www.stidia.eu - вся информация о магазине stidia.eu

Тамина

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
119
581
0
Уфа
Девочки , у кого был НЕДОВОЗ в Стидии????????

Мне не положили 5шт белых леггинсов
и 8 штук черных !!!!!!!!!!

Я в шоке , ЧТО ДЕЛАТЬ?!


Написала им письмо?!
Сколько ждать и что ПОТОМ???????????

Может они закончились на момент оплаты? Тогда деньги должны остаться на вашем внутреннем счете, напишите им обязательно. У меня наоборот было, мне сначала написали что атласные костюмы, кот-е я оплатила, закончились, а потом когда я написала им: где тогда мои деньги:ag:? Написали что они мне отправили весь заказ, и на самом деле костюмы пришли:):ay:!

Тамина добавил 25.05.2011 в 21:41
Девочки, здравствуйте. Темку всю перечитала, но у меня вот такой вопрос: вы ИНН физического лица или частного предпринимателя отсылали им? есть кто-то, кто отправил ИНН физ. лица и получил посылку без проблем??? Спасибо большое

Я вообще им ничего не отправляла, как писали девочки выше, просто при регистрации ввела свой ИНН, и отправила им письмо с просьбой дать мне доступ к ценам, получила 2 посылки, жду 3ю:br:!
 
Последнее редактирование:

Савена

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
295
52
0
Пермь
Спасибо))))Девочки подскажите еще как правильно текст написать чтоб цены открыли,может я им не так написала))))

Я отправляла письмо с простым текстом:Hello! Please activate my account. И приложила свой ИНН, цены открылись на следующий день.

Савена добавил 19.09.2011 в 21:49
Мне прям разбежались ответить. Уже 3 письма написала. Уже и вещей половина нет в наличии, которые я оплатила. Они вообще возврат денег делают? Или придется ждать следующего прихода?


Imennotakaya, у тебя так ничего не изменилось? У меня такого не было, но был случай, что вещи закончились после оплаты. Если открыть заказ, они будут помечены звездочками*, сразу пришло письмо о том, что некоторые позиции закончились и они возмещают эту сумму. И мнгновенный перевод через палку:)
так что, за деньги не волнуйтесь:yes:
 
Последнее редактирование:

Kristinochka

Новичок
Шопоголик
Девочки всем здравствуйте)я новечёк подскажите пожалуйста можно ли заказать со стидии если отправить им инн)и как происходит процесс заказа а то как то страшновато первый раз)))
 

Таня Квенцер

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
17
7
0
Тараз
Девочки, подскажите знающие, что делать в моей ситуации:
24 августа сделала покупку на Стидии 10 вещей- 9 туник разных и 1 леггинсы. 4 туники и леггинсы пришли с ужасным браком-на 1 масляные пятна во всю спину, на 4 дыра. которую не спрячешь, на 2 других туниках фабричный брак-пятна краски другого цвета, никак не спрятать. леггинсы с поперечными затяжкам. писала на стидию каждый день на протяжении недели. сроки возможности открытия диспута уходят. вот 28 открыла диспут. мне прислал Пайпал автоматическое уведомление об открытии диспута с требованием возврата стоимости бракованных туник в размере 50 евро. это без учета доставки. Вещи я им тоже не отправляла, у меня лежат. может что -то не так сделала? что мне делать дальше? Стидия мне напишет или от Пайпал снова придет уведомление?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/30/thumb_100794506802c445623.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/30/thumb_100794506802d95dfb9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/30/thumb_100794506802f929484.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/30/thumb_1007945068030f4e930.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/30/thumb_1007945068031e9dbde.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Девочки, делюсь своим опытом в борьбе за свои деньги на Стидии. В пятницу открыла диспут в ПайПале. в понедельник на почту пришло письмо от ПП, что диспут закрыт и Стидия готова вернуть мои 50евро. без возврата им бракованного товара. сегодня вечером проверила счет, действительно вернули. но доступ мне на стидию закрыли. Ответ на все мои запросы, вопросы и письма так и не прислали. Совсем испортился этот магазин! качество почти на все отвратное стали присылать не те цвета и размеры. радовала только обувь, не маломерила, с очень удобной колодкой. Так что на этом моя работа с ними закончена. Будьте осторожны!

Таня Квенцер добавил 02.10.2012 в 23:44
Девочки, может кто подскажет!! Чет я в панике((( Сделала заказ на стидии 22 сентября, оплатила пайпэлем о чем мне и пришло смс-сообщение где была указана сумма оплаты и осталок по карте - 800 руб. Они мой заказ собрали и выслали, а сегодня зашла на свой пайпэл и обнаружила минус 5 000!!! Стала разбираться, пайпелом не пользовалась с того заказа на стидии. Смотрю и вижу, что после моей оплаты стидия взяла и еще раз сняла с меня стоимость заказа в полном объеме!!! Забрали 800 и вогнали в долг 5000 (заказ стоил 5800). Теперь не пойму что делать и кому писать!!! Помогите советом :ak:

alexstar добавил 29.09.2012 в 18:18
Как-то не по-русски написала))) Минус не на пайпеле, а на карте, которая к пайпелу привязана

