www.stidia.eu - вся информация о магазине stidia.eu

Totgeliebt

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
110
15
0
Россия
Я почитала а ка некоторым открывают доступ без скана ИП? я зарегестриоровалась и 3 дня ничего,цен не вижу.. им что-то написать надо?
 

ТаНиК82

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите, через сколько они дают трек? я им уже 2 письма отправила, а они молчат. Может они не понимают, чего я хочу? :ag:
Вот текст:

Перевести
win koi mac utf













Good afternoon. Please send me a message, Tracking No. for my order # 14838 05/19/2011 . Thank you.

Guten Tag. Bitte senden Sie mir eine Nachricht, Tracking Nummer für meine Bestellung # 14838 2011.05.19. Danke
 

Areva

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
71
6
0
Ижевск
Сегодня получила от стидии письмо. Помогите, пожалуйста с переводом (по переводчику ничего не понятно).

Sehr geehrter Kunde,

Ihre Sendung ist heute am 14.09.2011 mit der Sendungsnummer 0**********3
an DHL als Premium, (здесь написан мой адрес) Эbergeben worden.
Wenn Sie sich einen эberblick Эber den Sendungsstatus verschaffen mЖchten, kЖnnen Sie auf der
Internetseite www.dhl.de, unter "Track & Trace fЭr jedermann" eine Sendungsanfrage mit der hier
angegebenen PackstЭcknummer, sowie Ihrer PLZ (bei nationalen Sendungen) starten oder auf den nachfolgenden Link klicken:

Mit freundlichen GrЭъen
Stidia GmbH
Lazarusstraъe 21
04347 Leipzig

Как я поняла, они мне посылку ужу выслали? Если да, то где мне потом узнать трек по отслеживанию посылки, когда она придет в Россию?
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Разве на стидии нет минималки в 100 евро? Вроде есть...
Есть минималка. 100 евро прописывается на главной странице сайта.
Но стидия пропускает и меньшие заказы.
Я сама допустим считаю выгоднее делать заказы от 100 евро, нежели за 5 товар и 2 за доставку отдать.)
 
  • Like
Реакции: VictoryЯ

марина мн

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
40
5
0
С-Петербург
Подскажите, где взять трек номер отправленной посылки? В письме подтверждении оплаты написано You can check the status of your order by logging into your account, то есть по идее он должен выдаваться и быть на сайте. Но на сайте не могу найти, в информации о ордере нигде нет.

У меня тоже самое вчера получила такое письмо,а трека нет.... написала им на мыло жду ответа.....

марина мн добавил 15.05.2012 в 17:45
Подскажите кто много раз у них заказывал: когда дают трек номер и что стоит в статусе заказа когда посылка отправлена. У меня стоит komplett, а что это значит не знаю( дословно конечно перевела)....трека нет...
 
Последнее редактирование:

Чертовка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
26
8
0
Пермь
девочки, простите кому долго не отвечала-некогда было!
1 вопрос: (batuss)-в питере открылась новая АСЦ(сортировочная станция-они все делают оооочень долго и все путают-для примера две моих посылки -одна выслала 22.03-прибыла 15!!.04(шла через питер), вторая выслала 7.04!!!-прибыла 14.04!! вес и отправитель одинаковые!поэтому не волнуйтесь--скоро он наладят всю свою работу!)
2 вопрос: (trkaty) -досыл-это когда первый раз посылку отправили не на то почтовое отделение в вашем городе(это происходит из-за опечатки в индексе-иногда сами почтовики путают-максимум 2-3дня досыл едет)
Дашенька, напишите им в личку, чтобы отправили вам номер отправления: hello! send me please Tracking CODE
они тутже ответят! и вот ссылка, где отображается статус заказа http://www.stidia.eu/login.php?osCsid=5c4af3e26396dfdb34b475024d8de045 (надо войти в аккаунт) девочки вот моя почта: chertovka.perm@mail.ru -рада буду помочь!
 
  • Like
Реакции: Морюшка и trkaty

Vikondra86

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
6
0
0
Самара
Спасибо!Все получилось:)),и еще один вопросик,там почти ничего нет в наличии,может можно както бронировать?
 

Мария28

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
13
1
0
Саранск
оплата

Приветик девочки. Такой вопрос: Если ИП открыто на мужа, а оплачивать буду со своей карты это нормально?, но у нас с ним фамилии разные еще.
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки, по опыту- при выкупе нескольких рядов одежды на таможне проблем не бывает?
 

Катерина-М

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
29
3
0
москва
понятно, я с обувью вообще не хочу завязываться, меня интересует одежда....а по поводу, что лучше не жадничать и закупаться на 200 евро не более, я уже усвоила ))))))
 

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
♥ Shopping, у меня всего один аккаунт. Раньше проблем не было.
А что у вас за влетелка была, если не секрет?
 

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
Мария28, попробуйте, напишите письмо стиди и уточните этот момент, с одной стороны им какая разница кому продавать:ag:
 
  • Like
Реакции: Мария28

Amaret

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
112
34
0
Донецк
www.mymilady.ru
Здравствуйте. Зарегистрировалась у них на сайте. Скажите, пожалуйста, какая стоимость доставки в Украину? Может, кто-то знает.... Такая же, как и в Россию?)
 

bust77

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
4
1
0
Челябинск
Здравствуйте ! Уважаемые учаастники форума ! Подскажите пожалуйста а как можно копировать фотографии с данного сайта ??? У меня не получаеться почему то ! в нормальном расширенном формате !
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
мне тоже в последнее время совершенно не нравится то, как они работают(((
после того как 3 посылки пропали нет никакого желания с ними работать
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Савена, сегодня отписались. Сказали, что завтра высылают посылку. Всё, что я заказывала, она перечислила, несмотря на то, что половина позиций уже со звёздочками.
Ну вот и мой первый опыт заказа одежки Редиал)) Без косяков не обошлось))) Мало того, что заказ не остался в истории, так я ещё при оплате Палкой в её настройках забыла удалить свой старый адрес (в другом городе). Но ничего, я ей написала просьбу отправить по нужному адресу, Николь подтвердила.
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Я сделала заказ 2.09
сегодня получила 20.09
из 18 вещей в корзине 4 до сих пор висят, так что не паникуйте. Это видимо глюк у системы у них.
я сначала тоже думала что эти вещи мне не отправили или что, но посылка пришла.




а теперь у меня вопросик, я заказывала лот из трех платьев, пришло 2. как думаете их вина или почты? ну не могли же они в лот одну штуку не доложить? и в письме приложенном на посылке написанно что их три....
я предостереглась, я снимала весь момент вскрытия посылки на камеру. все с самого начала. если что им предъявлю)))

А как это может быть вина почты? они открыли вашу посылку и забрали себе платье?) о вскрытие и о повреждении посылке всегда составляются акты, которые вы подписываете. Тут вина не почты, а упаковщика, который считать не умеет)
 

ksenia111

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
1
0
0
tarragona
девочки подскажите пожалуйста заказав со стидии вещь разных размеров(S,M) будут с таможней проблемы.и еще вопрос если взять джинсы весь лот а там 10-12 штук, как реагирует таможня на это????