www.stidia.eu - вся информация о магазине stidia.eu

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Сегодня уже получила посылку от 23 апреля!

Все хорошего качества, только вот такие капри - http://www.stidia.eu/product_info.p...pants&osCsid=062aa53616f7e9f0df624688a5aaac7f (белые и черные) пришли разных размеров, да еще по-моему намного больше. Брала 34 размер, и белые, и черные. На этикетках указаны размеры у белого - 2, у черного - 3. Получается они мне не те размеры прислали??? у 34 размера должен стоять размер 1 ?
 

Elpis

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
213
27
0
ZP
shophelp.ru
Девочки подскажите пожалуйста, а на Украину доставка есть?И какая? При регистрации Украина была. Хочу сделать заказ, а на мои письма не отвечают. Может кто-то знает?:a:
И еще один вопросик. Они отправляют DHL, что єто за способ доставки? Посілка приходит курїером или почтой?
Спасибо!
 

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
merinka, 25$, по-моему от веса не зависит.. Больше по крайней мере не платила.
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Девочки, помогите. я сделала заказ на сайте, оплатила его. Оплата прошла корзина обнулилась. Сегодня захожу статус заказа проверить. А у меня в корзине опять мой заказ (естесственно с красными звездочками уже) и в моих заказах оплаченного нет. Т.е. я как бы и не оплачивала ничего. Но деньги то с моей карты сняли, и на палке транзакция прошла. Написала им, пока не ответили. Мне вообще деньги то вернут? Что мне им надо предоставить будет для доказательства оплаты?

У меня буквально на днях был похожий случай. Только заказ вообще не отобразился, так и остался в корзине, а оплата прошла. Через несколько дней они ответили, заказ выполнен на 100%, сегодня прислали трек. Похоже, бывают глюки у них на сайте. Я тему читала, у кого-то тоже была такая ситуация, вещи пришли, все ок.
 
  • Like
Реакции: lili06062006

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
почему-то именно из Германии посылки в последнее время висят долго в экспорте : BN:
Видимо сильно много уже посылок в Рашу идет оттуда, таможенники насторожились) проверяют все)
 

IrenLo

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
27
0
0
Vyksa
IrenLo, я обычно всегда магазин предупреждаю что я буду платить, еще могу попросить адрес для оплаты. Заказ должен сохранится за вами. У меня было такое что инет вырубался и тоже пришлось на следующий день платить, потом все позиции пришли.

Спасибо. Я написала на info@stidia.ea что оплачу позднее. А адрес для оплаты paypal@stidia.eu?
 

Катерина-М

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
29
3
0
москва
Да, надо было пропустить, исправить можно если только через менеджера, попробуйте пообщаться и объяснить, что вы частный предприниматель и ооооочень заинтересованы в сотрудничестве с ними, в их товаре, но не хотите лишних хлопот на таможне , попросите исправить этот пункт в регистрации вашего акаунта.
 

TANIUSA

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
1
0
0
греция
девочьки подскожите мне пожалуста как я могу зарегистрироватся на {www.stidia.eu} и на {http://in-stylefashion.de/} и делать заказ??? я пыталась много раз но мне посилают письмо что надо указывать номер торговой лицензии но у меня нет...... кто знает ответьте пожалуста!!!
 

jewel1988kk

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
20
0
0
Perm
Сделала первый раз заказ на стидии,мне выслали трекинг номер и дали ссылку где можно отслеживать посылку.С 17 марта посылка находиться на стадии 60% и нет никаких измений до сих пор, последний статус посылки The shipment is being transported to the destination country.По этой ссылке http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
информация следующая:
Приём 16.03.2011 20:10 Германия RADEFELD
Прибытие в ММПО 17.03.2011 02:58 Германия DESAHA
Экспорт 17.03.2011 06:04 Германия DEFRAA
Подскажите пожалуйста может ли это все значить что посылка застряла на таможне?
 

Pokypajka

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
218
45
0
Украина
Ужас!!!:ai:Сайт до сих пор не открывается....я уже отправила несколько писем на Их инфу,ответа пока нет....что делать?:229:
 

batuss

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
19
0
0
спб
здравствуйте я первый раз задела заказ на студиа 12.03 может кто нибудь тоже заказывал в этот день . заказ был на 12 т что будет с доставкой я читала что могут быть проблемы с таможней . :ai::ai::ai::ai как отследить на нашей территории . спасибо




да я этого и боюсь что признают коммерческой и какие проблемы могут быть ? а заказала упаковку джинсов 2 уп комбинезонов ну и по штучный товар немного это могут признать коммерческим товаром ?
 

Laimenita

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
8
0
0
УФА
спасибо,разобралась)))через почту свою отправила,сразу не догодалася))))УРА!!!меня активировали)))возник вопрос:девочки,если все модели обозначены с красными кружочками,значит их нет????как же тогда заказывать?у меня ВСЕ только отсутствующее!!!когда ждать поступления???или облом??
 

Areva

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
71
6
0
Ижевск
Зарегистрировалась в Стидии, мне дали доступ к ценам без документов. Как думаете, стоит им номер ИНН выслать или так прокатит? И еще, всю тему прочитала, но не совсем поняла, как через пэйпэл платить........ Нужно там зарегистрироваться и потом пополнять свой счет через терминал?
 
  • Like
Реакции: ***аленка***

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
здравствуйте я первый раз задела заказ на студиа 12.03 может кто нибудь тоже заказывал в этот день . заказ был на 12 т что будет с доставкой я читала что могут быть проблемы с таможней . :ai::ai::ai::ai как отследить на нашей территории . спасибо
Отслеживание посылок: http://edost.ru/tracking.php
На 12 тыс. какие проблемы могут быть? Лимит 1000 евро.
Проблема будет если вашу посылку признают коммерческой, а это зависит от того, какие вы лоты брали.
 
привет всем!
подскажите пожалуйста ! подскажите как проследить посылку с http://www.stidia.eu ?
и что такое Диспут ? и где получать посылку ? на почте?
подскажите пожалуйста первый раз сделала заказ , статус заказа - обработка
 

Elpis

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
213
27
0
ZP
shophelp.ru
Сегодня открыли доступ на Стидия, но номер ИНН у меня не просили да у меня его и нет.

Подскажите пожалуйста будут ли у меня проблемы с заказиком из-за отсутствия ИНН?:ai:
И какая у них сумма за доставочку на Украину, а то я не увидела? Спасибо!
 

Sweet Gerl

Новичок
Шопоголик
Для русской почты на этом же сайте есть другой идентификатор (он находится ниже). Он имеет вид CL.........DE. Чтобы было понятнее, я показала на картинке

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/07/11/thumb_612524e1ab3f604e1a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

спасибо!а я и не заметила!:)