Мне кажется VladLena Вам верно советует, она уже асс в работе с немецкими магазинами. Со своей стороны хочу сказать, что хоть я и новичок, но поняла сразу одно - за свои деньги надо бороться! Я открыла диспут, добилась возврата и мне все равно, что они мне доступ закрыли. Смысл с ними продолжать работать? чтоб они так и слали брак или, как в Вашем случае, в наглую снимали деньги по 2 раза за 1 заказ и сидели довольные?! :bozhemoj: фиг1 не на тех нарвались!:stop:. Извините, если резко выразилась, просто очень злая на них.:angry:
 
Последнее редактирование:

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
ekibastuz, напишите и попросите разблокировать эккаунт, чтобы можно было видеть цены. посылки идут от 2-х недель до 2-х месяцев
 
  • Like
Реакции: ekibastuz

Alana2000

Новичок
Шопоголик
17.06.2012
2
0
0
Dimitrovgrad
Девочки,подскажите плиииз,где цены смотреть,вроде зарегистрировалась:bu:

Alana2000 добавил 18.06.2012 в 00:29
цены нашла)а по штучно нельзя заказывать?я выбираю спорт кост они у меня по 2-3 штуки в корзине лежат)объясните,как это все происходит
 
Последнее редактирование:

МарияМуся

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
165
163
0
НижнийНовгород
trkaty, написано что покинуло москву почему тос павелецкого вокзала.... :(4 янв. и тишина, хотя обычно из москвы ко мне на следующий день посыль приходит....

МарияМуся добавил 09.02.2011 в 22:25
А трек тоже не дали???
трек дали, а толку от него... звонила сегодня в DHL они мне сказали что даставку будет делат ЕМС домой , позвонила в ЕМС сказали что обычная почта должна принести извещение.... в общем пока не знаю что делать:ai: может подскажите... плиззз!!!

МарияМуся добавил 09.02.2011 в 22:27
попробую на картинке показать
там цена указана за лот, где стоит лот, вещи поштучно заказывать нельзя, а в лотах указано уже количество штук! в первом случае это цена за 8 джинс:boast:
 
Последнее редактирование:

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Девочки..сделала заказ.оплатила палкой..захожу, чтобы посмотреть статус, мне пишут, что не сделано ни одного заказа..что делать7
написать на info@stidia.eu. скиньте им свой заказ и письмо с подтверждением оплаты. у меня такое тоже было. все исправили.
 
  • Like
Реакции: Юлия2512

azdoeva

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
4
0
0
Нижневартовск
Здравствуйте девочки!!!Я новичок,зарегистрировалось на Стидии,документ не запрашивали,у меня и нет ИП,возможно ли что мне откажут в заказе?
 

Kristinochka

Новичок
Шопоголик
БАНКОВСКИМ ПЕРЕВОДОМ ОПЛАТИТЬ МОЖНО, НО НЕ СОВЕТУЮ!
во-первых в банке комиссия от 700р за перевод в Германию, а во вторых перевод может проводиться до 10ти дней... все эти десять дней вы будете сидеть и переживать.. а еще лично попадала в такую ситуацию -сделала перевод, заплатила комиссию, а немецкий банк снял еще дополнительную комиссию 7 евро.. и мне из-за эти 7 евро пришлось заново оплачивать и ждать. товар на стидии пополняется каждую субботу-и очень быстро исчезает...

Чертовка добавил 14.04.2011 в 13:44
Kristinochka, размер вам лучше выбрать S b

Чертовка добавил 14.04.2011 в 13:46
s или М.. ткань в основном стрейч-поэтому плечи растянуться в крайнем случае...
по поводу лотов.. уверена, что 1 лот точно пройдет... я буду заказывать 5 лотов по 3 штуки
Большое спасибо за ответ)))))))))
А не примут за коммерцию?Если примут то сколько надо будет заплатить?Там джинсы только по 10 шт стоит рисковать?
 
Последнее редактирование:

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
В последнее время стидиа разочаровывает.:( Почти в каждой посылке присылают либо брак, либо совершенно другую модель. Вот и в последних 2х посылках: одно платье было не прошито по шву, сантиметров 20. Кривые чашки в другом платье. Леггинсы прислали совершенно другую модель. Капри другого размера (привычное для них дело) Ну, и не доложили одно из платьев. Как я поняла, ругаться с ними бессмысленно. Сообщения они игнорируют. Около 5-6 раз выпрашивала у них трек (и через почту, и через форму на сайте) - БЕСПОЛЕЗНО!:bu: Ноль реакции, а посылка уже пришла:popcorm2:
Одно радует - цены и дешевая доставка.
 

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
Письмо на оплату до сих пор не пришло, я переживаю уже... Может моя почта блокирует от них письма?
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Савена, не нужно писать один тот же вопрос в разных темах, не засоряйте форум, я вам ответила в теме о Инстайле.
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Ну вот, они мне так ничего и не ответили. Диспут открыть не успела. Подарила им деньги(((