет девочки Подскажите пожалуйста зарегистрировалась на stidia, в поле ИНН указала свой личный ИНН. После регистрации они пишут что нужно отправить какую то бизнес-лицензию. А если у меня ее нет? Что делать?
это сайты для оптовиков, спрашивают они у вас номер лицензии, такие есть у ип, и других организаций, кот осуществляют коммерческую деятельность. может есть знакомые у вас, попробуйте их номер выслать,может получится.
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Baby_Doll, за пару дней до истечения срока - открывайте диспут! Меня они 1 раз уже завтраками "прокормили", я про диспут забыла, а когда вспомнила, то срок уже прошел. Подарила им 250 евро
 

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел

Лютиэн

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
8
3
0
Россия
Девочки, скажите пожалуйста, часто Стидия треки не присылает? И можно ли как-нибудь их раздобыть по мимо Стидии?
Уже неделю жду трека, пишу и все как горох об стенку!:aq:
Как же на них эффективно воздействовать? Может кто знает! Как я поняла, письма почти бесполезная штука. Им все до лампочки.

Не давно у меня с ними была ситуация.
Посылка у меня от 17 апреля на экспорте была и зависла там недели на три, и все и никуда не двигалась. Я им написала, но собственно ответ стандартный - нулевой. Я еще раз написала - аналогично. Решила, а попробую на ДХЛ накатать. Написала и оооо чудо ответили. И посылка на импортацию сразу попала, а еще пару дней и ко мне приехала. А со Стиди после того как я в ДХЛ пожаловалась ответ пришел, а она у вас на импорти. Вот козлы! А то я без них теперь не знаю, если бы не работники ДХЛ, они так и молчали бы...:aq: Во общем негатива от сотрудничества с ними многовато, нервы они хорошо мотают. Правда, вещи, вроде, нормальные пока приходили без брака.
 

Dashka-ar

Новичок
Шопоголик
Девченки подскажите где отслеживать посылку сразу после германской таможни?
трекинг новый дали с буквами! А где не смотрю везде показывает только как в германии а в России где отслеживать? (Почта России не показывает)
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Анютка П, конечно, можно)
 

batuss

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
19
0
0
спб
хелп

девушки перерыла все кто знает магазин по продаже этой одежды он по моему тоже оптовый
 

Вложения

  • x_862f5639.jpg
    x_862f5639.jpg
    56 КБ · Просмотры: 16
  • x_276305ea.jpg
    x_276305ea.jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 14

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
pruncesa, блин странно как-то... А на почту письмо от пай пала пришло, что деньги переведены на счет стидиа?
 

Amaret

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
112
34
0
Донецк
www.mymilady.ru
В общем обувь. Босоножки пришли размер в размер. Подошли идеально)) У меня нога 25 см., то есть 39. Но из-з а того, что ступня полная, взяла 40 размер. Отлично подошли.
Размер одежды. Прибавляем все-таки не 8, а 6. Универсальный размер лучше всего смотрится на М-ке. (44-46), ближе к 44. Джинсы не брала, не знаю...
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
schokoladka спасибо!:ax::ax::ax: Но что лотами они присылают я поняла, а то что цена стоит как за весь лот?

вот джинсы
http://www.stidia.eu/index.php/2-stueck-sexy-2-teiler-jogging-redial-schwarz-gold-i-2877.html
лот 10 шт.
10 STÜCK IM PAKET: 1x 34, 2x 36, 3x 38, 2x 40, 2x 42
цена 134,99 €
и будьте уверенны что они большемерят.мне их 34 велик :(
 
  • Like
Реакции: Svetlanasun

NetMaster

Новичок
Шопоголик
23.04.2014
3
0
0
ST ANDRE LE GAZ
Hello excuse me, i French.

I want to know if the website was http://redial-shop.com/ good or scam please?

Thank you very much.


(Stidia.eu is good):flowers:


-----------------------

Здравствуйте извините, я французский.

Я хочу знать, если веб-сайт был http://redial-shop.com/ хорошо или афера, пожалуйста?

Большое спасибо.


(Stidia.eu хорошо) :flowers:
 
Последнее редактирование:

ledi CHANEL

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
13
0
0
Никополь

Чертовка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
26
8
0
Пермь
Kristinochka оплата на стидии,как и на многих таких сайтах через палку PAYPAIL, в принципе это очень удобно.. тут же приходит подтверждение об оплате не e-mail
первый раз советую заказывать не много,на 200-300 евро, посылку придет быстро и с таможней проблем не будет. доставка у них 25 евро, вроде на любой вес. на Ликсано 35 евро до 500, и 75евро от 500. но большие посылки идет дольше-недели 3, меленькие за 10-15 дней
Dashka-ar совету тоже заказать пока только один лот, остальное по шттучно, со стидии сама буду первый раз заказывать, но по опыту такие посылки таможня как минимум распотрошит посылку-максимум (не дай бог конечно) за коммерцию примет

Чертовка добавил 13.04.2011 в 05:59
когда заходишь в корзину, напротив каждого пункта есть маленькие белые квадратики (столбик remove)/ нужно поставить галочку в квадратик и нажать Update (кнопка в конце таблицы)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kristinochka